Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ♕ Кватч ♕ (Улицы города)
♕ Кватч ♕
МастерДата: Пн, 22.11.2010, 22:54:10 | Сообщение # 1
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1


Кватч — крупный город в западной части Сиродила, Коловии, славящейся своими консервативными взглядами и культурой. Когда-то давно этот город был независимым и даже вёл войны с соседями, как, например, Скинград, но это давно уже в прошлом. Кватч находится на вершине большой столовой горы, возвышающейся над стыком трёх регионов: Золотого берега, Коловианского нагорья и Западного вельда. К югу и юго-востоку от города проходит Золотая дорога, от которой непосредственно на вершину горы тянется серпантин. Кватч находится в относительной близости от границ Валенвуда. Кватч был сильно разрушен во время Кризиса Обливиона, но был восстановлен после гибели канцлера Окато. В Кватче находится штаб-квартира Рыцарей Ордена Часа, посвященного Акатошу. В 172 году 4Э город был захвачен армией Талмора, а 700 легионеров и 300 ополченцев доблестно пали в бою.

Гарнизон:
Эмиссар 1 ранга, 4 874 мечников, 4 000 лучников и 1750 магов
Прикрепления: 7254382.jpg (80.0 Kb) · 2722263.jpg (374.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мастер - Пн, 22.11.2010, 23:05:45
 
РитаДата: Ср, 24.11.2010, 18:23:06 | Сообщение # 21
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Бабы, они такие! Не поймёшь их! Я уж и не стараюсь!.. *махнул рукой* У меня старуха была! Дак легче было скампа на скрипке научить играть, чем эту дуру переубедить! Ай!.. *сплюнул* А померла - жалко... Думаешь, а вроде и не так плохо жилось! А ты давай не кисни! - хлопнул Ратара по плечу и спрыгнул с кирпичей, подтягивая штаны. - Я под крыльцом церковным теперь. Может чё получше подыщу, а пока не прогнали, и там ничего - хоть спать спокойно можно, стражники - та тварей от церкви гоняют! - хитро улыбнувшись, закинул в рот ещё один орех со стола щедрого хозяина.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 24.11.2010, 18:51:54 | Сообщение # 22
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хаха, пройдоха! ..Аааахххням.. *Ратар зевнул* О, флин закончился, а ведь как бальзам для сердца.. Ну, ежели ещё бутылочку найдёшь под ступеньками иль где ещё - знай, твой друг рядом, хаха! Думаю, можно теперь и вздремнуть, темно уже.. Бывай, Лур! *Ратар медленно направился под обрушившийся потолок, который сформировал что-то наподобие дощатой палатки в разрушенном доме*

 
РитаДата: Чт, 25.11.2010, 10:27:22 | Сообщение # 23
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хехе.. А я часто что-то нахожу!.. - мелкий босмер, пощипывая бородку, проводил взглядом товарища и, опираясь на палку, побрёл в сторону церкви. Остановился. - Ты это, Ратар!.. Если чё, ты знаешь где искать. Спасибо за ужин! - и, напевая что-то себе под нос, размягший от флина эльф скрылся в полумраке затихших развалин Кватча.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 17:43:07 | Сообщение # 24
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Утром Лур почувствовал, что его кто-то слегка тянет за ногу..
- Лур, Лур, дружище, вставай давай! Лур, просыпайся! - негромко говорил Ратар, чтобы стражники не услышали.


 
РитаДата: Сб, 27.11.2010, 23:40:53 | Сообщение # 25
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Лур недовольно промычал во сне, потом ногой отпихнул руку Ратара. - Отстань, нечисть! Пшли вон! *свернулся калачиком под рваной мантией*



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 23:46:12 | Сообщение # 26
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да вставай же, Лур! Это я - Ратар! У меня великая идея! Вставай давай.. *Ратар почти вытащил Лура из-под ступенек часовни*

 
РитаДата: Вс, 28.11.2010, 00:07:53 | Сообщение # 27
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ой! Дружище! Ратар! Ты? - босмер быстренько вскочил на свои коротенькие ножки и протёр глаза. - Доброе! *хлопнул друга по плечу* Что за идеи с утра пораньше? Секунду! *скрылся за углом, вскоре вернулся, подтягивая штаны*



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 28.11.2010, 00:34:17 | Сообщение # 28
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что-то я тут подумал с утреца.. Смотри. НУ вот чем мы занимаемся тут, а? Да ничем, скамп подери...скучно! Ты знал, что в часовне, в подвале, есть винный погреб?! Освящённое вино то - плюс! Может, мы скооперируемся и наведаемся туды, а?? Как мыслишь, Лур?

 
РитаДата: Вс, 28.11.2010, 00:41:27 | Сообщение # 29
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Опа! Да там же попы туда-сюда снуют! Хотя, винца охота... *почесал бородёнку* К Мехруну их всех! План есть?



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 28.11.2010, 00:47:11 | Сообщение # 30
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну.... я то чё к тебе пришёл, думал мож чё придумаем? Я пока не знаю.... *Ратар сел на ступеньку, задумавшись*

 
РитаДата: Вс, 28.11.2010, 00:58:26 | Сообщение # 31
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слуш! А давай скампа поймаем, да закинем им туда! Пока этого гада ловят, мы уж и того! *показал рукой извилистый путь* И на выход!? Как? - босмер, прищурив глаз уставился на друга.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 28.11.2010, 01:03:23 | Сообщение # 32
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошая мыслишка то! Ну а если не успеем? Как выберемся? ... *задумался* Можно, это самое, крыс напустить! Их тут, среди развалин полным-полно! Там же прихожане, испугаются да разбегутся! А эти, стражники, со скампом пусть возятся.. А мы, это, пока пройдём незаметно в шумихе то, и в подвал! Ух ты! А тааааммм... *замечтался*

 
РитаДата: Вс, 28.11.2010, 01:23:10 | Сообщение # 33
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да... Авось прокатит! - Лур упёр руки в бока и огляделся. - Как толька тварей этих ловить? У меня в подвале куча бочек целеньких, и мешки есть! А, может, даже и скам найдётся! *хитро усмехнулся* Дойдём что ли?



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 28.11.2010, 01:28:13 | Сообщение # 34
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну, начало дня - как раз! Пошли.... а, придётся захватить чего съедобного... орехов моих что ль взять.... а жалко на крыс-то... *Бомж пошёл рядом с Луром*

 
РитаДата: Вс, 28.11.2010, 01:35:26 | Сообщение # 35
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как думаешь, на скампятину не падки они? *задрав голову, посмотрел на Ратара* А то у тебя за хатой такой экземпляр бесхозно пропадает!



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 28.11.2010, 12:42:38 | Сообщение # 36
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слууууушай! А это мысль! Вот и проверим, хаха! Пошли.. *бомжи свернули к развалинам, у которых валялся труп скампа*
- оО! Тихо, тихо! Смотри, Лур! *Ратар указал на хвост, торчащий из-под досок, прикрывающих скампа* Похоже, крысы не привереды, хаха!


 
РитаДата: Вс, 28.11.2010, 16:03:11 | Сообщение # 37
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Скампова бабушка! Я думал, у зубастых с нюхом всё в порядке! Тут клопы комплексовать начнут, а эти! Хехе. - зажав нос рукой, Лур вытащил вонючую тушку и наполнил скампятиной плошку с плотной крышкой, захваченную у развалин по дороге. *тьфу!* - Пойдём-ка, Ратар, до моего подвала, может там скампец какой захудалый заспался! Когда я сбежал, их там штук шесть сновало! - ковыляя уже без палки, видать ноге стало легче, пристарелый грязный босмер направился в противоположный конец города.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 30.11.2010, 00:13:52 | Сообщение # 38
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Ратар шагал за Луром, радостный, что своих припасов не придётся тратить на мехруновых слуг*

 
РитаДата: Вт, 30.11.2010, 01:48:35 | Сообщение # 39
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Добравшись до развалившегося здания, бомжи отыскали заваленную хламом дверь в подвал. - Тэкссс... Надеюсь, посчастливится скампа словить! Цыкнув нв Ратара, осторожно приоткрыл дверцу и заглянул внутрь. (1:3 - скампа не оказлось) Всё сожрали и сбежали! Уф! Твари! *пнул погрызеную со свех сторон бочку из под вина* Ладно, хватай мешки, пошли хоть крыс наловим! Постой! *вытащил откуда-то верёвку* Ну а чё? Пригодится, скамп меня за ногу!



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 04.12.2010, 12:09:28 | Сообщение # 40
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Ратару нравилась затея - в городе было скучно, а так хоть какое-то интересное и полезное занятие*
- Крысы водятся у канала возле крепости, да ещё и в развалинах их полно.. Давай прихватим ещё пару ящиков вон тех.. ловушку смастерим, хех.. верёвка-то длинная? *проверил (4:4) - оказалось средней длины* Эх, не очень, ну ладно, пойдём.
*Бомжи взяли по ящику и направились к каналу*
- Не думаю, что мы с тобой сможем догонять крыс и ловить их руками, хехе... Давай-ка поставим один ящик тут, Лур *Ратар поставил ящик вверх дном, наклонив и подставив небольшую ветку, а под ящик положил кусок мяса скампа* Вооот, крыса прибежит, залезет под ящик, а я тут посижу за той стеной, когда крыса внутри окажется - я кину кирпич по ящику, и ветка пывадет, а крыса - наша! Хаха.. А ты давай иди к магазину "Морковка и дыня", там же склад был раньше.. правда, ничего съедобного не осталось, хех *Ратар погладил живот* но мало ли, крысы то водятся в том районе.. Используй верёвку, чтоб за палку потянуть... ну ты знаешь..


 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ♕ Кватч ♕ (Улицы города)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz