Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Когорун (Столица Великого Дома Дагот севернее КГ близ Фаласмариона)
Когорун
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 07.08.2009, 02:15:34 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1




Эта древняя крепость, лежащая в тени Красной горы, хорошо известна многим. Более двадцати лет до падения Дагот Ура она была одной из важнейших крепостей Шестого Дома. В 400 году крепость, до того заброшенная, была занята Дагот Утолом, одним из приближенных Дагот Ура.
Когда крепость была отстроена, все могли своими глазами увидеть столицу Дома Дагот, какой она была в далёком прошлом. Здания, площади и храм Азуры были восстановлены. До Красного Года 5 году 4Э Когорун являлся торговым центром, культурным центром и обителью Главы Дома Дагот, а теперь полузасыпан пеплом и необитаем. Все члены Дома Дагот, находившиеся внутри, погибли от удушья.
Прикрепления: 1123877.jpg (11.4 Kb) · 2782402.jpg (40.5 Kb) · 6805565.jpg (45.1 Kb) · 8580804.jpg (41.5 Kb)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 07.08.2009, 02:17:23 | Сообщение # 2
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Дагот_Фэйтон Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:58 | Сообщение # 1

Дагот Фэйтон ушёл с праздника и медленно проговорил заклинание, возвращающее его в Нирн, уже почти забытое. Вокруг него были сумрачные своды Когоруна. Князь сделал шаг во тьму дверного проёма и исчез из хроник Фэйтланда...


Дагот_Эрион Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:28 | Сообщение # 2

*Эрион кое-как еле-еле живой вылез из шатра Нихиля... Лорд Дагот не понялд, что произошло....вроде он был на пирушке, а уже тут, имп знает где! Он встал, отряхнулся....вспомнил странные сны и направился в ничто.....в голове всплыло воспоминание о столице Дома Дагот.....о том, что где-то далеко есть место, где Эрион является Главой Великого Дома. И Лорду Дагот захотелось побывать там, в том мире, на родине. Как только он подумал о Когоруне и родине - он тотчас же оказался на главной площади Когоруна.*
- о?! я дома...
*Эрион направился на север, вглядываясь в знакомое небо, город, граждан...*

Дагот_Фэйтон Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:36 | Сообщение # 3

Один из граждан подошёл к Эриону и сказал с поклоном:
- Рад вас видеть, Лорд. Давно вы не навещали ваши владения в Нирне. Совсем недавно здесь прошёл Князь Фэйтон. Кажется, он направлялся в Дагон Фел.


Дагот_Эрион Дата: Среда, 05.08.2009, 00:05 | Сообщение # 4

офф: пепельных тварей в Нирне в ДД нет больше)) они стали все нормальными, так как корпруса не стало)))
- Ааа, воин Дома! Фэйтон пошёл в Дагон Фел ....хм.. хорошо. Неси службу верно и славно!
*Эрион направился в сторону Дагон Фела*
\Фэйт....что он там забыл-то?! пойду найду Князя, заодно на родной Морроувинд погляжу....\


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 28.08.2009, 03:26:01 | Сообщение # 3
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
В Когоруне появился дремора-лорд Иргур.
- Я ищу лорда Эриона, - обратился он к ближайшему жрецу. - В Мундусе всё спокойно и подумал, не нужна ли ему помощь здесь.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 28.08.2009, 03:34:04 | Сообщение # 4
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- А кто Вы? Зачем это Вам нужен наш Лорд Дагот?

 
Дагот_ИргурДата: Пт, 28.08.2009, 03:41:11 | Сообщение # 5
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, простите... Меня зовут Иргур. Я элитный воин Дома Дагот, находился в Мундусе. Я подумал, что могу пригодится лорду и здесь.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 28.08.2009, 03:44:11 | Сообщение # 6
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Иргур? *удивился дреморе Жрец* ОООоооо...тот самый!) А Вы знаете, что Вас ждут в здании совета Когоруна? Идите туда, представьтесь, и Вам всё расскажут....
*Жрец улыбнулся, поклонился и медленно ушёл прочь..*


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 28.08.2009, 03:49:25 | Сообщение # 7
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да? Тогда я прямо туда, - Иргур поблагодарил жреца и отправился в Здание Совета, большое и вычурное здание в центре Когоруна.
- Меня зовут Иргур, - сказал дремора-лорд стражникам.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 28.08.2009, 03:55:47 | Сообщение # 8
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ммм...Иргур.. Да! Входите! *Стражники поклонились в след дреморе*
*Внутри не было городской суеты, Иргур прошёл по длинному коридору, стены которого были увешаны гобеленами и кртинами известных авторов. Дремора-лорд вошёл в главный зал.*
*Иргура заметил Архонт, сидевший за столом в центре зала*
- Подойдите сюда, Иргур, - сказал Архонт
*Иргур подошёл ближе..*
- Мы знаем кто Вы, но Вы не знаете кто Вы есть отныне...


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 28.08.2009, 04:02:31 | Сообщение # 9
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Надеюсь, меня не исключат из Великого Дома Дагот, за то, что я когда-то был с Фэйтоном и Фаэдрой заодно, - испугался Иргур. - Надеюсь, что нет. Тогда я ещё не знал их истинную сущность...

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 28.08.2009, 04:13:25 | Сообщение # 10
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оо нет, что Вы!) Наоборот.. *Архонт достал из стола свиток, развернул, передал Иргуру* Вот... Прочтите и скажите, принимаете ли Вы это..
*В свитке было написано много....разные пункты, статьи законодательства и прочее... а суть такова:
Беря во внимание особые заслуги дреморы-лорда Иргура в Мундусе, особые личные качества дреморы-лорда Иргура и его отношение к Дому Дагот, действия, совершаемые дреморой-лордом Иргуром в отношении Великого Дома Дагот, дремора-лорд Иргур назначается Верховным Советником Великого Дома Дагот и получает звание Верховный Советник Дагот Иргур.*


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 28.08.2009, 04:25:36 | Сообщение # 11
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, это большая честь для меня, - выдохнул Иргур, поражённый. - Постараюсь оправдать ожидания. Надеюсь, лорд Эрион скоро вернётся...

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 28.08.2009, 04:37:05 | Сообщение # 12
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит Вы согласны). Ну что ж.. Теперь Вы Верховный Советник. Лорд Эрион покинул город несколько дней назад, и пока неизвестно, когда он вернётся. Если он Вам так нужен, то пошлите разведчиков, они быстро найдут Лорда и передадут что надо. Да, кстати, ваш особняк почти готов, рабочие ожидают лишь Ваших пожеланий насчёт интерьера. Если у Вас нет вопросов, то мы можем попрощаться до следующей встречи, Верховный Советник) *добродушно сказал Архонт*

 
Дагот_ИргурДата: Пт, 28.08.2009, 04:45:27 | Сообщение # 13
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я просто хотел получить приказы и узнать обстановку в мире. Но если лорд Эрион ушёл, не буду отвлекать его от дел. Насчёт особняка - я могу жить где угодно. Мы дреморы, не привередливы. Что ж, до встречи!
Иргур вышел из Здания и принялся осматривать город, где он был в первый раз.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 12.09.2009, 01:42:49 | Сообщение # 14
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Мириэль молнией мчалась в Когорун, не зная преград и усталости. Наконец, она тут. Народу тьма, все суетятся.. Крыса направилась в резиденцию Верховного Советника, нашла Иргура, встала перед ним и начала тужиться... Через несколько секунд позади крысы оказалась огромная зловонная куча, из которой торчал свёрток. В этой куче также можно было увидеть куски креш-травы, батата, зёрна какие-то, пару кожурок от орехов и ещё много чего. Крыса, сделав дело, обессиленно глядела на Иргура, извиняющимися глазами. Она глубоко дышала, лапки её дрожали. Через неск. секунд она упала на бок, подышала ещё немного и скончалась. Only gods know, из-за чего она померла, оставив после себя огромную зловонную кучу-лужу....Конечно, Иргур заметил крысу) и тот свёрток, торчащий из зловонной кучи..*

 
Дагот_ИргурДата: Вс, 13.09.2009, 05:20:58 | Сообщение # 15
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур вызвал двух скампов, чтобы взяли свёрток из кучи и прочитали ему содержание свитка.

Добавлено (13.09.2009, 05:20)
---------------------------------------------
Услышав содержание письмо, Иргур призадумался. Столь долгое отсутствие Эриона насторожило его, но приказ был ясен.
Семь данмеров в тёмных плащах покинули Когорун, следуя указаниям Верховного Советника Дома Дагот.


 
Дагот_ВеминДата: Вс, 20.09.2009, 18:27:42 | Сообщение # 16
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
Вемин прибыл после долгих скитаний на службу Дому!

Добавлено (20.09.2009, 18:27:42)
---------------------------------------------
Вемин осматривает Корогун, проходит к ближайшему жителю и интерисуется:
-Как мне связаться с главой дома?

 
Дагот_ИргурДата: Вс, 20.09.2009, 18:35:14 | Сообщение # 17
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Прохожий данмер внимательно взглянул на альтмера.
- Здание Совета, - махнул он рукой направо.
Поглядев туда, Вемин увидел широкий проспект, ведущий к большой постройке.


 
Дагот_ВеминДата: Вс, 20.09.2009, 18:39:15 | Сообщение # 18
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
Вемин кивнул и двинулся в сторону здания. Подойдя к нему альтмер обратился к стражу:
-Не мог бы я встретится с кем-либо из администрации Дома Дагот?
 
Дагот_ИргурДата: Вс, 20.09.2009, 18:42:34 | Сообщение # 19
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Глава Верховного Совета Дома Дагот дремора-лорд Иргур сейчас в своё кабинете. Он принимает в любое время дня. Можете идти к нему.
Официальным тоном ответив, стражник поглядел на лестницу недалеко от дверей, которая вела на второй этаж, где первый кабинет прямо и принадлежал Иргуру.


 
Дагот_ВеминДата: Вс, 20.09.2009, 18:46:11 | Сообщение # 20
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
Вемин поблагодорил стража и двинулся к кабинету. Подойдя к двери Вемин постучался.
 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Когорун (Столица Великого Дома Дагот севернее КГ близ Фаласмариона)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz