Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Бтуанд
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 31.08.2009, 00:19:37 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1

Двемерская крепость. Снаружи Бтуанд мало чем отличается от других двемерских развалин - разве что относительно хорошей сохранностью. Если вы соберетесь их посетить, остерегайтесь дэйдрических созданий, время от времени появляющихся на руинах соседнего Зергонипала. Так что лодку лучше оставить не в бухте рядом с развалинами, а на песчаном мысе к северу. И не забывайте, что плавание по прибрежным водам Моря Призраков в плохую погоду чревато опасностями.

Правый коридор: Фейн, Эрион, Ксилаэдра, Сельфи.
Левый коридор: Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 21:10:15 | Сообщение # 2
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Под покровом ночи из Бтуанда выступили 5 орков в сторону Когоруна.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 23:34:39 | Сообщение # 3
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Орки вернулись в Бтуанд с Иргуром, которого в дороге ещё получше связали. Орки с Иргуром скрылись в крепости.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 30.11.2010, 01:22:41 | Сообщение # 4
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур очнулся. Он был по рукам и ногам прикован к каменному алтарю, без оружия, без доспехов. Иргур осмотрелся: он находился в лавовой пещере, под потолком находились двемерского происхождения устройства, в пещеру вёл единственный вход - металлическая дверь. Местами торчали колонны, стены, пол - всё, однозначно, было двемерского происхождения. Лава была только у дальней стены, за головой Иргура - он это понял по теплу и красноватому свету, исходящим от той стены. Иргур услышал кого-то справа - это был высокий данмер, копошащийся в книгах. Там же было много шкафов, набитых непонятно чем, столы, заваленные склянками и книгами.
Данмер услышал, как Иргур гремит оковами.
- О, Верховный Советник, Вы очнулись... Вы меня узнаёте? Да, это я - Советник Дорруорн. Вам, конечно же, интересно знать, почему Вы здесь, прикованы, что происходит..


 
Дагот_ИргурДата: Ср, 01.12.2010, 23:40:12 | Сообщение # 5
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что происходит? - спросил Иргур. - Бунт в Великом Доме Дагот?!
Он пошевелился, проверяя крепления к алтарю.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 01.12.2010, 23:56:02 | Сообщение # 6
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- О нет, нет. Никто не бунтует, всем хорошо.. Просто видите как обстоят дела, Советник... Я много лет служу Дому Дагот, пробиваюсь выше и выше, но никто не замечает моих стремлений и достижений.. На мои письма и просьбы в повышении отвечают отказом, ссылаясь на мои слегка бесчеловечные и корыстные действия.. Что мне остаётся делать, раз это безнадёжно, и меня никто не повысит выше Советника.. А ведь я могу стать прекрасным Главой Дома Дагот, наконец исполню то, что собирался сделать Дагот Ур, закончу его дело, расширю границы Дома Дагот за призрачное море, и дальше, за Сиродиил, до границ Нирна! Уничтожу всех и следаю так, что мне - Главе Дома Дагот будут пресмыкаться все и каждый в Нирне! *Дорруорн замечтался* Ну да ладно, это ближайшие планы.. А сейчас, я собираюсь занять твоё место, Иргур. Как?, - спросишь ты. Да просто, хаха, я тут кое-чего добился в своих исследованиях. Перемещение душ... Интересная вещь и очень даже полезная!

 
Дагот_ИргурДата: Вс, 05.12.2010, 23:05:43 | Сообщение # 7
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты безумен, - покачал головой Иргур. - Если желаешь занять мой пост, освободи меня и сразимся на равных, как мужчина с мужчиной. Я, лорд Эрион и другие Советники заслуженно занимают свои посты. А что сделал ты? Я ничего не знаю. Может быть, расскажешь мне?

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 05.12.2010, 23:46:50 | Сообщение # 8
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- О нет, нет, освобождать я тебя не собираюсь, знаешь, это опасно для моего здоровья да и нужен ты мне на алтаре живой, целёхонький. Нет, все, кто правит Домом сейчас - слишком слабы и трусливы - боятся расширять границы, налаживают отношения с другими Домами... такого быть не должно. Должен быть только Дом Дагот, остальные - пусть сгорят заживо, еретики. Я сделал многое, и, похоже, раз ты ничего не знаешь о моих исследованиях, значит я прав.. Мои труды не пускают дальше, мои эксперименты закрывают.. Да что я тут болтаю с тобой, Советничек, лучше займусь делом, скоро всё будет готово..
*Дорруорн продолжил свою работу (то читал книги, то делал что-то с камнями, склянками), не обращая внимания на Иргура.*


 
Дагот_ИргурДата: Пн, 06.12.2010, 00:04:50 | Сообщение # 9
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур постарался связаться с Эрионом телепатически.

 
ГоррзДата: Пн, 06.12.2010, 00:05:48 | Сообщение # 10
Вождь Революционеров Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 94
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

6:4
Связь прошла успешно


Девиз "Умри,Фейн!!! Ну...или хотя бы заболей".
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-маг. 19 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Посох огня(30НР)
- Даэдрический кинжал.
- Черная мантия смертельного геморроя(Увеличенная ловкость и акробатика)
- Перчатки юного гинеколога(сопротивление ядам 70%)
Навыки:
- Призыв даэдрической брони(Сутки)
- Мастер рукопашного боя
- Огненный шторм(30НР)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 07.12.2010, 00:38:56 | Сообщение # 11
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
К Бтуанду подкатили баллисту из Фаласмариона.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 07.12.2010, 01:41:16 | Сообщение # 12
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Зерон, Бафомет, Ксилаэдра, Эосфора, Фейн, Сельфирини и Эрион подошли к Бтуанду*

 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 07.12.2010, 21:38:25 | Сообщение # 13
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Двеймерская крепость... Штурмовать будем, или поговорим сперва. Иногда переговоры могут оказаться успешнее военых действий.


 
ФейнДата: Вт, 07.12.2010, 21:38:32 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Отряд встал у круглый металлических дверей крепости. Фейн что было сил ударил кулаком в центр двери.
- Открывайте, - повелительно сказал он.


 
МорнеорДата: Вт, 07.12.2010, 21:50:58 | Сообщение # 15
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Тут открылся телепорт и из него появился некромант Морнеор.

- Всем привет, господа.
О, лорд Фейн, не ожидал я тебя Нирне увидеть, рад встрече.
По милости моего бога, Маннимарко, мне стало известно, что лорд дремора Иргур находится ныне в этой крепости.
А ему еще надлежит обещание выполнить, которое он дал божественному Маннимарко.
Мой бог помог Иргуру узнать, где ныне находится великий артефакт Даготов- кольцо медузы.
Согласно договору, Иргур должен нечто сделать для нас... А он по крепостям двеймерским прячется.
Нецелесообразно богов обманывать.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 07.12.2010, 21:53:34 | Сообщение # 16
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фейн, можешь не стараться *прокричал Эрион издалека, стоя возле баллисты, которую заряжали два данмера* Вчера сюда был посла отряд - попасть в крепость они не смогли - там тишина, видимо, затаились.. Сейчас разберёмся! Отойдите все назад! *помахал Эрион руками, призывая всех отойти назад*

Баллисту зарядили, направили на вход, через секунду огромный болт устремился в металлический вход, проделав в нём метровую в диаметре дыру.


 
ФейнДата: Вт, 07.12.2010, 22:02:08 | Сообщение # 17
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн протиснулся в дыру, остальные устремились за ним. Они были в гулких коридорах крепости.
- Ведите, лорд Эрион, - произнёс Фейн. - Я никогда здесь не был. Где главные помещения?


 
МорнеорДата: Вт, 07.12.2010, 22:08:15 | Сообщение # 18
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
"Вот так дела", - подумал некромант.
"Эосфора и Эрион- пепельный лорды, и они штурмуют крепость, где находится Иргур.
Значит Иргур попал в беду. Нужно ему помочь.
Заготовку для артефакта нам только Иргур может выковать, да и не только в этом дело".

За долгое путеществие некромант по своему привязался к спутнику- дреморе и переживал, что с Иргуром могла случиться беда.




Сообщение отредактировал Морнеор - Вт, 07.12.2010, 22:10:21
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 07.12.2010, 22:16:56 | Сообщение # 19
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну, здесь я не бывал, крепость не принадлежит Дому, да и не интересовал нас Бтуанд пока что..
Отряд находился в небольшой комнате, откуда в разные стороны вели 2 коридора.
- Разделимся?


 
ФейнДата: Вт, 07.12.2010, 22:26:42 | Сообщение # 20
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - кивнул Дремора Лорд. - Приветствую вас, триумвир Морнеор.
Фейн только заметил некроманта.
- Не ожидал вас здесь найти, но приятная встреча. Вместе поможем Дому Дагот вызволить Верховного Советника. Итак... Я, Эрион, Ксилаэдра и Сельфи в правый коридор. Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор в левый. Начали! Если что, отходите к этому месту и зовите на помощь. Надеюсь, все будут осторожнее.
Отряд разделился надвое и скрылся в двух тоннелях.


 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz