Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Путеводитель
Категории раздела
Новости TES [16]
Об играх, релизах, новинках
"Артефакт" [56]
Официальная газета Фэйтландской Империи
"Вестник Тамриэля" [7]
Коллективная газета государств и организаций Тамриэля
Поздравления и памятные даты [42]
Правила и нововведения сайта [21]
Турниры и конкурсы [19]
Доска объявлений [36]
Прочее [6]
Мини-чат
Наш опрос
Любимый месяц года
Всего ответов: 193
Статистика

В мире всего: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Cегодня День Рождения у:

Альмаэдра(23)
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Артефакт № 34
22:12:09
Артефакт № 34
"Артефакт"


№34




Картина Гана Вога "Древо Мудрости"


В этом номере:


- Новости из Фэйтгарда
- Интервью с известной личностью

Новости


52 год Ф.Э.


Этот год ознаменовался кадровыми перестановками в Империи. В связи со смертью Эррина, министром иностранных дел был назначен волковой Рокел. При странных обстоятельствах погибла Фейнаэдра Фаэдриал и Империя лишилась канцлера. В итоге Император Фейн назначил на этот пост Мекрузза. Также произошли изменения и во властной верхушке Сиорна. При участии Риттера начали создаваться концлагеря для зверорас(аргониан и хаджитов). Был произведен запуск шаттла "Фаэдра" и "Крылана-1"

53 год Ф.Э.


Успешный полет и посадка шаттла "Фаэдра". Найт Рэйнфорест становится известным предпринимателем, чем привлекает внимание ордена Полумрака. Летом этого года Император Фейн объявляет о окончании Третьей Мировой Войны.

Интервью с президентом Эррланда, Эррхазом Рэйнфорестом



- Многоуважаемый Эррхаз, для меня честь быть рядом с такой именитой личностью, как вы. Могу я задать вам пару вопросов? - Кор.
- Кхе-кхе... Да, конечно. Вы из "Артефакта", как я понимаю? - Эррхаз.
- Да, наша газета решила взять у вас интервью. Так вот, первый вопрос. Как вы относитесь к политике Императора Фейна и поддерживаете ли вы ее? - Кор.
- В своё время, будучи графом Фэйтгардским, я ждал ваш свежий выпуск, - *смеётся*. - А как отношусь. В чём-то да, а в чём-то нет. Вот например, расширение дреморского владычества всецело поддерживаю. С мыслями о сепаратизме Зубинланда я попрощался ещё в начале 20-х. А теперь понимаю, что нельзя раскалываться дреморской нации. Мы должны все вместе служить, работать во благо каждого из нас. Кто-то дремиус, кто-то дреминг, кто-то дремора-лорд. Раз так получилось, что у нас за полвека сложилось собственное государство с титульной нацией, стоит его усиливать и расширять. Вот как, значит... Кхе! - Эррхаз.
- Ваша правда - улыбнулся журналист - вот кто всегда поддержит дреморский народ. А как вы относитесь к прогрессу и освоению космоса? Ведь эти направления сейчас развиваются очень быстро - Кор.
- Я считаю, что надо было расширить власть и влияние дреморской нации на всю планету, а потом уже лезть в небо. Скажем так, не закончив одно дело, начали другое. Вообще у нас развиваются приоритетные для Императора направления науки и техники. То есть единолично вектор развития определяет он. А надо бы советоваться со всей нацией. Или хотя бы с Советом Империи, как было когда-то. Но как уж есть... - Эррхаз
- Так считают многие из наших читателей. Как мы знаем вы являетесь Маршалом Фейтландской Империи. И вот как у человека сведущего в военном деле, я бы хотел узнать. Стоило ли развязывать Третью Мировую, что повлекла за собой столь страшные жертвы? И я выражаю вам свои соболезнования. Эррин был прекрасным дреморой - Кор.
- Спасибо... Мой сын остался в моём сердце навсегда... Маршал - есть, войны больше нет. Опять же, начали дело, да не закончили. Стоило ли развязывать? Да, народы Элизиума жили у себя и никогда не трогали. С этой точки зрения - не стоило. А с другой - я Дремора Лорд и за то, чтобы наша нация правила как можно большим. С этой точки зрения Третья Мировая была неизбежна. Вот так. - Эррхаз.
- Ну и напоследок хотелось бы спросить, кого из нынешних политиков или министров, вы считаете подходящим на роль защитника дреморского народа? - журналист улыбнулся - раз уж мы затронули данную тему - Кор.
- Ну кто... хм. Даже не знаю. Я думаю, что дреморы могут сами за себя постоять. Попробуйте-ка их тронуть. Вот я в это верю. Только надо поменьше раскисать нам всем. Меньше слов - больше дела, как говорится. - Эррхаз.
- Тактично. Спасибо вам Эррхаз, что уделили свое время для интервью. - Кор.
- И вам за внимание к старшему поколению. - Эррхаз.

С вами был специальный корреспондент "Артефакта" Фуйн Жинзз






"Войско дремор"

Ну и напоследок, картина неизвестного автора.
Категория: "Артефакт" | Просмотров: 635 | Добавил: Мекрузз
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Октябрь 180 года Ф. Э.
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив

Показать/скрыть


Друзья сайта
TES-game Oblivion and Morrowind //imperialcity.ucoz.net/ Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое! Русскоязычный портал фэнов Дома Тельвани Русскоязычная энциклопедия Древних Свитков Дагот wiki

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz