Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II, Янус_Гассилдор  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Скинград » Ферма Тарабала Тормгрейна (К западу от виноградников Тамики)
Ферма Тарабала Тормгрейна
ТарабалДата: Вс, 16.12.2012, 04:01:40 | Сообщение # 1
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1


Симпатичный, уютный домик с сараем. Множество хорошо возделанных грядок, с растущими на них овощами. Ферма находится в двух милях от виноградника Таммики, по главной дороге на запад. Хозяин также готов щедро заплатить за помощь в одном деле. Вывеска на двери гласит:

Самые свежие овощи в Сиродиле по самой низкой цене!




Прикрепления: 2345042.jpg (80.8 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:52:19
 
ТарабалДата: Вс, 16.12.2012, 04:12:09 | Сообщение # 2
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
[Тарабал, начинает свой путь в этой локации]
В глаза орку ударил слепящий солнечный свет. Машинально, Тарабал прикрыл глаза ладонью и зевнул. Где-то на заборе пронзительно кричал петух. Тарабал нехотя поднялся с кровати и шаркающей походкой подошёл к окну. Открыв засов ставень, орк принялся взглядом искать надоедливую птицу. Захватив цель, орк прищурился, снял с ноги увесистый башмак и с размаху запустил его в неприятеля. Снаряд попал точно в цель, и враг с противным кудахтаньем ретировался в курятник. Тарабал ухмыльнулся, почесал затылок и, напевая себе под нос какую-то песенку, направился на кухню, готовить обед. Впереди предстоял тяжёлый день.


БИОГРАФИЯ
 
ТарабалДата: Вс, 16.12.2012, 07:28:41 | Сообщение # 3
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
К пяти часам вечера, работа была сделана. Телега, гружёная мешками с картошкой была готова. Лошадка, по кличке Холодок, нервно била копытами, просилась скорее в путь. Тарабал вытер с лица пот, достал трубку, табак, и закурил. Холодок зафыркала, почуяв дым. Орк хохотнул и погладил лошадь по загривку.
- Ну ничего, родная. За часок - другой до Скинграда доберёмся, а там и отдохнёшь в конюшне, - приговаривал орк, попыхивая трубкой.
Тарабал получил заказ от одной из таверн города на большую партию картофеля, по оптовой цене конечно, но это не смущало фермера. В последнее время заказов стало совсем мало, и Тарабал радовался каждому заработанному септиму.

--------------->Отправился в Скинград


БИОГРАФИЯ

Сообщение отредактировал Тарабал - Вс, 16.12.2012, 07:31:41
 
ТарабалДата: Пт, 20.09.2013, 14:39:07 | Сообщение # 4
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
---->Скинград
К ночи орк подъехал к дому. Отправив лошадь в загончик, Тарабал принялся пересчитывать заработанны деньги.


БИОГРАФИЯ
 
АльфейнДата: Вс, 01.10.2023, 18:00:46 | Сообщение # 5
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
В малоснежный январский день прямо у дверей фермы приземлился диковинный зверь - крылатый лев с птичьей головой. А на его спине восседал странный данмер в плаще с капюшоном.

Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТарабалДата: Ср, 04.10.2023, 00:14:51 | Сообщение # 6
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
Орки редко живут больше 100 лет. Всему виной даже не старость и болезни, а необузданный нрав и склонность к конфликтам. Конфликтность Тарабала исчезла во время службы в Имперском Легионе, и теперь он мирно доживал свой век на собственной ферме,Ю перешагнув рубеж в 150 лет, что для орсимеров было чрезвычайным долголетием. Пожалуй, старше него в Тамриэле было лишь несколько старейшин в Орсиниуме, да библиотекарь Скайримской Коллегии Магов Винтерхолда.
Тарабал трудился на ферме в будние, а в выходные продавал плоды своего труда, сидя в маленьком лотке на рынке Скинграда. Вечерами он почитывал старые книги. Так шли годы, десятилетия, менялись Императоры, а орк жил себе и жил, состарившись до предела. теперь он с трудом ходил и нанимал с весны по осень пару помощников, работать на ферме. Ну а сейчас была зима, и Тарабал в одиночестве коротал вечера за книгами.
За окном шел снег и вдруг кто-то постучал в дверь.
"С фермы Тамики или Сурили что-ль? И чего им надо в такую вьюгу...".
Ворча под нос, орк схватил посох и прошаркал к двери.
- Открываю! Отойди, чтобы снег на голову не упал!
Он открыл дверь и хмыкнул. Перед ним стоял молодой и какой-то бледный данмер в темной мантии, совсем непохожий ни на работников виноделен, ни на владельцев, скорее на странствующего мага.


БИОГРАФИЯ
 
АльфейнДата: Чт, 05.10.2023, 15:46:42 | Сообщение # 7
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремиое отошёл на папу шагов. Дверь открылась и он увидел даже не старого, а древнего орка. Ухоженность фермы говорила о том, что ору вполне разумен.
- Меня зовут Альфейн. Мне нужна помощь и я заплачу.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТарабалДата: Пт, 06.10.2023, 02:10:22 | Сообщение # 8
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
Орк закряхтел и отступил в избу.
- Заходи быстрее, темный эльф, не пускай холод, дров и так мало!
Избушка была уютная, внутри лишь все необходимое и целый шкаф книг. Орк поставил на стол две чашки травяного чая.
- Ну что стряслось, рассказывай.
От орка не укрылось, что у данмера ярко-желтые вампирские глаза. Но вряд ли вампиру нужна кровь старого орка.


БИОГРАФИЯ
 
АльфейнДата: Сб, 07.10.2023, 02:09:17 | Сообщение # 9
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Альф завел и гиппогрифа в избу, оставив сидеть у очага. Для приличия он отпил чаю, хотя ни еда, ни вода вампиру не требовались.
- Мое имя Альфейн и я прибыл издалека, по важным вопросам к графу Скинграда. Это мой крылатый конь, гиппогриф. Его зовут Гриффин и это мой фамильяр. Но к сожаленью, в городах он привлекает слишком много внимания. Ему надо лишь немного сырого мяса и воды. Я готов заплатить за его постой, скажем... 50 септимов. Я к графу и обратно за ним. У меня возникли опасения, что и граф может его захотеть забрать. Поэтому пусть побудет здесь. Поможешь? Просто держи в избе, корми и не выпускай наружу, чтобы никто не увидел.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ЭрфейнДата: Вс, 08.10.2023, 02:09:31 | Сообщение # 10
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:1 - удача на убеждение
 
ТарабалДата: Вс, 08.10.2023, 22:10:18 | Сообщение # 11
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно уж, помогу. Зверь красивый, достойный, да и орку не надо объяснять, что значит "фамильяр". Если мы берем волчонка, он признает только хозяина до смерти. 50 септимов хватит, чтобы его кормить несколько месяцев, но остаток заберешь, как вернешься. Мне чужих денег не надо, я пусть и стар, но своим трудом еще живу. Ты пей чай-то, могу и баранинки поджарить, камин затоплен. И расскажешь старику, что за дело к графу, может подскажу. Граф-то наш скрытный, и... кхм... как и ты, вампир.
Старый фермер ухмыльнулся понимающе.


БИОГРАФИЯ
 
АльфейнДата: Вт, 10.10.2023, 01:07:38 | Сообщение # 12
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я расскажу, когда вернусь, - соврал Альфейн. - Раз вы поняли, что я вампир, то баранина мне не очень.
Он высыпал из денежного мешочка половину, примерно 50 септимов, встал и кивнул,
- Спасибо, что посторожите Гриффина, но мне пора. Скоро рассветет, и граф-вампир, уверен, днем как раз не принимает.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 11.10.2023, 12:17:14 | Сообщение # 13
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он почти никого никогда не принимает, - заметил старый орк. - но может тебе повезет, темный эльф. Иди и будь спокоен, у меня много мяса в леднике, хватит и твоему зверю. Лишь бы руку мне не оттяпал, ого какой клювище..

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АльфейнДата: Чт, 12.10.2023, 20:31:59 | Сообщение # 14
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он хорошо воспитан, - улыбнулся Альфейн. - Еще раз благодарю. Постараюсь вернуться как можно скорее, лишь бы граф не тянул с аудиенцией.
Дремион покинул теплую избу, но и снаружи ему было одинаково - вампиры холода не ощущали.

=== Западный Вельд


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТарабалДата: Пт, 13.10.2023, 18:29:09 | Сообщение # 15
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
Гиппогриф Гриффин, которого старый орк называл по-своему "Гриффон", вел себя независимо и гордо, но еду принимал и позволял себя легонько гладить. Как велел хозяин, с фермы его не отпускали, но глухой ночью Тарабал выводил зверя подышать свежим воздухом под навес.

БИОГРАФИЯ
 
АльфейнДата: Чт, 09.11.2023, 08:16:26 | Сообщение # 16
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Весной Гриффин неожиданно услышал пронзительный свистящий зов от хозяина, мощным клювом выломал хлипкую дверь избы, и даже не бросив на орка последний благодарный взгляд, взмыл ввысь, по большой дуге перелетая к вершине Скинградского Замка.

=== Скинград: Замок
 
ТарабалДата: Чт, 09.11.2023, 08:17:51 | Сообщение # 17
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
- И что на него нашло? - орк почесал лысую голову. - А мне теперь дверь чинить.
Вздохнув, он поковылял в чулан за инструментами.


БИОГРАФИЯ
 
ТалморДата: Чт, 09.11.2023, 21:01:08 | Сообщение # 18
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Трое воинов Талмора, чье войско стояло под Скинградом, подошли к ферме с выломанной дверью. Мечник, лучник и маг. Первый с обнаженным оружием зашел внутрь и осмотрелся. Обычная изба фермера, но что тут делать крылатый зверь, предстояло выяснить. Приказ эмиссара.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТарабалДата: Пт, 10.11.2023, 01:53:40 | Сообщение # 19
Скинградский фермер, убит талморцами в 173 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 24
Статус: Спящий
Уровень 1
Орк услышал шум, шаги, вернулся из чулана.
- Это мой друг, - ответил он на вопрос альтмера. - Смесь орла и льва. Я нашел яйцо в горах и выкормил птенца. Иногда он рвется в небо и улетает. Ждать можно очень долго.


БИОГРАФИЯ
 
ТалморДата: Пт, 10.11.2023, 01:59:45 | Сообщение # 20
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никогда нельзя врать представителям Альдмерского Доминиона, - презрительно бросил мечник и сделал знак спутникам. - Твой друг, как ты утверждаешь, по свисту перелетел в замок графа. За вранье наказание - смерть! Я знаю, что орков пытать бесполезно!
Лучник пустил в морщинистый лоб стрелу в упор, маг угостил молнией, а мечник контрольным ударом снес старику уродливую голову.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Скинград » Ферма Тарабала Тормгрейна (К западу от виноградников Тамики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz