Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Бтуанд
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 31.08.2009, 00:19:37 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1

Двемерская крепость. Снаружи Бтуанд мало чем отличается от других двемерских развалин - разве что относительно хорошей сохранностью. Если вы соберетесь их посетить, остерегайтесь дэйдрических созданий, время от времени появляющихся на руинах соседнего Зергонипала. Так что лодку лучше оставить не в бухте рядом с развалинами, а на песчаном мысе к северу. И не забывайте, что плавание по прибрежным водам Моря Призраков в плохую погоду чревато опасностями.

Правый коридор: Фейн, Эрион, Ксилаэдра, Сельфи.
Левый коридор: Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор.


 
ФейнДата: Ср, 08.12.2010, 00:30:01 | Сообщение # 41
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Каждый возьмётся за один, - сказал Фейн. - Посмотрим что изменится и послушаем звуки вокруг. Эти двемерские механизмы, как правило, гремят словно десять огримов. По очереди.
Он коснулся первого рычага и потянул на себя.
 
КсилаэдраДата: Ср, 08.12.2010, 00:31:21 | Сообщение # 42
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила взялась за второй. Сердце бешено билось.



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук


Сообщение отредактировал Ксилаэдра - Ср, 08.12.2010, 00:33:15
 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 00:32:11 | Сообщение # 43
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Эрион взялся за последний рычаг и потянул на себя.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..

Сообщение отредактировал Мастер - Ср, 08.12.2010, 00:32:35
 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 00:39:15 | Сообщение # 44
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Фейн потянул рычаг (a) - послышался лёгкий гул по всему комплексу.
Ксила потянула рычаг (б) - отряд услышал только резкий скрежет где-то очень далеко, непонятно с какой стороны комплекса.
Эрион потянул (с) - лампочка над пультом погасла.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 00:48:57 | Сообщение # 45
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:

Господа, на нас катится шар, но коридор прямоугольный. Шар не может быть во весь коридор.
Нудно лечь на пол возле стен и прижаться к полу. Углы останутся свободными, это просто из геометрии вытекает.
Ложимся в углах возле стен!

Я быстро отскочила к стене , легла и прижалась к полу возле самой стены.


 
ФейнДата: Ср, 08.12.2010, 00:51:24 | Сообщение # 46
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давайте выйдем и поглядим, что изменилось, - произнес Фейн.
Они вышли из комнаты.


 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 00:54:36 | Сообщение # 47
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Что-то произошло, и из потолка по всей длине коридора вылезли двойные металлические штыри через каждые 1,5 метра. Шар протаранил пару штырей и затормозился на третьей паре. Одновременно с этим в коридоре погас свет и отряд услышал гул, слегка нарастающий и далее ставший неслышимым. (5:3) Коридор был частично разрушен, как говорилось ранее, и шар остановился так, что ни сверху по углам, ни снизу невозможно было пролезть обратно к выходу.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 00:59:56 | Сообщение # 48
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
- Свет погас, да никаких проблем! Я выташила из под мантии амулет света.
Коридор залил призрачный голубоватый свет.
Я осмотрелась.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Ср, 08.12.2010, 01:00:17
 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 01:00:48 | Сообщение # 49
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
правый коридор

Фейн сразу понял, что свет отключён. Кромешная тьма. Больше никаких видимых изменений.

Эрион вышел, освещая путь светочем.
- Мда, что-то не то повернули. Пойду-ка, верну как было.. *Эрион вернулся в комнату, попробовал вернуть рычаги в изначальное положение, но они были заблокированы и не поддавались* Скамп моя мать! *выругался Эрион* Не работают! *Эрион вышел в коридор* Сельфирини, Ксилаэдра, пойдёмте.. *Эрион подумал \... что это с Сельф... всё время молчит...\*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 01:04:21 | Сообщение # 50
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Отряд был заперт в отрезке между шаром и обвалом. В стенах были трещины - из правых трещин дул ветер; в одном месте с потолка капала вода, левая стена была очень горячей, а из её узкой трещины шёл очень тёплый воздух и запах гари.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
КсилаэдраДата: Ср, 08.12.2010, 01:06:20 | Сообщение # 51
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила послушалась. Идти следом за Лордом Эрионом было удобно - его светоч освещал путь вперед, но сзади было темно и теперь можно было надеяться только на эхо. Девушка напрягла слух, прислушиваясь к каждому шороху.



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук


Сообщение отредактировал Ксилаэдра - Ср, 08.12.2010, 01:10:13
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 01:12:01 | Сообщение # 52
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так, господа, спокойно!
Стены старые, их можно разрушить.
Если например на нагретую стену подейсвовать холодом, это ускорит деструкцию и мы сможем разрушить часть стены.
Нужно попробовать. Хорошо что мана у пепельного вампира быстро востанавливается.
Я скастовала 3 раза "морозный шар" на нагретую стену.


 
ФейнДата: Ср, 08.12.2010, 01:12:42 | Сообщение # 53
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн обернулся.
- Эрион, у вас нет карты крепости?
 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 01:35:45 | Сообщение # 54
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Заклинания Эосфоры не сработали. Что-то подавляло магию.

правый коридор

- Нет, у нас нет всех карт крепостей. Бтуанд не принадлежит Дому Дагот.. Назад смысла нет возвращаться - остался путь вперёд по коридору..
*Эрион пошёл вперёд, осторожно ступая. Иногда встречались двери, но они были заперты, и отряд продолжал путь. Наконец, они дошли до конца коридора. Впереди была дверь - не заперта.
- Тааак... *Эрион отворил дверь и вошёл*
Светоч освещал только часть комнаты. Это была большое помещение...


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
ФейнДата: Ср, 08.12.2010, 01:39:38 | Сообщение # 55
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн первый вошёл внутрь, и начаровал ночное видение на себя.
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 01:39:57 | Сообщение # 56
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я просунула даэдрический меч в щедь и попыталась вытащить несколько камней с той стороны, откуда дул ветерн. Кладка старая, может это удастся.

 
КсилаэдраДата: Ср, 08.12.2010, 01:49:42 | Сообщение # 57
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксила вошла следом за Фейном. Остановившись недалеко от Императора она вопросительно посмотрела на него.



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
ЗеронДата: Ср, 08.12.2010, 16:14:28 | Сообщение # 58
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эосфора, а ты не думаешь, что всё это потом может упасть на нас?

 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 08.12.2010, 19:55:59 | Сообщение # 59
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я
- Я не исключаю такой возможности, но не вижу альтернативного выхода. Все ж это лучше, чем бездействовать.

Я повторила попытку просунуть даэдрический меч в щель той стены, откуда дул ветер и вытащить несколько камней.
Одновремено я осмотрела помещение, в котором мы оказались заперты.
Вдруг я смогу обнаружит что либо, что п оможет нам выбраться отсюда.


 
МастерДата: Ср, 08.12.2010, 23:00:59 | Сообщение # 60
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
левый коридор

Эосфоре удалось выковырять несколько кирпичей. Потолок не обвалится - это было понятно по металлическому каркасу всего коридора. Коридор уже мало был похож на двемерского типа помещение. То тут, то там были видны случайные камни, местами проросли поганки и мох, пол был засыпан песком. Коридор представлял из себя смешение двемерских деталей архитектуры и типичной лавовой пещеры Эшленда.

Эосфора заглянула в щель, которая появилась в стене. Там было темно, дул свежий ветер, было слышно бульканье воды, будто в каком-то сосуде.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz