Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Путеводитель
Категории раздела
Новости TES [16]
Об играх, релизах, новинках
"Артефакт" [56]
Официальная газета Фэйтландской Империи
"Вестник Тамриэля" [7]
Коллективная газета государств и организаций Тамриэля
Поздравления и памятные даты [42]
Правила и нововведения сайта [21]
Турниры и конкурсы [19]
Доска объявлений [36]
Прочее [6]
Мини-чат
Наш опрос
Любимая игра
Всего ответов: 258
Статистика

В мире всего: 2
Гостей: 1
Жителей: 1
Хрордис

Cегодня День Рождения у:

Альмаэдра(23)
Главная » 2013 » Август » 9 » Артефакт № 33
16:26:49
Артефакт № 33
"Артефакт"


№33




Картина Гана Вога "Космос глазами дреморы"


В этом номере:


- Новости из Фэйтгарда(за последние 7 лет)
- Интервью с известной личностью

Новости


46 год Ф.Э.


Превращение Мекрузза в принца Даэдра и победа над Джигаллагом. Свадьба Императора Фейна и Богини Жаклин. Ади закаменен и приговорен к десяти годам тюрьмы. Фейн и Жаклин отправляются в свадебное путешествие

47 год Ф.Э.


С гибелью Ади останавливается сердце Фэйтланда. Фейн и Жаклин пытаются заменить его на ядро и с трудом им это удается. Мекрузз становится богом Земли, как преемник силы. Начинается разведка в Элизиуме под управлением Арота. В этом же году Фейн отмечает свое 60-летие. На празднике он решает проверить готовы ли дочери к званиям лордов дремор. Альнаэдра и Фейнаэда вступают в бой с бывшим князем Альмалейна, Снэпом. Победив его и получив почетные звания, они узнают что сами заражены опасным вирусом. От мутации их спасает Мекрузз, теперь Альна и Фейна имеют сверхспособности.

48 год Ф.Э.


У Фейна и Жаклин рождается дочь, которую они назвали Галаэдра. Арот исследует Мидиан в Элизиуме. Запуск к Таше спутника "Эон-6" ракетой-носителем "Спутник" для фотографирования обратной стороны луны и первый орбитальной станции "Глорфейн" на новой ракете-носителе "Империал-1" станция не вышла на нужную траектории и прослужила меньше планируемого срока. Первый в истории групповой космический полёт и выход в скафандрах в открытый космос. "Восход-2" выведен ракетой-носителем "Империал-1" на орбиту. Успешная стыковка 1 декабря и пребывание на станции Первого Отряда Космонавтов (Мирфейна, Дибара, Айрены)

49 год Ф.Э.


Продолжение космической программы. Удачное пребывание космонавтов Мирфейна, Дибара и Айрены в космосе. Начало десантной операции в Элизиуме и пленение царя Мидиана Тхорна. Успешный запуск ракетой-носителем "Империал-2" ОКС "Мирфейн", затем "Восхода-3" со Вторым Отрядом Космонавтов на борту (Шесс, Укавей, Апельсиновые Лапы), успешная стыковка со станцией и пребывание аргониан на ней до 17 июля 50 года и прибытия Третьего Отряда Космонавтов.. Первая спущена на планету и разбита об остров Создателя. Эррхаз назначен Маршалом и Президентом Эррланда. Захват столицы Мидиана и вхождение Сильверейна в Империю. Гибель президента Сиорна из за падения ступени ракеты на замок. Назначение Эльфейна и Мирфейна президентами Сиорна и Мерсереля. Основывается высшее звание "Герой Фэйтландской Империи".

50 год Ф.Э.


Запуск новой сверхтяжёлой ракетой-носителем "Империал-3" корабля "Восход-5" с Первым Отрядом Космонавтов (Мирфейн, Дибар, Эрнаэдра) для пилотируемого спуска на Ташу. Посадка на Ташу (15 января 50 года), выход на поверхность и возвращение на Эззар. запуск ракетой-носителем "Империал-2" корабля "Восход-4" с Третьим Отрядом Космонавтов (Фекрузз, Магнус, Алиедора), стыковка с ОКС "Мирфейн". Бой на станции между Вторым и Третьим отрядом космонавтов. Гибель всех кроме Укавея, который смог сбежать со станции в модуле, что приводнился на архипелаге Эа.

51 год Ф.Э.


Прибытие на ОКС "Мирфейн" Первого Отряда космонавтов. Уничтожение этой станции ядерным зарядом. Орден Полумрака находит Укавея и допрашивает его. После допроса ящера сжигают на костре. А в это время в Элизиуме идет штурм замка Инквизиторов. В Каширу же отправились дипломаты(Фейнаэдра, боец Мекриона и Эррин). В ходе переговоров они были заколдованы, а Эррин вероломно убит.Вскоре в Баркан, столицу Каширы прибыл Мекрузз, что с силами Порядка уничтожил охрану дворца. Фейнаэдра же отрубила голову колдуну. Столица разрушилась, а Мекрузз и Фейнаэдра вместе с телом Эррина переместились на космодром, где встретились с Фейном. Император пришел в гнев, из-за смерти Эррина и обрушил на Каширу ядерный удар. Страна была уничтожена, а приказом Мекрузза весь десант покинул Элизиум, выполнив свою задачу.

Интервью с Архимагистром Риттером Вульфом



- Уважаемый Риттер Вульф почему вы стали архимагистром Ордена Полумрака? - Кор.
- В первый или второй раз? В первый - потому что Императору требовалась "Свежая кровь" в ордене. Второй - потому что Магнус запустил Орден до неприемлимого состояния - Вульф.
- Как знают наши читатели ваши методы работы немного пугающи. Как вы можете это прокомментировать? - Кор.
- Понимаете, в нашей работе важнее всего эффективность. И мнения различных "радетелей о правах граждан Империи" мешают эффективной работе - Вульф.
- Приятно когда на страже порядка и закона стоят такие люди. Хотелось бы увести немного тему в более мирное русло. Могу ли я поинтересоваться, как обстоят дела у вас с личной жизнью? - Кор.
- Данная иформация не для прессы. Вы должны понимать что по соображениям секретности моей работы, я не могу разглашать информацию, которая может потом повредить мне - Вульф
- Хорошо. Спасибо вам за интервью. Мы понимаем что ваша работа постоянна и та минута, что была уделена нам очень ценна.
- Ответно благодарю за понимание. - Вульф

С вами был специальный корреспондент "Артефакта" Фуйн Жинзз



П.С. - Каюсь, обещал Максу "Артефакт" еще недели две назад)))

Категория: "Артефакт" | Просмотров: 835 | Добавил: Мекрузз
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Октябрь 180 года Ф. Э.
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив

Показать/скрыть


Друзья сайта
TES-game Oblivion and Morrowind //imperialcity.ucoz.net/ Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое! Русскоязычный портал фэнов Дома Тельвани Русскоязычная энциклопедия Древних Свитков Дагот wiki

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz