Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ☕ Трактир "Болотный огонек" ☕ (У Красной Кольцевой Дороги к югу от Моста Красного Кольца)
☕ Трактир "Болотный огонек" ☕
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 20:03:39 | Сообщение # 1
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1


Заведение, стоящее на кольцевой Имперской дороге, у побережья Верхнего Нибена.
Прикрепления: 6189400.jpg (211.9 Kb)


Сообщение отредактировал Карен - Пн, 12.08.2013, 20:55:40
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 20:57:43 | Сообщение # 2
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Проснулась Элали в тускло освещенной комнате, на кровати. Рядом с ней сидел внушительных размеров орк. Он ухмыльнулся, видя, что девушка приходит в себя.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 21:03:36 | Сообщение # 3
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Приоткрыв глаза и увидев орка, босмерка тут же подскочила и села на кровати, с ужасом смотря на него. Она помнила всё, что было до этого: конюшню, альтмера, их разговор...
- Кто ты? Где я? Что здесь было?! - выдохнула она.
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 21:08:58 | Сообщение # 4
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это я тебя хотел спросить, что было... - начал орк, сощурив глаза и хрустя суставами. - Где Хастур? Ты.. его сообщница?

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 21:13:55 | Сообщение # 5
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто? - Элали искренне удивилась. - Я не знаю, о чём ты...
Она осмотрелась, взглянула на себя и с тревогой заметила, что всё её оружие и сумку у неё отобрали...
- Где я?


Сообщение отредактировал Элали - Пн, 12.08.2013, 21:17:45
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 21:25:44 | Сообщение # 6
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Из горла орка вырвалось чуть слышное рычание. Он схватил эльфийку за шиворот и приподняв над полом, вжал в стену.
- Не зли меня! Мы шли по его следу, а нашли тебя! При тебе была не только лошадь, но и оружие, похищенное им.
Он лязгнул зубами в опасной близи от её лица.
- Говори, ГДЕ ОН!!


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 21:32:06 | Сообщение # 7
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Откуда я знаю?! - сорвалась эльфийка на крик, трепеща от страха. - Я ничего не похищала! Ничего! Скамп, у меня и мыслей не было вмешиваться в ваши дела, у самой своих по горло!

Сообщение отредактировал Элали - Пн, 12.08.2013, 21:34:03
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 21:49:59 | Сообщение # 8
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что за шум? - послышался бодрый голос из-за приоткрытой двери. - О, Девять! Кораг, быр тупоголовый, ты что делаешь?! Разве ж можно так с хрупкой дочерью леса?
Орк виновато шмыгнул носом, опустил Элали на пол и вышел за дверь, ничего не говоря. Ему вслед недовольно сверкнул глазами тот самый эльф, чью лошадь судя по всему стырили.
Элали могла разглядеть его получше. Альтмер был молод, и в то же время его роскошную черную шевелюру накрыла паутинка седины. Должно быть, этот парень в своё время испытал очень большой стресс... Глаза его были колдовские.. малахитового цвета, глубокие, словно порталы в Обливион.

- Простите его. - вздохнул альтмер. - У них в Орсинуме такое обращение с женщинами в порядке вещей. Огрел дубиной по голове и всё. Ссора исчерпана.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 21:55:39 | Сообщение # 9
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка встряхнула волосами и одёрнула рубашку. После чего злобно взглянула на эльфа.
- Может, объясните, что происходит, Дагон побери?
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 22:10:19 | Сообщение # 10
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Расставим все точки над и..
Парень облокотился на дверь и улыбнулся.
- Я Виржин. Глава детективного агентства "Болотный огонек", официально уполномоченного на территории графств Кватч, Скинград, Коррол и Брума. Хастур - контрабандист и головорез, повинный во многих преступлениях в том числе: убийства, вооруженные ограбления, хищение ценного имущества, кстати, такого, как Гадюка - легендарный клинок Акавири, военный трофей Клинков, которым они очень дорожат. А вы.. подозреваемая в соучастии.
Эльф снял с шеи металлическую пластинку на цепочке и подал Элали. Там были изображены гербы графств и приписка "Представитель закона, доверенный слуга графа".
- И вас никто отсюда не выпустит, пока вы всё не расскажите. К слову, я не совсем уверен... Возможно, вы правда ничего не знали. Это не первый случай, когда он подставляет невиновных. Расскажите мне, как было дело.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 22:21:43 | Сообщение # 11
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали вновь опустилась на кровать, смотря на альтмера. Она не знала, верить ему или нет, но, в конце концов, что тут такого? И решила ему всё рассказать, чтобы поскорее освободиться.
- Что ж... ну ладно. Около Брумы меня схватил в охапку и повёз по Серебряной дороге этот Хастур. Вручил мне катану, попросил доставить кое-куда. Спрыгнул с вашей лошади и скрылся из виду, прежде чем я успела что-то сообразить. У меня были свои срочные дела, поэтому я направилась в Чейдинхол. И вот... собираясь ехать по своим делам дальше, встретила на конюшне вас. Затем уже проснулась здесь, - она посмотрела в окно: ночь прошла, светало. - Я отдохнула и хорошо выспалась и вам того же советую. А теперь... - она встала с кровати и подошла к эльфу. - Прошу вернуть мне мои вещи и отпустить меня.
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 22:26:36 | Сообщение # 12
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пойдемте. - улыбнулся эльф, приоткрыв дверь и выходя из комнаты.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 22:29:26 | Сообщение # 13
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка вышла из комнаты вместе с альтмером.
- Кстати, а в какой части Сиродила мы вообще сейчас находимся?
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 22:40:19 | Сообщение # 14
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кольцевая Имперская дорога, у побережья Верхнего Нибена. - ответил Виржин, выведя Элали в просторную комнату с накрытым столом, вокруг которого суетилась молодая данмерка с черными волосами и пышной фигурой.
Чмокнув альтмера в щеку, она улыбнулась Элали.
- Очнулась твоя пленница, м?
- Накорми её. - сказал эльф, присаживаясь во главе стола и потягиваясь. - И приступим ко второму этапу допроса.
- Шеф! Где там пирожки? - крикнула данмерка через плечо, наливая девушке ароматный грибной супчик с кортошечкой и специями.
В комнату вошел всё тот же орк. Только теперь он был в белоснежном фартуке и с тарелкой пирожков в руках. Выглядело это крайне комично. Подойдя к Элали, он поставил перед ней тарелку и чуть склонил голову.
- Извини..те, барышня.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 22:42:42 | Сообщение # 15
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Но босмерка не отрывала настороженного взгляда от высокого эльфа.
- Что значит "второй этап допроса"?
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 22:50:28 | Сообщение # 16
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Куда он просил доставить меч? - спросил эльф.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 22:53:43 | Сообщение # 17
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не помню... - босмерка почесала затылок. - В какой-то форт. Название сложное какое-то... если честно, я не запомнила, да и вообще не знаю, где какой форт находится.
Что-то подсказывало ей, что название форта вовсе не стоит раскрывать...
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 23:03:12 | Сообщение # 18
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Виржин приуныл, опершись на стол локтями и откусил кусок пирожка.
- Ты что.. Втюрилась в него? - данмерка нахмурила брови. - Дура что ли? Он тебя подставил! Ты из-за него в тюрьму сесть готова?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 12.08.2013, 23:10:59 | Сообщение # 19
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали, не ожидавшая такого глупого для неё заявления, хохотнула.
- Подружка, мне кажется, дура здесь явно не я, - она усмехнулась. - Какое смелое заявление! Не думаю, что ты так втюрилась бы в кого-то, кто так неожиданно, как снег на голову, тебе сваливается и просит тебя о помощи. А в том, что я не запомнила, куда там надо отвезти этот меч, я не виновата...
Она до сих пор не притрагивалась к еде, хотя у неё внутри уже всё сводило от голода.
 
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 23:18:48 | Сообщение # 20
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну и что мне с ней делать? - вопросил эльф, театрально заложив руку к голове. - Стыд, позорище.. Выходит, ты действительно его сообщница. А я то решил тебе поверить, такая хорошая девушка.. Какая жалость.
Он встал из-за стола и подошел к карте на стене. Воткнул одну булавку в Бруму, другую в Чейдинал.
- Запутывает следы. - он причмокнул языком. - Бадди не возвращался?
- Нет, он всё ещё с Клинками разбирается. - данмерка стала активно уплетать свою порцию супа. - Хорошо хоть меч этому ублюдку не достался. Таким ядовитым лезвием можно убить с одного пореза.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ☕ Трактир "Болотный огонек" ☕ (У Красной Кольцевой Дороги к югу от Моста Красного Кольца)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz