Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Бтуанд
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 31.08.2009, 00:19:37 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1

Двемерская крепость. Снаружи Бтуанд мало чем отличается от других двемерских развалин - разве что относительно хорошей сохранностью. Если вы соберетесь их посетить, остерегайтесь дэйдрических созданий, время от времени появляющихся на руинах соседнего Зергонипала. Так что лодку лучше оставить не в бухте рядом с развалинами, а на песчаном мысе к северу. И не забывайте, что плавание по прибрежным водам Моря Призраков в плохую погоду чревато опасностями.

Правый коридор: Фейн, Эрион, Ксилаэдра, Сельфи.
Левый коридор: Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор.


 
КсилаэдраДата: Чт, 09.12.2010, 22:09:01 | Сообщение # 81
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксилаэдра подошла к Фейну.
- Ваше Величество - обратилась она к нему - у меня есть еда и сок - тихо прошептала она, так чтоб слышал ее только он - может стоит им предложить? Мало ли сколько времени они не ели - девушка вопросительно посмотрела на Императора.




Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 22:13:26 | Сообщение # 82
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

- Меня зовут Гар-до-Шарг! Освободи меня! Эта данмерка меня сюда засадила! Она - зло! Я не помню только как встретил её неподалёку от крепости, она искала своего сына... а потом - очнулся тут! Посмотри что она со мной сделала! *Орк отстегнул доспехи с торса - под ним у него были металлические пластины, грубо вшитые в кожу. Кожа была обожжена, местами кровоточила. На одной из пластин - в зоне сердца - был нацарапан чёткий символ - ключ.* Дрянь! Выпустите меня, я её разорву на куски!


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
СельфириниДата: Чт, 09.12.2010, 22:18:59 | Сообщение # 83
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- И какая-то данмерка смогла такое сотворить с таким громилой? - иронично поинтересовалась Сельфи, приблизившись к клетке с орком.

 
ФейнДата: Чт, 09.12.2010, 22:19:33 | Сообщение # 84
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тебя выпущу, но трогать ты её не будешь. Уверен, посади она тебя сюда - была бы наверху с хозяевами Бтуанда. Вот как раз они во всем и виноваты.
Фейн достал топор минотавра и ударил со всей силы по замку.


 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 22:26:01 | Сообщение # 85
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну уж нет, это всё она.. Я её порву! И не надейся остаться в живых, данмерское отродье! *проорал орк, смотря с яростью на данмерку* Ей не жить! Моя жена ждёт дома, а эта самка болотного червя сделала такое со мной!

4:4 - топор минотавра случайно соскочил с замка, чуть не отрубив Сельфи ногу. Замок не сломан.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
БафометДата: Чт, 09.12.2010, 22:28:23 | Сообщение # 86
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Бафомет шёл по коридору в поисках хоть кого нибудь

 
СельфириниДата: Чт, 09.12.2010, 22:30:04 | Сообщение # 87
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фейн, аккуратнее надо быть! - возмущенно напустилась на дремору оборотень, отскакивая от топора. - Думаю, это бесполезно. Орки тупые создания, он зациклен на своем.

 
ФейнДата: Чт, 09.12.2010, 22:30:46 | Сообщение # 88
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Император ужаснулся и спрятал топор.
- Прости, Сельф. Темно очень...
Он повернулся к орку.
- Значит, так. - Фейн повысил голос. - Или ты успокоишься и выяснишь с нами, что к чему? Или останешься тут. Тебе ясно?
 
КсилаэдраДата: Чт, 09.12.2010, 22:31:04 | Сообщение # 89
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила взглянула на Фейна.
- Может не стоит выпускать его на волю?
Девушка подошла к данмерке.
- Почему вы молчите? - спросила она глядя на женщину - Что скажете в свое оправдиние, пока Император не выпустил его на волю? - указав жестом на орка, тихим голосом спросила Ксилаэдра




Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 22:36:49 | Сообщение # 90
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Баф стоял в 2 метрах от Зерона и тут же был Морнеор. Был виден свет из щели в помещение, куда пролезла Эосфора.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
БафометДата: Чт, 09.12.2010, 22:38:36 | Сообщение # 91
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Баф похлопал Зерона по плечу.
- Ну что давайте найдём отсюда выход!
С этими словами он полез в дырку


 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 22:44:18 | Сообщение # 92
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

- Я её убью, не сомневайтесь.. Она смеялась надо мной, это всё её рук дело - кого же ещё.. *холодно ответил орк, глядя яростными глазами на данмерку* Вас я не трону, если не встанете на моём пути...

- Помогите, пожалуйста, этот орк напал на меня у дороги, я потеряла сознание. Очнулась уже тут, а он смеётся, говорит, что мстит.... Но как? за кого? Зачем он сел в клетку тогда? У меня дома муж.... а сын побежал к водоёму, когда мы шли домой, он увидел детёныша гуара и хотел ближе посмотреть на него..... потом этот орк напал неожиданно... и... я тут.. *плачет* Помогите мне уйти! Умоляю..


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
СельфириниДата: Чт, 09.12.2010, 22:45:41 | Сообщение # 93
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мда... Тяжелый случай. И непонятно, кто заврался, - хмыкнула Сельфирини, выслушав данмерку.

 
ФейнДата: Чт, 09.12.2010, 22:47:39 | Сообщение # 94
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оба говорят правда. Оба были обмануты. Но не друг другом. Идём-те наверх. главные помещения в крепостях всегда наверху.
 
БафометДата: Чт, 09.12.2010, 22:48:51 | Сообщение # 95
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Баф посмотрел на железныее штыри валяющиеся у стенки и молоток
"эх,была не была" подумал он и засунул пару штырей за пояс.Взял один штырь и начал вбивать его в стену
-Эос,я думаю по ним можно взобраться на верх и посмотреть что там


 
КсилаэдраДата: Чт, 09.12.2010, 22:53:39 | Сообщение # 96
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- А их так и оставим здесь? - Ксила вопросительно посмотрела на Фейна - у нее же сын... - почти умоляющим голосом произнесла девушка



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
СельфириниДата: Чт, 09.12.2010, 22:54:13 | Сообщение # 97
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи кивнула:
- Наверное, ты прав... Не понимаю только смысла всего этого. Зачем их держат в клетках, стравливают друг с другом?..
- Фейн, а Ксила права, давайте хотя бы их накормим...




Сообщение отредактировал Sельffирини - Чт, 09.12.2010, 22:54:50
 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 22:58:13 | Сообщение # 98
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

- Фейн, я проверил ту дверь - она заперта... отмычка не поможет - там странный замок.. что же делать? Дверь крепка..

- Она виновата, у неё должен быть ключ! *закричал орк* Выпустите меня!
- Нет, не подпускайте его ко мне! *завопила данмерка* Орк знает как открыть дверь - он напал на меня и затащил сюда! Это всё он... мой сын там один, где-то... *плачет*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
СельфириниДата: Чт, 09.12.2010, 23:02:21 | Сообщение # 99
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- А давайте убьем их обоих и спокойненько обыщем трупы, - миролюбиво заметила Сельфи. Эта перепалка начинала ее злить.

 
МастерДата: Чт, 09.12.2010, 23:03:41 | Сообщение # 100
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

*Эрион удивился жестокосердию Сельфирини*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz