Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Бтуанд
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 31.08.2009, 00:19:37 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1

Двемерская крепость. Снаружи Бтуанд мало чем отличается от других двемерских развалин - разве что относительно хорошей сохранностью. Если вы соберетесь их посетить, остерегайтесь дэйдрических созданий, время от времени появляющихся на руинах соседнего Зергонипала. Так что лодку лучше оставить не в бухте рядом с развалинами, а на песчаном мысе к северу. И не забывайте, что плавание по прибрежным водам Моря Призраков в плохую погоду чревато опасностями.

Правый коридор: Фейн, Эрион, Ксилаэдра, Сельфи.
Левый коридор: Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор.


 
КсилаэдраДата: Вт, 07.12.2010, 22:34:21 | Сообщение # 21
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила взялась за рукоять даэдрического меча, и быстрым шагом пошла за Императором, иногда, на всякий случай оборачиваясь, чтобы заметить если на отряд нападут сзади.



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук


Сообщение отредактировал Ксилаэдра - Вт, 07.12.2010, 22:49:27
 
МорнеорДата: Вт, 07.12.2010, 22:49:02 | Сообщение # 22
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант с Зероном, Бафометм, Эосфорой отправились в левый проход.
" Мерзкое место. Все стучит, все гремит.. Не нравится мне здесь", - думал Морнеор.


 
МастерДата: Вт, 07.12.2010, 22:50:40 | Сообщение # 23
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
*Отряд правого коридора продвигался вперёд, путь освещали электрические лампочки вдоль стен. Пройдя около 20 метров, храбрецы услыхали шаги где-то неподалёку*

*Смельчаки, шедшие с уклоном вниз по левому коридору, заметили, что коридор местами был разрушен - чем дальше они шли, тем сильнее были заметны обвалы, трещины в стенах. Спустя, примерно, 30 метров они обнаружили сильное обрушение, преграждавшее дорогу. В стенах были трещины - из правых трещин дул ветер; в одном месте с потолка капала вода, левая стена была очень горячей, а из её узкой трещины шёл очень тёплый воздух и запах гари.*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 07.12.2010, 22:52:33 | Сообщение # 24
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я придприняла трансформацию а форму Пепельного вампира.
(Пассивный каст, кубик не требует, тратится около 5 минут)
Не искулючено, что прдется драться.
Такую тварь трудно убить, у нее регенерация в два раза выше, да и маны значительно больше.


 
ФейнДата: Вт, 07.12.2010, 23:05:51 | Сообщение # 25
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн жестом остановил Ксилу, Эриона и Сельф.
- Дождёмся его сами, - шепнул Дремора Лорд, положив ладонь на рукоять кинжала за поясом.


 
МастерДата: Вт, 07.12.2010, 23:21:00 | Сообщение # 26
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

*Эрион с улыбкой косо посмотрел на Фейна*
- ... Хорошо..

*Шаги приближались. Наконец, группа увидела свет в конце туннеля (нет, они не умерли) и через несколько секунд показался пожилой данмер с факелом в одной руке и тростью в другой. Он встал в 10 метрах от группы. Факел освятил данмера и можно было хорошо разглядеть на нём простую чёрную рубашку, тёмного цвета штаны и небольшую сумку, перекинутую через плечо.*
- Ктовы? *заговорил спокойно данмер* Не приближайтесь ко мне, у меня моровая болезнь..

левый коридор

*Группа стояла перед обвалом, (5:3) позади послышался грохот, будто что-то упало и медленно надвигалось с грохотом на смельчаков. У них было мало времени, чтобы действовать*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
ФейнДата: Вт, 07.12.2010, 23:25:18 | Сообщение # 27
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы - карательный отряд из Когоруна. У вас в плену Верховный Советник Иргур. Освободите его мирно, иначе мы будем действовать жёстко и беспощадно.
Фейн убрал руку с кинжала, но тон его был требовательный и властный.


 
МастерДата: Вт, 07.12.2010, 23:32:36 | Сообщение # 28
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

- Что? *данмер откашлялся* Я здесь один, не держу никого в плену, возможно, вы ошиблись крепостью, господа.... и дамы?
- У нас точная информация *ответил Эрион* Мы должны осмотреть весь Бтуанд...
- Извините, вы не те.. *данмер бросил факел и скрылся за поворотом*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
ФейнДата: Вт, 07.12.2010, 23:40:11 | Сообщение # 29
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Взять его! - Фейн прыгнул вперёд, в два больших шага одолел поворот и увидев данмера, метнул в него два заклинания Паралича.

 
КсилаэдраДата: Вт, 07.12.2010, 23:43:24 | Сообщение # 30
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила метнулась за ним.
- Не вздумайте близко подходить! - прокричала она - Помните о болезни! - Она несколькими большими прыжками догнала Фейна.




Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 07.12.2010, 23:45:53 | Сообщение # 31
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я
- Господа, нужно возвращаться, на нас что то катится. И лучще леветировать.
Что то упало и на нас надвигается. Если упало, то по полу надвигается.

Я скастовала на себя левитацию (трижды), и прижалась к потолку.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Вт, 07.12.2010, 23:49:28
 
МастерДата: Вт, 07.12.2010, 23:48:49 | Сообщение # 32
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Фейн (2:1) не увидел данмера - коридор был пуст.

*Эрион догнал Фейна и Ксилу*
- Где он? Исчез.. Продолжим путь.. *Эрион думал, что за старичок такой был...*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
КсилаэдраДата: Вт, 07.12.2010, 23:55:12 | Сообщение # 33
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нужно быть придельно осторожнее - произнесла Ксила - он обязательно сообщит остальным о нашем приходе.



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 00:00:19 | Сообщение # 34
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Эосфора заметила огромный шар в размер коридора, катящийся на группу. Потолок не спасёт. Шар приближался.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
ФейнДата: Ср, 08.12.2010, 00:03:26 | Сообщение # 35
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поэтому и нужно было его парализовать, - с досадой произнёс Фейн. - Идёмте дальше...
Фейн, Эрион, Ксила и Сельф шли по коридору в глубину Бтуанда.


 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 00:11:46 | Сообщение # 36
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

*Группа заметила дверь в правой стене*
- Зайдём... нужно обыскать всё.
*Эрион подёргал ручку - дверь поддалась. Все вошли в небольшую комнату. Комната была не освещена. У фронтальной стены отряд заметил освещённый одной лампой небольшой металлический пульт управления с 3-мя рычагами (а, б, с)*
- Хм.... пусто. Ничего, кроме этих рычагов... Никаких надписей.. Что будем делать?


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..

Сообщение отредактировал Мастер - Ср, 08.12.2010, 00:21:04
 
ФейнДата: Ср, 08.12.2010, 00:20:47 | Сообщение # 37
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн оглядел стену перед собой, на предмет отверстий для выскакивающих стрел или кольев.

 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 00:21:48 | Сообщение # 38
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Стена была безо всяких отверстий.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
КсилаэдраДата: Ср, 08.12.2010, 00:22:58 | Сообщение # 39
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила присев, ощупала пол.
- Мало ли, вдруг здесь люк существует - прошептала она, простукивая рукояткой кинжала пол.




Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 00:27:01 | Сообщение # 40
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Эрион осветил помещение светочем. Пол был без отверстий и люков. Комната абсолютна безопасна. Только двемерский пульт с 3-мя рычагами и 1 электрическая лампочка над пультом.

- Как думаете, стоит ли потянуть рычаги? - спросил Эрион - Вроде, здесь безопасно


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..

Сообщение отредактировал Мастер - Ср, 08.12.2010, 00:27:44
 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz