Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ Анвил: Замок ⇐ (Резиденция графов Анвила)
⇒ Анвил: Замок ⇐
ИнаэдраДата: Вт, 09.03.2010, 16:41:20 | Сообщение # 1
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1


Замок находится на маленьком островке, в отдалении от города. Правительницей Анвила во времена Кризиса Обливиона была небезызвестная Графиня Милона Умбранокс. Здесь же решаются все политические вопросы графства.
Прикрепления: 3090843.jpg (82.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:46:21
 
РафаэльДата: Вс, 05.12.2010, 10:07:48 | Сообщение # 2
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Зашёл в замок и вежливо преклонился перед графиней.
-Я хотел бы послужить Анвилу,графиня Умбранокс!-После этих слов он встал с колен ожидая что скажет графиня.


 
ИнаэдраДата: Вс, 05.12.2010, 11:33:38 | Сообщение # 3
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Графиня улыбнулась, разглядывая юношу.
- Хмм.. Это просто замечательно! В последнее время никому нет дела до проблем Анвила и я очень рада таким искателям приключений, как ты. Если хочешь помочь - слушай. В форте Странд - совсем рядом с Анвилом поселились марадёры-бандиты. Всё бы ничего, если бы они сидели там тихо. Так нет, они грабят всех путешественников, проходящих мимо. Вот бы кто нибудь, вроде тебя, убрал их.. Мне будет достаточно того, что они просто уйдут оттуда, но меня абсолютно не интересует их судьба, так что можешь действовать, как тебе угодно.
Милона Умбранокс довольно потёрла руки и добавила.
- Ах, да.. И, разумеется, вознаграждение будет достойно твоих стараний.. Ну что, берёшься?




Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 05.12.2010, 11:36:25
 
РафаэльДата: Пт, 10.12.2010, 03:19:09 | Сообщение # 4
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Не откожу себе в удовольствии расколоть пару черепов.Если не смогу культурно договорится-с этими словами Рафаэль пошёл искать форт.

Добавлено (10.12.2010, 03:19:09)
---------------------------------------------
-Я выполнил ваше поручение,графиня Умбранокс!


 
ИнаэдраДата: Пт, 10.12.2010, 15:04:02 | Сообщение # 5
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Женщина искренне удивилась.
- Ты один выкинул этих подонков из Форта? Вот это да.. Спасибо тебе.
Встав со своего трона она подошла ближе, сжимая что то в руках.
- Твой поступок достоин хорошей награды! - с этими словами графиня протянула Рафаэлю мешочек с золотом (500 септимов) и маленькое золотое колечко.
- Это кольцо жизни. - пояснила Умбранокс. - Прибавляет тебе 50 хп, когда ты его носишь..


 
РафаэльДата: Пт, 10.12.2010, 17:19:54 | Сообщение # 6
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Что же,я не могу отказаться от подарка.Однако у меня есть кое что...-Рафаэль достал из красного мешочка какое-то колечко и отдал в руке графине Умбранокс-это Анвильское кольцо-печатка.Однако,я полагаю вы знаете откуда оно у меня...

 
ИнаэдраДата: Сб, 11.12.2010, 12:43:09 | Сообщение # 7
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Лицо графини сначало выражало простое недоумение, а уже потом некоторый страх. Отступив на два шага назад она сначала проверила своё кольцо-печатку, но оно было на месте. Умбранокс нервно сглотнула.
- Это кольцо Корвуса, моего мужа.. - почти шепотом сказала девушка. - Откуда оно у вас? Что это значит? Что вы знаете о нём? Где он? Он жив?
Графиня просто засыпала Рафаэля вопросами. По её щекам потекли предательские слёзы.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 11.12.2010, 12:48:22
 
РафаэльДата: Сб, 11.12.2010, 16:56:05 | Сообщение # 8
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Корвус?Нет,я нашёл кольцо у вашей дочери.Да,из моих связей я узнал ваше генеалогическое древо!

Добавлено (11.12.2010, 16:56:05)
---------------------------------------------
Рафаэль привёл Катрину в замок.
-Что же,я натворил грехи,я за них расплатился-Рафаэль говорил загадками-Теперь все свободны.Я должен бы рассказать про графа Корвуса,ноне могу.Я обещал хранить в тайне всё!Теперь вы и ваша дочь свободны от рук Тёмного Братства.Вы можете спокойно давать мне поручения,просто присылайтя гонца в "Графский Герб" миледи.




Сообщение отредактировал RIFRAF - Сб, 11.12.2010, 16:52:55
 
ИнаэдраДата: Сб, 11.12.2010, 17:12:47 | Сообщение # 9
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Графиня, до этого момента пребывавшая в депрессии, вскочила с места и обняла малышку дочь.
- Кэти! Девочка моя.. - Милона Умбранокс не могла справиться с душившими её слезами.
После этого графиня подошла к Рафаэлю. У неё дрожали руки. Забыв про свою гордость и аристократический статус она обняла его и разрыдалась.
- Вы - настоящий бриллиант! Герой! Вы столько сделали, не только для Анвила, но и для меня, хоть я даже не знаю вашего имени! - графиня сама смутно понимала, что говорит. - Моя Катрина, моя дочурка.. Вы нашли её! Я никогда не забуду того, что вы сделали. И я теперь навек ваша должница. Просите, что пожелаете! Вы мне посланы богами..


 
РафаэльДата: Сб, 11.12.2010, 17:18:09 | Сообщение # 10
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Рафаэль преклонился перед графиней
-Мне ничего не требуется от вас.Я проживаю в "Графском Гербе".Если что нибудь понадобится,я определённо выполню поручение.Однако вовсе не из-за золота...
Рафаэль ушёл в таверну.Смеркалось...


 
ИнаэдраДата: Сб, 11.12.2010, 17:25:52 | Сообщение # 11
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Осчастливленная графиня ещё долго смотрела таинственному рыцарю вслед. Но одни слова Рафаэля не давали её покоя, и Милона не переставала думать об этом.
"Корвус.. Этот юноша что-то знает о нем, но что? Надеюсь он жив и.. счастлив."
Имперка вздохнула, поцеловала Катрину и уложила её спать.


 
РафаэльДата: Сб, 11.12.2010, 18:11:01 | Сообщение # 12
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Миледи,у меня есть одно предложение.Я хотел бы стать капитаном стражи Анвила.

 
ИнаэдраДата: Сб, 11.12.2010, 19:09:43 | Сообщение # 13
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Милона обрадовалась, увидев Рафаэля снова.
- Рада видеть вас, друг мой. Думаю, ваше благородство и желание служить Анвилу заслуживают того, чтобы сделать вас Капитаном. Но, для этого вам придётся кое что сделать..
Графиня задумалась.
- Нынешний Капитан стражи Анвила - Кристиан Фокс служит Анвилу уже 30 лет. Он стар и уже подумывает о пенсии, ища достойного приемника. Вот что, поговорите с ним, если придётся, помогите чем нибудь этому пожилому человеку, предложите свою кандидатуру, в качестве приемника. Если вы ему понравитесь, я немедленно утвержу вас на эту должность!
Графиня улыбнулась, довольная своим ответом.
- Найти вы его сможете в казармах, здесь, в Замке.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 11.12.2010, 19:10:25
 
РафаэльДата: Сб, 11.12.2010, 19:19:56 | Сообщение # 14
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Рафаэль нашёл капитана стражи
-Привествую вас!-Рафаэль преклонился-Я хотел бы стать вашим преемником.Я постараюсь выполнить всё что вы приикажете.Ах,да,если вам негде будет жить обратитесь в "Графский Герб" и скажите что вы от меня.Вам дадут бесплатный номер пожизненно.Я держу этот трактир.


 
ИнаэдраДата: Сб, 11.12.2010, 19:32:33 | Сообщение # 15
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуйте, молодой человек. - капитан стражи с интересом оглядел Рафаэля с головы до ног. - По поводу моего места жительства не беспокойтесь. Слава Девяти, мои дети обо мне позаботятся, в случае чего.
Старик откашлялся.
- Значит.. приемником стать хотите? Для начала я хочу знать о вас всё. Кто вы? Откуда? Как ваше имя? Давно ли в Анвиле? Умеете ли обращаться с оружием? Не было ли проблем с законом?
Достав из шкафа бутылочку крепкого Сиродильского бренди, старый вояка присел за стол, предлагая сесть и Рафаэлю. Налив ему добрую рюмку этого напитка, Кристиан улыбнулся, подперев голову кулаком и приготовившись слушать историю юноши.


 
РафаэльДата: Сб, 11.12.2010, 19:37:55 | Сообщение # 16
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Присел за стол.
-Рафаэль Пендрагон.Сводный брат Артура Пендрагона.Если вы хорошо почистите память вы вспомните кто это.Я из Камелота.В Анвиле примерно неделю.С оружием обращаться умею,но кинжалы теперь не по мне.Хорошая броня и меч со щитом вот что лучше всего.Проблем с законом не было,но могли быть.Хорошо что я умею контролировать ситуацию и графиня Убранокс сейчас восседает на троне.


 
ИнаэдраДата: Сб, 11.12.2010, 19:54:57 | Сообщение # 17
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Камелот.. Хмм.. Я живу на свете уже много лет, но о таком месте не слышал. Другая провинция? Или что то ещё? Я не силён в географии. На счёт оружия - вы абсолютно правы, Рафаэль! Кинжалы - штука ненадёжная. Я сам доверяю лишь моей секире.- рассмеялся капитан, демонстрируя увесистый топор за спиной.Кристиан глотнул бренди и стал пристально вглядываться Рафаэлю в глаза.
- Это очень хорошо, если вы умеете контролировать ситуацию. Это - главное качество лидера! Я должен вас предупредить. Капитан стражи - это не просто работа, это серьёзная военная должность! Позвольте прочитать вам лекцию, молодой человек.
Серьёзно сказал старик.
- С того момента, как вы станете Капитаном, на вас ляжет ответственность за безопасность всего города! В случае нападения вражеского войска на Анвил, вы берёте на себя управление всеми военными силами города, и в случае поражения первым делом обвинят вас. Вы не будете иметь права покидать провинцию, не получив на это разрешения графини. Вы будете накрепко связаны с этим местом. Вы готовы взять на себя эту ответственность?




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 11.12.2010, 20:01:05
 
РафаэльДата: Вс, 12.12.2010, 07:46:47 | Сообщение # 18
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Готов,сэр!Надо ввести войска в развалины,неподалёку!

 
ИнаэдраДата: Вс, 12.12.2010, 15:49:29 | Сообщение # 19
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эк, какой шустрый! - расхохотался капитан. - Какие развалины? Что там? Стоит ли тратить на это время и людей?



Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 12.12.2010, 15:49:59
 
РафаэльДата: Вс, 12.12.2010, 16:06:53 | Сообщение # 20
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Это форт Сранд.Ныне пустующее местечко.Довольно хорошо увеличить охрану и отстроить форт.

 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ Анвил: Замок ⇐ (Резиденция графов Анвила)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz