Эта древняя крепость, лежащая в тени Красной горы, хорошо известна многим. Более двадцати лет до падения Дагот Ура она была одной из важнейших крепостей Шестого Дома. В 400 году крепость, до того заброшенная, была занята Дагот Утолом, одним из приближенных Дагот Ура. Когда крепость была отстроена, все могли своими глазами увидеть столицу Дома Дагот, какой она была в далёком прошлом. Здания, площади и храм Азуры были восстановлены. До Красного Года 5 году 4Э Когорун являлся торговым центром, культурным центром и обителью Главы Дома Дагот, а теперь полузасыпан пеплом и необитаем. Все члены Дома Дагот, находившиеся внутри, погибли от удушья.
Гарнизон на 187 Ф. Э. : Генерал-губернатор Бехаз 30 иномировых легионеров АКШ "Тьерра-0"
Также гарнизоны: Веминал: 10 дремилианов ФИЛ в ДАБ с МАБ Одросал: 20 дремилианов ФИЛ в ДАБ с МАБ Турейнулал: 10 дремилианов ФИЛ в ДАБ с МАБ Эндусал: 5 дремилианов ФИЛ в ДАБ с МАБ (было 10) Бтанченд: 10 дремилианов ФИЛ в ДАБ с МАБ Уларраладаллаку: 5 дремилианов ФИЛ в ДАБ с МАБ Ассалкашулит: 5 дремилианов ФИЛ в ДАБ с МАБ
- Конечно. Есть система внутренних телепортов во все крепости Красной Горы и в Когорун. Иргур повёл Ральфа наружу, вывел на главную площадь. затем прислонил свой амулет к большой колонне. Та засветилась багровым, образовав вокруг себя странный портал. - Добро пожаловать в Эндусал, - сказал дремора. - Скоро я навещу вас.
Дагот Иргур прочитал письмо, долго раздумывал. Потом всё же решил наведаться в Фэйтланд. Ему стало интересно, кто из его давних знакомых там встретится.
Пятеро орков в хороших одеяниях пришли в Когорун. На посту при входе они предъявили документ, в котором говорилось, что орки пришли с дипломатической миссией к Дагот Иргуру - Советнику Великого Дома Дагот. Орков пропустили, и даже проводили к зданию Верховного Совета, где находился Иргур, ибо в документе было сказано, что орки находятся под личным покровительством Советника Дорруорна. Советник Дорруорн - недавно назначенный на свой пост, ранее служивший Жрецом в храме Фаласмариона. Орки прошли на верхний этаж, в кабинет Дагот Иргура. - Добрый день, Советник. Мы пришли к Вам от Советника Дорруорна с важным разговором. *Орки встали сразу перед столом Иргура*
- Советник Дорруорн прислал вам эти документы, прочтите внимательно их сейчас, пожалуйста.. *Орки достали каждый по 2 свитка, по 1 свитку отдали Иргуру*
Иргур взял свитки. Развернул первый из них. Осознав, что внутри пусто, Дагот Иргур удивлённо поднял глаза на орков. Затем выставил в их сторону руку-молот и меч.
- Не волнуйтесь, Советник.. *4 орка прочли свои свитки одновременно - паралич на цель* 5:6 - неудача 6:1 - удача 1:3 - неудача 5:4 - удача
Иргур упал, парализованный. Один орк скастовал на Иргура невидимость. Руки Советнику связали, и повесили Иргура на спину самого высокого орка. Для верности 3 орка ещё раз наложили паралич на Иргура 3:4, 1:1, 3:1 - удача
Один из орков оставил записку на столе Иргура. Орки вышли, как ни в чём не бывало, и с достоинством и спокойствии покинули город безлюдными улицами и дворами.
Морнеор зашел в кабинет Иргура, чтобы напомнить ему об обещании помочь выковать заготовку в кузнице Акулахана для сильнейшего некромантического посоха. Просьбу Иргура узнать местоположение Кольца гибели Гвалха некромант выполнил. Теперь, согласно их договору, Иргур должен был выковать в кузнице Акулахана заготовку для артефактного амулета, способного вместить магию Величайшего Черного камня душ, подаренного некромантам Моннимарко.
Но войдя в кабинет Морнеор не увидел лорда дреморы. Некромант вежливо спросил проходящего мимо стражника:
"Уважаемый стражник, прошу подсказать мне, где я могу найти главу совета лорда Иргура?
Стражник вопросительно посмотрел на Морнеора. - Как где, в кабинете, Верховный Советник никуда не выходил, я не уходил с поста.. А его там нет?? *стражник заглянул в кабинет - пусто, зашёл и оглядел всё хорошенько* Нету, странно.. Отсюда выходили орки, и больше никого..
- Но в кабинете никого сейчас нет. Лорд Иргур мог переместиться куда нибудь при помощи телепорта. Но у нас с ним назначена встреча. Иргур крайне честный и пунктуальный, он обязательно дождался бы меня. Может с ним произошла какая то беда ?
- Да, он не мог пропустить встречи.. Сейчас позвоню ему... *стражник достал свою нокию*.... Нет, на самом деле всё было так:
- Да, Верховный Советник не пропустил бы встречи.. Его секретарь должен знать где Дагот Иргур. Подождите, я сейчас вернусь.. *Стражник сбегал в соседний кабинет и через 4 минуты вернулся* - Секретарь ничего не знает, Верховный Советник ему ничего не говорил... Это странно. Посмотрим..
*Стражник осмотрел стол Иргура, заметил записку, лежащую в центре, где большими буквами было написано: "Я уехал по особо важным делам, вернусь не скоро. Верховный Советник Дагот Иргур"* - Гляньте.... Дагот Иргур уехал по делам.. И не сообщил секретарю.. Ну, я больше ничем не могу помочь Вам, вернусь на пост... Лучше зайдите в другой раз, Мутсера.
Я и Эрион вышли через подземелия Когорунв с терретории Красной Горы и оказались в столице. Нужно было спешить на совет Тельвани в Садрит Мору. Мы продожжили путь.
Эрион и Демоник вошли в город. Стражники, граждане - все встречали Лорда Дагот, давно не появлявшегося в столице. Эрион со спутником прошли по центральной улицы, дошли до центрального фонтана. - Присядем здесь? Или лучше в мои апартаменты? *нежно спросил Эрион. Похоже, он уже остыл и вновь им владел разум, а не чувства*
Развернулся к своему спутнику - До сих пор я хранил молчание... но какого черта ты себе позволяешь? Я твой раб? Почему ты кричишь на меня когда я всего лишь проявляю нежность? Я слежу чтоб это не зашло далеко, стараюсь направить и тебя... -Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть. -Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
*Эрион огляделся* - Пойдем лучше ко мне.. и не возражай. *Эрион взял Демоника за руку, и они направились в поместье Лорда Дагот. Пройдя мимо стражников они поднялись наверх, в спальню... Точнее, Эрион вел данмера за собой, не отпуская. Спальня Лорда Дагот была большой и красивой - Эрион любил роскошь, хороший интерьер, всяческие украшения: пылесборники и гобелены, ковры и ширмы, подушки и картины, цветы и свечи.. Эрион посадил Демоника на кровать, а сам уселся на подушки, лежащие на полу и окруженные ширмой. Эрион смотрел на Демоника, пожирая того глазами* Что происходит? *спросил Эрион, снимая доспехи и глядя на Демоника*
- Ты не ответил на мои вопросы... я отвечу на твоих лишь после того как сам услышу ответ... если ты настолько меня не уважаешь что готов как и уличную куртизанку презреть и не удостоить ответом... - голос стал тиш, глаза обожгли холодом, хоть взгляд и был грустным... -Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть. -Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
- Я не кричал, это были эмоции, которые боролись с разумом. Ты не раб, это привычка, ты должен понять - я не простой данмер, а Глава Дома. *множество мыслей проносились одна за другой в голове Эриона* Отвечай ты..
- Быть может ты любишь меня? По крайней мере мне бы хотелось этого... ведь я нашел тебя... что происходит... что бы не происходило, это будет только между нами... мы с тобой - парень грациозно встал с дивана и обошел Эриона чуть выгибаясь, каждое такое выгибание подчеркивало все достоинства его тела... -Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть. -Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
*Эрион с минуту задумался. Он понимал, что это судьба, так как не могло быть иначе - встретил данмера, в которого влюбился, и который в свою очередь искал именно тебя. Такое быывает только в древних мифах. Эрион наблюдал за Демоником, потом не выдержал: встал, схватил данмера за плечи, швырнул на кровать, сорвал рубашку и насел на него, держа его руки врозь. Эрион страстно целовал Демоника, переходя от губ к мускулистой груди и обратно, не давая тому шевелиться*
Голос был пронзителен - Стыдись, я не отказал тебе, но скамп возьми, ты можешь быть чуть более сдержанным? У тебя есть опыт? Отпусти меня... Я проведу тебя этой тропой... тропой блаженства и удовольствия - голос стал обольстительным... а тело парня лежавшего распрастершись и такого беззащитного с виду... -Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть. -Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
Сообщение отредактировал Демоник_Ласт - Чт, 30.12.2010, 22:27:52