Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ▲▲ Коловианское Нагорье ▲▲ (Общая тема графства, горы и леса на северо-западе Сиродила)
▲▲ Коловианское Нагорье ▲▲
ЭрнаэдраДата: Сб, 31.01.2015, 00:56:28 | Сообщение # 1
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1


Коловианское нагорье — малонаселённый регион, здесь практически нет никаких крупных поселений. Нагорье расположено на юго-западе от гор Джерол, западнее Великого леса. Здесь в начале 4 Эры был расположен Беркутов удел - богатые владения.
Прикрепления: 7705790.jpg (208.6 Kb)
 
ЗлоДата: Вс, 01.02.2015, 23:32:46 | Сообщение # 21
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лесли Маккорд. - представился смуглый, крепкий бретонец в зачарованной кольчуге, кивнув Арису. - Сразу скажу, мы прочесали местность вдоль границы на несколько миль. Следов борьбы или чего-то примечательного не обнаружили. Признаю, были места с обрывами и узкими "козьими" тропами, куда мы пролезть не смогли... но и господин Дюрер туда бы не сунулся. Это точно.
Виржин молча подмигнул Арису, поощряя его активность и предоставив ему возможность начать расследование.



 
АрисДата: Вс, 01.02.2015, 23:40:36 | Сообщение # 22
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну а сам как думаешь, куда они могли пропасть? Предположений не было? А то ваш хозяин не очень лестно отозвался о ваших результатах
 
ЗлоДата: Пн, 02.02.2015, 00:00:45 | Сообщение # 23
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оно и понятно. Сердце не на месте от волнения у господина нашего.
Мужчина склонил голову вбок.
- Думаю, заплутали они в горах. Либо вперед ушли, а мы с ними разминулись, так как у границы поиск вели.



 
АрисДата: Пн, 02.02.2015, 00:11:24 | Сообщение # 24
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис хмыкнул
- Тогда они уже были бы в замке, да и сын бы связался с отцом - цаэски посмотрел на Виржина и сказал - короче покажете где должны были встретиться с парочкой и их эскортом. Что стоять то перемусоливать


Сообщение отредактировал Арис - Пн, 02.02.2015, 00:27:28
 
ЗлоДата: Пн, 02.02.2015, 00:25:07 | Сообщение # 25
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Пристыженный наемник тронул коня и поехал впереди своего отряда, ворча:
- Ну так и я не гончий пес... след невидимок безошибочно брать.
Арлин тихо посмеиваясь похлопала цаэски по плечу и запрыгнула в седло. То же сделал и маг.
- К слову. Эта компания двигалась скрытно и осторожно. Лорд Этьен не упоминал, меняли ли они лошадей? Может быть, двигались через границу пешком?
- Пешком? - Лесли задумчиво сдвинул брови. - А ведь действительно. Они сквозь чащи густые пробирались. Скорее всего, пешком.
Колдун что-то отметил для себя и примолк.
Отряд поехал в обход низины, путникам в лицо дул свежий горный воздух...
---------------> Земли Сиродиила





Сообщение отредактировал Зло - Пн, 02.02.2015, 00:26:28
 
АрисДата: Пт, 06.02.2015, 00:48:54 | Сообщение # 26
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Наконец отряд въехал во владения, ныне зовущиеся Беркутовым Уделом. Арис с некоторым облегчением смотрел на стены замка, что вновь предстал взору сыщиков. Въехав во двор замка, цаэски огляделся
 
ЗлоДата: Пт, 06.02.2015, 01:00:34 | Сообщение # 27
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
У замка их ждала целая делегация слуг и нянек, которые приняли спящую красавицу из рук Дюрера и с причитаниями да "оханьями" понесли её внутрь.
Лорд медленно спустился по лестнице, хозяйским взором окидывая вновь прибывших. Дюрер состроил фальшивую гримасу дружелюбия и обнял старого родителя.
- Я благодарен вам, господа. Ваша репутация вполне заслужена. - взгляд Лорда чуть смягчился, выдав его облегчение. - Обошлось без происшествий?
- Рано расслабляться, сэр Этьен. Недоброжелатели рядом, они не сбились со следа. - сказал Виржин, кивнув Арису. - Расскажи, что знаешь.



 
АрисДата: Пт, 06.02.2015, 01:03:48 | Сообщение # 28
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис кивнул, закидывая лук за спину
- Когда я вытаскивал вашего сына, Веронику и магов из ущелья, моя коллега Арлин - он указал на данмерку - заметила двух неизвестных, что хотели напасть на нас, но один другого удержал. Похоже поняли, что будет время для более удобного нападения. Так что это еще не конец истории
 
ЗлоДата: Пт, 06.02.2015, 01:16:56 | Сообщение # 29
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд покачал головой, утомленно вздохнув.
- Тогда я повторю своё предложение вам. Будьте моими гостями и помогите вычислить врага. У меня множество слуг, которые могут стать инструментами этой интриги. За всеми мне не уследить.
- Это любопытное дело... - сказал Виржин, в котором проснулся профессиональный азарт. - Будет прекрасное испытание для нас, верно, ребята?



 
АрисДата: Пт, 06.02.2015, 01:21:29 | Сообщение # 30
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски засмеялся
- Давненько я таким не занимался. Хотя, почему бы и нет. Мы знаем врага и то что он рано или поздно ударит. Это уже облегчает нам задачу. Вот только большая просьба, чтобы ваши люди не чинили нам препятствий в расследовании. А то будет такое, что нам надо попасть в какое нибудь крыло замка, чтобы найти интриганов, а нас туда не пускают
 
ЗлоДата: Пт, 06.02.2015, 01:28:48 | Сообщение # 31
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вам будет предоставлена полная свобода, пока вы работаете на меня. - кивнул лорд. - Дюрер. Проследи, чтобы Мой приказ дошел до всех жителей Удела.
Молодой блондин сморщил нос, укоризненно глянув на отца, но спорить не стал и ушел внутрь замка.
- Проходите. Располагайтесь. Готовьтесь к ужину.



 
АрисДата: Пт, 06.02.2015, 01:31:20 | Сообщение # 32
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис покачал головой
- Ужин. Ужин - повторил он пару раз - ужин конечно хорошо. Виржин, позвольте осмотреть замок. Всё равно мне эти приемы ни к чему, а вы как раз проследите за Дюрером и Вероникой.
 
ЗлоДата: Пт, 06.02.2015, 01:35:48 | Сообщение # 33
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пусть сначала покажут нам наши покои. А то неловко выйдет, если ночью влезешь не в ту кровать, не в той комнате. В этих строениях так просто заблудиться.
Дворецкий провел троицу внутрь помогая освоиться на первых парах и показывая где что.



 
АрисДата: Пт, 06.02.2015, 01:42:20 | Сообщение # 34
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис запоминал что где и мысленно вырисовывал себе карту замка. Оказавшись в своих покоях, цаэски вздохнул и быстро разделся
- Ненавижу катать кого то на себе - пробубнил он под нос, пытаясь осмотреть свою спину - вот и катай после этого магов - на месте чешуйки была небольшая ранка, но достаточно воспаленная, будто инфекция уже давно там обосновалась. Арис дико бесился от того, когда у него по какой то причине отдирались чешуйки. Его тело имперца бурно на это реагировало и с трудом затягивало такие ранки - так. Где то у меня еще оставалась мазь - цаэски начал искать в своей сумке, что прихватил в покои, лечебную мазь
 
ЗлоДата: Сб, 07.02.2015, 00:51:37 | Сообщение # 35
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Покои у Ариса были - что надо. Огромное зеркало в полный рост у стены, красные бархатные шторы, укрывающие выход на балкон с видом на раскинувшуюся горную местность Коловии. Мягкие кресла, разожженный камин да полочка с дорогим вином, чтобы скрасить вечер.
К этой же комнате примыкали купальня и спальня - не менее роскошные.



 
АрисДата: Сб, 07.02.2015, 00:59:33 | Сообщение # 36
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арису было как то до лампочки на комфортабельность покоев. Он мог поспать где придется и роскошь его особо не прельщала. А в данный момент цаэски был занят своей спиной и мазью
 
ЗлоДата: Сб, 07.02.2015, 01:03:24 | Сообщение # 37
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
И ничто не мешало Арису заниматься своими делами.


 
АрисДата: Сб, 07.02.2015, 01:04:50 | Сообщение # 38
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Закончив "лечение", цаэски сложил вещи в сумку и бегло осмотрел покои. Оставшись довольным осмотром, Арис вышел в коридор и пошел на разведку, ища что нибудь интересное
 
ЗлоДата: Пн, 09.02.2015, 00:00:37 | Сообщение # 39
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Коридор вывел его к лестничному проходу, где опираясь на перила стояла Арлин и смотрела в окно.
В доме аристократа она наконец привела себя в порядок, зачесала волосы в высокую прическу, надела узкое платье такого же рубинового цвета, как и её глаза и камни в её ожерелье.



 
АрисДата: Пн, 09.02.2015, 00:07:33 | Сообщение # 40
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис не узнал данмерку и произнес
- Не сочтите за дерзость, но вы не могли бы подсказать где я могу найти лорда Лунарди? - сам цаэски был одет в обычную рубашку и кожаные штаны. Ну вылитый слуга
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ▲▲ Коловианское Нагорье ▲▲ (Общая тема графства, горы и леса на северо-западе Сиродила)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz