Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Бтуанд
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 31.08.2009, 00:19:37 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1

Двемерская крепость. Снаружи Бтуанд мало чем отличается от других двемерских развалин - разве что относительно хорошей сохранностью. Если вы соберетесь их посетить, остерегайтесь дэйдрических созданий, время от времени появляющихся на руинах соседнего Зергонипала. Так что лодку лучше оставить не в бухте рядом с развалинами, а на песчаном мысе к северу. И не забывайте, что плавание по прибрежным водам Моря Призраков в плохую погоду чревато опасностями.

Правый коридор: Фейн, Эрион, Ксилаэдра, Сельфи.
Левый коридор: Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор.


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 23:23:10 | Сообщение # 61
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я взяла Светоч в руку, цепочку обматала вокруг руки, чтобы случайно не уронить амулет.
Осторожно просунула руку в образовавшуюся дыру (не далеко, так то в любой момент могу вновь убрать руку в отверстие).
Призрачный свет залил помещение за стеной.


 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 23:34:00 | Сообщение # 62
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Эосфора увидела небольшое помещение. В центре из стены напротив торчала железная труба диаметром примерно в 40 см. Труба была закрыта металлической дверцей, на которой был двемерский вентиль. Больше Эосфора через щель ничего не смогла заметить


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 23:47:39 | Сообщение # 63
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я попробовала повернуть вентель заклинанием телекинеза.
(до удачи)


 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 23:49:45 | Сообщение # 64
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Заклинание не сработало. Это было странным, уже четвёртая попытка каста не сработала.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 23:53:27 | Сообщение # 65
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
- Прокляье! Здесь почему то не работает магия!- выругалась я.
Тогда придется потратить время, чтобы разобрать стену настолько, что можно будет пролезть в отверстие.
Я начала акуратно расковыривать мечем стену и осторожно разбирать кладку там, где она казалась менее надежной.


 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 23:54:34 | Сообщение # 66
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Кладку разобрали достаточно, чтобы можно было пролезть внутрь.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 23:57:14 | Сообщение # 67
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я пролезла в соседнее помещение.
Затем осветила помещение с помощью Светоча.
Вдруг тут будет что то интересное.


 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 00:09:15 | Сообщение # 68
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Эосфора оказалась в комнате 5 на 5 метров с высоким потолком - около 10 метров. в потолке было маленькое зарешеченное окошко примерно 30 на 30 см, в котором виделся свет и откуда шёл ветерок. Не было никаких дверей и окон более. Только закрытая труба из стены, на полу валялись куски металла, молот.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
БафометДата: Чт, 09.12.2010, 00:19:35 | Сообщение # 69
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Баф начал искать выход куданибудь

 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 00:43:44 | Сообщение # 70
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Баф ничего не нашёл: ни дверей ни окон.

офф: Бафомет, почитай посты к левому коридору - там прописана обстановка.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
БафометДата: Чт, 09.12.2010, 01:21:47 | Сообщение # 71
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Баф крикнул Эос чтобы найти путь к ней

 
ЗеронДата: Чт, 09.12.2010, 13:38:32 | Сообщение # 72
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наверху есть окошко... Наверное, это что-то вроде темницы...

 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 20:50:02 | Сообщение # 73
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: темница без окон и дверей? а через ту дырку на потолке в 30 см. кого-то можно засунуть?) это водосточное хранилище.
предпринимайте действия, а не просто удивляйтесь обстановке. вы действуете - я реагирую - это основной момент.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..

Сообщение отредактировал Мастер - Чт, 09.12.2010, 20:51:19
 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 20:55:35 | Сообщение # 74
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Отряд вошёл в комнату. Эрион осветил светочем часть помещения, где можно было разглядеть 2 высокие (~2 метра в высоту и 2 на 2 метра в ширину) клетки, стоящие у противоположных стен - одна справа, другая слева. В клетках, похоже, кто-то сидел.

- О, да там кто-то живой.. *Эрион присмотрелся, подошёл ближе. В правой клетке сидела женщина - данмерка.*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
ФейнДата: Чт, 09.12.2010, 21:23:48 | Сообщение # 75
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн подошёл ко второй клетке.
 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 21:29:52 | Сообщение # 76
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Во второй клетке Фейн разглядел огромного орка. Клетка была сделана точно не для него - орк там был как Акулахан в пещере Красной горы.

Эрион осмотрел комнату, в поисках факелов. Нашёл несколько масляных ламп. Лорд Дагот попробовал скастовать огненный сполох, но тщетно.
- У кого-нибудь есть идеи как зажечь эти лампы? Магия, похоже, не работает..

- Эй, выпустите меня *отозвалась данмерка из левой клетки*
- Заткни свою пасть, скотина! *прокричал орк*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
КсилаэдраДата: Чт, 09.12.2010, 21:35:30 | Сообщение # 77
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила вынула из сумки два кремня и лист бумаги.
- Возможно это поможет? - протянула их Лорду Эриону




Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
СельфириниДата: Чт, 09.12.2010, 21:52:18 | Сообщение # 78
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфирини тем временем приблизилась к клеткам. Отсутствие света мало мешало ей благодаря волчьему зрению и острому нюху. Ее зеленые глаза ярким огоньком горели в темноте.
- Интересно, для чего здесь эти бедняги?.. - поинтересовалась она, рассматривая данмерку.


 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 21:54:04 | Сообщение # 79
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

- О, как предусмотрительно *Эрион зажёг лампы* Что тут у нас.... запертая дверь.. больше выходов нет.. и эти, орк и данмерка.. *Эрион оценил, насколько данмерка была хороша, хоть и сидела в клетке: красивые волосы, ухоженные руки, лежавшие на коленях, чистое простое платье, и лицо, почти божественное - за такой красавицей, наверно, многие ухлёстывали. Что касается орка - огромный, грязный орк в железном доспехе; на вид - очень сильный; лицо отражает ярость.*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
ФейнДата: Чт, 09.12.2010, 22:01:28 | Сообщение # 80
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн вплотную подошёл к орку.
- Мы не враги, - мягко сказал он. - Расскажи нам, кто ты, и я освобожу тебя. Наша задача - наказать хозяев этой крепости и освободить нашего друга.
 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz