Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » Белдабуро (Айлейдские руины к северо-западу от Анвила)
Белдабуро
ЗлоДата: Вт, 10.03.2015, 22:13:54 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1


Белдабуро — это среднего размера айлейдские руины, находящиеся к северо-западу от Анвила, на побережье Абесинского моря, к югу от реки Брена. Это подземелья, заселенные скампами, скелетами и недоброжелательными магами.
Прикрепления: 4347976.jpg (183.4 Kb)


Сообщение отредактировал Зло - Пн, 06.04.2015, 23:05:19
 
ЗлоДата: Ср, 18.03.2015, 18:27:15 | Сообщение # 61
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мм? Может и отморозил, но так хоть не чувствуется ожогов. - Андреас игриво куснул её за ухо. - Вот развратница. Я имел в виду скуму, которую ты свистнула у тех бандитов. Ты у нас девочка рисковая? Или "не настолько"?




Сообщение отредактировал Зло - Ср, 18.03.2015, 18:47:33
 
АнджеликаДата: Ср, 18.03.2015, 19:21:57 | Сообщение # 62
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Рука, ласкающая торс имперца, остановилась и легонько ткнулась в него ногтями. Анджи приподняла голову и удивлённо переспросила:
- Я не ослышалась? Скума? Вот оно что... Вот так повезло! Конечно, если ты не обманываешь... Я-то столько слышала об этом "кайфном", но страшном в своих последствиях напитке, но ни разу не видела его!.. И, признаюсь, моим маленьким желанием всегда было попробовать... немножко. "На язычок".
Она тут же отстранилась от Андре и, судя по звукам в темноте, стала рыться в своей сумке.
- А ты откуда знаешь, что это скума? Много раз принимал?
 
ЗлоДата: Ср, 18.03.2015, 21:17:55 | Сообщение # 63
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не скажу, что много. Просто, когда один из твоих братьев так называемый "Сахарный барон", неудивительно, что я знаю, как она выглядит.
Судя по голосу, его уже лихорадило от ожогов, холода, темноты и духоты.
- В детстве хаджит один любил меня "подкармливать" особыми сахарными конфетками, от которых крышу сносило. Потом его посадили - и слава Девяти, иначе пристрастился бы я, как тварь последняя. А чистый "продукт", как и ты, никогда не пробовал.
Андреас попробовал перевернуться на бок, поближе к Анджи.



 
АнджеликаДата: Ср, 18.03.2015, 21:31:25 | Сообщение # 64
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- В таком случае давай же "продегустируем" этот изысканный продукт. Я уже предвкушаю, как нам хорошо может стать после первых же глоточков...
Анджелика снова устроилась рядом с парнем и, нащупав в темноте его руку, вложила ему в ладонь один уже откупоренный маленький бутылёк. После чего взяла склянку и себе.
- Да, да, подозреваю, что в ещё не скором времени нас ждёт возможный жуткий отходняк. Но это не так уж страшно, правда? Думаю, не страшнее, чем на утро после пива, эля, рома и виски, смешанных в один оригинальный коктейль. Было такое однажды...
Она усмехнулась и легонько чокнулась своей склянкой со склянкой парня.
- Вот и скрасим томление в "камере". И снова ваше здоровье, Андреас Баддс!
После чего без колебаний сделала несколько небольших быстрых глотков.
 
ЗлоДата: Пт, 20.03.2015, 12:08:34 | Сообщение # 65
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
Это зелье было не тем, что следует глотать быстро и много. Анджи чуть не задохнулась от резкого, сладкого до тошноты вкуса и запаха... Но чем больше времени проходило, тем нежнее и разнообразнее становились оттенки вкуса и запахи... они навивали воспоминания, безусловно приятные в состоянии эйфории.
Боль и усталость сошли на нет, уступив место другим, порой нелогичным ощущениям. Анджелика больше не ощущала себя "здесь" и "сейчас", окунувшись в свой собственный мир.



 
АнджеликаДата: Пт, 20.03.2015, 17:18:55 | Сообщение # 66
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
В своём собственном мире она ощущала себя идеальной: безупречной красоты, с невероятной энергией, силой, ловкостью... Имперка полностью окунулась в коварный туман приятных галлюцинаций и совершенно потеряла своё истинное сознание. Её разум блуждал где-то между мирами, образно выражаясь, но физическому телу стало ещё больше, просто невыносимо тесно в крохотной ловушке. Анджи не контролировала своё тело, не могла этого делать по действием наркотика, попробованного впервые. Она говорила и кричала что-то невнятное, металась по гранитной камере, как могла, не замечала присутствия своего спутника и, возможно тем самым как-то навредила ему... Скума всё же придавала телу некоторую мощь, поэтому, пожалуй, у девушки был, хоть и маленький, шанс того, что ей удастся что-то сделать со своим каменным гробом...
 
ЗлоДата: Сб, 21.03.2015, 17:58:49 | Сообщение # 67
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
Единственное "что-то", что она могла сделать в такой ситуации, это повредить последние штыри, удерживавшие каменную массу от того, чтобы расплющить их, или отпинать до полусмерти соседа. Андреасу, прочем, было всё равно, он пребывал в том же наркотическом экстазе. Несколько часов, возможно больше, путники томились в этом месте. И ничего не менялось, кроме состояния их сознания.
Анджелика и Андреас начали приходить в себя, их тела заломило с новой силой, ощущение было такое, что хотелось вылезти из собственной кожи. И им уже не хватало воздуха.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 21.03.2015, 18:07:22
 
АнджеликаДата: Сб, 21.03.2015, 18:07:54 | Сообщение # 68
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Много времени прошло, прежде чем Анджелика начала возвращать себе сознание. Сначала она просто лежала, вцепившись пальцами в каменные плиты и прильнув к одной из крохотных щелей, через которые жалкими порциями в камеру сочился воздух. Совсем нескоро девушка смогла снова начать рассуждать здраво и более-менее нормально двигаться. Теперь она старалась дышать как можно реже. Она не жалела о том, что попробовала скуму: наркотик значительно уменьшил страдания заключённых путников.
- Андреас!.. - хрипло прошептала она, и в голосе её послышалась явная тревога. - Брюнет, как ты? Жив?..
Она стала шарить руками вокруг себя, ища имперца в полной темноте.
 
ЗлоДата: Сб, 21.03.2015, 18:11:39 | Сообщение # 69
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
-А-хах. Анджи? Это ты А-ха! Мне снилось, что ты грязекраб, который выщипал все мои волосы.
Откликнулся тот с нотками безумия в голосе.



 
АнджеликаДата: Сб, 21.03.2015, 18:19:12 | Сообщение # 70
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Наконец дотянувшись до парня, она провела рукой по его волосам, которые теперь действительно были словно выщипаны грязевым крабом, и легонько похлопала ладонями по щекам.
- Замечательно, ничего не скажешь. А что мне виделось - не скажу. Тебе ещё рано такое знать.
Она издала что-то похожее на смешок и, судя по хрусту костей и стону, хорошо потянулась.
- Ну вот, прелесть моя. Мы с тобой покайфовали, не знаю сколько времени пропустили, но ситуацию не изменили. Есть ещё предложения?
В её тоне стали проскальзывать предательские нотки отчаяния. В таком безвыходном положении Анджелика была в первый раз в жизни, и всё это больше и больше угнетало её, несмотря на её позитивный и беспечный нрав.
 
ЗлоДата: Сб, 21.03.2015, 18:25:10 | Сообщение # 71
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ммм... ну, тот твой вариант тоже был хорош.
Анджи почувствовала, как тот чуть неуклюже, ещё в полусне поцеловал её в шею.



 
АнджеликаДата: Сб, 21.03.2015, 18:33:35 | Сообщение # 72
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка покачала головой по возможности мягко, но всё же настойчиво отстранила его.
- Поздновато для этого. Чувствуешь, что дышать становится всё труднее? Боюсь, у нас осталось не так много времени, Андре. Тише... Интересно, если очень постараться, то можно ли услышать, что творится внизу?
Она приникла ухом к полу камеры и прислушалась, как могла.
 
ЗлоДата: Сб, 21.03.2015, 18:53:09 | Сообщение # 73
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
Как только девушка сделала это, каменная глыба заскрежетала и рванула вниз, возвращая имперцев в тронный зал.
Зеленоватый свет Велкиндских камней сейчас, после кромешного мрака, слепил их, а скума ещё усугубляла положение. Всё в глазах смазывалось, двоилось.. а двигались ребята так медленно, словно пытались плавать в желе. Зато, наконец, можно было разогнуться.
Периметр плиты был обтянут леской (как паутиной), а на самих нитях подрагивали крохотные, светящиеся магические шарики.
За этой импровизированной клеткой они увидели два знакомых силуэта. Эта была Анеска и ассасин Кальвин. И они, казалось, были удивлены не меньше Анджи и Андре.



 
АнджеликаДата: Сб, 21.03.2015, 18:58:40 | Сообщение # 74
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Наконец-то имперка поднялась на ноги и, подав руку Андреасу, вцепилась в него, чтобы не рухнуть на пол снова. После духоты относительно свежий воздух руин ещё больше кружил ей голову. Не меньше минуты она всматривалась в окружающее их пространство, пытаясь сфокусировать отвыкший от света взгляд, и далеко не сразу узнала Анеску и Кальвина.
- Какой приятный сюрприз... - ещё не совсем внятно пробормотала она и медленно двинулась вместе с имперцем к стене "клетки". - А вы тут откуда?..
 
ЗлоДата: Сб, 21.03.2015, 19:19:28 | Сообщение # 75
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
- Назад. - холодно и повелительно произнесла ведьма, направив на Анджелику палец.
И интуиция рыжей тоже говорила, что не дай Девять ей коснуться хоть одного из светящихся шариков.
- Неожиданно, правда? - сказал ведьме убийца, такой же темный и мрачный.
- Сейчас разберемся. - кивнула ему Анеска и вновь посмотрела на Анджи и Андреаса. - Зачем вы здесь? Как вы узнали... про это место?
- Ммм? Ане-еска! Ты моя принцесска! - Андреас только сейчас смог разлепить глаза. - Мы бы сказали, но это "маленький секрет" одной юной особы. Не хорошо как то.
- От вашего ответа зависит ваша жизнь. - спокойно сказал асассин.



 
АнджеликаДата: Сб, 21.03.2015, 19:24:52 | Сообщение # 76
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи крякнула, отступила назад и уже без запинки ответила:
- Узнали, что тут обитает некто, кто может очень помочь вашей мамульке. Или хотя бы попытаться помочь. В любом случае, это была наша надежда, поэтому и припёрлись сюда. Вопросы есть? Если нет, то у меня есть ответный: а что, собственно, здесь делаете вы?
 
ЗлоДата: Сб, 21.03.2015, 19:34:39 | Сообщение # 77
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
Убийца ухмыляясь подошел ближе.
- Младший, а, младший? Где вы со своей красавицей невестой пропадали ближайшие дни? Как раз в то время, как кто-то из "наших" стал сливать информацию врагу?
- От кого вы узнали о Белдабуро? - стояла на своём ведьма.



 
АнджеликаДата: Сб, 21.03.2015, 21:25:26 | Сообщение # 78
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Сначала девушка с гордым видом отпарировала выпад ассасина:
- Ну и вопросы, однако! Я же не выспрашиваю у тебя твои личные делишки, а? Отношения мы с ним скрепляли, брачные узы заранее туже связывали. Лучше не спрашивай, как именно, - обзавидуешься! К слову, о раскрытии вашей информации кому-то там нам уже известно. От Алазара.
Затем посмотрела Анеске в глаза и уже без вызова в тоне, тише продолжила:
- От одного из ваших. Неважно, серьёзно говорю, всё равно мы уже здесь, и это не изменить. Анеска, тот шар разбит. У тебя ведь тоже было видение. Не увидела ли ты чего-нибудь нового, того, что не видела я тогда?
 
ЗлоДата: Сб, 21.03.2015, 21:53:51 | Сообщение # 79
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5856
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что думаешь об этом? - спросила ведьма темного сородича, игнорируя вопросы Анджи.
- Думаю, что они тут по ошибке. План не мог дать сбой, просто кто-то их подставил.
- Этот "кто-то" кого они покрывают?
- Полагаю, что да. Они пытались напасть на Фантома?
- Тупица Скамп не доложил об этом.
- Мдаа.. Они что-то знают, Анеска. Но я не хочу калечить "дураков". Оставим их тут денька на два, может одумаются и поймут, что мы не в игрушки с ними играем?

Андреас шатаясь приподнялся на ноги, приблизился к леске..
- Анеска... Кальвин... да что же это? Неужели всё так серьезно?
- Ты любишь маму, брат? - ассасин склонил голову на бок.
- Конечно, Дагон побери!



 
АнджеликаДата: Сб, 21.03.2015, 22:03:51 | Сообщение # 80
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Попрошу не оскорблять нас, мистер Подозревающий.
Анджи тряхнула головой, освобождаясь от остатков скумового дурмана, приблизилась к Андреасу и слегка обняла его плечи.
- Конечно, нам есть кого покрывать. Это страшный враг, желающий смерти всей вашей огромной семейке, о да! Хотя маленький.. вражок. По имени Летти, у которой уши подслушивают так же хорошо, как болтает язык и работают ловкие пальчики! Более подробные объяснения не нужны теперь, надеюсь?
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » Белдабуро (Айлейдские руины к северо-западу от Анвила)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz