Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Дейл_Фэйтон  
Форум » Остров Солстейм » Побережье Фелсаад » ^^^ Побережье Фелсаад ^^^ (Общая тема региона)
^^^ Побережье Фелсаад ^^^
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 04.10.2014, 13:48:05 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1


Побережье Фелсаад занимает восточную часть острова Солстхейм.
Прикрепления: 3338080.png (883.0 Kb)
 
ЛагертаДата: Пн, 06.10.2014, 02:29:32 | Сообщение # 41
Умерла от кинжала в Тирске в 130 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка упала перед костром на колени и протянула к огню негнущиеся пальцы.
- Два волка... Ночью в лесу кого только не встретишь. - она осмотрела обитателей стоянки. - Меня зовут Лагерта.


30155701950035
Инвентарь:
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 06.10.2014, 02:32:01 | Сообщение # 42
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дейл...
Норд взглянул на спутника. Палатка из кожи и спальник были его. Его право приютить или нет путницу.
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 02:37:10 | Сообщение # 43
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Видя, обессилевшую девушку, Вигге предлагает ей свою помощь. Протягивая бутылку с початым элем: "На, согрейся." Норд положил еще порцию горячей ухи и протянул миску девушке. "Я - Вигге, местный охотник. Не думал, что волки осмелятся нападать посреди дня."
 
ЛагертаДата: Пн, 06.10.2014, 02:43:27 | Сообщение # 44
Умерла от кинжала в Тирске в 130 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю тебя, Вигге-охотник. - девушка сделала глоток эля и принялась за горячую уху. - Они напали ночью. Я отправилась на поиски своего отца и уже вторые сутки пошли, как покинула деревню. *тарелка так и тряслась в её пальцах* - Вы не местные? Из форта?

30155701950035
Инвентарь:
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 02:50:40 | Сообщение # 45
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я мало знаком с обжитыми землями. В основном я постоянно передвигаюсь с места на место. Ночую или в пещерах, при плохой погоде, или в своей палатке, когда становится теплее. В основном мои передвижения подчиняются сезонам миграции животных. В людских селениях я почти не появляюсь, стараясь сбыть шкуры и мясо встречным путникам, на подходах к селениям. А что произошло с твоим отцом?" Видя как трясет девушку, Вигге снял свой плащ, и набросил его на плечи нордке. "Я надеюсь ты не против?"
 
ЛагертаДата: Пн, 06.10.2014, 02:57:50 | Сообщение # 46
Умерла от кинжала в Тирске в 130 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка поежилась и закуталась в плащ.
- Нет, вовсе не против... *быстренько доела уху и отставила миску* Он ушел семь дней тому назад. Мой отец тоже охотник. Обычно он возвращался через две ночи, но на этот раз его все не было... Я отправилась на его поиски. До сих пор ничего...


30155701950035
Инвентарь:
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 03:04:06 | Сообщение # 47
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Вигге слегка повел бровью, услышав "семь дней назад". Либо он преследует добычу, которую нельзя отпускать, либо он попал в передрягу, тут одно из двух" - подумал норд. На секунду он будто-бы выпал из этого мира, но после этого как ни в чем не бывало ответил: "Этой ночью меня застигла пурга, да и днем раньше было не лучше. Возможно он преследовал ценную добычу, а стихия застигла его, заставив переждать день или два. Знаешь, так бывает. Устроишься в пещере, а за ночь наметет столько снега, что уходит до трех часов, чтобы только выбраться из завала. Если у тебя нет никаких других предчувствий, кроме "ненормального" срока отсутствия твоего отца, я бы всё-таки не стал так волноваться. И уж тем-более не стал в одиночку разгуливать по острову, не будучи уверенным в своих силах. Возможно твой отец уже вернулся домой, а теперь не знает, что и поделать, дочь то ушла на поиски... Ты не думала об этом?"
 
ЛагертаДата: Пн, 06.10.2014, 03:10:14 | Сообщение # 48
Умерла от кинжала в Тирске в 130 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думала... Я не нашла никаких следов, наверное, пурга все скрыла. *девушка потихоньку отогревалась, её уже не трясло* Я как раз повернула обратно, когда наткнулась на этих волков. Разрешите мне остаться у вашего очага, я чувствую, что силы мои на исходе.

30155701950035
Инвентарь:
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 03:19:11 | Сообщение # 49
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
"Конечно, мы еще некоторое время пробудем здесь. Можешь чувствовать себя как дома. Пока сидим, добуду еще поленьев." Отправившись в подлесок норд насобирал валежника, и вернувшись, обложил кострище сырыми поленьями. Когда от дров повалил пар, норд аккуратно переложил их ближе к центру, прибавив жару.
 
ЛагертаДата: Пн, 06.10.2014, 03:26:07 | Сообщение # 50
Умерла от кинжала в Тирске в 130 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо вам, пусть не пропустят боги мимо своего взора вашу справедливость... - Лагерта следила, как Вигге возится с костром и постепенно начала клевать носом. Теплый плащ следопыта стал казаться таким уютным и мягким, а веки такими тяжелыми.

30155701950035
Инвентарь:
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 03:32:06 | Сообщение # 51
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Периодически передвигая дрова ближе к огню, охотник наблюдал за внезапной гостьей. Видя, что та клюет носом, он вытащил спальник ближе к огню и предложил Лагерте переместится на него. "Я боюсь, что если ты вдруг заснешь, то можешь невзначай упасть в огонь. Не хотелось бы ничего такого. Я думаю тебе будет лучше возле костра. А мы с Дейлом пока покараулим твой сон.
 
ЛагертаДата: Пн, 06.10.2014, 03:37:08 | Сообщение # 52
Умерла от кинжала в Тирске в 130 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка сонно улыбнулась и перебралась на спальник. - Еще час назад, я почти прощалась с жизнью, такого подарка судьбы я и просить не могла... Теперь я ваша должница. - едва коснувшись головой спальника, нордка заснула.

30155701950035
Инвентарь:
 
Брандон_СтаркДата: Пн, 06.10.2014, 11:39:44 | Сообщение # 53
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Глубокой ночью пришла очередь караулить Брану. Дождавшись, когда все уснут, он аккуратно разбудил Синорель.
- Вставай. - с легкой улыбкой сказал он. - Надо кое что сделать, пока все не встали.
 
СинорельДата: Пн, 06.10.2014, 11:45:08 | Сообщение # 54
Погибла в Великом Обвале в Винтерхолде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Сино открылись и она увидела перед собой улыбающееся лицо Брана. Потянувшись, эльфийка встала. Все спали. Потеплее укутавшись, девушка побрела за нордом в торону от костра.
- Что то случилось? - тревожно спросила Синорель
 
Брандон_СтаркДата: Пн, 06.10.2014, 11:47:06 | Сообщение # 55
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда бра повернулся лицом к Девушке, то моментально изменился.
- Послушай Синорель. - начал Бран с горечью в голосе. - Мне нужно вас покинуть и ты... должна остаться с Дейлом.
Последние слова Брану дались с большим трудом.
 
СинорельДата: Пн, 06.10.2014, 11:48:34 | Сообщение # 56
Погибла в Великом Обвале в Винтерхолде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
- Но... но... - от этих слов у эльфийки начали сплетаться слова. - Почему? Зачем? Не уходи...
Синорель опустила голову и из глаза потекли маленькие струйки. "Почему я плачу? Неужели..."
 
Брандон_СтаркДата: Пн, 06.10.2014, 11:51:44 | Сообщение # 57
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не ухожу. - Не весело улыбнулся Бран. - Я просто пойду вперед, что бы узнать как обстоять дела.
Брандон обнял эльфийку, что бы её успокоить. В целом он так и хотел, с небольшими добавлениями.
- Не плачь, все будет хорошо. - поцеловав эльфикув лоб, норд развернулся и двинулся в темному.

>>>>Тирск
 
СинорельДата: Пн, 06.10.2014, 11:53:34 | Сообщение # 58
Погибла в Великом Обвале в Винтерхолде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Синорель смотрела короткое мгновение в след Брандону, пока он не слился с темнотой. Развернувшись она вернулась к костру и по теплее укутавшись села у него. Пока все спали она тихо напевала грустную песенку.
Так прошла ночь...
 
ЛагертаДата: Пн, 06.10.2014, 15:21:37 | Сообщение # 59
Умерла от кинжала в Тирске в 130 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Лагерта проснулась с рассветом. У костра она заметила диковинную девушку с раскосыми глазами.
- Эльфийка... *чуть слышно пробормотала* Доброго утра всем! - сбросив плащ, отошла в сторону и умылась снегом. Рану на щеке обожгло холодом.
- Такая сборная у вас компания.. Что привело вас на землю Солтсхейма?


30155701950035
Инвентарь:
 
СинорельДата: Пн, 06.10.2014, 15:46:51 | Сообщение # 60
Погибла в Великом Обвале в Винтерхолде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
- Утро доброе. - Ответила тихо Синорель. - Я держала путь с Брандоном, но потом к нам присоеденился Дейл и мы вместе отправились в Тирск.
Полуэльфийка грустно обвела взглядом их лагерь и взгляд её остановился на спине Дейла, который крепко спал.
 
Форум » Остров Солстейм » Побережье Фелсаад » ^^^ Побережье Фелсаад ^^^ (Общая тема региона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz