Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Талмор  
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ♕ Риверхолд ♕ (Северный город, столица Анеквины)
♕ Риверхолд ♕
МекруззДата: Сб, 03.05.2014, 13:29:54 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Риверхолд — один из крупнейших городов Эльсвейра. Город расположен на севере провинции. Из близлежащих селений можно отметить Тардорн Вуд, расположенный на западе и Кингс Волк, расположенный на юго-востоке. Этот город стоит на границе с Сиродиилом, поэтому отношение хаджитов к мерам и людям тут мягче, чем на востоке. В основе тут занимаются торговлей и ремеслом. Риверходом правил некогда наместник Дар Ри, свирепый и хитрый воин.

Талморский гарнизон:
Эмиссар 1 ранга, 750 мечников пехотинцев, 2500 лучников, 500 магов
Прикрепления: 3647971.jpg (96.0 Kb)
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 10:50:43 | Сообщение # 81
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушку схватили и утянули в закоулок. Элали оказалась в крепких руках, которые не давали ей выхватить меч или что либо сделать
- Неправдоподобный из тебя каджит, однако - когда девушка присмотрелась, то поняла что перед ней Фиарусо
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 11:15:37 | Сообщение # 82
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Сначала босмерка ещё пыталась вырваться, но, поняв, что это невозможно, прекратила брыкания и расслабилась. Узнав Фиарусо, она очень удивилась, конечно. Однако то, что он остался жив, не было совсем уж невероятно. Возможно, он тогда смог подменить кем-то себя или сделать ещё что-либо... так что Элали не была уж очень шокирована и напугана. Она посмотрела ему в глаза и резким тоном ответила:
- Не спорю... Здравствуй, старый знакомый. Значит, всё-таки ушёл из лап каджитов.
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 11:22:25 | Сообщение # 83
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо недоуменно посмотрел на босмерку
- О чем ты говоришь? Где ты пропадала почти месяц? - он внимательно смотрел на девушку - я уж подумал, ты попыталась сбежать и ожерелье тебя убило
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 11:43:38 | Сообщение # 84
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Тут Элали поразилась по-настоящему. Такого объявления она точно не ожидала. Она непроизвольно дёрнулась и выдохнула в изумлении:
- Почти месяц?! - Фиарусо видел, что она крайне удивлена: эльфийка, придя в себя немного, пробормотала: - Я не понимаю... как я могла быть целый месяц там... со мной что-то происходило, но я ничего не могу вспомнить.
Босмерке не верилось, что такое возможно. И рана её была совсем свежей, и вообще... Но достаточно было оханий и изумления. Она опустила взгляд, смотря, на ней ли ещё то ожерелье, и произнесла:
- Ничего не понимаю, Фиарусо. Да, выходит, я почти месяц была здесь. А ты как скрывался всё это время в городе и зачем?
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 12:21:27 | Сообщение # 85
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо фыркнул
- Магия иллюзии помогла мне. А когда кровожадная толпа каджитов покинула город, то стало легче - он отпустил девушку и продолжил - Дар-Ри мертв, но не думай, что на этом все закончилось. Мы отправимся кое куда и там ты встретишься с одним человеком

Ожерелье висело на шее Элали и поблескивало магическим светом
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 12:29:43 | Сообщение # 86
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Относительно спокойное настроение девушки окончательно улетело в далёкие края. Она в свою очередь фыркнула и ответила:
- Считаешь меня своей вещью, пока на мне твой "драгоценный подарочек". Думаю, артачиться тут не будет смысла. Ну, и куда ты собираешься меня отправить?
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 12:32:03 | Сообщение # 87
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо молча снял ожерелье с девушки и убрал в сумку
- Отправимся в Лейавин. Надо помочь кое кому - он смотрел на девушку, ожидая её реакции
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 12:39:20 | Сообщение # 88
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Сначала босмерка не знала, как и отреагировать на это. Но всё же спросила:
- А если я не захочу "помогать кое-кому" и сбегу? Скажи, зачем ты меня всюду таскаешь за собой, Фиарусо?
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 12:42:24 | Сообщение # 89
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо улыбнулся
- Думаю ты осознаешь, что если сбежишь, то не проживешь и дня. Я отыщу тебя и убью - он медленно пошел по проулку - а помогать ты мне станешь, для того чтобы выжить и наконец вернуться в столицу
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 12:53:59 | Сообщение # 90
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она криво усмехнулась:
- Да неужели? Кое-кто меня уже пытался убить, и давно, и сравнительно недавно... - она осторожно потрогала свою повязку, - ...однако почему-то я всё ещё жива. И, замечу, я не настолько глупа, чтобы верить тебе. Ну что, идём, поищем лошадей, что же мне ещё делать остаётся...
"Будем действовать исходя из ситуации. Может, снова удастся выкрутиться с пользой для Максимуса, почему бы и нет", - подумала она.
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 12:58:13 | Сообщение # 91
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо покачал головой. Он повел девушку закоулками и вскоре они вышли к одному полуразрушенному сараю, где стояли оседланные лошади. Альтмер запрыгнул в седло и сказал
- Поедим в Лейавин, но сначала заедем в Чейдинхол - он пришпорил лошадь и та взялась с места в галоп

>>> Земли Эльсвейра
 
ТалморДата: Вт, 05.12.2023, 05:03:36 | Сообщение # 92
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Принц Анеквины Дро'Барс появился в лагере ополчения с приказом от короля. Тот, в свою очередь, этот приказ получил от Правительства Альдмерского Доминиона. Приказ требовал отправиться мимо Бравила к Имперскому городу, для помощи Лорду Наарифину в штурме столицы имперцей.
Дро'Барс повел 10 000 мечников-хаджитов за собой. Войско вышло из восточных ворот города.

=== Пустыни Анеквины


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Чт, 22.02.2024, 18:05:30 | Сообщение # 93
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссар, покинувший замок Лейавина вместе со стражей, ценностями и книгами, отошел из Сиродила на запад, в теплые пески Эльсвейра. Он выполнял приказ Правительства Альдмерского Доминиона - временно переместится в Риверхолд и атаковать Лейавин, если Империя нарушит Конкордат.
Армия из Лейавина направилась по берегу моря Топал, перейдя на территорию эльсвейрского Пеллетина.
Эмиссар принял решение остановиться отдохнуть в Алебастре, перед долгим переходом через пустынный Эльсвейр. Город был совсем рядом, к северу от устья большой реки, что впадало в море Топал.
Хаджиты предоставили множество шатров, вкусной еды и вина. Благодарность зверолюдей за возвращение Лун после Пустых Ночей не знала границ.
Отдохнув неделю в Алебастре, альдмеры вышли из северных ворот на дорогу, что вела мимо гор Тенмар до перекрестка на враждебный Талмору Риммен. Там эмиссар велел повернуть на запад и армия вскоре вышла к нужному тракту, что вел на север, в северный регион бывшей Конфедерации Эльсвейр. Пришлось совсем ненадолго вторгнуться в землои Риммена, но затем талморцы вновь вернулись в Анеквину, ибо так петляла дорога в обход самых суровых участков пустыни.
Вскоре показался город Оркрест, альдмеров истощил переход, и нужен был отдых. Здесь тоже альдмеров ждали гостеприимные шатры, яства и даже умелые хаджитки.
Однако эмиссар спешил, а хаджитки ему были не по нраву. На отдых он дал сутки, а затем эльфы снова вышли в пустыню к северу от города. Вскоре дорога вывела к истоку реки Стрид, и спускаясь вдоль нее, альдмеры наконец-то добрались до искомого Риверхолда.
Эмиссару подумалось, что добраться от Скинграда сюда было бы намного легче, но там уже шныряли имперские легионы.
По приказу Властителя Анеквины, обозленного гибелью сына и желающего скорой мести имперцам, альдмеров предоставили целый укрепленный лагерь у города, вдоволь еды, вина и прочих развлечений, в ожидании скорого похода на Сиродил.

Эмиссар 1 ранга, 750 мечников пехотинцев, 2500 лучников, 500 магов


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ♕ Риверхолд ♕ (Северный город, столица Анеквины)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz