Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Талмор  
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ⇒ Риверхолд: Крепость короля ⇐ (Сердце города)
⇒ Риверхолд: Крепость короля ⇐
МекруззДата: Сб, 03.05.2014, 14:44:44 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Изначально Риверхолд строился как крепость, для защиты северных границ. Много позже вокруг крепостных стен вырос городок. Эта крепость была некогда резиденцией Дар Ри.
Прикрепления: 7530737.jpg (139.4 Kb)
 
ЭлалиДата: Чт, 08.05.2014, 19:33:23 | Сообщение # 2
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Войдя в крепость, Элали замедлила темп движения и тихо, стараясь не привлекать ничьего внимания, прошла во двор крепости. Она осмотрелась здесь, думая, куда же ей идти.
 
Вирс-ДоДата: Чт, 08.05.2014, 19:54:45 | Сообщение # 3
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Посреди двора высился столб. В праздники на него вешались подарки, а зеваки пытались их оттуда достать. Сегодня столб использовался иначе. На столбе висело окровавленное тело, больше похожее на кусок мяса
 
ЭлалиДата: Чт, 08.05.2014, 19:59:00 | Сообщение # 4
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Какая жестокость... - прошептала девушка в ужасе, прикрыв рот рукой. Но вовремя опомнилась и сунула руки в карманы кирасы: вроде, мелочь, а девичья ручка со светлой эльфийской кожей явно ведь не могла быть у каджита. Нужно было следить за всеми мелочами, чтобы играть дальше роль стражника Риверхолда.
Лесная эльфийка тихонько подошла к телу и попыталась хоть как-то рассмотреть, кто же это... был когда-то. Она не могла понять, что всё это значит, и хотела всё-таки расспросить кого-нибудь об этой суматохе в городе.
 
Вирс-ДоДата: Чт, 08.05.2014, 20:06:27 | Сообщение # 5
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
На теле остались остатки одежды, по которым Элали признала Фиарусо. Эльфа долго пытали, а потом с живого содрали кожу. Он был еще жив, когда его привязывали к столбу
 
ЭлалиДата: Чт, 08.05.2014, 20:15:12 | Сообщение # 6
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка аж содрогнулась, когда признала в убитом талморца. Но, если она и испытала жалость, то только в глубине души. По крайней мере, она должна была быть благодарна Фиарусо за то, что тот не убил её. "Но куда же мне теперь? Из города без лошади далеко не уйду, меня повсюду ищут, да и вряд ли теперь получится вообще покинуть Риверхолд! Надеюсь, я хоть теперь свободна от этого ожерелья или нет? Проверю позднее. А теперь..."
Увидев поблизости так же одетого стража, как и она сама, девушка подошла к нему и заговорила с ним своим "каджитским" голосом:
- Что за суматоха в городе, приятель? - она кивнула на труп. - Этого убили, и теперь из-за девчонки-талморки поднято столько шуму? Нехорошо...
 
Вирс-ДоДата: Чт, 08.05.2014, 20:41:35 | Сообщение # 7
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Каджит вытащил меч и настороженно спросил
- Кто ты? Все в городе знают что произошло
 
ЭлалиДата: Чт, 08.05.2014, 20:48:12 | Сообщение # 8
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она закивала:
- О, да-да, конечно, знаю. Я? Новобранец, просто мне делать нечего, вот и решил завести разговор. Удачной службы!
Девушка слегка поклонилась, затем повернулась и быстро зашагала в крепость. "Что делать, что делать, скамп побери?! Куда, что, как?.. Ааах, возьми себя в руки, Элали!"
Сердце эльфийки колотилось от волнения, когда она покинула задымленную шумную ночную улицу и вошла в просторный зал крепости. По привычке она огляделась.
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 18:54:20 | Сообщение # 9
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Она оказалась в подобии тронного зала. Везде была разруха и медленно горела мебель. На троне же лежал бездыханный Дар Ри с кинжалом в груди.
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 19:42:07 | Сообщение # 10
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка осторожно подошла к нему. "Это и есть правитель, Дар Ри? Которого нужно было мне убить?! Скамп... что всё-таки здесь творится? Видно, переворот произошёл, но в чём причины? Нет, мне обязательно нужно всё узнать! Или мчаться прочь отсюда! Второй вариант вряд ли возможен..."
Девушка отошла от трупа каджита и медленно направилась в один из коридоров, ведущих из большого зала, абсолютно не зная, что ей сейчас делать и куда идти.


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 11.05.2014, 19:47:31
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 19:49:18 | Сообщение # 11
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
- Стоит ли куда то уходить? - услышала за спиной властный и сильный голос. В зал вышел Вирс-До.
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 19:55:00 | Сообщение # 12
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали медленно обернулась. "Так-так... или это Дар Ри? - она посмотрела на мёртвого зверочеловека, затем вернула взгляд обратно на вошедшего. - Они так похожи... неужто братья? Ладно, главное - не выдать себя..." Лицо эльфийки было скрыто в тени шлемом. Она молча шагнула к каджиту и слегка поклонилась.
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 20:23:08 | Сообщение # 13
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не пытайся меня обмануть эльфийка - Вирс выхватил кинжал и метнул в девушку. Кинжал попал в шлем и снес его с головы
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 20:53:08 | Сообщение # 14
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Светлые волосы девушки разметались по плечам. Её пошатнуло от удара в голову кинжалом, но благодаря шлему на ней не осталось ни царапины. Похоже, ей снова предстояла серьёзная игра со смертью... конечно, ей было страшно, но она любой ценой будет сражаться за свою жизнь. Никак иначе. Она положила ладонь на рукоятку клинка и спросила:
- Это Дар Ри? - она кивнула на труп. - Кто же ты тогда?
Элали была настороже и готовилась к любому действию каджита...
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 21:11:21 | Сообщение # 15
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Каджит усмехнулся
- Босмерка собирается защищаться, как это наивно - он говорил практически без обычного каджитского наречия - думаешь я не смогу убить тебя, если мне захочется? - его улыбка стала еще шире, когда он снял со спины метательное копье - ты со своим дружком вовремя появилась в этом городе. Я все не знал как избавиться от племянника - Вирс кивнул на труп - а тут мои шпионы доложили, что в город прибыл некий талморец, о котором мы тут много слышали
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 21:16:38 | Сообщение # 16
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка отступила немного в сторону, смотря прямо в глаза Вирсу-До.
- И этот самый талморец под пытками выдал вам, что я - его сообщница. На оправдания у меня шансов нет, полагаю? И мне уготована судьба, аналогичная судьбе альтмера?
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 21:19:41 | Сообщение # 17
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он выдал очень много информации, которая поможет мне в Сиродииле. Мы, каджиты мастера пыток, только об этом мало кто знает. Умирают многие - захохотал Вирс - что же до тебя, то ты Элали, сподвижница мятежника Максимуса. Я знаю о тебе все. Единственное что ты угадала, так то что я тебя все равно убью
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 21:30:05 | Сообщение # 18
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка вытащила клинок из-за пояса и взяла его поудобнее.
- Если Боги будут на моей стороне и я всё-таки убью тебя, мне всё равно придёт конец ото всех твоих союзников. Если только не удастся скрытно бежать из города. Но без боя я не сдамся. Никогда в жизни.
Она сделала пару шагов навстречу каджиту, готовая принять его вызов.
 
Вирс-ДоДата: Вс, 11.05.2014, 21:39:50 | Сообщение # 19
Вождь
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Вирс кивнул
- Признаю твою храбрость. Вот только на тот свет ты всегда успеешь - он внимательно следил за девушкой. Каджит прошел к трону и скинул тело на пол. После чего уселся на трон - у меня получилось инсценировать покушение на Дара и теперь ты и Фиарусо виновны в его смерти. Ну а я уничтожил вас и по праву займу трон
 
ЭлалиДата: Вс, 11.05.2014, 23:05:04 | Сообщение # 20
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меня ты ещё не уничтожил, так что не следует уже заранее быть уверенным в своей победе. Допустим, займёшь трон, а дальше? Пойдёшь войной на столицу?
Она остановилась в паре шагов от него, чуть опустив меч.
 
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ⇒ Риверхолд: Крепость короля ⇐ (Сердце города)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz