Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ ⚓ Анвил: Пристань ⚓ ⇐ (Великолепный порт на Абесинском море)
⇒ ⚓ Анвил: Пристань ⚓ ⇐
ИнаэдраДата: Вт, 09.03.2010, 19:41:27 | Сообщение # 1
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1


Крупный порт имперского флота, куда прибывают торговые корабли из других провинций. В этом районе можно увидеть пару рыбацких кабаков, гостиницу, специально для моряков и матросов, отдыхающих после очередного рейда и маяк, с которого открываются потрясающие виды на морской простор.
Прикрепления: 2551970.jpg (39.0 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:46:10
 
РафаэльДата: Сб, 04.12.2010, 19:31:11 | Сообщение # 2
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Увидел рыбака и подошёл к нему.
-Слушай,старик!
-Что тебе сынок?
-Дай посмотреть сеть!
-Конечно,посмотри!
Когда Рафаэль взял сети в руки он накинул их на старика и кинул его в воду.
-Купайся с миром,старик!


 
ДьюкДата: Чт, 15.12.2011, 20:48:35 | Сообщение # 3
Снежный эльф, 2 - 48 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2340
Статус: Спящий
Уровень 1
Дьюк узнал какой корабль идет на солстхейм и купив билет сел на него, он зашел на него и черкнул первое письмо

Здоровье: 760(1140хп)
Магия: 234
Атака: 88
Ходы: 20
Защита: 20
Сила:40
Интеллект:18
Ловкость:83
Инвентарь:
балахон.
Даэдрический арбалет(+30 урон)
ППГ-36 (-500хп выстрел)
Доспех Моурилье(150% здоровья)
 
АнджеликаДата: Чт, 21.11.2013, 20:07:14 | Сообщение # 4
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Одним летним дождливым вечером в порт Анвила прибыл торговый корабль из Эльсвейра. Обычное небольшое парусное судно; команда на борту, по большей части, - вечно пьяные матросы, перевозящие различные грузы с торговцами за пару сотен золотых и ящик вина. Причалив, они стали выгружать большие коробки с товарами на пристань.
Без дела по палубе слонялся лишь мальчик-юнга: он был ещё слишком мал, чтобы помогать взрослым. Паренёк стоял у руля, наблюдая за матросами и мысленно ругая погоду. И вдруг услышал тихий стук внизу и позади себя. Он быстро обернулся и, подскочив к перилам, посмотрел вниз, на маленький балкончик на самой корме, куда вела дверь из каюты капитана. На балконе стоял некто... парнишка мало что смог разглядеть сверху. Незнакомец повернулся и поднял голову. Это оказалась девушка, похожая и на пиратку, и на бандитку, и, в общем, обладающая довольно яркой и привлекательной внешностью. Мальчик онемел от удивления: с каких это пор с ними плавают такие особы! Увидев его, незнакомка тихо засмеялась:
- Всё-таки заметили, пусть и в самом конце путешествия! Ты ведь не расскажешь взрослым дядям о такой очаровательной пассажирке на вашей посудинке, как я? Правда, малыш? - она подмигнула мальчишке, отступая к перилам.
Тот хотел что-то произнести, но вдруг девушка ступила на сами перила и вдруг сделала сальто назад и прыгнула в воду. Послышалось лишь короткое "бул-тых", едва слышимое при шуме дождя. Юнга ещё несколько минут всматривался в воду: нет, никого больше он не увидел...
Анджелика вынырнула у мостков поодаль от корабля. Она отфыркивалась и отплёвывалась, ухватившись руками за деревянный столбик мостков. Девушка откинула с лица свои длинные рыжие волосы и недовольно посмотрела в затянутое тучами небо. На лицо ей падали холодные тяжёлые капли дождя.
- Ну и мерзость тут... - пробормотала она.
Через пару минут Анджелика, насквозь промокшая и к тому же замёрзшая, шагала по пристани. Но она была довольна собой: она славно провела долгое время в Эльсвейре, в городе Фалинести, "случайно" вошла там в список разыскиваемых личностей, а теперь тихо-мирно вернулась в родной Сиродил. Эх, свободная жизнь...
Стражник у ворот проводил подозрительным взглядом странницу. На Анджелике были высокие сапоги, кожаные штаны, белая рубашка и лёгкая кираса поверх неё; на голове была бандана; на поясе висел серебряный меч и небольшая дорожная сумка. Девушка двигалась лёгкой походкой, во всех её движениях и даже во взгляде читалась беззаботность и даже некоторое безразличие ко всему, словно у неё была лучшая жизнь, какую только можно пожелать. Ведь так для неё и было: она была свободна, а большего ей и не нужно.
Внимательным взглядом своих серых глаз она изучала порт Анвила. Увидев вывеску трактира, девушка, не раздумывая, поспешила туда. Она оказалась в душном полутёмном помещении, наполненном разговорами и смехом людей, начинавших собираться здесь, чтобы выпить, поболтать с друзьями, а, может, и подраться с кем-нибудь. Анджи прошла к стойке и бросила на неё горсть монет.
- Мне бы перекусить чего и выпить на все эти деньжата. Если что, я у камина, приятель.
Она мило улыбнулась хозяину трактира и направилась к камину. Найдя свободный стул, она подвинула его поближе к огню и присела на него, развалившись. Тепло наконец-то начало разливаться по её телу. Анджелика с облегчением вздохнула и, запрокинув голову, прикрыла глаза, не обращая ни на кого внимания и ожидая свой заказ.
 
КаренДата: Пт, 22.11.2013, 02:10:53 | Сообщение # 5
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Под веселый гомон и звон посуды в трактир вплыл небольшой пухлый человечек.
- Всем пива за мой счет! - крикнул он, окидывая трактир таким осоловелым взором, словно добирался вплавь по морю скуумы из царства Шеогората.
- О, приветствую, Лют. - трактирщик угодливо улыбнулся вошедшему и поставил перед ним кружку. - Вижу, твой бизнес идёт в гору?
- Ещё как! С тех пор как имперцы упекли Дорфла в тюрьму никто не решается чинить мне препятствия! Я скуплю не только все рыбацкие суда, но и его фамильный замок! Я - будущий Граф, помяните моё слово!
Трактирщик тихо фыркнул и закатил глаза, а толстяк хлопнулся на соседнее с Анджи место и откинул голову назад.
Личность он был, мягко говоря, интересная. Во первых, он носил богатую одежду и меховой воротник, а судя по нестерпимо резкому аромату, исходящему от него - он пил Эльфийские духи и заедал их корицей. Маленькие черные глазки лихорадочно поблескивали на румяном полноватом лице, волосы были зализаны назад, а уши торчали в разные стороны.. У него получился настолько точный образ хомяка, что все от грузчиков до наемников начинали гоготать с одного на него взгляда и соревноваться в остротах.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пт, 22.11.2013, 17:19:03 | Сообщение # 6
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда этот коротышка зашёл в таверну, девушка не обратила на него никакого внимания; казалось, она даже не заметила этого посетителя. Несколько минут она неподвижно сидела, словно отдыхая после трудного дня, затем, подумав, стянула свои сапоги и, вытряхнув из них на пол остатки воды, снова нацепила их. После этого Анджи расстегнула кирасу, открыв глубокий вырез своей рубашки, и протянула руки к огню, отогревая их. Краем глаза она наблюдала за посетителями трактира, а краем уха слушала их разговоры.
Спустя некоторое время её привело в недоумение то, что остряки уже открыто обсуждают этого "лопоухого хомяка", что сидит рядом с ней, а ему хоть бы что. Она повернулась к нему и не смогла сдержать улыбку: очень уж забавно выглядел этот человечек.
- Ну, граф, - в её голосе звучала усмешка, - где там моё пиво за твой счёт?
 
КаренДата: Пт, 22.11.2013, 23:36:04 | Сообщение # 7
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
А хомячок потому не реагировал, что был немного глуховат. Посетители притихли, ожидая интересного представления - они не хотели упустить хоть малейшую деталь предстоящего разговора, а насмеяться всласть могли и потом. И именно по тому, какая тишина воцарилась в трактире, человечек понял, что девушка обращалась к нему.
- Мфм? Чеготыгришь? - он оторвал взгляд от потолка и перевел его на Анжи. Первое и единственное, на чем его опьяненный мозг смог сфокусировался было её декольте. Девушке было чем похвастаться.
Мужчина медленно поднялся, не отрывая взгляд от рыжей прелестницы и попятился к стойке. Взял кружку самого дорогого пива.. Пригладил волосы, поправил одежду, глупо хихикнул.. и вернулся у ней, подсев ещё ближе и подвинув напиток.
- Самое лучшее для вас, мамзель. Я Лют Харрис, владелец Абессинской рыболовной компании.
Он честно пытался смотреть девушке в глаза, но взгляд то и дело соскальзывал не туда.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 23.11.2013, 12:28:50 | Сообщение # 8
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика обвела взглядом трактир и, поняв, что в кругу внимания находятся именно они с этим Лютом, решила немного подразнить того для публики. Она лениво потянулась, сняла бандану и, убрав её в сумку, тряхнула своей огненной гривой. И, подавшись немного вперёд, одарила этого мужичка ласковым взглядом, в котором читалась насмешливость.
- Благодарю вас, мистер Харрис.
Она отпила глоток пива (которое и вправду обладало прекрасным вкусом), не отрывая взгляда от чёрных глазок нового знакомого. Он был так смешон...
Девушка оперлась локтями на стол и чуть склонила голову.
- Чудесное пиво. Я так давно не пила ничего, кроме этой мочи гоблина, называемой ромом... Да, кстати, - она повернула голову к трактирщику, - я всё ещё жду свой ужин!
Затем вернула взгляд на Люта и, стараясь выглядеть серьёзной, сказала:
- О, так вы - серьёзный человек... Расскажите о вашей компании, мне интересно это.
Она едва сдерживала смех от вида и поведения Харриса.


Сообщение отредактировал Анджелика - Вс, 24.11.2013, 14:18:44
 
КаренДата: Сб, 23.11.2013, 19:41:42 | Сообщение # 9
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Лют сложил руки под подбородком и мечтательно улыбаясь, слушал голос Анжелики, не вникая в сказанное ей. Не смотря на богатство, местные девушки не особенно жаловали его своим вниманием, и он отвечал им тем же. Но это новая знакомая... казалась ему настоящим благословением Мары.
- Ну, я тут это.. - он обвел рукой трактир и вздохнул, опустив взгляд. - Все рыболовные суда Абессинского залива... и я лучший имперский поставщик морепродуктов, чем эти ящерицы из Лейавина. Вот.
По трактиру прокатилась волна сдавленных смешков, а Лют смутился и залился румянцем.
- Э-э, слушай, я хотел бы кое-что у тебя спросить… — робко произнес он, снова подняв взгляд к потолку. - Конечно, я мог бы спросить кого-нибудь другого, но я не уверен, а ты поймешь, потому что ты женщина. А мне по человечески.. Ну… понимаешь…
Он вдруг оборвал себя и выпалил явно не то, с чего начинал.
- Мфм.. Как тебя зовут?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 23.11.2013, 20:19:21 | Сообщение # 10
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Тут девушка раздражённо закатила глаза и цокнула, но не от того, что собеседник её раздражал, а от того, что ей долго не несли заказ: она очень не любила ждать. Кивнув Люту, она встала из-за стола, и все в трактире теперь смогли разглядеть её лучше. Анджи не обладала идеальной, безупречно стройной фигурой: у неё было довольно крепкое телосложение. Но её фигура была подтянута, а сама она была высокой, статной девушкой, поэтому вполне могла нравиться сильному полу. И, конечно, её главное достоинство фигуры...
Она задумчиво произнесла, не спеша подходя к стойке:
- Ты спрашиваешь, как меня зовут... Я могу назвать своё имя. Но что это даст? - она взяла тарелку и стала наполнять её всякими вкусностями. - Все присутствующие здесь, и ты тоже, запомнят меня как Мари, Селену, Анджи или как-нибудь ещё. Однако... - она развернулась, уже с полной тарелкой в руках, и вновь села за стол. - Однако, думаю, мы видимся в первый и последний раз, друг, а поэтому к чему мне называть себя? Пусть лучше я в твоей памяти останусь "Прекрасной Незнакомкой с глубоким декольте, которое так и притягивает твой взгляд". А не какой-нибудь там Селеной.
Анджелика вновь ослепительно улыбнулась смущённому собеседнику и принялась с аппетитом поглощать копчёную рыбу, красную икру, жареный картофель, креветки и огурцы, что были у неё в тарелке.
- Ммм... вкуснятина... - протянула она через пару минут, уже опустошив половину тарелки и допивая пиво. - А здесь готовят очень даже ничего. Даже хорошо.
Она внимательно посмотрела в глаза Люту:
- Хм... Так на чём мы остановились, о чём говорили?
 
КаренДата: Сб, 23.11.2013, 20:51:45 | Сообщение # 11
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Трактирщиков сын, подросток лет 15-ти с лютней, наблюдавший за всей этой сценой не сдержал озорного порыва и запрыгнув на барную стойку, ударил по струнам и запел.

Казалось, что нашел он ту - что станет светом его очей,
Единственной, любимой – что сделает грядущие ночи его веселей..
И забрезжила надежда на то, что станет мужчиной он.
Но растаяла как дым та, в кого хомяк наш был влюблён!


Бард снова перебрал струны на лютне и затянул глумливо печальное пение.
Ооо.. этот жестокий мир..

И это выступление переключило что-то в мозгу Люта. Он схватил Анжи за руку и тихо зашептал.
- И ты туда же! Что?? Что во мне не так, женщина? Не красив? Но у меня есть всё остальное, что нужно мужчине.. Деньги, известность и эта.. хар-ризма.. Ты нравишься мне! Я хочу тебя! Будь со мной!


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 23.11.2013, 21:04:03 | Сообщение # 12
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика мягко высвободила руку, сохраняя невозмутимость.
- Притормози, дорогой. Слишком крутой спуск.
Подумав о чём-то, она спокойно застегнула кирасу и откинулась на стуле.
- Я понимаю, что парнишка умеет петь, - она улыбнулась певцу, - но никак не думала, что его выступление произведёт на тебя такое впечатление. Мистер Харрис, - она посмотрела на него будто с сочувствием, - неужели вы вправду так впечатлительны?


Сообщение отредактировал Анджелика - Вс, 24.11.2013, 14:19:47
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 17:06:32 | Сообщение # 13
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я просто немножко пьян. - честно признался Лют. - Но, что я говорю - чистая правда. Не хотите ли прогуляться, мамзель? Меня достали эти комедианты.
Он злобно глянул на парнишку-барда и на трактирщика, кинул им увесистый мешочек с золотом и поднялся, направившись к выходу.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 17:14:35 | Сообщение # 14
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи засмеялась:
- Немножко пьян - как мягко сказано! Час, вроде, ещё не поздний, а ты уже так наклюкался, приятель.
Она закинула ногу на ногу и допила пиво, явно не собираясь никуда идти.
- Прогуляться, говоришь? - она закусила креветкой. - Под дождём гулять не особо приятно.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 18:18:48 | Сообщение # 15
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дело ваше, таинственная моя незнакомка.
Лют толкнул сапогом дверь и огляделся. На улице было сыро и холодно, но дождь в общем то стих.
Парень не оборачиваясь к Анджи вышел из таверны, а на его губах играла какая-то хищная улыбка, которую никто не видел.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 18:24:42 | Сообщение # 16
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка лишь улыбнулась, ничего не ответив. Покончив с ужином, она обратилась к трактирщику:
- Есть ли у тебя свободная гостевая комната, хозяин?
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 18:30:51 | Сообщение # 17
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Извиняй, юная леди. - развел руками трактирщик. - Тут чисто морякам горло промочить. Нормальные гостиницы за городскими стенами.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 18:43:46 | Сообщение # 18
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну тогда поищем место для ночёвки за городскими стенами.
Анджелика нехотя встала и направилась к выходу из таверны. У двери она обернулась и сказала всем:
- Спасибо за ужин и приятную компанию!
Взглянув на молодого барда, она вынула из своей сумки пару монет и кинула ему:
- Лови, певец, заслужил, - она подмигнула ему и вышла на улицу.
Сырой вечерний воздух заставил девушку поёжиться: её одежда ещё не высохла, и ей было очень холодно. Анджи быстро шла в город. На улице было уже темно, и все моряки уже не шатались по пристани, а грелись в портовых трактирах...
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 18:58:15 | Сообщение # 19
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
А ушастый влюбленный и не думал отходить далеко.
- Я знал. Мфм.. Вы, девушки, постоянно так делаете, но 5 минут подождать, это не пытка.
Быстро перебирая ногами он подстроился под её шаг. Видя, что Анджи дрожит Лют снял с себя плащ с мехом, накинул ей на плечи и приобнял одной рукой.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 24.11.2013, 19:05:34 | Сообщение # 20
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика замедлила шаг. Она с удовольствием закуталась в плащ и посмотрела на своего спутника. Так как он был низкого роста, то она была даже немного выше него.
- Спасибо, но обнимать меня не стоит. Вот так, - она отстранилась от него. - Но я вышла не погулять, а найти в городе таверну, где можно переночевать.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Анвил » ⇒ ⚓ Анвил: Пристань ⚓ ⇐ (Великолепный порт на Абесинском море)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz