Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Балмора (Поднята из пепла)
Балмора
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 27.08.2009, 00:05:37 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Бальмора принадлежала Дому Хлаалу, она являлась вторым по размеру поселением в Вварденфелле. Город пересекает река Одай, разделяя его на равные части. В городе находились крупные отделения Гильдии Магов, Бойцов, Воров. Мощеные дороги вели на север к Альд’руну и Кальдере. Путь через болота лежал на юг к Сейда Нин и Вивеку.
В 4Э 5 Министерство Правды врезалось в Вивек и вызвало великую цепную реакцию, которая привела к извержению Красной Горы. Это событие стало известно как Красный год, когда сильные пепельные бури и потоки лавы опустошили весь остров Вварденфелл. В то время как материковые города, такие как Морнхолд, по большей части остались невредимыми, весь Вварденфелл был затоплен морями лавы, а великие города от Балморы до Садрит Моры были полностью разрушены. Примерно месяц спустя на остров была отправлена ​​группа помощи под руководством Редорана. Простолюдин Дерос Дран был отправлен в Балмору и нашел город в руинах, в котором ничего не осталось. Там Дерос Дран потратил два месяца на восстановление, а это может означать, что на восстановление Балморы ушло примерно два месяца. К концу Четвертой эры Балмора все еще оставалась обитаемым поселением. Норд Тайра Кровавый Огонь, основатель печально известной бандитской банды Багровые Кортики , вырос сиротой на улицах города и был еще жив в 4Э 201. Учитывая продолжительность ее человеческой жизни, это указывает на то, что Балмора была активным поселением всего несколько десятилетий назад, спустя более полутора веков после опустошения города во время Красного года.



Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
СельфириниДата: Чт, 25.11.2010, 23:59:34 | Сообщение # 81
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи резко отстранилась и повернулась к нему:
- Даже если так... Даже если ты любишь меня, в чем я очень сильно сомневаюсь... Я тебя не люблю.


 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 00:05:49 | Сообщение # 82
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- А зачем мне ответы, а потом разочарования, - улыбнулся Дремора Лорд. - Меня устраивает, что я тебя люблю и всё. Это удивительно. Меня это... греет. И придает смысл в моей жизни. Ясно?!
Он вдруг укусил Сельф за шею, легонько, но ощутимо.
 
СельфириниДата: Пт, 26.11.2010, 00:08:47 | Сообщение # 83
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Она глухо рыкнула и резко вцепилась зубами в его ключицу.

 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 00:12:01 | Сообщение # 84
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- Аххх! - резко выдохнул Фейн. - Кусачий волчонок! Он укусил её предплечье, обнимая руками за талию. Вечно ты кусаешься! Сколько я тебя знаю! Из-за тебя я оборотень. РРРРР!
Он вдруг почувствовал, что превращается в волка, но не отпустил девушку. Теперь они катались по мосту, крепко схватив друг друга и больно, но не до крови, покусывая.
 
СельфириниДата: Пт, 26.11.2010, 00:21:52 | Сообщение # 85
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи зло усмехнулась, кусая его за шею. И ее тело начало резко меняться... Сразу захотелось крови.
Оборотень вцепилась ему в плечо, до крови прокусив его. Приятный вкус крови сразу затмил рассудок. Фейна захотелось просто сожрать, целиком и с костями.


 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 00:26:36 | Сообщение # 86
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Однако в один прекрасный момент оборотни перекатились через порожек на краю моста и бултыхнулись в реку, которая подхватила их и стала сносить вниз по течению. Холодная вода остудила пыл оборотней. Фейн взобрался на Сельф и плыл на ней, как на бревне, с весёлым рыкающим смехом.
 
СельфириниДата: Пт, 26.11.2010, 00:27:48 | Сообщение # 87
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Зарычала, при этом чуть не глотнув пастью воды и не захлебнувшись. Резко ударив Фейну по морде лапой, скинула его с себя.

 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 00:29:36 | Сообщение # 88
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- РРРР! - выскользнув из-под арки, Фейн выбрался на островок посреди реки.
Он резко встряхнулся, выбивая воду из шерсти.
- Зараза кусачая! Иди сюда! - он раскинул лапы и ждал Сельф.
 
СельфириниДата: Пт, 26.11.2010, 00:32:30 | Сообщение # 89
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Волчица, зло сверкая глазами, выплыла на берег. Отряхнувшись, рыча бросилась на Фейна, повалив его на светлый песок и пытаясь добраться клыками до шеи.

 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 00:37:56 | Сообщение # 90
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремооборотень отпихивал её от своей шеи, он был сильнее. При этом не отодвигал слишком далеко. Ему нравилось чувствовать Сельф рядом, такой же, как и он сам. Потом он положил её на спину, прижал лапами к песку, затем замер на миг и заглянул в её глубокие волчьи глаза.
- Рр... - произнёс он игриво.
 
СельфириниДата: Пт, 26.11.2010, 00:41:18 | Сообщение # 91
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Волчица сердито зарычала, спихивая его с себя и довольно больно кусая его за лапы, предплечья, грудь - до чего смогла дотянуться.

 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 00:45:50 | Сообщение # 92
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- Злая Сельф... - прорычал Фейн. - Как же ты меня заводишь такая. Арррр!
Он уткнулся волчьей мордой в шерстку на её животе и чуть потискал зубами, не больно.
- РРРРР!
 
СельфириниДата: Пт, 26.11.2010, 00:53:09 | Сообщение # 93
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- РРРРР!!!!!! - Сельф зло рычала, хорошенько пихнув его лапами от себя и резко перевернувшись на все четыре лапы. Повернулась к нему: глаза зло горели, шерсть встала дыбом, сердитый оскал. Маловменяема, впрочем как и во все полнолуния, поэтому и старалась уходить как можно дальше от города в такие дни...

 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 00:56:49 | Сообщение # 94
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн лёг на спину, по-кошачьи изогнул хвост и сложил лапки, с озорным весельем глядя на Сельф.
"Ну и что ты мне сделаешь? - говорил его взгляд".
Дремооборотень ждал.
 
СельфириниДата: Пт, 26.11.2010, 01:00:11 | Сообщение # 95
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи свирепо рычала, вся подобравшись, словно готовясь к прыжку. Не сводила взгляда с Фейна, уже приготовившись напасть, как вдруг какой-то шум со стороны города то ли испугал, то ли заставил передумать. Сельфи вскочила и бросилась в лес со всех ног.

 
ФейнДата: Пт, 26.11.2010, 01:16:51 | Сообщение # 96
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремооборотень улыбнулся, как умеют улыбаться большие собаки. Потом положил голову на лапы, обмахнулся длинным пушистым хвостом и задремал. До утра.
"Ещё есть в мире то, что мне в диковинку, - подумалось ему".
Фейну снился Солстхейм.
 
ФейнДата: Сб, 27.11.2010, 01:10:24 | Сообщение # 97
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн проснулся, в образе Дреморы Лорда. Потер затекшую шею, отряхнул с себя песок и пошатываясь, направился в сторону Балморы.
На мосту он обнаружил свою мантию, с ворчанием набросил её на себя. Затем не совсем ровным шагом пришёл в таверну Южная Стена. Спустя минуту, зло сплюнув, заковылял в сторону таверны Восемь Тарелок и скрылся в её дверях.

>>> таверна Восемь Тарелок

 
ФейнДата: Сб, 27.11.2010, 19:33:33 | Сообщение # 98
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн, Эосфора, Сельфи, Зерон и Бафомет вышли из таверны, обминули опоры мостика, соединящего вторые этажи двух домов и остановились у двери с вывеской "Порез Бритвы".
- Оружейный магазин.
Дремора Лорд постучал.
 
Дейн_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 19:36:28 | Сообщение # 99
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Войдите! - раздался характерный нордлинский бас.

 
ЗеронДата: Сб, 27.11.2010, 20:02:03 | Сообщение # 100
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почему мы просим разрешения войти в магазин? - Хмыкнул Зерон, открывая дверь.

 
Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Балмора (Поднята из пепла)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz