Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II, Янус_Гассилдор  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Скинград » ⇒ Скинград: Замок: Тюрьма ⇐ (Темница графства)
⇒ Скинград: Замок: Тюрьма ⇐
ЭлалиДата: Вс, 08.12.2013, 22:27:22 | Сообщение # 1
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1


Тюрьма Скинграда - тёмное и холодное помещение, как и все тюрьмы в Сиродиле. Но заключённых здесь содержат в более-менее нормальных условиях. Однако об этой тюрьме ходит несколько страшных слухов.
Прикрепления: 3618638.jpg (112.6 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Ср, 09.07.2014, 21:49:44
 
КаренДата: Вс, 08.12.2013, 22:37:54 | Сообщение # 2
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас вошел в тюрьму и обратился к тюремщику.
- Здравствуйте, уважаемый. Можем ли мы навестить заключенную? Рыжую хулиганку.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 08.12.2013, 22:47:49 | Сообщение # 3
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Сонный тюремщик смерил взглядом Андреаса и Брандона.
- И чего вас сюда потянуло в такой час, да ещё и к этой проныре? Делать нечего, что ли?
Он устало и раздражённо вздохнул и продолжил:
- Отвечаю на ваш вопрос: нет, не можете. Граф запрещает пускать посетителей к заключённым, так давно заведено. А теперь уходите.
 
КаренДата: Вс, 08.12.2013, 22:59:26 | Сообщение # 4
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
"Тьфу ты..."
Андреас широко улыбнулся тюремщику и отойдя к Барсу, шепнул ему на ухо.
- Попробуй убедить его. Если не получится, у меня есть план Б.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Пн, 09.12.2013, 12:26:16 | Сообщение # 5
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран мнял капюшон и подошел к тюремщику.
- Уважаемый. Будьте добры пропустить нас. - начал Барс. - Эта девушка представляет для нас источник информации, необходимый для... для поиска опасной организации, которя действует сейчас не территории империи. Возможно она сможет нам помочь в искорененнии данной группы.
Старк говорил с непроницаемым лицом, ему надо было поскорее сделать свою работу, да и посмотреть за одно, что же это за девушка из-за которой он несколько поменял свой быт.
 
ЭлалиДата: Пн, 09.12.2013, 17:27:14 | Сообщение # 6
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:2 - у тюремщика сегодня хорошее настроение, парням повезло.

После фразы Брана он приложил руку к лицу:
- Ещё скажи, что она - глава самого Тёмного Братства или же Серый Лис. Сколько лапши-то на уши... ну да Боги с вами.
Мужик зевнул, потянулся и встал.
- Так уж и быть, пущу. Вам повезло, что я сегодня на дежурстве, а не Маркус... Только если мой начальник узнает, мне конец. Полнейший. А он может узнать запросто... хоть сейчас сюда зайти, - страж подошёл к дверям, ведущим в коридор с камерами, и достал ключи. - Поэтому пущу только одного и максимум на пять минут. Вести себя тихо, не хватало мне сейчас шума от узников. Не согласны - убирайтесь.
Он задумчиво взглянул на Андреаса, затем - на Брандона.
- Не буду интересоваться целью вашего визита... но то, что ночью пришли, - правильно. Безопаснее так... ну, всё, кто пойдёт к ней?
 
КаренДата: Пн, 09.12.2013, 17:33:37 | Сообщение # 7
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Иди. - кивнул Барсу Андреас. - Узнай, она это или нет и тогда поверни сигналку. И помни, она может быть заколдована, так что.. не сразу раскрывай ей все карты, хорошо?

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вт, 10.12.2013, 18:06:55 | Сообщение # 8
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Услышав Андреаса, стражник лишь хмыкнул: ему было безразлично, зачем эти двое заявились к девке. Он отпер дверь коридора и пропустил вперёд Брандона. Перед парнем открылся узкий полутёмный проход, освещённый лишь парой фонарей на стенах. Из камер доносились разноголосые храпы: все заключённые спали.
- Её камера в конце коридора, направо, - тюремщик ещё раз зевнул. - И никаких штучек не вытворять! А то быстро вылетишь у меня отсюда. И передашь что-то ей - найду, и тогда этой красотке ох как не поздоровится. Если что - зови... но она ведёт себя подозрительно тихо, особенно после того, как её... а, неважно. Иди давай уже, поговори, о чём хотел... если добудишься её, конечно.
Мужчина тихо засмеялся и, прикрыв дверь за нордом, оперся на неё спиной и посмотрел на Андреаса.
 
Брандон_СтаркДата: Вт, 10.12.2013, 21:53:36 | Сообщение # 9
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Брандон поперся вперед, к указоной двери. Подойдя куда указали он посмотрел и увидел...
 
КаренДата: Вт, 10.12.2013, 22:00:05 | Сообщение # 10
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- А что.. правда она такая красивая? - спросил Андреас, вертя головой по сторонам и примечая обстановку в тюрьме. - И чего с ней? Обижал кто?

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вт, 10.12.2013, 22:13:55 | Сообщение # 11
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Камера девушки была полностью погружена во мглу, и Брандон увидел лишь чёрный силуэт на койке у дальней стены.
Анджелика лежала на спине, закинув руки за голову и смотря в потолок. На приближающиеся шаги она не обратила никакого внимания: подумала, что это тюремщик.
 
ЭлалиДата: Вт, 10.12.2013, 22:13:57 | Сообщение # 12
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Страж пожал плечами:
- Ну, как сказать... харизмы в этой чертовке больше, чем красоты, это точно... - он отмахнулся: - Да такая сама кого хочешь обидит!
Комната, где находились Андреас и тюремщик, была маленькой. Здесь стоял лишь стол, пара стульев, шкаф у стены и несколько сундуков. Сундуки были заперты: там хранились все вещи узников. На столе лежали какие-то книги, записки, несколько связок ключей, стояла бутылка пива. Также из комнаты вела боковая дверь в спальню самих тюремщиков. А, в общем, больше ничего примечательного здесь Андреас не увидел.
 
Брандон_СтаркДата: Вт, 10.12.2013, 23:44:06 | Сообщение # 13
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не тебя сегодня сюда посадили за нарушение порядка в городе? - поинтересовался Бран глядя на силуэт в углу комнаты.
 
КаренДата: Ср, 11.12.2013, 15:40:44 | Сообщение # 14
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец принял к сведению всё, что увидел и стал ждать. Хоть он и был мастак "трещать без умолку" - сейчас он над чем-то всерьез задумался.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 11.12.2013, 17:19:47 | Сообщение # 15
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи удивилась, что в тюрьму пустили постороннего, да ещё и ночью. Она повернула голову и посмотрела на фигуру человека, стоящего у решётки. И ответила ему:
- Может, и меня. Только, кажется, было это не сегодня, а вчера ночью...
Она помолчала и продолжила:
- Я полагаю, ты - один из тех, кому я ненарочно слегка навредила. Что ж, мне жаль, что ты, мистер незнакомец, подвернулся мне под руку.
Голос у девушки был приятный, спокойный. Брандон не видел её лица, но сейчас она улыбнулась, представив, какая реакция последует, если её мысль оказалась верной.
 
Брандон_СтаркДата: Ср, 11.12.2013, 21:43:08 | Сообщение # 16
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран поднял руку к шее и привел в действие сигнал. Сказанных слов девушкой хватило ему, что бы понять что она та кого они искали.
- Нет. Ты мне не чего не делала. Тебя просто просили найти, а зачем я не знаю. - сказал Барс скидывая капюшон и показывая себя полностью на свет.
Девушка его скорее всего не знала, точнее кто он таков. Да и капюшон он скинул лишь для того, что бы освежить лицо
 
АнджеликаДата: Ср, 11.12.2013, 21:54:36 | Сообщение # 17
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она повернулась на бок, смотря на своего таинственного посетителя.
- И кому я понадобилась... Ну, мои поздравления, нашёл. А что же дальше, приятель? Только ли ради этого ты каким-то образом убедил тюремщика допустить тебя в это милое местечко, да ещё в такое глухое время? Нет, не думаю.
Анджелика устроилась поудобнее и получше укрылась потрёпанным одеялом. Вставать и вести беседу с незнакомцем с близкого расстояния ей было лень.
 
Брандон_СтаркДата: Ср, 11.12.2013, 22:43:28 | Сообщение # 18
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я лишь пришел убедится, что ты та кого надр было искать. - спокойно сказал Бран. - Если заказчику потребуется я и от сюда тебя достану и доставлю куда надо.
Брандон Старк стоял на свету и его было прекрасно видно, хоть плащ и скрывал его тело было видно, что он был статен и не смотря на то что на его волосах было порядочно седины с его молодостью это смотрелось очень красиво и зловеще в то же время. Не говоря уже о двух клинках, торчащих из-за спины, и алебарды, похожей на посох, в его руке.
 
АнджеликаДата: Чт, 12.12.2013, 17:39:36 | Сообщение # 19
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Правда, что ли, доставишь меня заказчику? В коробочке, перевязанной ленточкой?
Анджи звонко засмеялась. Её смех услышал даже тюремщик и заглянул в коридор, недоумевая, что же так развеселило эту лису.
- Мне жаль, дружище, но вряд ли у тебя это выйдет...
Она моментально вновь посерьёзнела.
- Знаешь, не каждый день мне как снег на голову сваливается такой чудной незнакомец, как ты, и говорит о том, что он меня искал по чьему-то приказанию. Раз уж так, то хотя бы поведай о моём загадочном "заказчике" и зачем я ему понадобилась.
 
Брандон_СтаркДата: Чт, 12.12.2013, 17:56:51 | Сообщение # 20
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не интересуюсь данными вешами. Мне платят и говорят, что делать, а дальше все зависит от наемника. - ответил Бран спокойно, не видя в этом ни чего плохого.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Скинград » ⇒ Скинград: Замок: Тюрьма ⇐ (Темница графства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz