Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Когорун (Столица Великого Дома Дагот севернее КГ близ Фаласмариона)
Когорун
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 07.08.2009, 02:15:34 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1




Эта древняя крепость, лежащая в тени Красной горы, хорошо известна многим. Более двадцати лет до падения Дагот Ура она была одной из важнейших крепостей Шестого Дома. В 400 году крепость, до того заброшенная, была занята Дагот Утолом, одним из приближенных Дагот Ура.
Когда крепость была отстроена, все могли своими глазами увидеть столицу Дома Дагот, какой она была в далёком прошлом. Здания, площади и храм Азуры были восстановлены. До Красного Года 5 году 4Э Когорун являлся торговым центром, культурным центром и обителью Главы Дома Дагот, а теперь полузасыпан пеплом и необитаем. Все члены Дома Дагот, находившиеся внутри, погибли от удушья.
Прикрепления: 1123877.jpg (11.4 Kb) · 2782402.jpg (40.5 Kb) · 6805565.jpg (45.1 Kb) · 8580804.jpg (41.5 Kb)
 
Дагот_ИргурДата: Вс, 20.09.2009, 18:52:34 | Сообщение # 21
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Входите, - Иргур работал с какими-то бумагами, когда постучались в дверь. - А, Альтмер! Назовите ваше имя и присаживайтесь. Я вас слушаю.

 
Дагот_ВеминДата: Вт, 22.09.2009, 13:35:17 | Сообщение # 22
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
-Вемин, - ответил о нему, - Благодорю.
Вемин присел на стул.
-Я бы хотел присоедениться к Дому, Дому Дагот.
 
Дагот_ИргурДата: Вт, 22.09.2009, 13:44:03 | Сообщение # 23
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, я могу вас принять. Но сначала расскажите о ваших навыках? Как хорошо владеете магией и оружием?

 
Дагот_ВеминДата: Вт, 22.09.2009, 14:12:34 | Сообщение # 24
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я владею малыми навыками некромантии. Был опыт оживления скелета. Почти удачный. Так же я владею, опять же малыми познаниями в школе Разрушения. Ну немного могу посражаться на клинках(короткие).

Сообщение отредактировал Дагот_Вемин - Вт, 22.09.2009, 14:15:45
 
Дагот_ИргурДата: Вт, 22.09.2009, 14:20:36 | Сообщение # 25
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, - кивнул Верховный Советник. - Вы приняты на службу в Великий Дом Дагот.
Он открыл свой шкаф, вытащил багрово-чёрный амулет и вручил альтмеру.
- Это отличительный знак нашего Дома. Ваш нынешний ранг - Гражданин Дома Дагот. И у меня есть для вас поручение. Вы должны пробраться в Морнхолд под покровом ночи и осквернить статую Альмалексии. Если всё пройдёт удачно, я повышу вас до Героя Дома Дагот. Готовы?


 
Дагот_ВеминДата: Вт, 22.09.2009, 14:24:24 | Сообщение # 26
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
-Всегда готов. - альтемер взял амулет и вышел из помещения.
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 30.10.2009, 02:51:34 | Сообщение # 27
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргуру пришла мысль сменить имя. В знак своей верности к Великому Дому Дагот и как память о славном Дагот Уре отныне Дремору-Лорда величали Дагот Иргур. Верховный Советник Дома Дагот прошёл для этого необходимые обряды.

 
Ремор_ДренДата: Пт, 30.10.2009, 15:05:48 | Сообщение # 28
Космонавт 5 отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 88
Статус: Спящий
Уровень 1
Ремор Дрен достиг Когоруна.Он вошёл в главное здание и подошёл к первому попавшемуся данмеру.
-"Где я могу найти советника Великого Дома,господин?"-обратился он...
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 30.10.2009, 19:09:15 | Сообщение # 29
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он в своём кабинете, работает. Что у вас к нему? Срочное дело?

 
Ремор_ДренДата: Пт, 30.10.2009, 19:23:33 | Сообщение # 30
Космонавт 5 отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 88
Статус: Спящий
Уровень 1
"да нет,не очень срочное,"-ответил Ремор-"в Великий Дом вступить хочу."
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 30.10.2009, 19:33:35 | Сообщение # 31
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- О! - обрадовался данмер. - Тогда поднимитесь по лестнице на третий этаж, сверните направо и в дверь. Там Верховный Советник.

 
Ремор_ДренДата: Пт, 30.10.2009, 19:37:14 | Сообщение # 32
Космонавт 5 отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 88
Статус: Спящий
Уровень 1
Ремор кивнул и проделав весь путь на третий этаж остановился перед указанной дверью,постучался и вошёл...
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 30.10.2009, 19:52:50 | Сообщение # 33
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Добрый вечер, - кивнул вошедшему Дагот Иргур. - Я Верховный Советник Великого Дома Дагот. Назовите ваше имя и цель визита.

 
Ремор_ДренДата: Пт, 30.10.2009, 20:02:02 | Сообщение # 34
Космонавт 5 отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 88
Статус: Спящий
Уровень 1
"Меня зовут Ремор Дрен,"-представился данмер-"и я хочу вступить в Дом Дагот."
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 30.10.2009, 20:12:14 | Сообщение # 35
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж, - улыбнулся Дремора-Лорд. - Весьма похвально. Как известно, мы - лучший среди Великих Домов и наиболее достойные становятся Даготами. Примите присягу!
Верховній Советник протянул пришедшему пергаментный листок с присягой.


 
Ремор_ДренДата: Вт, 10.11.2009, 19:57:48 | Сообщение # 36
Космонавт 5 отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 88
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я,Ремор Дрен, торжественно клянусь перед всем Народом Ресдайнии, что обязуюсь служить Дагот Уру до конца своей или его жизни, также клянусь отдать за него и за свой Дом жизнь, так как знаю, что моя жизнь ляжет кирпичом в фундамент всеобщего блага! Клянусь оберегать честь и законы Дома, и уйти из него только после смерти. Клянусь!
Клянусь, ни при каких условиях не покидать Дом Дагот, ни при каких услових не переходить в другой Дом, а если я отрекусь от Дома Дагот, то это будет значить помрачнение моего рассудка, а значит я буду проклят Главой Дома и жизнь моя будет обецененна. ВО СЛАВУ ДОМА ДАГОТ! ВО СЛАВУ ДАГОТ УРА!!"-зачитал Ремор присягу.

Добавлено (10.11.2009, 19:57:48)
---------------------------------------------
данмер покланился и вышел из кабинета.вскоре он пкинул Когорун и направился в Кальдеру.

 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 20.11.2009, 01:45:55 | Сообщение # 37
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Дагот _Эосфор вышел из телепорта Когоруна.
"Где я могу найти верховного советника Дома Дагот Дагот_Иргура", - спросил он стоящего по близости данмера. Данмер указал ему дорогу.
Эосфор поблагодарил, нашел указанный ему кабинет, постучался и вошёл...
"Приветствую Вас Дагот_Иргур, Верховный Советник Дома Дагот"-, сказал он и поклонился. "Я получил Ваше послание с просьбой явиться в Когорун на аудиенцию с Вами. Чем могу быть полезен Дому своих предков?"


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 20.11.2009, 01:50:07 | Сообщение # 38
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Добрый вечер, - гостеприимно улыбнулся Дремора-Лорд. - Присаживайтесь.
Он налил себе и архонту древнего бренди.
- Как обстановка в Турейнулале? - поинтересовался Иргур в первую очередь.


 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 20.11.2009, 02:18:35 | Сообщение # 39
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Тоскую по погибшему учителю Дагот Терейнулу.
А в остальном, все довольно успешно. Крепость полностью восстановлена, библиотека постоянно пополняется, в том числе и за счет уникальных, запрещенных империей и Трибуналом литературных источников.
Лаборатория восстановлена, исследования идут успешно. Смог при помощи магии и алхимии модифицировать возбудитель инфекции вампиризма в форму, сохраняющую все преимущества трансформации вампира (увеличение силы, ловкости, воли, интеллекта, навыков характерных для клана), но не дающую побочного эффекта в виде уязвимости к солнечному свату.
Есть достижения в области некромантии, главным из которых я считаю союз с некромантами в борьбе с имперскими крысами. Мне из подлинных источников стало известно, что бог некромантов Маннимарко сейчас в Нирне. Я научился изготавливать Черные камни душ, в которые можно заключать не только души неразумных тварей, но и души разумных существ, тем самым, преодолев запрет Аркея. Кроме того, есть возможность поместить особым заклинанием душу из камня в новое тело. Я решил, что таким образом можно спасать умирающих друзей и союзников.
Готов поделиться результатами всех исследований с Домом моих предков".
Эосфор с наслажлением пил древний бренди.


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 20.11.2009, 02:28:37 | Сообщение # 40
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм, - задумался Иргур. - Интересно... Мы могли бы сформировать элитную гвардию воинов-вампиров. Впрочем, надо доложить об этом Лорду Эриону. А насчёт камней душ, пока не представляю, как можем применять это на практике.
Дремора отпил из своего бокала.
- Теперь хотел бы перейти к делу, по которому отвлёк вас от исследований. Наш Глава, Дагот Эрион, дал мне секретный приказ. Найти наиболее готового для тайной операции архонта. Я решил, что вы подойдёте - судя по отчётам, у вас безупречная репутация в Доме. Но подробности операции мне неизвестны. Поэтому нам следует отправиться к Лорду Эриону и получить инструкции. Если вы готовы, пойдём прямо сейчас.
Дремора-Лорд произнёс заклинание телепортации. Спустя миг архонт и Верховный Советник оказались во Дворце Эриона в центре Когоруна.


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Когорун (Столица Великого Дома Дагот севернее КГ близ Фаласмариона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz