Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ♕ Кватч ♕ (Улицы города)
♕ Кватч ♕
МастерДата: Пн, 22.11.2010, 22:54:10 | Сообщение # 1
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1


Кватч — крупный город в западной части Сиродила, Коловии, славящейся своими консервативными взглядами и культурой. Когда-то давно этот город был независимым и даже вёл войны с соседями, как, например, Скинград, но это давно уже в прошлом. Кватч находится на вершине большой столовой горы, возвышающейся над стыком трёх регионов: Золотого берега, Коловианского нагорья и Западного вельда. К югу и юго-востоку от города проходит Золотая дорога, от которой непосредственно на вершину горы тянется серпантин. Кватч находится в относительной близости от границ Валенвуда. Кватч был сильно разрушен во время Кризиса Обливиона, но был восстановлен после гибели канцлера Окато. В Кватче находится штаб-квартира Рыцарей Ордена Часа, посвященного Акатошу. В 172 году 4Э город был захвачен армией Талмора, а 700 легионеров и 300 ополченцев доблестно пали в бою.

Гарнизон:
Эмиссар 1 ранга, 4 874 мечников, 4 000 лучников и 1750 магов
Прикрепления: 7254382.jpg (80.0 Kb) · 2722263.jpg (374.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мастер - Пн, 22.11.2010, 23:05:45
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 22.11.2010, 23:21:20 | Сообщение # 2
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Кватч не восстановлен. Здесь до сих пор прячутся за углами разрушенных домов скампы. Пламя, кончено давно погасили, но, пока, никто не взялся за отстройку города. Нет императора, в Сиродииле нет порядка, на отстройку города нет денег и нет человека, желающего заниматься восстановлением пепелища, "проклятого" города (как его прозвали жители других городов, но не самого Кватча).
В Кватче обитаема лишь церковь, где дежурят пара-тройка стражников и несколько прихожан, молящихся день ото дня.
Уцелевшие в те чёрные дни Вторжения и ныне живут в палаточном лагере неподалёку от Кватча...


МЕСТНЫЙ БОМЖ. Живёт уже полгода в городе, среди развалин. Знает город как свои последние, на левой руке, 3 пальца.
---

- Грёбаный скамп! *кричит на всю улицу* Я тебя с Забвения достану, сволочь ты эдакая! *орёт пуще прежнего* Гад, гад, гад... мою крысу, такую сочную, уволок... мехрунов сифилис (местное ругательство)... ыарграыграрг *возмущается, ворчит*

Бомж идёт по улице, волоча по земле сундук на цепи. Бомж с виду усталый, голодный, но гордый - это видно в его глазах, до сих пор будто искрящихся.


 
РитаДата: Вт, 23.11.2010, 00:34:44 | Сообщение # 3
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тише, друг! Тут же церковь! Смотри, и стражники косятся... - низкий, даже по меркам босмеров, субъект догнал его, опираясь на палку. - Есть что-нибудь в рот закинуть? Три дня не ел...



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 00:38:23 | Сообщение # 4
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- ЭЭ!? *Бомж ошеломлённо уставился на неизвестного товарища по соц. статусу* Ты эт что за чудо тут нарисовался, а? Это моя территория, моя улица, иди отсюдова давай, шевели своими лопатами в клоповник имперский подальше отсюдова! Ишь чего устроил, припёрся сюда! Ты вообще откудова тут взялся, скамп тебя подери!? *Бомж весь на нервал, удивлён, возмущён, заинтересован в новом лице*

 
РитаДата: Вт, 23.11.2010, 00:45:55 | Сообщение # 5
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Да не шуми ты! У меня хату твари забвенские разнесли. Всё пожрали, вон! *поднял руку, у локтя была глубокая рана* И меня чуть не порвали! У церкви сидел три дня, хоть бы один гад глоток воды предложил! *сжал кулак* Ты вон один шатаешься, вдвоём-та всё веселее, а, друг? - снизу вверх посмотрел на собеседника.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 00:48:15 | Сообщение # 6
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Э.... ты где эт жил-то? Я весь город знаю! Никого не встречал окромя себя! Откуда эт ты пришёл-то, а??

 
РитаДата: Вт, 23.11.2010, 00:54:20 | Сообщение # 7
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Там, на западной окраине, в погребе погоревшей развалюхи. Да я не высовывался - чё я тут наверху забыл? Жратва была и ладно! А тут эти! Уффф! *лицо босмера перекосило* Даром что убрались уже, воняет, будто огрим разложился! А ты чё, прям на улице кантуешься?



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 01:01:09 | Сообщение # 8
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мои улицы - мой дом! *Волнение и возмущение Бомжа потихоньку утихли, когда он осонал, что не один такой в Кватче, есть товарищ по несчастью...* Меня Ратаром звать... А тебя? *Ратар оглядел миниатюрного босмера, ухмыльнулся, но не подал виду надменности*

 
РитаДата: Вт, 23.11.2010, 01:09:12 | Сообщение # 9
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меня Лур! - босмер протянул руку, хитро прищурив глаз. - А у меня есть кое-что!.. *отодвинул полу рваной мантии, там, прикреплённая к поясу штанов висела бутыль флина* хехе, сёдня нашёл, под крылечком церковным... - понизив голос, запахнул мантию. - Но на голодный желудок не рискнул... Может того, а? *подмигнул* Такая вещь! Как раз за знакомство!



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 01:19:28 | Сообщение # 10
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мехрун меня родил!! *Ратар вытаращил глаза на знакомую по этикетке бутылочку* Это ж флин, скампа мне в суп! Друг мой, Лур, я всегда знал, что есть в этом гадком местечке светлые люди! Ахахаха! Святой Ситис, чтоб его! Пойдём, пойдём скорей! Я знаю где мы можем это дело закуситЬ! О да!

Ратар ухватил Лура под руку и со счастливым лицом потащил за собой в развалины неподалёку.

- Вооот, садись, родной! *Ратар открыл свой сундук погремел чем-то, вытащил 2 стакана. Затем ринулся в угол остова дома, отодвинул нечто, похожее на тумбу, и достал две самокрутки, чёрствый кусок хлеба и немного орехов*
Вот, посмотри, сегодня боги раздобрели!


 
РитаДата: Вт, 23.11.2010, 01:28:54 | Сообщение # 11
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оооо! Дружище! -Лур потёр руки и поставил на стол бутылку. - Живееем! *закинул в рот орех и с наслаждением долго жевал* Ну, давай что ли... - осторожно чуть трясущимися руками разлил по стаканам флин, подхватив пальцем и слизав пророненную каплю. - За что выпьем-та? За хорошую встречу? - подняв стакан, глубоко втянул аромат напитка.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 01:40:56 | Сообщение # 12
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ещё бы! За встречу! *послышался звук удара стаканов друг о друга, бомжи немного отпили, закатив глаза от удовольствия*
Тут же, где-то за углом развалин послышалось кряхтение и мягкое, но противное рычание.

- Что за мехруновщина!? Неужто это... *Ратар не успел договорить, как в проломленной стене показался скамп* Да это ты, скампово отродье! Лур, познакомься, это та сволочь, что сегодня мою крысу уволокла! Сейчас я тебе покажу (скампу), лопоухая крыса!

Ратар резко схватил свою цепь, махом отцепил от сундука и направился с криком к скампу.


 
РитаДата: Вт, 23.11.2010, 01:47:31 | Сообщение # 13
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот паразит! Такой момент портит! *аккуратно поставил стакан* Ты чего тут забыл, морда ты мехрунова!? - прихрамывая, бросился на помощь товарищу, размахивая своей палкой - А ну пшёл! - вмазал с размаху скампу по морде.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 02:04:44 | Сообщение # 14
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Скамп попытался швырнуть огненный шар в Ратара, но бомж оказался на удивление быстрым: почти добежав до скампа, замахнулся цепью (5:4) и вмазал хорошенько последнему по голове, ошеломив его (-25 НР).
Лур замахнулся на скампа (1:4) но промахнулся.
Скамп попытался ударить Ратара (3:1), но промахнулся.
Ратар подхватил кирпич и опустил его на голову скампа (6:4) (-25 НР).
Лур ещё разок долбанул по скампу (1:5), но попал по торчащей из здания балки.
Скамп сделал очередной выпад (4:6), но сил не хватило.
Ратар снова ударяет кирпичом (5:3) и разбивает голову скампу.

- Вот ересь-то! Так тебе *Ратар пинает скампа* Дрянь, крысу уволок, столько мяса! Сожрал небось, уродец лопоухий... *Ратар присел на груду кирпичей, потирая руки, плечи, видимо, староват он для баталий*


 
РитаДата: Вт, 23.11.2010, 11:44:35 | Сообщение # 15
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как ты его! С тобой не забалуешь! *похлопал Ратара по плечу* Понял?! - обращаясь к дохлому скампу, погрозил палкой. - Ну и вонища! - схватив скампа за хвост, Лур выволок его за пределы развалин и накрыл обгорелой дверью, чтобы перебить мерзкий запах твари. Вернувшись, взял со стола самокрутки и кремень.
- Держи! *высек искру, бомжи закурили* - сидя на кирпичах рядом с Ратаром и болтая в воздухе коротенькими ножками, босмер задумчиво покусывал конец самокрутки. - Друг, а как ты раньше жил?




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 24.11.2010, 00:39:17 | Сообщение # 16
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- В смысле, до того как эти мехруновы прихвостни тут всё порушили? Я был управляющим Жилищно-Коммунального Хозяйства.. Но, скамп подери, теперь нечем управлять мне.. пока что, хехе.. *Ратар посмотрел на чистое небо, впав в грёзы и наслаждаясь обстановкой*

 
РитаДата: Ср, 24.11.2010, 01:23:39 | Сообщение # 17
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вон оно как! А у меня лавка была. Всё было, как говорится, и сыт, и пьян, и нос в табаке! Но, знаешь что? *хлопнул себя по коленке* Одного не было - свободы, скамп её дери! А так вот сидишь... и ничего не нада... - закрыв глаза, Лур затянулся и кольцами выпустил дым.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 24.11.2010, 17:16:07 | Сообщение # 18
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лавка говоришь? *Ратар задумался* Это.... это та что сразу за часовней?? Сувенирная лавка? Как же она называлась-то... эм... не могу припомнить.. ни разу там не был, но жена время от времени приносила оттуда какую-нибудь вещицу интересную.. Я, кстати говоря, вечера-то, думаешь, как провожу? А? А вот! Глянь-ка! *Ратар вновь залез в свой сокровенный сундук и достал оттуда 2 вещички* Глянь, а! Это вот дом, в котором я жил.. а это Найа.. жена моя.. *Ратар показал 2 фигурки, вырезанные из дерева. Маленький деревянный двухэтажный дом размером с детский кулак - окошки, труба, ребристые стены и ещё некоторые детали - всё присутствовало; также фигурка женщины - низкая, в простом платье, руки её сложены на груди. Работы были не очень аккуратными, видимо, по причине отсутствия хороших инструментов* Вот, коротал время..

 
РитаДата: Ср, 24.11.2010, 17:50:12 | Сообщение # 19
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Лур осторожно взял в руки фигурки и покрутил перед глазами.
- Найа... Кажется, помню жену твою. Ну конечно! Перед праздниками всегда у меня подолгу что-нибудь выбирала! Хорошая женщина, добрая. А подумать только! Похожа! *удивлённо покачал головой и отдал фигурки другу* А где ж она? Уж не... - понизив голос босмер покосился на товарища, поглаживая редкую бородёнку.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 24.11.2010, 18:04:11 | Сообщение # 20
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- .. Добрая? ... Ну, в городе в последние дни перед Вторжением я её не видел, значит она с этим обормотом Бевином всё-таки уехала в Коррол.. Старый импов хрен! Увёл её.. а я не удержал. Любил, но не прилагал усилий, вот и не удержал.. Ну и скамп с этим.. в прошлом! К мехруну их всех, скамп меня подери..
*бомжи, не заметив, просидели пару часов. На улице уже темно*
- Слушай, ты где ночуешь, Лур?


 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ♕ Кватч ♕ (Улицы города)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz