Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Бтуанд
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 31.08.2009, 00:19:37 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1

Двемерская крепость. Снаружи Бтуанд мало чем отличается от других двемерских развалин - разве что относительно хорошей сохранностью. Если вы соберетесь их посетить, остерегайтесь дэйдрических созданий, время от времени появляющихся на руинах соседнего Зергонипала. Так что лодку лучше оставить не в бухте рядом с развалинами, а на песчаном мысе к северу. И не забывайте, что плавание по прибрежным водам Моря Призраков в плохую погоду чревато опасностями.

Правый коридор: Фейн, Эрион, Ксилаэдра, Сельфи.
Левый коридор: Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор.


 
МорнеорДата: Чт, 23.12.2010, 02:24:17 | Сообщение # 361
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант подбежал к старому данмеру вплотную и трижды ударил его ритуальным кинжлом в анатомически уязвимые зоны.
Как некромант, Морнеор пракрасно знал анатомию.
Офф: если нужно, могу зоны расписать, образование позволит.


 
МастерДата: Чт, 23.12.2010, 02:43:42 | Сообщение # 362
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: не уманая, зато весёлая, и поприкалываться можно будет)
офф: что хотел Морнеор этими ударами сделать? у старика 4 НР всего... м?


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
МастерДата: Чт, 23.12.2010, 02:59:36 | Сообщение # 363
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Дорруорн обратился в камень. Иргур жив.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
ФейнДата: Чт, 23.12.2010, 03:12:52 | Сообщение # 364
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн подошёл к Иргуру.
- Рад видеть вас живым, Верховный Советник. Печально, что мы вновь встретились в такой обстановке. Погодите немного, сейчас мы вас освободим.
Дремора Лорд нашёл на столе ключ от цепей и отпер замки на кандалах.


 
Дагот_ИргурДата: Чт, 23.12.2010, 03:19:31 | Сообщение # 365
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур увидел склонившееся над ним лицо Фейна. Он затаил дыхание, надеясь, что это не Дорруорн. Затем с трудом узнал знакомые, но ставшие суровыми черты лица, так похожие на те, что были у его отца Фаэдры.
- Фейн! Благодарю тебя от всего сердца! Ты и впрямь достойный дремора. Кто тут ещё с тобой?!


 
МорнеорДата: Чт, 23.12.2010, 03:21:10 | Сообщение # 366
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- О, как замечательно, что ты жив, Иргур! Я рад этому, я успел проникнуться к тебе уважением за время нашего совместного путешествия.
Некромант был действительно искренне рад.

- Кроме того, за тобой долг. И даже не передо мной, а перед богом мертвых.
Нехорошо помереть и обмануть бога. Впрочем, Манимарко потребовал с тебя, даже с мертвого, исполнения данного обой ему обещания.
А вот этот мертвый старик меня крайне интересует. Я из него зомби сделаю. Может даже что то в его памяти сохранится, и он сможет расказать, чем он здесь занимался.




Сообщение отредактировал Морнеор - Чт, 23.12.2010, 03:26:23
 
Дагот_ИргурДата: Чт, 23.12.2010, 03:30:12 | Сообщение # 367
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур, освобожденный, поднялся на ноги. Подвигал затекшими руками и радостно улыбнулся. Затем пожал Фейну руку. Повернувшись к Морнеору, стиснул его в крепких объятьях.
- Рад видеть тебя здесь, друг! Честно сказать, скучал без наших интересных диалогов. Этот Дорруорн... - он поглядел на каменную статую орка, - и старик фанатики и ни о чем, кроме кроме своего сумасшествия, говорить не могут. Да, я помню наш уговор с Маннимарко. Надо поскорее вернуться в Дагот Ур. Там, в пламени Красной Горы, я изготовлю заготовку для Чёрного Камня Душ. И я ещё хотел бы вас всех наградить. Клянусь Сердцем лорхана, я дни и ночи буду проводить в Кузнице Акулахана, пока не изготовлю для вас достойные подарки.


 
ФейнДата: Чт, 23.12.2010, 03:32:59 | Сообщение # 368
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн тем временем подошёл к телу Ксилаэдры. Он терпеть её не мог, но искренне жалел, что он умерла. Вина за её смерть была на том, кто вёл отряд. На Фейне.
- Надо её похоронить... - вздохнул Император.
 
МорнеорДата: Чт, 23.12.2010, 03:34:26 | Сообщение # 369
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Ла ну что ты, не стоит прямо...
Для меня награда то, что ты остался жив. И еще я труп этого старика для опытов заберу, если конечно никто гне против.


 
Дагот_ИргурДата: Чт, 23.12.2010, 04:08:21 | Сообщение # 370
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, конечно, - кивнул Иргур. - Раз крепость теперь принадлежит Дому Дагот, надо будет поставить тут губернатора.
Дремора Лорд наконец заметил остальных людей из отряда.
- Эосфора, Лорд Эрион! Рад вас видеть. Спасибо, что услышали мой зов о помощи и выручили! Ещё раз убеждаюсь, что моя верная служба Дому Дагот была не зря. И будет впредь.
Он увидел Сельф, Зерона, Бафомета и квиком поздоровался с ними. Потом подошёл к Фейну и через плечо взглянул на мертвую дреморку.
- Жаль, что так получилось... Искренне жаль.


 
ФейнДата: Чт, 23.12.2010, 04:09:43 | Сообщение # 371
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Все умирают, - философски заметил Фейн. - И я умирал. Теперь её душа Там... Где нет ни боли, ни холода и голода. В спокойствии. Вечном.

 
Дагот_ИргурДата: Чт, 23.12.2010, 04:10:52 | Сообщение # 372
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как ваша жена Эл... Рита? - вежливо поинтересовался Иргур, чтобы отвлечь Фейна от Ксилаэдры.

 
ФейнДата: Чт, 23.12.2010, 04:12:54 | Сообщение # 373
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никак, - хмуро ответил Дремора Лорд. - Сбежала с моей дочерью Эстер в Нирн. Может угробила уже и себя, и девочку. К счастью, у меня есть сын, наследник. Я уже очень соскучился по нему, но должен вылечиться... вот от этого.
Фейн поглядел на свою когтистую лапу, всю в багровой шерсти.
 
МорнеорДата: Чт, 23.12.2010, 04:55:23 | Сообщение # 374
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- А по мне, так очень симпатичная лапа. И приемущество оборотничество в бою дает.
Конечно, если управлть этим явлением в совершенстве.
Вот Пепельные вампиры обладают над своей трансформой абсолютной властью.

Некромант посмотрел на Эос, которая еще оставалась в форме пепельного вампира.


 
КсилаэдраДата: Чт, 23.12.2010, 07:03:09 | Сообщение # 375
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: без меня меня убили.... ну что тут скажешь...



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
СельфириниДата: Чт, 23.12.2010, 15:59:32 | Сообщение # 376
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Морнеор, если бы вы были оборотнем, вы бы так не говорили, - хмуро заметила подошедшая Сельфи, отряхивая темную шерсть со своей одежды.
Она присела у Ксилаэдры, осторожно закрыла ее широко раскрытые глаза, долго вглядывалась в ее лицо.
- Совсем еще дитя... - с горечью произнесла она, поднявшись.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 23.12.2010, 19:24:08 | Сообщение # 377
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион подошёл к Иргуру, пожал руку и похлопал по плечу
- Рад что ты жив-здоров, Иргур! Теперь, думаю, нам стоит возвращаться домой.. *Эрион посмотрел на Ксилаэдру* И не забыть про неё..


 
ФейнДата: Чт, 23.12.2010, 22:13:44 | Сообщение # 378
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давайте возвращаться, - решил Фейн.
Отряд спустился по главной лестнице крепости ко входу.

>>> Эшленд

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 23.12.2010, 23:01:07 | Сообщение # 379
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмерка, спасенная в правом коридоре, осталась в Бтуанде, спрятавшись во время битвы за дверью. После того как все ушли, она подошла к статуи Дорруорна
- Муж мой... что поделать, я тебя предупреждала, усиль охрану, эти ребята не дураки.. А ты и так не плохо смотришься, ахахаха! *данмерка провела рукой по каменному лицу Дорруорна, обошла алтарь и присела на него. Подняв платье, она сорвала те поддельные "куски кожи", которые были приклеены к животу, достала ключ из-под них.
- Вот он, ключик-то... Хотя, муженёк, они не такие умные... Убили этого орка, просто порвали его внутренности! Смотрелось великолепно! А ключиков то было два... Вот идиоты, ахахаха! *данмерка швырнула ключ в лаву*
Данмерка осмотрела рабочий стол Дорруорна, взяла пару вещичек. Справа на стене был потайной рычаг - данмерка его повернула, шкаф отодвинулся, и за ним она и скрылась.


 
МорнеорДата: Чт, 23.12.2010, 23:43:39 | Сообщение # 380
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор ушел со всеми, но вдруг понял, что статуя может оказаться интересной для экспериментов, и вернулся в зал, где была битва. Но при входе он заметил, как данмерка стоит возле статуи и разговаривает вслух. Морнеор услышал слова данмерки"

Данмерка не заметила, что некромант вернулся и мог слышать ее слова и видеть, как она выбросила ключ.
/ Как интересно... Ключика быдо два. Второй сейчас у Фейна. / - подумал Морнеор.

Затем Данмерка ушла.

Морнеор оглядел статую.
- А из этого даже зомби сделать не получится! Интересно, куда делась душща старика? Пребывает ли она в статуе, или отправилась в Царство Маннимарко? Нужно будет спросить об этом моего повелителя.

Затем некромант отправился догонять остальных.




Сообщение отредактировал Морнеор - Пт, 24.12.2010, 00:05:53
 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz