Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » Сардавар Лид (Айлейдские руины к северу от Бравила)
Сардавар Лид
ЭлалиДата: Сб, 14.12.2013, 19:50:08 | Сообщение # 1
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1


Сардавар Лид - это айлейдские руины, расположенные на юге от Имперского города у Красной Кольцевой Дороги. Согласно книге "Адабал-а", именно здесь находилась в рабстве Алессия, в будущем восставшая против айлейдов и свергнувшая их власть в Тамриэле.
Прикрепления: 5079204.jpg (193.5 Kb)
 
КаренДата: Сб, 14.12.2013, 20:01:02 | Сообщение # 2
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Компания людей в масках появилась в холодном зале руин, освещенном синим пламенем в жаровнях и велкиндскими камнями.
"Тишина" спала и чуткие уши эльфийки могли слышать каждый шорох и звук.
Ассасины расслабились, так же снимая маски. Многие из них были босмерами или данмерами. А альтмеров было всего трое. Они подошли к фигуре, стоящей в центре зала, преклонили колено и произнесли.
- Микато мертв. И никто не будет знать, как именно он погиб.
- И мне предстоит прибрать за ним всё дерьмо, что он развел. Как можно было так глупо подставиться? Аха. А кто это прелестное дитя?
Из под капюшона сверкнули золотистые, альтмерские глаза.
- Элали, милорд. Та самая Элали...


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Сб, 14.12.2013, 20:05:00
 
ЭлалиДата: Сб, 14.12.2013, 20:07:26 | Сообщение # 3
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка настороженно осмотрела то место, где очутилась. Затем посмотрела на фигуру в центре зала.
- Откуда вы знаете моё имя? - удивлённо спросила она.
 
КаренДата: Сб, 14.12.2013, 20:22:58 | Сообщение # 4
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- О вас шепчут люди... Возлюбленная Максимуса. Это так тонко и изящно, что я выражаю вам своё восхищение, милая леди.
Альтмер сняла капюшон и поклонился ей. Он был красив.. С платиновыми длинными волосами, заплетенными в боевую косу, веселой и в то же время плутовской улыбкой.
- Меня зовут Нандаро. Вижу, вас сильно потрепал этот мужлан? Мне его даже жаль... сосвем "шигоратнулся".


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Сб, 14.12.2013, 20:30:15 | Сообщение # 5
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали просто ответила:
- Я не понимаю вас. Объясните, что происходит и зачем меня сюда доставили.
 
КаренДата: Сб, 14.12.2013, 20:39:46 | Сообщение # 6
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф прищурил золотистые глаза, которые словно пронизывали девушку насквозь.
- Тебя спасли от смерти, из рук безумца, агент. Твои действия были грамотны до недавнего времени. А теперь ты больше не подчиняешься Микато, ныне я представляю интересы Доминиона. А теперь.. кто приказал тебе убить Максимуса?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Сб, 14.12.2013, 20:46:52 | Сообщение # 7
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка заметила, что её назвали агентом, и задумалась над этим. На вопрос альтмера она же честно ответила:
- Микато и приказал... - она обвела ещё раз взглядом зал.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 00:16:33 | Сообщение # 8
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф усмехнулся и покачал головой.
- Думаю, ты уже знаешь, что это был провал. Полный провал. Ты не только не смогла убить его, но и лишилась его доверия. Но я считаю, твоей вины в этом почти нет. Это был произвол твоего командира.
Зал руин был более-менее обставлен мебелью и пригоден для жизни. Сложно было понять на какой глубине они находятся, но судя то тому, что было очень холодно, они находились в самых глубинах.
Эльфы тем временем переоделись в нормальную одежду и суетились с какими-то более мелкими поручениями. Ни одного человека. Кроме паренька, который сидел в сторонке и вздрагивал от каждого шороха.
- Ты заслуживаешь отдыха, Элали. - тем временем продолжил Нандаро. - Но, появляться среди людей сейчас тебе будет слишком опасно. Согласна на тайную работу?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 11:48:41 | Сообщение # 9
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
И тут эльфийка всё поняла. Талморцы приняли её за какого-то агента, настроенного так же, как и они, против мятежного генерала. Элали быстро оценила своё положение... и для неё словно блеснул луч надежды. Конечно, она обязательно воспользуется ситуацией. А затем... девушка в несколько секунд сообразила, что будет делать. Но теперь ей придётся хорошо играть свою роль. Только бы всё получилось так, как она задумала...
Элали кивнула:
- Конечно, я полностью согласна. Давайте сразу к делу. Что мне нужно сделать?
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 12:08:22 | Сообщение # 10
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне пора самому выйти на сцену. А ты не будешь высовываться, пока приспешники узурпатора не прекратят стоять на ушах.
Эльф скинул черную мантию - под ней оказался модный зеленый жилет, поножи и сапоги из эльфийского стекла.
- Райко! - крикнул он пареньку, сидящему в углу. - Пойди сюда, звереныш.
Паренек подошел ближе, сгорбившись в поклоне.
- Расскажи госпоже Элали ситуацию и проводи в её комнату. Проследи, что бы она полностью реабилитировалась после последних событий, если она захочет - перекрои слегка её внешность.
- Да, милорд. - мальчик даже с некоторым ужасом взглянул на босмерку и поклонился ей. - Миледи..
- Добро пожаловать домой.
Нандаро удовлетворенно кивнул и вышел из зала, насвистывая какую-то песенку.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 12:18:32 | Сообщение # 11
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Впервые за это время эльфийка слегка улыбнулась, почувствовав себя увереннее. Видя, что паренёк так и трепещет перед ней, она приобняла его одной рукой за плечи и сказала:
- Успокойся, юнец. Я не стою ничьего преклонения. А теперь пойдём, веди меня в мою комнату и там расскажи всё, что знаешь о сложившейся ситуации.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 12:52:15 | Сообщение # 12
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Райко провел её к гладкой мраморной стене на другом конце зала. Нажав еле заметную кнопку мехнаизма с синим камушком, он открыл потайную дверь.
- Раз, два, три.. четвертую ступень перепрыгните, госпожа. Айлейдская ловушка, госпожа. Пять, шесть - прыгните. Семь, восемь - пригнитесь.
Парень словно танцевал в узком проходе, но общая угрожающая атмосфера руин предполагала, что о ловушках он не шутил.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 12:55:44 | Сообщение # 13
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали сделала всё так, как говорил парнишка. Она была ловка и спокойно избежала ловушек.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 13:03:12 | Сообщение # 14
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Он вывел босмерку в небольшой отсек над залом с решетчатым полом, откуда была видна происходящая в зале возня. Затем зажег нормальный факел. При таком освещении Элали могла лучше его разглядеть.
Её спутник был полукровкой. Черные волосы, бретонское румяное лицо, человеческое телосложение, первая поросль на подбородке и верхней губе удивительно сочетались с пронзительными альтмерскими глазами голубого цвета и самую малость заостренными ушами.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 13:11:23 | Сообщение # 15
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка окинула взглядом помещение, запоминая обстановку, и посмотрела на своего спутника.
- Хорошо, идём дальше?
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 13:20:27 | Сообщение # 16
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Полуэльф нажал на очередную кнопку и каменная плита на потолке отодвинулась, а решетчатый пол начал подниматься вверх, в темное отверстие. Останонившись через какую-то минуту движения, он вывел девушку в комнатку с кроватью, письменным столом, книжными шкафами и эльфийским оружием.
- Распологайтесь. - паренек мельком взглянул на неё и вновь опустил глаза.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 13:24:37 | Сообщение # 17
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- А что мне располагаться, у меня при себе никаких вещей нет. Но спасибо.
Элали пошла по комнате, осмотрела оружие, посмотрела мельком книги, лежащие в шкафу, и, сев за письменный стол, полезла в его шкафчики в поисках каких-либо документов. Вдруг найдётся что-то важное...
- Ну что ж, Райко, рассказывай, что знаешь, - попросила она полукровку.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 13:41:27 | Сообщение # 18
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Никаких документов в столе не оказалось. Парень сложил руки на поясе и подняв глаза к потолку протараторил.
- Первым делом вам необходимо заполнить анкету, в которой вы укажете ваше настоящее имя, место рождения и отдел в Валенвуде, где вы прошли профессиональную подготовку. Дальше, хозяин настоятельно рекомендует вам сменить внешность, в чем я могу помочь. После того, как вы отдохнете, вам предоставлены на выбор несколько миссий... Разумеется, в случае провала или попадания в плен вы активно изображаете "готовность к сотрудничеству" и выдаете врагу такое количество дезинформации, какое успеете сгенерировать.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вс, 15.12.2013, 13:48:16 | Сообщение # 19
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка мысленно помянула Дагона, но, подумав, спокойно ответила:
- Конечно, парень, - она спокойно смотрела на него. - Давай анкету, заполню.
Помолчав немного, она продолжила:
- Внешность менять, я думаю, не стоит: меня одна одежда изменит до неузнаваемости, уж поверь. Отдыхать же я не привыкла: мне постоянно нужно что-то делать, - она улыбнулась. - А насчёт заданий - с удовольствием выслушаю их все, узнаю все условия, обстоятельства и обязательно выполню.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 14:02:08 | Сообщение # 20
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лорд Нандаро не велел... - полукровка запнулся, съежившись и задрожав. - Не велел привлекать вас без его ведома. Нынешняя ситуация в империи требует хирургической точности. Я могу познакомить вас с другими агентами и дать список связных в городах, которые помогут вам в случае неприятностей. Так же...
Он приложил руку к груди.
- Прошу вас, позвольте мне стать вашим слугой. Мне кажется, вы самая милостливая из господ, а я итак нарвался на неприятности из-за.. неподчинения в некоторых аспектах.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » Сардавар Лид (Айлейдские руины к северу от Бравила)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz