Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ ♉ Сотбург: Парк им. Сотгарра: Филиал ОП ♉ ⇐ (На месте могилы Корнелии)
⇒ ♉ Сотбург: Парк им. Сотгарра: Филиал ОП ♉ ⇐
КорнелияДата: Пт, 10.06.2011, 01:52:16 | Сообщение # 1
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1


Однажды Корнелия обнаружила около пруда раскидистую иву. Войдя под ее крону - она очутилась в уютной зеленой комнатке. С тех пор она всегда приходит сюда отдохнуть душой. Однажды, она привела сюда своего возлюбленного - Герцога Зерона. С тех пор прошло несколько лет и они приходили сюда, чтобы вспоминать былое. В 34 году здесь был похоронен прах Султанши Корнелии. В 143 году Президент Варинус велел на этом месте построить здание Филиала Ордена Полумрака в Сотланде.

Глава Филиала - Рыцарь Зеркс
Прикрепления: 2561018.jpg (206.8 Kb)
 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 01:03:04 | Сообщение # 2
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Кора аккуратно убрала ветки в строну.
- Вот мы и пришли - как то загадочно улыбнулась она Зерону - проходи.


 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 01:06:11 | Сообщение # 3
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Зерон вошёл под ивовый свод. - Мило... - он уселся, прислонившись спиной к стволу. - Ну, что ж, самое место для долгого и утомительного рассказа. - улыбнувшись, зевнул.

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 01:10:29 | Сообщение # 4
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Корнелия расстелила покрывало и увалилась на траву.
- Почему долгого и утомительного? - она приподнялась и посмотрела ему в глаза - если ты не хочешь, мы можем просто поболтать о чем то.


 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 01:18:29 | Сообщение # 5
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет-нет, напротив. Просто я довольно многое припомнить не могу. - отозвался бретон, крутя в пальцах травинку.

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 01:20:44 | Сообщение # 6
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка улыбнулась
- Устраивайся тогда поудобней - провела рукой по покрывалу - я расскажу тебе все, что ты захочешь узнать.


 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 01:26:22 | Сообщение # 7
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну хорошо. - улыбнувшись, Зерон улёгся рядом с женой. - Давай так... уже вспомнил про Ульдиан и присоединение его к империи... Жизнь... Потом Великий поход, огромный паук... Всё. Как мы познакомились?

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 01:30:47 | Сообщение # 8
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты вспомнил то, чего не знаю я - улыбнулась Корнелия - мы познакомились в том самом походе. Я тогда только - только стала Султаншей Сотланда, ну и приехала, чтобы Император утвердил меня на этом посту, а он сказал залезть на паука и топать со всеми в поход. Я послушалась. Через пару дней пути к нам присоединился ты с армией. Так вышло, что мы сидели рядом. Ну и разговорились.

 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 01:33:59 | Сообщение # 9
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну и.. что же было дальше? С этого момента ты уже знаешь всю историю? - бретон взглянул на девушку.

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 01:46:39 | Сообщение # 10
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- С этого момента началась наша с тобой история - она посмотрела на любимого - Война шла своим чередом. Все время отдыха мы проводили вместе. Ты уже тогда был внимателен и заботлив. В том походе мой отец вел одну из групп воинов. Я очень волновалась, и ты попросил императора его найти - девушка прикрыла глаза, вспоминая те события - потом мы были около дерева мудрости, к нему когда касаешься, видишь картинки. Я увидела ужасы, как сильный пожар. Ты тогда очень помог мне, убрав мою руку - она вспоминала такие элементарные мелочи, но для нее они были великими делами. - Потом закончилась война, и мы должны были разъехаться. Сотланд и Ульдиан очень далеко друг от друга. Но ты отправил армию с Сорчей, а сам пошел со мной, потому что мне нужно было заключить договор с Родлэндом. Изза тлепорта тебе стало плохо (она умолчала о его сумасшествии) Тогда мы поругались. Через некоторое время, немного остыв, мы уже снова были друзьями и я привела тебя сюда. - она посмотрела на него, коснувшись ладонью его руки - тогда это место подействовало на тебя и ты вспоминал детство. Может и сейчас получится?

 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 02:24:15 | Сообщение # 11
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- На этот раз детство я помню на удивление хорошо, а вот с остальным туговато. И что, как скоро мы потом поженились? - Зерон сделал такое выражение лица, будто ждал услышать захватывающую историю страсти.

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 02:36:13 | Сообщение # 12
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, не скоро - хихикнула девушка - ты оказался жутко нерешительным. Пока мы были здесь, князь Ади подбил тебя отправить свое войско в Мерсерель. И ты не долго думая согласился. Но он спровоцировал Мехруна и тот напал на них и тогда все воины пали. Мы с тобой отправились туда. Это было жутко, вся территория крепости была завалена трупами. Мы остались там на ночь. Ты и Сорча решили посостязаться и устроили турнир. Сорча конечно победил. Я очень испугалась за тебя - он вогнал клинок в сантиметрах от тебя. Я ушла вглубь разрушенной крепости. Там под действием эмоций расплакалась. Ты пришел следом. Тогда ты впервые меня поцеловал. Но потом сразу же убежал. Утром Сорча дал команду собираться домой, но тебя не было. Я очень волновалась. Ты встретил нас на входе в Гранд. Тогда ты впервые сказал мне, что ты жив, пока мы вместе. Мы похоронили павших и отправились в Стоунград. Я пробыла в гостях у тебя несколько недель, но нужно было отправляться домой. Ты пообещал, что как только освободишься, сразу же приедешь. - девушка замолчала, переводя дыхание

 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 02:39:53 | Сообщение # 13
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- А кто это Сорча? И что, я по всей видимости приехал? - Зерон показал палец в обручальном кольце.

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 02:53:32 | Сообщение # 14
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сорча - это твой советник - она скорчила рожицу отвращения. Потом улыбнулась и продолжила - да, ты приехал, спустя несколько недель. Но следом за тобой приехал и Бафомет, бывший хозяин Мерсереля. Он со своими мартышками ворвался во дворец. Наставили мне кучу синячков его неотесанные варвары, тебе дали по голове и отправили в порт Баф. Я взамен хорошенько связала Бафомета и держала его в заперти пока Фейн не привез тебя сюда. Он попытался вас помирить. Я тогда от волнения и стресса упала в обморок. Когда пришла в себя - ты был рядом - она замолчала, вспоминая те минуты - все как то само получилось... и через время я поняла, что ношу под сердцем Розаличку. Я так боялась, что ты будешь против, но ты жутко обрадовался. Как всегда не вовремя собрали совет. Мы отправились в Фейтгард. Там ты попросил у отца моей руки. И мы поженились. Потом был нудный совет. И после него, когда мы вернулись сюда, я родила. Кстати, ты все время был рядом. Героически поддерживал меня - она улыбнулась - и дочь похожа на тебя...

 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 03:00:11 | Сообщение # 15
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза бретона округлились. - Вот это уже интересней... Ты, случайно, в обморок падать не будешь в ближайшее время?

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 03:06:22 | Сообщение # 16
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну обморок уже было - улыбнулась она - это не интересно. Нужно что - нибудь новенькое
Она улыбнулась, и аккуратно пригнула его лицо к себе.
- Думаю, нужно закрепить уже вспомненное...
Девушка прикрыла глаза, нежно касаясь губами его губ...
Внутри все трепетало, в ожидании его реакции


 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 03:13:17 | Сообщение # 17
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Зерон ответил на её поцелуй, приобняв за талию. Что-то в этот миг щёлкнуло в голове, вызвав смутное ощущение дежавю. - Кажется, это и впрямь помогает. - улыбнулся он, оторвавшись от губ Корнелии.

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 03:16:46 | Сообщение # 18
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Она улыбнулась.
- Любовь всегда была лучшим лекарством, милый - девушка запустила пальцы в волосы бретона, касаясь пальчиками шеи, ушка - я люблю тебя, очень... - она смотрела в бездонные серые глаза мужа


 
ЗеронДата: Сб, 11.06.2011, 03:20:58 | Сообщение # 19
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- И я тебя... наверное.. - зачем-то прибавил бретон, пока совершенно не разобравшийся в чувствах... да и вообще не разобравшийся.

 
КорнелияДата: Сб, 11.06.2011, 03:23:03 | Сообщение # 20
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Она только улыбнулась и снова поцеловала мужа. По телу пробежало приятное тепло, рассыпаясь осколками по всей ее сущности. Она была счастлива

 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ ♉ Сотбург: Парк им. Сотгарра: Филиал ОП ♉ ⇐ (На месте могилы Корнелии)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz