Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ ⚓ Анвил: Пристань ⚓ ⇐ (Великолепный порт на Абесинском море)
⇒ ⚓ Анвил: Пристань ⚓ ⇐
ИнаэдраДата: Вт, 09.03.2010, 19:41:27 | Сообщение # 1
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1


Крупный порт имперского флота, куда прибывают торговые корабли из других провинций. В этом районе можно увидеть пару рыбацких кабаков, гостиницу, специально для моряков и матросов, отдыхающих после очередного рейда и маяк, с которого открываются потрясающие виды на морской простор.
Прикрепления: 2551970.jpg (39.0 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:46:10
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 19:14:18 | Сообщение # 21
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Переночуй у меня. - рука Люта переместилась девушке на плечо (вроде не обнимает, но всё же), а другой он указал в сторону пристани. - Вон та яхта с красно-синим парусом.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 19:31:52 | Сообщение # 22
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка посмотрела на яхту, размышляя. Она была не из робкого десятка, могла постоять за себя. И, в конце концов, ей было так лень бегать по ночному городу и искать, где провести ночь... Поэтому она пожала плечами и махнула рукой:
- Пойдём.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 19:56:12 | Сообщение # 23
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ахахах! Выкуси!
Лют хлопнул в ладоши, и тут же опомнился, хихикнув.
- Ой. Это я не тебе.. мфм.. Прошу на борт.
Он провел девушку по трапу и отпер ключом капитанскую каюту. Остановка была уютной, ночь тихой, а из экипажа никого.
Подсуетившись, он быстро убрал все лишние вещи из капитанской каюты, разгладил шелковое покрывало, и вернувшись к Анжи, поцеловал её руку.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 20:06:08 | Сообщение # 24
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика с интересом осматривала каюту. Роскошь не могла не нравиться ей.
- Уютно здесь. Благодарю.
Она подошла к кровати и, сев на неё, сняла плащ и отдала его Люту.
- Хотя не представляю, где ты сегодня будешь спать. Нижние палубы тебя устроят, раз уж ты решился приютить меня? - она воспринимала всё как должное.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 20:16:56 | Сообщение # 25
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну уснуть у меня сегодня вряд ли получится. - подмигнул мужичок, отмечая то, что она начала раздеваться, как хороший знак. Он тоже начал растегивать пуговицы.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 20:25:12 | Сообщение # 26
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи зевнула и бухнулась на кровать, свесив ноги на пол.
- А чего не получится? Приятных сновидений, радушный хозяин, а теперь будьте любезны оставить девушку одну. Девушка устала и спать хочет.
Она закинула руки за голову, смотря в потолок.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 21:02:12 | Сообщение # 27
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, не будьте жестокой!
Мужчина вновь прилип губами к её рукам и присаживаясь к ней.
- Если с рассветом вы действительно покинете меня.. не прогоняйте же сейчас. Пусть волны неги и блаженства унесут нас к далеким берегам божественных чертогов, тела наши сольются, а сердца забьются в унисон.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 21:09:54 | Сообщение # 28
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика скривилась:
- Тоже мне поэт нашёлся...
Она снова села и отодвинулась от Люта. Никакого страха и в помине не было, просто её так раздражали эти его бессмысленные порывы...
- Прекращай свои песни и оставь меня, наконец, или я ухожу.


Сообщение отредактировал Анджелика - Вс, 24.11.2013, 21:32:40
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 21:33:44 | Сообщение # 29
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- О дева пышногру.. ахм.. ладно.
Лют явно шел до победного конца.
- Дай мне шанс. Пусть я не самый красивый мужчина на свете, но я знаю, как это делается. Я читал.
Он снова полез целоваться.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 21:44:15 | Сообщение # 30
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка закатила глаза и вдруг не глядя ударила настойчивого мужчину ногой в пах, а затем ещё и кулаком по лицу. Уж что-что, а постоять за себя она умела. Пара секунд - и Анджелика уже стояла у выхода из каюты.
- Уж не обессудь, - она ухмыльнулась и оперлась спиной на дверь.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 21:50:11 | Сообщение # 31
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ой мама-Мара..
Хомячок издал сдавленный писк, и повалился на кровать, лицом вниз.
Аплодисменты. Занавес.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 21:57:40 | Сообщение # 32
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Такой дурак, что даже бить не хотелось.
Анджи словно с сожалением вздохнула и взялась за дверную ручку.
- В следующий раз рискуешь не только по одному месту получить. А теперь мне пора.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 22:05:01 | Сообщение # 33
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Лют ничего не мог ответить, так как лежал без чувств, измученный происшествиями дня.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 22:14:44 | Сообщение # 34
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка на всякий случай подошла к нему. Убедившись, что с ним всё в порядке, просто, кажется, она его оглушила ударом по голове, она хмыкнула и вышла на палубу яхты. Быстро спустившись по трапу на пристань, она пошла в город.
>>> *Город*. Улицы Города
 
КаренДата: Пт, 06.12.2013, 18:27:40 | Сообщение # 35
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Выйдя на пристань, Андреас юркнул в трактир "Полный кубок", заказал себе ухи и устроился чуть ли не в центре зала, развесив уши. Порой в пустых сплетнях проскальзывало нечто действительно важное.

Узнав у стражника, которая из легких пришвартованных яхт пренадлежит Люту, Виржин поднялся на борт. Пара матросов аргониан зло ощерилась на него, но хозяин встретил радушно.
- Проходи, дорогой друг.. ээ.. колдун. Ээ.. сыщик. Я крайне рад, что ты откликнулся на моё сообщение.
- К делу. - Виржин сложил пальцы рук и улыбнулся. - Я буду задавать вопросы, а ты отвечать как можно точнее. Среди ваших с Мари знакомых были несчастные влюбленные или просто желающие испортить вам жизнь? Вероятно, эльфийского происхожнения.
- Неа.- Лют смотрел в переносицу альтмера так, чтобы казалось, будто он смотрит в глаза.
- Ваша подруга хороший боец?
- Оо.. ещё как. Хотите покажу звездюли, которыми она меня изукрасила?
- Нет, нет. Впролне представляю. Она сразу отнеслась к вам враждебно?
- Нет, просто не узнала. Ии.. - хомяк взял эльфа за руку и вздохнул. - Вы.. постарайтесь вернуть ей память, хорошо? А если не получится, может можно.. заново влюбить её в меня, а?
Губы Виржина предательски дрогнули.
- Посмотрим, что можно сделать. Вам не казалось до случившегося, что она что-то недоговаривает, с кем-то встречается?
- Нет-нет-нет. Я полностью доверяю моей красотулечке.
Допрос затянулся больше чем на час, где Харрису приходилось притменять всё своё актерское мастерство, а то и притворяться глухим.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Пт, 06.12.2013, 19:09:42
 
ЭлалиДата: Пт, 06.12.2013, 19:15:18 | Сообщение # 36
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
В таверне почти никого не было: был ещё ранний час. Сейчас здесь находился лишь сын хозяина заведения, замещая пока что отца за стойкой, и пара моряков. Они о чём-то увлечённо болтали с ним и часто смеялись. Прислушавшись к их разговору, Андреас услышал кое-что интересное...
- ...И тогда хомяк, уже не выдержав, буквально вылетел на улицу. Я так его здорово зацепил! - произнёс мальчик, посмеиваясь.
Моряк средних лет, высокий, широкоплечий мужчина, сказал:
- Да, жаль, меня тогда тут не было, хотел бы я посмотреть на это!
- Было весело. Вы бы видели, как он себя вёл, прямо из кожи вон лез... а ей хоть бы что! Гоготали над ним всем трактиром!
- А скажи-ка, - спросил паренька второй моряк, молодой босмер, - она-то красотка?
Тот вздохнул:
- Я же уже говорил: таких, как она, трудно не заметить... с огненной гривой, точно ведьма, высокая такая... и фигуристая, ого! Грудь вооот такая! А вела себя так... здешние бабы и в подмётки ей не годятся, вот... тоже мне "таинственная незнакомка", как она себя назвала...
 
КаренДата: Пт, 06.12.2013, 19:25:05 | Сообщение # 37
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Фантазия имперца так разыгралась от представленного мальчишкой красочного описания, что он чуть не проглотил ложку. С этого момента Андреас ещё больше захотел найти эту незнакомку..
- Эй! - он повернулся к подростку и улыбнулся. - А каков из себя её "несчастный кавалер"? Действительно хомяк? Аха..


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пт, 06.12.2013, 19:31:33 | Сообщение # 38
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Моряки повернулись к имперцу, всё смеясь, парень же ответил:
- Смешной очень. Этакий ушастый шарик... едва на ногах стоял, но надо же, пытался заслужить внимание красотки! А ещё он - настоящий богач, сразу видно.
 
КаренДата: Пт, 06.12.2013, 19:58:53 | Сообщение # 39
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Раз красотка действительно хороша.. то ушастый шарик оказался смелее всех остальных. - усмехнулся Андреас и потянулся на стуле, закинув руки за голову.
"Всё встает на свои места. Никакая это не магия, а самая обычная офера. Красивая девушка и некрасивый, поуши влюбленный богач. Она хорошо играет свою роль, чтобы выудить из него денежки и скрывается из виду. Как много я знаю таких... кажется, кто-то из моих сестер работает точно так же."
- А чем ты обидел его, паренек? Если не секрет. И как реагировала сама красотка?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пт, 06.12.2013, 20:06:41 | Сообщение # 40
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да просто пропел пару строк о нём и внезапно нахлынувшей любви, - он усмехнулся. - А девушка сказала, что я умею петь, и даже потом дала мне пару золотых. Ей понравилось, как я подколол этого мужичонка.
Он облокотился локтями на стойку и подмигнул имперцу:
- А что так спрашиваешь, заинтересовался?
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ ⚓ Анвил: Пристань ⚓ ⇐ (Великолепный порт на Абесинском море)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz