Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ⇒ ☕ Таверна "Серебряный-дом-на-воде" ☕ ⇐ (Моряцкая таверна у городских ворот)
⇒ ☕ Таверна "Серебряный-дом-на-воде" ☕ ⇐
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 06:40:13 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Серебряный-дом-на-воде — таверна в Бравиле, находящаяся неподалёку от городских ворот и рядом с магазином «Честная сделка». Гостиница принадлежит старому альтмеру Гилгондорину, что владеет ею с конца 3 Эры. Сам эльф давно уже не сидит за прилавком, наняв десятую по счету помощницу из местных девиц. В 4 Эре таверна стала популярна у моряков, которые останавливаются в Бравиле на пути из Столицы к Лейавину. Трактирщица продаёт выпивку и еду, а покупает зелья и ингредиенты. Ещё сдаётся комнату на ночь за 20 золотых. В здании три зоны: «Серебряный-дом-на-воде», «Серебряный-дом-на-воде — Второй этаж» и «Серебряный-дом-на-воде — Третий этаж».

Первый этаж
В гостинице полы ничем не застелены, а стены украшены гобеленами и картинами с пейзажами Сиродила. Слева от двери в нише стоит винокурня. Справа в коридоре есть стол, на нём стоит горшок с цветами. Ещё дальше справа находится стойка, за которой почти всегда можно застать трактирщицу. Позади стойки стоят стойки с вином, буфет с едой, шкаф с посудой и бочонок с выпивкой. К прилавку подвинуто два табурета. Слева расположен общий зал, там стоят столы со стульями, на одном из столов в тарелках разложена еда. Есть бочки и шкаф с посудой.

Второй этаж
На втором этаже находятся три запертых комнаты, вторую справа можно снять. В обеих комнатах справа поставлены простые кровати, застеленные серыми грубыми покрывалами. В ближней комнате есть табурет, стул, комод с одеждой и буфет. В комнате для съёма помимо кровати стоит стол и табурет. В левой комнате поставлено две кровати, обе застелены тёмно-зелёными покрывалами. Есть два комода, стол со стульями, письменный стол со стулом и шкаф с посудой.

Третий этаж
На третьем этаже две комнаты, левая принадлежит Гилгондорину, а правая свободна. В левой комнате поставлены две простых кровати, обе застелены серыми грубыми покрывалами. Ещё тут есть два стола со стульями, два комода, на одном из них в горшке растёт корень Нирна, письменный стол со стулом и пара буфетов. В правой комнате тоже поставлено две кровати, обе застелены тёмно-зелёными покрывалами. Есть два комода и лавка, на обеих комодах лежат рубашки из мешковины.
Прикрепления: 0828978.jpg (114.8 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 22:02:50
 
ТалморДата: Вт, 21.11.2023, 05:06:00 | Сообщение # 2
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
После захвата Бравила в 172 году 4Э талморцами благодаря речной торговле между Бравилом, Уводьем и Лейавином таверна стала еще больше процветать.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ⇒ ☕ Таверна "Серебряный-дом-на-воде" ☕ ⇐ (Моряцкая таверна у городских ворот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz