Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Аракс  
⇒ Остров Бафомета: Зеронгард: Стоунгард ☢119☢ ⇐
ЗеронДата: Чт, 29.07.2010, 18:19:10 | Сообщение # 1
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Цитадель Стоунград - столица Ульдиана. Здесь заседает Совет кланов


Кроме толстых серых стен, высоких башен и бастионов, Стоунград может похвастаться ещё несколькими оборонительными сооружениями.
Это, конечно же, ров: неглубокий и неширокий, так что проблема его преодоления всего одна: стоит лишь защитникам нажать рычаг, как ров ощетинивается стальными кольями, торчащими из земли. В этом случае перейти мост можно только по отпускному мосту. За мостом ждут большие каменные врата.
Если враги сумеют накинуть на стены осадные ножи или штурмовые лестницы, на головы захватчикам посыпется раскалённый песок и гигантские камни.
На некоторых башнях установлены защитные баллисты.

Первый этаж.
Зал Славы.
Длинный зал, куда попадаёт любой, кто войдёт в Цитадель. Зал украшен гербами Ульдиана и статуями особо отличившихся воинов.
Приёмная.
Прежде чем войти в тронный зал, гость должен отметиться в приёмной. Это небольшая комнатка, уставленная диванами. У дверей дежурят стражники, а в углу, за небольшим столом из красного дерева, примостился врэн-писарь.
Он записывает имя и фамилию гостя, дату его входа и выхода. Он же хранит оружие, которое конфискуют стражники, так как в тронный зал с оружием войти нельзя.
Тронный зал.
Красивый и богато украшенный зал, в центре которого стоит трон герцога, и рядом, но чуть подальше от входной двери – кресло советника.
В тронном зале дежурят восемь гвардейцев. Они стоят у входа, за троном, по стенам и у винтовой лестницы, которая ведёт на второй этаж.

Второй этаж.
Комната отдыха.
В этот зал ведёт винтовая лестница. Небольшая комната с мягкими диванами, книжными полками (библиотека у герцога Зерона весьма обширная, попадаются книги из Морровинда) и столиками. Стоит лишь попросить слуг, и вам принесут печенье и чай из местных трав. Здесь дежурит рядовой страж.
Столовая.
Зал, где проводят банкеты и званые ужины. Это комната с длинным столом из красного дерева. Широкие стулья тоже сделаны из красного дерева.
В углу тяжеленная каменная дверь, ведущая в уборную. В другом углу винтовая лестница, ведущая на третий этаж
Кухня.
Довольно тесное помещение, где круглосуточно толпятся повара и поварята.
В углу на кухне стоит стальная плита с выходящей на улицу трубой, в другом углу – большой котёл. У стен стоят столы и шкафы с едой. На стенах висят буфеты с кухонными принадлежностями.
«Место размышлений».
Уборная, в которую можно попасть из столовой. Отходы пищеварения попадают в подземную канализацию, а благодаря плотно запирающейся каменной двери запах не проходит дальше самой кабинки.

Третий этаж.
Приёмная.
Третий этаж – это одна огромная комната, а единственное «помещение» - приёмная – огорожена ширмами.
Приёмная – это место с мягчайшими диванами. Рядом с диванами стоят столики, на которых разместились вазы с печеньем, блюдца с кексами и прочие вкусности. В приёмной дежурит один гвардеец.
Мирок.
Пройдя через ширмы, вы попадёте в графские покои или, как называет их прислуга, «мирок».
Мебель здесь имеет серо-чёрные тона, даже балдахин у двуспальной кровати – чёрный. Окна плотно занавешены тёмными шторами, а пара магов поддерживают постоянную иллюзию дождя за окном.
Единственный источник освещения (кроме тусклого солнечного света который всё же проходит сквозь баррикаду штор) – это красные свечи. Несмотря на свой цвет, свет они издают разный – иногда Герцог сам выбирает, какого цвета должен быть свет от свечей.
В «мирке» уместилось всё: несколько гигантских книжных шкафов; огороженные ширмами шкаф и два комодика; красивый письменный стол из красного дерева с позолотой; строгий на вид, но мягкий диван; круглый стол, на котором лежала корзина всяких сладостей; маленькая винная стойка с импортными винами, и два больших сундука со сложными замками. В одном сундуке Зерон хранил важные личные вещи, в другом – разнообразные документы. В сундук с драгоценностями было встроено двойное дно: об этом знал только советник Сорча, но даже он никогда не видел, что же там лежит.
Стены украшают дорогие картины, купленные в Мерсереле и Беринте, а на передней спинке кровати висела сабля с украшенным сапфиром эфесом.
Над кроватью висят несколько портретов, с изображёнными на них молодыми бретонами. Под ними сделаны надписи с именами и фамилиями, и четыре из пяти портретов принадлежат родственникам Зерона. У последнего портрета, на котором изображена молодая девушка, нет подписи.

Подвал
В подвале Стоунграда расположена огромная магическая лаборатория. Там маги изучают реакции гигантского волшебного кристалла на различные жидкости. Тут же расположены и мастерские.
Доступ в подвал разрешён только некоторым магам, советнику Сорче, нескольким гвардейцам и самому герцогу Зерону.
Подвал соединяется с Ульдианским Подземьем

Уничтожен в 119 году взрывом МБР "Эла-2" вместе с островом Бафомета.

Население на 102 год:
Ритсу, 31383 врэнов-гвардейцев + 3432 врэна-вождя
Прикрепления: 2230807.jpg (143.9 Kb) · 1195622.jpg (207.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ритсу_Син - Пн, 09.10.2017, 21:48:19
 
АдиДата: Сб, 28.05.2011, 16:24:37 | Сообщение # 621
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Хаджит достал трубку и закурил....



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Сб, 28.05.2011, 16:26:08 | Сообщение # 622
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11774
Статус: Спящий
Уровень 1
Дракон снизился над Стоунградом, и сел на площадь. Фейн сошел с его спины, увидел Зерона и Ади.
- Зерон, я получил твоё письмо. Никаких войн не будет. Но вот ему, - он взглянул на Ади, - не позволено убить всех подряд.
 
ЗеронДата: Сб, 28.05.2011, 16:26:57 | Сообщение # 623
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Заметь, в скором времени, из-за твоего "всех подряд", убили бы меня. И я в этом абсолютно не сомневаюсь.
 
АдиДата: Сб, 28.05.2011, 16:27:40 | Сообщение # 624
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади раскрыл глаза от удивления...
-Убивать?Ваше величество...вы верно что-то путаете.Я все время был в Сотланде,и стражники видели как я прибыл в Ульдиан..и прямиком К Зерону




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Сб, 28.05.2011, 16:34:46 | Сообщение # 625
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11774
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Фейна полыхнули яростным багровым огнём.
- Не врать мне! Ты говорил по медальону сразу после убийства! И кто ещё в одиночку способен убить Феззара двумя ударами? Твоя каша с Мерсерелем сошла тебе с рук, на сей раз я больше не намерен мириться с тем, что из-за тебя то и дело вскипают конфликты. Феззар не тех врагов искал. Надо было с тебя начинать.
Император направил Погибель Гвалхгвина на Ади и выстрелил пять раз.


 
АдиДата: Сб, 28.05.2011, 16:35:49 | Сообщение # 626
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади выбросил трубку,сорвал с себя нагрудник,достал клеймору из ножен
-Зерон,не защищай меня.А ты Фейн,мы с тобой прошли не одну войну.Мы с тобой убили Мехруна Дагона,мы хотели стать Принцами Даэдра и сделать этот мир лучше...Мы спасали друг другу жизни...чтож раз ты этого хочешь *хаджит вложил в руку дреморы рукоять клйморы,а кончик лезвия приставил к сердцу*Бей,ударь безоружного....мы спасли эту империю,а теперь ты ввергаешь ее во тьму....я знаю тебя на мне ты не остановишься.Так убей же меня!




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ЗеронДата: Сб, 28.05.2011, 16:39:05 | Сообщение # 627
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Стоять! - Рявкнул Зерон, набрасываясь на Фейна и пытаясь одёрнуть его руку. - Големы! Стеной!
Шестеро големов, гуляющих по двору, бросились, сотрясая землю, к сражающимся. Трое попытались закрыть собой Ади, другие трое кинулись наперерез Фейну.
В это же время врата Стоунграда распахнулись, и оттуда выбежали Сорча и Надж Энтас.
 
КорнелияДата: Сб, 28.05.2011, 16:39:39 | Сообщение # 628
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Корнелия спрыгнула с корабли и побежала на голоса. Увидев Фейна, Ади она заорала
- Стойте! - и кинулась туда - Прекратите, прошу вас!


 
АдиДата: Сб, 28.05.2011, 16:41:09 | Сообщение # 629
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Господи...и умереть спокойно не дадут)



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ЭррхазДата: Сб, 28.05.2011, 16:42:00 | Сообщение # 630
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6 : 1, 4 : 1, 5 : 2, 2 : 6, 6 : 1 - 3 выстрела попали в Ади, последний сбил Зерон
6 : 1 - Зерон сбил последний выстрел

Итоги:
Фейн
Зерон
3 голема
3 голема
Ади превращен в камень


 
АдиДата: Сб, 28.05.2011, 16:42:32 | Сообщение # 631
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Вот в принципе и всё



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Сб, 28.05.2011, 16:43:46 | Сообщение # 632
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11774
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот так, - Фейн поглядел на статую, затем на Зерона. - Не делай больше так. Не становись между мной и моим врагом.
 
КорнелияДата: Сб, 28.05.2011, 16:45:52 | Сообщение # 633
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да что же вы творите? - Корнелия схватилась за статую Ади. Вынув письмо от некоего она передала его Фейну, в нем было написано:
"У вашего мужа гигантские проблемы.Если его не убьёт Фейн,это безоговорочно сделаем мы."
- Ади гостил у нас в Сотланде, мы планировали свадьбу Киры. Я получила это и Ади согласился срочно отбыть сюда, чтобы защитить Зерона. За что вы его? - слезы покатились по щекам девушки


 
ФейнДата: Сб, 28.05.2011, 16:48:23 | Сообщение # 634
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11774
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чьё письмо?! У тебя тут есть маги? Узнай, кто написал.
Фейн достал трубку и яростно раскурил.
- Живо, Зерон! Мне нужно знать, кто написал письмо.
Император поднял статую и положил на спину дракона. Сам сел туда же и стал ждать.
 
КорнелияДата: Сб, 28.05.2011, 16:50:26 | Сообщение # 635
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я думаю Рафаэль. По крайней мере ответ я писала ему. - девушка умоляюще посмотрела на Фейна - прошу вас, верните его! Он должен Киру и Тарлона венчать...

 
ФейнДата: Сб, 28.05.2011, 16:52:49 | Сообщение # 636
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11774
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не верну. Пусть вечнает Оурвинг в Фэйтгардского Храме Эззара. Опять эти глупые свадьбы. Рафаэль? Грандмастер? Так, мне нужен точный ответ. Всё должен делать Фейн, лично. Ты, кстати, теперь Первый Наместник. Вместо Феззара.

 
ЗеронДата: Сб, 28.05.2011, 16:55:24 | Сообщение # 637
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Какое к чёрту письмо?! Сорча! Ко мне! - Зерон рычал, словно волк, а стены, кажется, начинали трястись. Сердце Ульдиана вновь негодовало.
- Что опять?
- Вместе. Сканируем этот листок... Пока здесь всё нахрен не развалится.

5 : 1
- Рафаэль. - Хором сказали Сорча и Зерон, после недолгого прожигания листка взглядом.
- А кто это?

Со стены упала баллиста.
 
КорнелияДата: Сб, 28.05.2011, 16:55:40 | Сообщение # 638
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка почувствовала дрожь, когда стены снова задрожали. Первая мысль была: "нужно бежать, иначе он опять причинит вред Ульдиану" Девушка смотрела за происходящим, все так же стоя у статуи дорогого ей хаджита.

 
Баффейн-ДасДата: Сб, 28.05.2011, 16:58:15 | Сообщение # 639
Погиб от Фроста
Группа: Мертвецы
Сообщений: 317
Статус: Спящий
Уровень 1
Гибель дагона выпала из каменных лап Ади к ногам Зерона
 
РафаэльДата: Сб, 28.05.2011, 16:58:42 | Сообщение # 640
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейну упало письмо от Рафа:
"Ваше Величество,возможно,мне лучше было бы признаться в одном деле.Без свидетелей.я ничего дурного не замышляю-просто не смогу,ибо вы сможете убить целую мою армию. Рафаэль"


 
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2026
Используются технологии uCoz