Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Талмор  
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ⇒ Риверхолд: Крепость короля ⇐ (Сердце города)
⇒ Риверхолд: Крепость короля ⇐
МекруззДата: Сб, 03.05.2014, 14:44:44 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Изначально Риверхолд строился как крепость, для защиты северных границ. Много позже вокруг крепостных стен вырос городок. Эта крепость была некогда резиденцией Дар Ри.
Прикрепления: 7530737.jpg (139.4 Kb)
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 23:06:33 | Сообщение # 21
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да сдался мне Имперский Город, еще чуть чуть и Талмор поставит имперцев на колени. А я так, возьму себе маленький кусочек в виде какого нибудь графства
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 23:18:16 | Сообщение # 22
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка покачала головой:
- Кто у чьих сапог согнёт колени, ещё совершенно неясно. Хм... полагаю, это либо Бравил, либо Лейавин - ближайшие к Эльсвейру графства.
Девушка одёрнула слишком большую по размеру кирасу на себе и вновь подняла голову и посмотрела на каджита.
- Однако у тебя не получится ничего, если не сделаешь то, что хотел сделать в первую очередь. - она кивнула на клинок. - Ещё побеседуем, или всё-таки попытаешься меня убить?
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 23:28:12 | Сообщение # 23
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Каджит покачал головой и произнес
- Ну зачем было торопить события? Я не прочь поговорить - Вирс вдруг легко вскочил и метнул копье. Удар был такой силы, что кирасу пробило как лист лопуха, а девушка отлетела на середину зала. Не спеша, каджит подошел к девушке и взялся за древко - знаешь, ты сейчас мне напоминаешь букашку на иголке - он провернул копье пару раз и резко выдернул - жаль что так случилось - Вирс вытер оружие об одежду и со скучающим видом вышел из зала, оставив девушку медленно умирать
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 23:38:52 | Сообщение # 24
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали лишь сдавленно вскрикнула, когда её грудь насквозь пронзило копьё. Когда каджит проворачивал копьё в ране, она от болевого шока не смогла больше произнести ни звука. Но девушка чудом не теряла сознания. Она проследила взглядом за Вирсом-До, затем повернула голову и посмотрела в потолок. Из зелёных глаз покатились слёзы. "Ну вот и всё... так нелепо погибнуть, так далеко от любимого..." Казалось, что перед глазами эльфийки пронеслась вся её жизнь, она успела мысленно попросить у всех прощения за всё. Чувствуя, как из неё уходит жизнь, она едва слышно прошептала: "Максимус..."
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 23:42:49 | Сообщение # 25
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Вирс напевая песенку, вышел из крепости

>>> Риверхолд
 
АкатошДата: Вс, 11.05.2014, 23:45:30 | Сообщение # 26
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Акатош внимательно следил за событиями, которые развивались в Риверхолде. Боги давно наблюдали за босмеркой, удивляясь ее самопожертвованию и вере. Бог Времени вздохнул и появился перед девушкой в виде старца
- Вижу дитя, попала ты в переплет коего еще не было? - он помог ей встать. Девушка же могла заметить на полу свое бездыханное тело
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 23:54:43 | Сообщение # 27
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали стала бесплотной оболочкой, духом. Ощущений не было никаких, ведь она, как она думала, уже покинула мир смертных. Она поднялась на ноги легко, невесомо. Склонила голову перед богом. Она приняла Акатоша за Аркея, бога цикла жизни и смерти.
- Да, великий Аркей. Вы пришли за мной... - она посмотрела в глаза божества. - Раз уж я удостоилась чести быть призванной вами, то смею просить вас об одной вещи. Не покидайте Максимуса никогда. Пусть мне суждено покинуть Нирн, но пускай же он как можно дольше останется в мире смертных. Прошу вас.
Она опустилась на колени перед Акатошем, ожидая, что он сделает дальше.


Сообщение отредактировал Элали - Пн, 12.05.2014, 12:10:31
 
АкатошДата: Пн, 12.05.2014, 18:40:21 | Сообщение # 28
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Старец усмехнулся
- Да, не узнают богов, в этом и главная беда. Разве не учили тебя дитя, что обычно в образе старца приходит Акатош? - он погладил свою бороду - что же до твоего прибывания в мире, то это еще спорный вопрос - бог улыбнулся
 
ЭлалиДата: Пн, 12.05.2014, 18:42:20 | Сообщение # 29
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меня учили, что Боги всемогущи и могут появиться перед смертными в любом обличье, - ответила эльфийка. - Прошу простить меня, Акатош.
После последней фразы бога в сердце девушки загорелась слабая надежда. Она тихо произнесла:
- На всё ваша воля.
 
АкатошДата: Пн, 12.05.2014, 18:44:17 | Сообщение # 30
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот это ты правильно заметила - тело Элали пропало в небесном огне - твоя миссия на земле завершена, но это только начало
 
ЭлалиДата: Пн, 12.05.2014, 18:48:07 | Сообщение # 31
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никогда не думала, что погибну именно так... - лесная эльфийка наблюдала за тем, как исчезает её тело. - Какая же миссия на меня будет возложена теперь?
 
АкатошДата: Пн, 12.05.2014, 19:20:19 | Сообщение # 32
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- Начало небесного пути - продолжил Акатош свою речь не слушая особо Элали
 
ЭлалиДата: Пн, 12.05.2014, 19:22:54 | Сообщение # 33
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали замолчала, не перебивая Акатоша и внимательно слушая его.
 
АкатошДата: Пн, 12.05.2014, 19:25:09 | Сообщение # 34
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы отправимся в небесный чертог. Обитель Девятерых. Не каждому смертному выпадает такая честь
 
ЭлалиДата: Пн, 12.05.2014, 19:34:32 | Сообщение # 35
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка поднялась на ноги, обдумывая услышанное. "Неужели всё это происходит со мной?.."
- Однажды ночью мне явился Талос и сказал, что я буду нести ваше слово. Час пришёл, великий Бог Времени? Но... прежде чем отправиться с вами в этот чертог, мне хочется спросить у вас: чем я заслужила такую честь? Я в жизни не делала ничего особенного, никаких подвигов...
Босмерка медленно привыкала к своей новой призрачной сущности. В окружении белого сияния девушка была похожа на ангела.
 
АкатошДата: Пн, 12.05.2014, 20:00:41 | Сообщение # 36
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты была верна вере и никогда не предавала своих товарищей - поучительным тоном заметил старец
 
ЭлалиДата: Пн, 12.05.2014, 20:10:20 | Сообщение # 37
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она горько усмехнулась:
- Пришлось однажды... по чужой воле. Но неважно, ведь вы всегда наблюдали за мной и знаете всё.
Эльфийка обвела взглядом зал крепости. Может быть, она уже никогда не вернётся в этот мир... она не знала, что с ней будет дальше. Но, как она сказала, на всё воля Богов, так что Элали была готова принять свою судьбу. Она помолчала, затем уверенно произнесла:
- Я готова, великий Акатош.
 
АкатошДата: Сб, 17.05.2014, 17:50:45 | Сообщение # 38
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- К чему же ты готова? - спросил Акатош, смотря на девушку
 
ЭлалиДата: Сб, 17.05.2014, 17:58:19 | Сообщение # 39
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она ответила с некоторым удивлением:
- К отправлению туда, куда вы сказали. Разве не за этим вы явились сюда?
 
АкатошДата: Сб, 17.05.2014, 18:01:22 | Сообщение # 40
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Акатош усмехнулся
- То что я сказал нерушимо, но есть же исключения из правил?
 
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ⇒ Риверхолд: Крепость короля ⇐ (Сердце города)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz