Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ⇒ Бравил: Скумовый притон ⇐ (Непримечательная хижина на доме главного острова)
⇒ Бравил: Скумовый притон ⇐
МорДата: Сб, 29.05.2010, 15:48:40 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Скумовый притон. Здесь вы сможете приобрести скуму и новых друзей. Но помните сбыт хранение и употребление скумы карается по законам Империи.

Скумовый притон — небольшая хижина, построенная, как принято в Бравиле, на крыше другого здания. В данном случае этим зданием является дом Карандиала. Расположен притон на главном острове, на улице, идущей от замкового моста к зданию Синода. Вход заперт на сложный замок постоянно. Хижина технически состоит из одной игровой зоны, но в действительности она двухэтажная. В притоне обитают наркоманы и захаживают аристократы.

На первом этаже расположена общая комната. Над входом подвешена лодка. Справа от входа стоит буфет с разными вещами, а чуть дальше, в углу, два ящика. Слева от входа стоит стол, под которым стоит сундук с разными вещами. На столе стоит мешок и лежит экземпляр книги «О Морровинде». У противоположной от входа стены стоят две кровати, полки с дешёвой посудой и комод. Обеденный стол стоит у лестницы на второй этаж. В закутке под лестницей стоит сундук. На втором этаже стоят два комода с одеждой и три кровати. На первом от входа комоде лежит ещё один экземпляр книги «О Морровинде».
Прикрепления: 6927486.jpg (108.0 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:55:13
 
ТалморДата: Вт, 21.11.2023, 05:00:40 | Сообщение # 2
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
После захвата в 171 году 4Э Лейавина талморцами местный эмиссар официально разрешил торговлю скуумой, организовав с соседним эмиссаром Бравила сеть распространителей через скуумовый притон, когда в 172 году был взят под контроль и Бравил.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ⇒ Бравил: Скумовый притон ⇐ (Непримечательная хижина на доме главного острова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz