Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » Сардавар Лид (Айлейдские руины к северу от Бравила)
Сардавар Лид
ЭлалиДата: Сб, 14.12.2013, 19:50:08 | Сообщение # 1
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1


Сардавар Лид - это айлейдские руины, расположенные на юге от Имперского города у Красной Кольцевой Дороги. Согласно книге "Адабал-а", именно здесь находилась в рабстве Алессия, в будущем восставшая против айлейдов и свергнувшая их власть в Тамриэле.
Прикрепления: 5079204.jpg (193.5 Kb)
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 14:08:00 | Сообщение # 21
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, поверь, я очень опытный агент, пусть и молода, - Элали чуть склонила голову. - Сама со всем прекрасно разберусь и всё сделаю на высшем уровне, так что никаких связных и товарищей-агентов. Работаю в одиночестве.
Она поманила рукой парня:
- Подойди, не бойся. Раз желаешь, то будь моим слугой, я не против. А что насчёт неподчинения? - она хитро взглянула в его глаза.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 14:17:12 | Сообщение # 22
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если ваши приказы не будут идти в разрез с правилами Лорда, я выполню их. Я живу - потому что служу. Правда я не особо опытен. И умен.. Но я ловок и силен, я бретон наполовину и у меня природная защита от магии, так что если вы пожелаете тренировать стихийную магию на мне.. я не буду кричать... слишком громко..
От того, как постепенно затихал испуганный голос мальчика, волосы вставали дыбом.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вс, 15.12.2013, 14:19:55
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 14:26:55 | Сообщение # 23
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Райко.
Босмерка взяла парня за плечи и произнесла:
- Успокойся. Я не причиню тебе никакого зла, поверь. Не бойся меня. Хорошо?
"Что эти колдуны здесь делают с такими, как он..." - подумала она и даже невольно поёжилась.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 14:37:15 | Сообщение # 24
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо. - парень взял себя в руки и взглянув на девушку прямо, прошептал. - И я буду защищать вас, что бы ни случилась.
Потом, словно что-то вспомнив он вскочил, как ужаленный.
- Анкета, да-да. Одну секунду, где же.. а, вот. И подарок от Лорда.
Он вынул из кармана маленький свиток, перо, какое-то магическое колечко и протянул всё это девушке.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 14:41:10 | Сообщение # 25
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Та развернула свиток и пробежала его глазами. Затем взяла кольцо.
- Волшебное? Что оно даёт?
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 15:01:56 | Сообщение # 26
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Восстановление 150 хп и 150 мп один раз за бой, госпожа.
Так же Райко протянул девушке маску, одну из тех, что были у ассасинов... Маска была в форме головы какой-то хищной птицы.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 15:25:27 | Сообщение # 27
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хватит называть меня госпожой, меня зовут Элали, - улыбнулась девушка.
Она надела кольцо на палец, а маску положила на стол.
- Спасибо. Итак... - она придвинула к себе анкету и стала её заполнять, бормоча то, что пишет.
- Имя - Элали... место рождения... - Элали задумалась, вспоминая города Валенвуда. - Фалинести... Отдел... эмм... так-так...
Эльфийка постучала пальцами по столу, думая, что же написать. Ведь она понятия не имела, как там называются организации.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 15:50:31 | Сообщение # 28
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Знаю, у вас в Валенвуде названия гильдий так часто меняются. "Лесные искры" ныне объеденились с "Шептунами" и зовутся "Детьми ветра", "Ирри" расформированы за ненадобностью. - сказал полукровка, заметив её смятение. - Если вы затрудняетесь с точным названием, можете просто написать имя лорда-руководителя.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 15:54:40 | Сообщение # 29
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она покачала головой:
- Так ещё хуже, у нас там были проблемы с руководством. "Дети ветра", говоришь? - она вписала это название в анкету. - Оно самое.
Затем свернула свиток и подала его Райко.
- Готово, держи. А теперь я жду какое-нибудь задание.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 16:16:09 | Сообщение # 30
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Райко хотел что-то ответить но вдруг насторожился и оглянулся к двери. За ними уже некоторое время наблюдала альтмерка, которую было трудно заметить из-за плаща-"хамелеона".
- Эй, лесная! У меня к тебе задание. Начистить мои сапоги! Хаха!
Альтмерка подошла к ним и потянула Райко за ухо.
- А ты мне ещё нужен, мальчишка. Навязываться к леди очень нехорошо, знаешь ли. Особенно, когда у тебя столько работы! Аха. Кому велено было очистить подземный лаз? Или мне передать Лорду, что ты отлыниваешь?
Казалось, эльфийке доставляет не малое удовольствие - пугать слугу. Глаза мальчика полезли на лоб.
- Леди Шелен.. там же призраки и живые мертвецы! Они убьют меня, я еле ноги унёс в прошлый раз! Вы великие, прекрасные, могучие маги! Вам под силу справиться с ними, а я.. один.. не могу..
- Никчемный бастард. - альтмерка закатила глаза.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 16:23:25 | Сообщение # 31
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- А тебе, как я вижу, нравится подчёркивать свою власть над слугами?
Элали поднялась из-за стола и подошла к альтмерке. Она, всю жизнь помогавшая бедным, привыкла защищать тех, кто слабее.
- Отпусти его. Он тебе слуга, а не раб. И кто ты такая?
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 16:33:35 | Сообщение # 32
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Шелена Прекрасная.. - добавила она с усмешкой. - Мистик, правая рука Лорда.
Она отпустила ухо паренька и провела рукой в перчатке по его щеке и шее.
- Человеческое отродье, смысл мне жалеть его? Прочих человеческих бастардов на Саммерсете убивают, а ему оказана великая честь. Жить и служить. Кстати, я не шучу. Проход должен быть очищен немедля, что бы дать возможность отступления. Если не знаешь чем тебе заняться - помоги мальчишке. Полезное дело сделаешь и это "голубоглазое недоразумение" избавишь от очередной трепки.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вс, 15.12.2013, 16:33:54
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 16:39:42 | Сообщение # 33
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка задумалась, но ответила:
- Ответь мне только на один вопрос: как без зачарованного оружия или магии убить призраков? К тому же, я слышала, они имеют особенность воскресать. И как ты ещё смеешь требовать от мальчика невозможного?
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 16:45:33 | Сообщение # 34
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Все находящиеся здесь сами по себе гении и профессионалы. Алинор воспитывает только лучших. Те кто не справляется - погибают, и это естественно. - ответила альтмерка. - Нандаро убежден что ты прекрасно обученная ассасинка, но он склонен всё идеализировать.
Она кивнула головой в сторону стенда с оружием.
- Серебряный меч, серебряный арбалет и ещё что-то серебряное, если не ошибаюсь. Желаю удачи. Поступай как знаешь, лесная. Спрашивать то я буду с нашего зверька.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 16:54:20 | Сообщение # 35
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю, мы разберёмся без тебя, - с наигранным высокомерием сказала босмерка. - А теперь попрошу покинуть мои покои.
Она думала, что ей сделать. Оставить задание мальчишки не позволяла честь. Девушке было очень страшно столкнуться с нежитью, но она имела небольшой опыт в обращении с клинками и верила в свою ловкость... Стоило попробовать себя в бою. Тем более она могла в любой момент скрыться...
Она ждала, пока альтмерка уйдёт, чтобы спросить у парня несколько вещей.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 16:59:16 | Сообщение # 36
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтмерка накинула капюшон и скрылась из виду, сложно было сказать - действительно ли она ушла или же стоит невидимая.
Парень вздохнул.
- Простите меня, гос.. Элали. Я трус. Но они... просто смеются. Я знаю, любой из них может уничтожить всю нежить парой заклинаний, но.. Шелен просто хочет, что бы я был мертв.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вс, 15.12.2013, 17:14:11
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 17:07:12 | Сообщение # 37
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да... - протянула она. - И как ты ещё терпишь такую жизнь среди этих...
Элали знала, что высокая эльфийка могла подслушивать, поэтому шагнула к парню и обняла его, наклонилась к его уху и прошептала так, чтобы слышал только он:
- Сбежать отсюда хочешь?
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 17:19:29 | Сообщение # 38
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- К-куда? - паренек уставился на неё широко раскрытыми глазами. - Если бы.. ах, если бы..
Райко расстегнул пару пуговиц на рубашке и показал некий магический символ у себя на груди.
- Руна Хозяина... Если ослушаюсь лорда Нандаро, заклинание сработает и я превращусь в безмозглого зомби. И только он может избавить меня от неё.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 17:25:48 | Сообщение # 39
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Горе ты моё... - покачала головой девушка. - Ладно, с этим позже.
Она подошла к стенду с оружием и взяла себе два нетяжёлых серебряных меча.
- Идём к этому проходу, который нужно зачистить.
Она была уверена в своём решении.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 17:43:47 | Сообщение # 40
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Райко тоже взял серебряный арбалет, на всякий случай. Затем повел босмерку переходами к другому лифту, похожему на первый.
На этот раз их с бешаной скоростью рвануло вниз, в темную шахту.

Они очутились в туманных сумерках, белый светящийся туман не освещал помещение, а лишь смазывал очертания. Присутствие нечисти чувствовалось.. давило на сознание и пугало до мурашек.
- Я знаю заклинания лечения и левитации. - шепнул Райко. - И заклинание молнии.. но ей я могу случайно вас задеть.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » Сардавар Лид (Айлейдские руины к северу от Бравила)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz