Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Дейл_Фэйтон  
Форум » Остров Солстейм » Побережье Фелсаад » ^^^ Побережье Фелсаад ^^^ (Общая тема региона)
^^^ Побережье Фелсаад ^^^
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 04.10.2014, 13:48:05 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1


Побережье Фелсаад занимает восточную часть острова Солстхейм.
Прикрепления: 3338080.png (883.0 Kb)
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 05.10.2014, 12:35:45 | Сообщение # 2
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чтоб меня гвал побрал. - Воскликнул Бран.
Вода в заливе поднялась выше человеческого роста от нормы. Возможно это причина катаклизмов, а может и другая какая напасть.
 
СинорельДата: Вс, 05.10.2014, 12:37:47 | Сообщение # 3
Погибла в Великом Обвале в Винтерхолде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Сино гланула на Брана, а потом чуть в даль на воду, но толком ни чего не смогла понять.
- Что то не так? - тихо спросила девушка.
 
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 05.10.2014, 23:37:21 | Сообщение # 4
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл бросил взгляд в морской прибой. Он уже привык, что всё здесь не так, как двести лет назад.
 
Вигге_СледопытДата: Вс, 05.10.2014, 23:38:59 | Сообщение # 5
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Очередная ночь прошла в борьбе со стихией. Обход утренних капканов не дал никаких результатов. "Херсин определенно разгневан на мой счет" - подумалось одинокому охотнику. Не найдя ни единой жертвы, Вигге уверенным шагом решил направится в сторону побережья Фелсаад, в надежде, что лёд еще не сковал воды, и у него будет шанс поймать хотя-бы рыбу. Долгая дорога привела его на побережье. Вигге внимательно осмотрелся по сторонам, с целью выяснить оптимально удобный подход к воде.

Сообщение отредактировал Вигге_Следопыт - Вс, 05.10.2014, 23:41:49
 
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 05.10.2014, 23:42:47 | Сообщение # 6
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
Троица подошла к палатке, состряпанной из красной кожи. Внутри был такой же красный кожаный спальный мешок. У самой воды - стойка из веток с вялящейся рыбой. А в палатке - наплечный рюкзак и две бутылки эля. Дейл усмехнулся - бутылки означали собрата-норда.
 
Вигге_СледопытДата: Вс, 05.10.2014, 23:50:12 | Сообщение # 7
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Соорудив из рогатины и ножа, при помощи веревки, некое подобие копья, норд приступил к охоте на местную водоплавающую фауну. Кое как, простояв с пол-часа в ледяной воде, норд выловил пару мелких рыбешек, и решив, что и это лучше чем ничего, направился в сторону оставленной в подлеске палатки. На подходе к своему "жилищу", норд был изрядно удивлен компанией незнакомцев, остановившихся возле его лагеря. Решив не будить лихо, норд принял самую "не агрессивную позу" из всех возможных, и произнес: "Приветствую вас, путники."
 
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 05.10.2014, 23:52:10 | Сообщение # 8
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую, брат норд, - ответил Дейл в традициях народа. - Пусть Шор дарует тебе улов. Как ловится нынче?
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 05.10.2014, 23:54:42 | Сообщение # 9
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Рука Брана непроизвольно скользнула под плашь за кинжалом.
- Здравствуй славный норд. - с осторожностью сказал Барс. - Со славной охоты надеюсь, но помнится охотники обычно бывали севернее. Что заставило тебя придти сюда?
Бран закрыл своей спиной Синорель, слишком многим он рисковал за прошедшие годы, но... Времена меняются.
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 00:00:05 | Сообщение # 10
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
От взгляда Вигге не ускользнуло странное движение второго норда норда. Обращаясь к первому собеседнику, он произнес "Пусть ветер дует тебе в спину, брат. Улов в этот раз как видишь, не очень" - произнес охотник, показав две жалких рыбешки. "Что касается твоего вопроса - обратился он ко второму - дичь ушла из этих мест, теперь за одним несчастным оленем, приходиться пробегать ни один десяток лиг. А если и настигнешь его, не факт, что более свирепый хищник, не избрал его своей добычей."
 
Брандон_СтаркДата: Пн, 06.10.2014, 00:05:16 | Сообщение # 11
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чтож собрат, возможно многое и поменялось с того времени, как я тут был. Прости наши извинения, если мы потревожили твои покои.
Бран убрал руку из под плаща, но Синорель из-за спины не выпустил.
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 00:27:46 | Сообщение # 12
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Извинения ни к чему, брат. Времена нынче такие. Я вижу, что жилище моё осталось нетронутым, да и вы не похожи на разбойников или мародеров. Моё имя Вигге. Я уже много лет живу в местных лесах, промышляя охотой и рыбалкой. Можно сказать, что я отшельник. За последний месяц вы первые, кого я встретил вне поселений. Могу я узнать ваши имена?

Сообщение отредактировал Вигге_Следопыт - Пн, 06.10.2014, 00:27:55
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 06.10.2014, 00:37:52 | Сообщение # 13
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дейл Фэйтон, бард из Коллегии Солитьюда, - представился норд. - Я много лет не был на острове. Ты не знаешь короткую дорогу к Тирску?
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 00:38:04 | Сообщение # 14
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
"Солитьюд. К сожалению я не знаю, что это, но наверняка, что-то очень важное, если к своей профессии ты добавляешь "из коллегии Солитьюда". Тирск..." Последние воспоминания об этом странном месте, отозвались невольной болью. Лицо норда слегка поморщилось, но он продолжил: "Тирск, я знаю где это, но я уже давно там не был. С тех пор как там поселились дикие рьеклинги, этот район я стараюсь обходить стороной. Если у вас есть веский повод туда наведаться, я покажу вам дорогу."
 
Брандон_СтаркДата: Пн, 06.10.2014, 00:38:49 | Сообщение # 15
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Брандон Старк. Прозванный Барсом, ну иногда и зовут Рысью. - Кивнул Бран Вигге. - Скромная эльфийка, за моей спинной Синорель. Наша спутница.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 06.10.2014, 00:39:35 | Сообщение # 16
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл вытаращил глаза.
- Рьеклинги?! В Тирске??! Не шути так, брат-скаал...
 
Вигге_СледопытДата: Пн, 06.10.2014, 00:43:17 | Сообщение # 17
Умер от старости в 136 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Гляда на Дейла, вигге произнес: "Я думаю ваши сведения точнее моих, к сожалению я практически не выхожу на контакт с другими людьми. Что вы ищете в Тирске?" Бросив взгляд на эльфийку, норд запомнил её имя, хотя за спиной молодого норда, рассмотреть её пока не получалось.
 
СинорельДата: Пн, 06.10.2014, 00:43:49 | Сообщение # 18
Погибла в Великом Обвале в Винтерхолде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Синорель украдкой смотрел из-за спины Брандона, но за ней ей было уютно и казало даже что "не что в силах ей навредить". Она не заметила как прижалась лбом к его спине. Тепло исходившее от него было убаюкивающим...
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 06.10.2014, 00:44:51 | Сообщение # 19
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это мой дом, - Дейл внимательно взглянул в глаза страннику. - И если угодно, моя вотчина. Только прошло двести лет. Вряд ли я так быстро смогу это объяснить...
 
Брандон_СтаркДата: Пн, 06.10.2014, 00:47:06 | Сообщение # 20
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рьеклинги? - Бран перевел взгляд на Дейла. - Не думал что их кланы на столько сильны, что бы они смогли осмелится напасть на крупный человеческий пункт. Что то тут не так.
Барс не показал страха и беспокойства, но в его глазах отразилось все.
 
Форум » Остров Солстейм » Побережье Фелсаад » ^^^ Побережье Фелсаад ^^^ (Общая тема региона)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz