Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маннимарко  
☥ Поля Мертвых ☥
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 23:26:35 | Сообщение # 1
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мрачные развалины, бескрайние пустые поля. Бродят души мертвых и различная нежить.




Прикрепления: 3610679.jpg (58.8 Kb) · 3685529.jpg (77.6 Kb) · 4271014.jpg (69.6 Kb)


Сообщение отредактировал Eosphore - Пн, 18.01.2010, 23:34:23
 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:04:06 | Сообщение # 121
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи сидела на берегу темной речки и пустым взглядом смотрела в мутную воду. Заметив Фейна, она еле заметно усмехнулась и тихо произнесла.
- Я тебя ждала.
В этом месте было настолько тихо, что можно расслышать даже еле слышный шепот, хотя находились они в метрах пятидесяти друг от друга. Призрак поднялась и повернулась к Фейну.


 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:12:06 | Сообщение # 122
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я сама вызвалась идти, ты не виноват, - даже непривычно было слышать ее тихий голос, всегда такой твердый и уверенный. - Ну а что я здесь... Значит судьба. Забавная смерть получилась, не так ли? - она тихо засмеялась. - Зато ты жив. И стал чем то большим...

 
МаннимаркоДата: Ср, 17.08.2011, 02:15:25 | Сообщение # 123
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Лич:
-Ну чтож, как пожелаешь, лорд Фейн .Я не буду вам мешать, господа.

Лич вежливо поклонился и плавно поплыл ко дворцу своего господин, оставив Фейна и Сельфирини наедине друг с другом.


 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:20:02 | Сообщение # 124
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Она опустила взгляд, тяжело вздохнув.
- Может быть, потом наступит небытие... Тяжело же тем, кто здесь один. Некоторые счастливы, что получили вечный покой с теми, кто им дорог...


 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:25:06 | Сообщение # 125
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, я помню... Я все помню, Фейн, - она с некой грустью улыбнулась, не смотря на него. - От начала и до конца.

 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:30:28 | Сообщение # 126
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Ее глаза, бывшие всегда такими дерзкими, живыми, сейчас казались лишь уставшими от всего.
- Фейн, я знаю, у тебя много дел, возможно тебе будет и некогда, но... У меня есть последняя просьба.


 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:34:31 | Сообщение # 127
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Осталось, Фейн... Осталось, - она вздохнула и поднялась, медленно побрела вдоль реки по бережку. - У нас... Была дочь, Фейн.

 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:41:29 | Сообщение # 128
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не знаю... Я оставила ее в Сиродиле, в Имперском городе... 6 лет назад. С тех пор я ни разу ее не видела. Я хочу, чтобы ты наше ее... Если тебе конечно не трудно, - она горько усмехнулась.

 
СельфириниДата: Ср, 17.08.2011, 02:46:39 | Сообщение # 129
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Прощай... И люби ее также, как любил меня. Я назвала ее Айрена... Также, как когда то звали меня, - она с иронией усмехнулась и отвернулась, чтобы не видеть как он уходит.

 
МаннимаркоДата: Пт, 24.02.2012, 16:58:25 | Сообщение # 130
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
К тени Найта мягко пдплыл, не касаясь земли, старый лич.
Лич:
- Приветствую тебя, вновь прибывший. Ходишь, размышляешь... Тоскливо тебе, наверно. Поначалу все тоскуют. А потом все становится привычным, вечность впереди....
Но тебе следует лорду Маннимарко представиться, ему уже все о тебе известно стало, как только ты попал сюда.
Но традиция такая есть- повелителю представляться, знак уважения.
МЯ провожу тебя во дворец, если желаешь. Первый раз и заблудиться можно в этих бесконечных сумрачных коридорах.


 
СельфириниДата: Вт, 20.03.2012, 22:30:49 | Сообщение # 131
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи одинокой тенью бродила по пустоши Царства Мертвых. Спешить некуда, незачем суетиться... уже который день так проводила, полностью погрузившись в свои мысли, воспоминания. Тень тихонько вздохнула и с легким шелестом побрела вдоль берега вечно спокойного озера с темной как пустота водой.
 
СельфириниДата: Вт, 20.03.2012, 22:36:59 | Сообщение # 132
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, - девушка улыбнулась, но как-то грустно. Вообще в этом месте она выглядела как-то печальнее. Хотя, может быть это только казалось из-за окружающей серости и отсутствия всякого солнца.
 
БарджинДата: Пт, 06.04.2012, 16:43:25 | Сообщение # 133
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4
Статус: Спящий
Уровень 1
Барджин издалека увидел Фейна и Сельфирини. Он наблюдал за ними, стоя в отдалёности от озера.
- С дреморой лучше не связываться, а вот женщина... - бормотал Барджин - должно быть мертва. Получается живой проникает в Царство Мёртвых, встречается с умершей женщиной... Странно, но мне кажется я его где-то видел - лич переключил внимание на Фейна. У лича округлились бы глаза если он был живым - Ну надо же! Император Фейнланда Фейн посетил Царство Мёртвых! Хмм... Ну всё таки попробую попытаться попросить его вытащить меня из этой могилы.
Глаза Барджина вспыхнули когда он вспомнил что имперцы приковывали его к той проклятой скале.Но это было воспоминание, уже 120 лет прошло как он погиб. Барджин 80 лет уже в Царстве Маннимарко и знает его характер.
- Попытка не пытка - произнёс Барджин. Лич полетел в сторону Фейна и стал ждать пока он отойдёт от Сельфирини чтобы попросить его вытащить лича из Царства Мёртвых.
 
БарджинДата: Сб, 07.04.2012, 18:48:32 | Сообщение # 134
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я сюда попал из-за спешки - начал лич - 80 лет назад я попался в лапы имперцев в Нирне. Они решили меня приковать к скале, а потом сжечь. Они успели только приковать. Я телепортировался, но я спешил и по-этому оказался в Царстве Маннимарко. Я уже 80 лет блуждаю по коридорам ищу того кто меня вытащит, но я не мог к ним приблизится из-за своего вида. Я так хочу вновь увидеть мир смертных, но в Нирне мне не будут рады. Я хочу попасть к живущим и поступить на службу если удастся Императору Фейну. Вы сможите мне помочь, Верховный Жрец Маннимарко? - лич закончил речь и стал ждать ответа Аззарха.
 
Арбаз_ТрёхпалыйДата: Сб, 14.04.2012, 13:27:57 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 29
Статус: Спящий
Уровень 1
Арбаз оглядел вокруг себя место и спросил:
- И где я, Девять Проклятых Кругов?
Он поискал в сумке кристалл. и начал вызывать колдуна на связь.
- Роби, Роби ответь. Робийярд ответь!
Арбазу понял что некого вызывать на связь. Пират достал зелье от Робийярда и выпил. Через несколько минут он почувствовал покалывание. Арбаз достал зеркало из сумки и решил посмотреть на себя. Пират издал крик ужаса.
- Это... Это что? - Трёхпалый подёргал себя за бывшую бороду - Ну, Роби, вот обманщик! Сказал что это зелье мне поможет стать живым! А я каким-то кальмариком стал!
Арбаз засунул зеркало и стал накручмвать на руку свою бывшую бороду. Он думал, что сделает с Роби, если его когда-нибудь увидит.


Сообщение отредактировал Арбаз_Трёхпалый - Вс, 15.04.2012, 12:01:56
 
МаннимаркоДата: Вс, 15.04.2012, 02:43:55 | Сообщение # 136
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Off: мастер локации "Царство мертвых" для Барджина.

1) Персонаж умер случайно.
Чтобы стать личем всю жизнь некромантом нужно быть, и как финал - провести обряд преобразования себя в лича, причем Бог -покровитель некромантов Манимарко.
Все личи (их тут доворльно мало, это оцень сильная и разумная нежить), отыгрывали путь своего становления и финальный обряд в процессе игры).
Если ты желаешь взять персонажа- лича с нуля, сделаю исключение, но прошу описать, причем логично и литературно, свой жизненный путь, как ты пришел к мировозрению некроманта, свои магические достижения. И в конце пути красивый мистичный ритуал преобразования в лича.
В противном случае ты- простая нематериальная тень.
Могу блуждающей тенью выпустить ( без возможности взаимодействовать с материальным миром).
Живыми из ЦМ, по согласованию с главадмином, мы выпускаем только в крайне исключительных случаях персонажей необходимых для сюжета. За 3 года существования сайта это было лишь дважды.
В общем, хочешь лича- обосновывай персонажа(с нуля- порядка вордовской страницы, можно чуть меньше). Аззарх, пока стал личем, не одну страницу играл, и отлично играл.

2) Прошу выбрать: ты хочешь быть личем или служить Фейну? Личи это высшие жрецы Манимарко. Сейчас сюжет пошел так, что Фейн в напряженных отношениях с Маннимарко.
Я даже мастерским произволом не смогу логично вывести из ЦМ лича- слугу Фейна.
Если хочешь служить Фейну, тебе проще с нуля какого нибудь дремору создать.


 
МаннимаркоДата: Вс, 15.04.2012, 03:25:47 | Сообщение # 137
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
для Арбаза_Трёхпалого.

Тени, блуждающие по бескрайним равнинам Царства Мертвых стали с любопытством разглялывавть вновь прибывшую тень странного вида. Подобная тень впервые появилась в Цврстве Маннимарко.


 
БарджинДата: Вс, 15.04.2012, 11:45:22 | Сообщение # 138
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну и где находится Лорд Маннимарко? - Лич посмотрел по сторонам - Я знаю один рецепт. Проклятье Хаоса. Я надеюсь что Лорду Маннимарко будет полезен мой рецепт. Ведь ради него я убил много человек.
Барджин посмотрел на Аззарха и спросил:
- В какой стороне Чертоги моего владыки?
 
Арбаз_ТрёхпалыйДата: Вс, 15.04.2012, 11:53:07 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 29
Статус: Спящий
Уровень 1
Арбазу надоело сидеть, он хотел пройтись вокруг. Трёхпалый заметил, что другие тени наблюдают за ним. Арбаз щёлкнул клешнёй что заменила ему левую руку.
- Вот проклятье! Я стал монстром. Зато теперь меня не так легко убить - сказал Арбаз сам себе.
Арбаз подошёл к озеру и стал наблюдать за другими тенями.
- Жаль, я их поубивать не могу! - пробормотал морской дьявол. Арбаз посмотрел на правую руку котрая превратилось в 4 щапульца. Арбаз ещё раз щёлкнул клещнёй и запел морскую песню для умерших.


Сообщение отредактировал Арбаз_Трёхпалый - Вс, 15.04.2012, 11:59:43
 
МорнеорДата: Вс, 15.04.2012, 17:33:40 | Сообщение # 140
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Тени мертвых приблизились к тени существа страного вида и стали слушать песню.
Вечность протекала однообразно, а тут- тень неведомого существа, да еще и поет.


 
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2026
Используются технологии uCoz