Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Путеводитель
Категории раздела
Новости TES [16]
Об играх, релизах, новинках
"Артефакт" [56]
Официальная газета Фэйтландской Империи
"Вестник Тамриэля" [7]
Коллективная газета государств и организаций Тамриэля
Поздравления и памятные даты [42]
Правила и нововведения сайта [21]
Турниры и конкурсы [19]
Доска объявлений [36]
Прочее [6]
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая раса в TES5: Skyrim
Всего ответов: 19
Статистика

В мире всего: 3
Гостей: 2
Жителей: 1
Главная » Архив материалов
 

 

 

И снова наступила пора опросов. Голосуем за своих персонажей, которым симпатизируете. Победители будут вывешены в следующей новости. Приятного вечера=)

 

 

 

 


Опросы

 

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 496 | Добавил: Мекрузз | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (2)

Ещё до начала Прогресса расселение дремор и прочих рас по континенту и увеличение их количества стало сказываться на экологической обстановке и климате планеты. К 15 когда, когда население Фэйтланда достигло 150 000 жителей, вырубка лесов, сжигание угля начало процесс глобального потепления. В последующие годы уничтожение Сил Холода ускорило процесс - как выяснили учёные Фэйтгардского Университета, охлаждение ими севера Фэйтланда держало баланс температур на всей планете. К 20-му году средняя температура на планете увеличилась на 1 градус, зимы стали короче, а лето жарче. Полярная шапка стала таять.

К 25 году уровень Великого Океана поднялся на 0,5 метров. В целом на побережья это мало повлияло. Но уже с 31 года, когда первая из созданных в 20-е годы атомная бомба была взорвана, глобальное потепление начало стремительно ускорятся. Тысячи тонн мельчайшей пыли поднялось в воздух при взрыве А-2. За полгода облако достигло полярных областей, усугубив парниковый эффект. В 32 году уровень воды на планете поднялся на метр. Некоторые прибрежные низины затапливались. Окончательно парниковый эффект и потепление ускорили взрывы атомных и водородной бомбы в Сиорне в конце 30-х, а затем испытание ядерных ракет в начале 40-х.

К 40 году уровень воды поднялся на 2 метра, и с тех пор затопление стало постоянным. К 45 году географические изменения уже можно было увидеть из космоса - океан стал более пресным и наступал на сушу. К концу 43 года уровень Великого Океана поднялся на 3 метра от первоначального, вынуждая прибрежные селения отступать в местность повыше, и скрыв навеки тысячи квадратных километров побережья.

В настоящее время географы и геологи составляют новую карту Империи. На ней все мы сможем увидеть катастрофические изменения климата на планете.

Декан Географического Факультета Оррхаз
Диссертация "О Глобальном потеплении"
21.02.44

 

Категория: Правила и нововведения сайта | Просмотров: 515 | Добавил: Фейн | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (2)

Думается, каждый из нас, творческих личностей, хотел бы создать мир или уголок мира, в котором бы хотелось жить другим. Или же уголок для себя, своего отдыха и умиротворения. Теперь есть такая возможность благодаря данному конкурсу. Мрачный особняк, таинственный лес, город на морском дне, пещера под водопадом - всё, что угодно. Ваша фантазия ничем не ограничена. И каждый из вас имеет возможность побыть Творцом! Победит в конкурсе тот, чей уголок мира будет признан лучшим, по красоте, фантазии, предыстории. Дерзайте!
 

 
Для участия в конкурсе, опишите одним сообщением в этой теме придуманный вами уголок мира. Не забудьте о правдоподобной и увлекательной предыстории этого места и о его изображении. Дополнительные изображения просьба разместить в спойлерах. И наконец, впишите свой уголок мира в страну или континент, где он находится. Удачи!
Категория: Турниры и конкурсы | Просмотров: 473 | Добавил: Фейн | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)


Bethesda Game Studios опубликовала премьерный трейлер дополнения Dragonborn к ролевой игре The Elder Scrolls 5: Skyrim. Разработчики вкратце поведали о сюжете аддона и его содержимом.


История Dragonborn расскажет о первом в мире драконорождённом. В древности он являлся одним из членов культа, который почитали драконов как богов и поклонялись им. Однако он не служил крылатым повелителям Тамриэля, а убивал их, поглощая души. Зачем он это делал, пока неизвестно, но мы наверняка узнаем о мотивах таинственной личности в маске из сюжета дополнения.

Как и предполагалось ранее, действие аддона развернётся на острове Солстхейм, куда пришли уцелевшие темные эльфы, искавшие укрытия после извержения Красной горы. Судя по трейлеру, данмеры неплохо обжили заледенелый остров, придав ему сходство с Вварденфеллом из TES III: Morrowind. В аддоне пользователи повстречаются с новыми типами противников и научатся ездить верхом на драконах, а также смогут сражаться с помощи копий.

Dragonborn появится 4 декабря 2012 года на Xbox 360 и будет стоить $20 (1600 MS points). Дата выхода дополнения на ПК и PS3 остаётся загадкой. 
Категория: Новости TES | Просмотров: 641 | Добавил: Фейн | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (1)

Газета "ФРПГ Истории"||"ФРПГ Истории"

Выпуск №1 (Новогодний)
 

 


В этом выпуске:
- Новости о фрпг
- Великое Слияние
- Сиродиил возрождается

Новости:

1. Начнем с того, что теперь газета "ФРПГ Истории" будет выпускаться на Даготе. Связано это с тем, что сайт War of Oblivion(он же ФРПГ Истории) был взломан. К большому сожалению все известные фрпг сайта были утеряны, но остался небольшой отрывок, который будет интересен читателям и согреет душу команде War of Oblivion.

2. Теперь хорошее. Администрация сайта Дагот(в лице Макса Фейтона), одобрила слияние сайтов, а точнее игроков и историй. Хочу поздравить всех с этим знаменательным событием и пожелать удачи. Чтобы наши команды слились в одну большую и крепкую, а также чтобы истории не затухали.

3. Как вы успели заметить в Сиродииле наметилось движение. Связано это с тем, что мы решли возродить сюжетную линию со своего сайта тут, чтобы не потерять историю и оживить Сиродиил.

 Ну а теперь главное: Поздравляю всех с наступившим 43-им годом, пусть он принесет всем радость и исполение желаний. 

Категория: Прочее | Просмотров: 306 | Добавил: Мекрузз | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)


Судя по всему, после вызвавшего недоразумение у определенной части поклонников Hearthfire разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim решили вернуться к традиционным большим аддонам. И если Dawnguard позволял превратиться в лорда вампиров, то третье дополнение, похоже, даст геймерам возможность оседлать дракона. Намеки на содержание этого DLC, который, если верить слухам, получил название «Dragonborn» (одноименную торговую марку компания зарегистрировала в сентябре), появились в Сети с подачи пользователя форума Bethesda под ником Mardoxx, которому удалось извлечь информацию из кода обновления версии 1.8. Согласно последней, действие нового дополнения будет разворачиваться на острове нордов Солстхейм (Solstheim) к востоку от Скайрима и к северу от Морровинда, знакомом поклонникам по аддону Bloodmoon к The Elder Scrolls III: Morrowind. Среди локаций, которые посетят игроки, называются Raven Rock, Miraak Temple, Castle Karstaag и Telvanni Tower. В состав этого аддона также войдут новые типы брони – Bonemold, Chitin, Nordic и Stalhrim – и новая способность, позволяющая бросать магические заклинания верхом на драконе. Стоит предупредить, что столь желанные фанатами полеты на мифических существах могут быть реализованы всего лишь на уровне заскриптованных кат-сцен.

Категория: Новости TES | Просмотров: 729 | Добавил: Фейн | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (2)


Компания Bethesda официально анонсировала второе дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire (Огонь очага). Как и говорилось в слухах ранее, DLC даст возможность игроку построить собственный дом - от однокомнатной хибары до огромного поместья с оружейной, конюшней, алхимической лабораторией, садом и прочими полезными вещами. Будут добавлены новые инструменты - плотницкие верстаки и чертежные столы, с помощью которых игрок сможет создавать новую мебель и предметы интерьера из обработанных камней, глины и древесины. Ко всему прочему появится возможность усыновлять детей.

Выход Hearthfire запланирован на 4 сентября (который в мире TES, кстати, является месяцем Огня Очага) эксклюзивно для Xbox 360 по цене в 400 MP. О выходе на других платформах пока что ничего не известно.


Категория: Новости TES | Просмотров: 803 | Добавил: Фейн | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (3)



События TES Online разворачиваются за тысячу лет до Skyrim. Провинцию Сиродил оспаривают несколько альянсов, на стороне одного из которых могут выступить игроки: пакт Эбонхарта (норды, данмеры и аргонианцы), доминион Алдмери (альтмеры, босмеры и хаджиты) и даггерфольский договор (бретонцы, редгарды и орки).

Их общий противник
имперцы, заключившие союз с Королем Червей Маннимарко. Некромант, пообещавший вернуть в строй павших легионеров, на самом деле служит даэдрическому принцу Молаг Балу, в планах которого поработить всех смертных. Игрокам уготована роль путешественников, чьи души злодей уже успел похитить. Этим объясняется и традиционное для MMO воскрешение героев после гибели.

К релизу в игре будет доступна большая часть континента Тамриэль: от Скайрима и Морровинда до Саммерсета и Элсвера. Поначалу территории провинций откроют не полностью: например, в Скайриме сразу удастся заглянуть в Виндхельм, а Винтерхолд появится лишь в одном из обновлений.

Несмотря на определенные условности, которые накладывает жанр онлайновой RPG, здешний геймплей максимально близок к стандартам флагманской серии TES. Герои свободно путешествуют по открытому миру, выполняют задания, общаются с полностью озвученными NPC и исследуют подземелья. Путь к некоторым достопримечательностям им укажет компас, другие предстоит найти самостоятельно.

Авторы не намерены ограничивать свободу игроков и загонять их в города, чтобы подсунуть стопку поручений. Квесты будут выдаваться естественно, зачастую узнать о задании можно, лишь невольно его выполнив. Правда, сами по себе поручения типичны для MMORPG «убей 5 волков» и «принеси 10 корешков» здесь не редкость. А вот публичные подземелья, которые обещают в TES Online, в ... Читать дальше »
Категория: Новости TES | Просмотров: 1036 | Добавил: Фейн | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (4)

Категория: Новости TES | Просмотров: 1521 | Добавил: Фейн | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (5)

Категория: Поздравления и памятные даты | Просмотров: 661 | Добавил: Фейн | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 20 21 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Ноябрь 180 года Ф. Э.
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив

Показать/скрыть


Друзья сайта
TES-game Oblivion and Morrowind //imperialcity.ucoz.net/ Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое! Русскоязычный портал фэнов Дома Тельвани Русскоязычная энциклопедия Древних Свитков Дагот wiki

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz