Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » Пещера Черный Излом (К юго-востоку от Чейдинхола)
Пещера Черный Излом
ЗлоДата: Пн, 27.04.2015, 13:06:34 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5846
Статус: Спящий
Уровень 1


Это среднего размера пещера, находящаяся к юго-востоку от Чейдинхола и к востоку от Камышовой реки. Пещера населена некромантами. Одно из основных убежищ Некромантов Черного Червя.
Прикрепления: 6249089.jpg (147.7 Kb)


Сообщение отредактировал Зло - Пн, 27.04.2015, 13:07:41
 
Арман_ЛорьоДата: Пн, 27.04.2015, 13:09:23 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Поднимаясь по берегу реки Анджи увидела подъем на возвышенность, где в лучах закатного солнца поблескивал белый каменный алтарь, укрытый пурпурной тканью.
И никаких сомнений не было в том, чьё это место. За алтарём, к каменной стене за руки и за ноги был прикован обезглавленный зомби.
Но, отсутствие головы его не заботило - мертвец вяло шевелился, помахивая руками и словно приглашая Анджелику подойти ближе. За ним то девушка и разглядела крутой спуск в пещеру Некромантов.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Пн, 27.04.2015, 17:07:25 | Сообщение # 3
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи глубоко вздохнула и потянулась. Путь был не коротким, но наконец-то она нашла, что искала. Это не могло не порадовать её.
- Эй, кроха. Спишь? Просыпайся, почти пришли.
С этими словами она снова запустила руку под рубашку и ласково почесала "летучую мышь" за ушком. После чего продолжила путь. Через минуту она вошла в мрачный тёмный туннель и аккуратно, но уверенно пошла по нему.
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 28.04.2015, 01:22:04 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Так же уверенно и целеустремленно к девушке сами приближаться вооруженные до зубов скелеты-стражи. Но, принявший свой обычный облик вампир успокоил и развернул их обратно властным жестом и одним коротким заклинанием.
- Спасибо. - сказал он, тяжело дыша и опираясь на стену рукой.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вт, 28.04.2015, 17:21:23 | Сообщение # 5
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка с интересом, но без страха наблюдала за скелетами, а после обернулась к вампиру и усмехнулась.
- Да не за что. Хм, я полагала, что твой отдых на моей пышной и мягкой... не будем об этом, как-то получше повлияет на тебя. Идём, идём. Осталось не так долго. Надеюсь.
Она прошла ещё немного в глубь пещеры, не выпуская из поля зрения бретонца.
 
ЗлоДата: Ср, 29.04.2015, 00:22:51 | Сообщение # 6
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5846
Статус: Спящий
Уровень 1
Жрец повёл ё по верхнему уровню пещеры. Не смотря на замогильный антураж, тут было даже уютно - потрескивал огонь в факелах и жаровнях.
Обитатели пещеры встретили прибывших настороженно.
- Ты зачем притащил сюда непосвящённую? - строго спрашивал тёмный эльф, подошедший к ним.
- А ты как думаешь? - ощерился вампир, притянув девушку к себе. - Смотри, какая сочная!
Некромант встретил это заявление одобрительным хохотом.



 
АнджеликаДата: Ср, 29.04.2015, 17:13:13 | Сообщение # 7
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи по-прежнему играла саму невозмутимость, хотя по спине у неё от этих слов прошёл холодок. Она напряглась в руках вампира. Ей уже приходилось иметь дело с некромантами, но те были... несколько иными личностями. Пока она ничего не предпринимала и не говорила, решив просто подождать то, что будет дальше.
 
Арман_ЛорьоДата: Ср, 29.04.2015, 17:35:23 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Вампир похлопал ее по спине, шепнув на ухо: "шучу". Эльфа же попросил:
- Подыщи ей свободную койку и накорми с дороги. Я многим ей обязан.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Ср, 29.04.2015, 18:03:53 | Сообщение # 9
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Шутки шутками, а всё равно от разных мыслишек не по себе становится даже мне, - усмехнулась она, после чего шутя обратилась к некроманту: - "Сочная добыча" просит её любить и жаловать, сэр. От отдыха она бы не отказалась, это точно. Так не примете ли гостью со всеми почестями?
 
Арман_ЛорьоДата: Чт, 30.04.2015, 13:21:02 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмер в пол уха слушал щебетание девушки, а сам серьёзно глядел на вампира.
- Ну, горе-охотник.. Тебя знатно отделали, я погляжу.
У вампира подгибались ноги, и он цеплялся за Анджелику, уперев в одну точку затуманенный взгляд. Знала бы она сейчас, как он близок к порогу неистовства, шагнув за который - уже нападёт как на неё, так и на своего теплокровного друга.
- Бежал из монастыря, как побитая собака. Я тебе всё объясню, дай только...
- Завтра в твоём распоряжении будут Разрушители. А сейчас лети на нижний ровень и выпей кого-нибудь.
Дважды предлагать не потребовалось, Анджелин знакомый рванулся вперед, мигом обернувшись летучей мышью и исчез в полумраке пещеры..

Сам некромант получше присмотрелся к гостье и повёл её в жилые комнаты, строго её наставляя:
- Книги с полок не брать, алтари и алхим. лабораторию руками не трогать, мастеров от работы не отвлекать, мёртвых не дразнить.
Сами адепты Червя существовали здесь более чем скромно - у них не было ни единой кровати, лишь узкие гамаки и спальники. А ужин, который девушке вскоре донесли, состоял из кружки родниковой воды, капусты и жаренной заячьей ножки.
- Располагайся, дитя жизни.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Чт, 30.04.2015, 13:22:58
 
АнджеликаДата: Чт, 30.04.2015, 18:05:21 | Сообщение # 11
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи задалась твёрдой целью нарушить хотя бы одно из наставлений некроманта. Такая уж она была.
Но сейчас ей было не до того. Девушка с удовольствием перекусила тем, что ей предложили, скоренько осмотрела своё "пристанище"... после этого через силу разделась, оставляя вещи тут и там, завалилась на спальник и уже через пару минут умиротворённо засопела. В чём - в чём, а в умении отключиться от всех мыслей и заснуть, как младенец, она была настоящим мастером. В практически любых обстоятельствах.
 
ЗлоДата: Чт, 30.04.2015, 19:02:39 | Сообщение # 12
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5846
Статус: Спящий
Уровень 1
Если бы Анджи была не Анджи, скорее всего она не смогла бы заснуть в этом месте "когда рядом враги" по негласным законам этого мира.
Патрулирующая коридоры безмозглая нежить уже несколько раз порывалась расправиться с незваной гостьей, но кто-то берёг её сон и отпугивал их.



 
АнджеликаДата: Чт, 30.04.2015, 19:50:30 | Сообщение # 13
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло немало времени, и имперка наконец соизволила проснуться. Она не торопясь встала, привела себя в порядок, оделась... Ей предстояло многое узнать здесь, в первую очередь - какие планы есть у её знакомого-вампира на её счёт.
Неизвестно, какое время суток сейчас было, но Анджелику это, похоже, не волновало. Она пошла потихоньку бродить по жилым помещениям, осматривая здесь всё и, возможно, намереваясь заговорить с кем-нибудь из обитателей пещеры...
 
ЭрнаэдраДата: Чт, 30.04.2015, 20:20:59 | Сообщение # 14
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
И встретила она.... знакомого старичка с хитрым лицом и буйными мелко вьющимися кучерявыми волосами. Никого иного, как Бертольда - колдуна из Кватча.
Он стоял и проводил лекцию для местных Некромантов, показывая на уже рассеченном мёртвом теле - как нужно создавать зомби, чтобы тот не развалился несколько минут спустя.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АнджеликаДата: Чт, 30.04.2015, 20:30:19 | Сообщение # 15
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза имперки расширились от удивления, она выдохнула вполголоса:
- Вот это да, кого я вижу!.. Старый знакомый!
Она посчитала, что, пожалуй, перекинуться с ним парой фраз лишним не будет. Поэтому примостилась чуть поодаль от группы некромантов, но так, чтобы Бертольд её заметил. Поймав его взгляд, она с лучистой улыбкой махнула ему рукой.
 
ЭрнаэдраДата: Чт, 30.04.2015, 20:34:24 | Сообщение # 16
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ничего себе. Как тесен мир! - выдохнул маг, приглядевшись получше к этому "яркому пятну" среди черных мантий.
Он поручил одному из старших учеников завершить его практические Опыты, а сам подошел к имперке.
- Никогда не думал, что ты ступишь на этот тёмный путь, девочка...


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АнджеликаДата: Чт, 30.04.2015, 20:42:09 | Сообщение # 17
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да-да, я тоже очень рада тебя видеть, - имперка пожала руку некроманту, как старому другу. - Увы, не знаю, к счастью или нет, но на твой путь я не ступила. Это всё подружка Фортуна. Снова забросила меня к вам, достопочтенным магам. Думаю, в подробности пускаться не стоит...
На мгновение по её лицу пробежала какая-то тень горечи. Перед её внутренним взором так и встали жгучие очи Андреаса, полные ненависти и боли. Возможно, он уже знает всё от Фирэна. Это означает лишь одно: она для него - предательница. И вся его семья будет мстить именно ей. Имперка мотнула головой и постаралась отогнать такие мысли.
- Ну, дружище, как у тебя дела? Каким ветром занесло сюда?
 
ЭрнаэдраДата: Чт, 30.04.2015, 20:51:04 | Сообщение # 18
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меня то, сама понимаешь - по работе. - ответил некромант. - Основные то трудяги-коллеги работают именно в таких местах - в Кватче, так сказать, официальное представительство.
Он скрестил руки на груди хитренько улыбаясь.
- А что насчёт тебя? Проникнуть сюда... добиться разрешения на проживание у хранителя Убежища и не стать... хех... "материалом" для нашего творчества? За тебя, должно быть, хлопотал кто-то весомый.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АнджеликаДата: Чт, 30.04.2015, 20:57:30 | Сообщение # 19
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка внимательно смотрела на некроманта, склонив голову набок.
- Хранитель - это вампир, если правильно полагаю? Хм, а я ведь до сих пор не узнала его имени. Да ничего особенного: вместе побывали в ж... очень неприятной ситуации, выбрались из неё, до этого он попытался мне помочь, и это почти у него получилось... ну а потом пришла пора и мне оказать ему услугу. Притащить сюда едва живого. Короче говоря, мои обычные "спокойные" будни, - она тихо засмеялась. - Вот теперь не знаю, что мне тут и делать. Надо бы его отыскать.
 
ЭрнаэдраДата: Чт, 30.04.2015, 21:17:30 | Сообщение # 20
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, местный хранитель - данмер, но не вампир. - Бертольд озадачился. - Тот - контролирует территории Лейавина. Вот значит, кто твой новый друг.
Старичок не торопясь повел Анджелику по узким ходам пещеры... через библиотеки, каменные алтари, ниши с гробами.
Темные привидения визгливо скулили и тянули полупрозрачные руки к девушке - на тех местах, где они прикасались, на коже Анджи оставалась липкая эктоплазма.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » Пещера Черный Излом (К юго-востоку от Чейдинхола)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz