Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Когорун (Столица Великого Дома Дагот севернее КГ близ Фаласмариона)
Когорун
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 07.08.2009, 02:15:34 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1




Эта древняя крепость, лежащая в тени Красной горы, хорошо известна многим. Более двадцати лет до падения Дагот Ура она была одной из важнейших крепостей Шестого Дома. В 400 году крепость, до того заброшенная, была занята Дагот Утолом, одним из приближенных Дагот Ура.
Когда крепость была отстроена, все могли своими глазами увидеть столицу Дома Дагот, какой она была в далёком прошлом. Здания, площади и храм Азуры были восстановлены. До Красного Года 5 году 4Э Когорун являлся торговым центром, культурным центром и обителью Главы Дома Дагот, а теперь полузасыпан пеплом и необитаем. Все члены Дома Дагот, находившиеся внутри, погибли от удушья.
Прикрепления: 1123877.jpg (11.4 Kb) · 2782402.jpg (40.5 Kb) · 6805565.jpg (45.1 Kb) · 8580804.jpg (41.5 Kb)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 20.11.2009, 02:36:29 | Сообщение # 41
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Приветствуем Вас, лорд Дагот Эрион глава Великого дома Дагот" - произнес Дагот_Эосфор и поклонился.

 
Дагот_ИргурДата: Сб, 21.11.2009, 00:19:58 | Сообщение # 42
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур приветствовал Главу Дома Дагот.
- Мы пришли, как вы и просили, Лорд Эрион.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 21.11.2009, 00:39:14 | Сообщение # 43
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ах да, да! Приветствую вас! *Эрион поправил свой новый чёрный костюм с элегантными красными вставками, напоминающими реки крови, текущие по склонам Красной горы во время войны под Красной горой* Гляньте, какой замечательный костюм мне сшила Краш-ум-Гора! У неё золотые руки, хоть она и орсимер... Ой, не о том речь веду.. Так. Я хочу вас попросить об одной услуге Дому Дагот..... Дааа.... Дело в том, что, как вы знаете, есть маска Вивека в Гнизисе, которая.... имеет некую ценность для определённого круга людей. Среди них и паломники и прислужники Храма... контрабандисты и воры... коллекционеры и Великий Дом Дагот.... Думаю, не стоит объяснять, почему маска .... должна быть в наших руках happy . Так вот... Вам следует как можно скорее прибыть в Гнизис, под видом... ну, это остаётся за вами. Доберитесь до Храма и добудьте Маску. Задание на первый взгляд простое..... Но вы же знаете, что ординаторы не дадут вам расслабиться ни на минуту happy . Награда, конечно, будет хорошей.....даже очень. Риск большой, будьте осторожны.. Есть вопросы, Эосфор, Иргур?

 
Дагот_ИргурДата: Сб, 21.11.2009, 00:44:25 | Сообщение # 44
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё ясно, Лорд Эрион. Приходим, забираем, уходим. Если Эосфора готова, мы начинаем. Пожелайте нам удачи, Эрион, - улыбнулся Иргур. - Как друг.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 21.11.2009, 00:47:32 | Сообщение # 45
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Удачи! Дом Дагот с вами... *Эрион широко улыбался*

 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 21.11.2009, 00:53:34 | Сообщение # 46
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Благодарю, мой лорд, за доверие мне участия в столь важном мероприятии. Готова служить Дому Дагот",- ответила Еосфора.

 
Дагот_ИргурДата: Пн, 23.11.2009, 05:32:39 | Сообщение # 47
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
В резиденции Верховного Советника появились Иргур, Эосфора, Мориен, вампир и полусонный священник Трибунала. Четверо воинов Дагот выглядели порядком уставшими, на мИргуре и вампире виднелись ссадины и несерьёзные раны.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 23.11.2009, 12:56:35 | Сообщение # 48
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион в это прогуливался у фонтанов Когоруна с кипой бумаг, вдумчиво читая их..*

 
Дагот_ИргурДата: Пн, 23.11.2009, 23:28:28 | Сообщение # 49
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Заперев жреца в подвале Дома Совета, четверо отправились к Главе Дома Дагот. Так случилось, что по пути они увидели Эриона у фонтанов.
- Лорд Эрион, - кивнул Иргур. - Всё выполнено. Маска у нас, все выбрались живыми, вдобавок мы взяли в плен жреца Альмсиви.
Дремора умолк, давая слово Эосфоре.


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 25.11.2009, 01:48:27 | Сообщение # 50
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мой лорд, Ваше поручение выполнено", - ппроизнесла Эосфора. "Священная реликвия храма Гнисиса,пепельная маска Вивека, в наших руках".
Она достала из сумки Маску и с почтением протянула Эриону.


 
Дагот_ИргурДата: Ср, 25.11.2009, 01:51:08 | Сообщение # 51
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Доложившись Главе Дома, Иргур и Эосфора поклонились и направились в сторону телепорта. Большие врата со светящейся внутренней поверхностью доставили их в Дагот Ур.

 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 29.11.2009, 01:49:32 | Сообщение # 52
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора и Иргур вернулись в Когорун в отличном настроении. Им удалось создать в кузнице Акулахана 2 артефакта с использованием черных камней душ.

 
Дагот_ИргурДата: Вс, 29.11.2009, 01:53:36 | Сообщение # 53
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что ж, - сказал Иргур. - Отличный был поход. У меня есть ещё мысль. Что, если нам попытаться возродить сердце Лорхана, некогда питавшее наших сторонников волей и силой? Как вы на это смотрите, Эос?

 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 29.11.2009, 01:59:38 | Сообщение # 54
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Великолепная идея",- ответила Эосфора. "Но сердце Лорхана не пренадлежало к Нирну, следовательно возродить его средствами Нирна нереально. Здесь необходимы иные средства. Какие будут идеи на этот счет, мой лорд?" спросила Эос.

 
Дагот_ИргурДата: Вс, 29.11.2009, 02:15:00 | Сообщение # 55
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Насколько я помню историю Дома Дагот до моего вступления в него, - задумчиво ответил Иргур, - Сердце лорхана исчезло, позволив Даготу Гвалхвину стать Даэдрическим Принцем... Сам Принц нынче стал каменной статуей, а сила Сердца спит в этом камне.

 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 30.11.2009, 18:49:30 | Сообщение # 56
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Следовательно силу Сердца Лорхана можно освободить из камня и разбудить",- предположила Эосфора.
" Тогда нам необходисмо получить эту статую".


 
Дагот_ИргурДата: Пн, 30.11.2009, 21:26:35 | Сообщение # 57
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Насколько я помню со слов Лорда Эриона, Фэйтон забрал её в свой мир. Где она - неизвестно. Впрочем, я там знаю только столицу по старой памяти. Можем начать поиски с неё. Вы готовы перенестись в Фэйтланд, Эос?

 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 30.11.2009, 21:31:37 | Сообщение # 58
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора позвала некроманта Морион и вампира следовать за ней.
"Я готова, лорд Иргур, отправляемся".


 
Дагот_ИргурДата: Пн, 30.11.2009, 21:33:41 | Сообщение # 59
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур кивнул и принялся плести заклятье телепортации. Координатой прибытия он отметил главную площадь Фэйтгарда, искренне надеясь, что за 8 лет там не построили новых зданий.

 
ЭззарДата: Пн, 30.11.2009, 21:43:36 | Сообщение # 60
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3:6 - заклинание не получилось


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Когорун (Столица Великого Дома Дагот севернее КГ близ Фаласмариона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz