Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Роксана  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Иф ⌚170⌚ » ^^^ Равнина пешки ^^^ (Общая тема)
^^^ Равнина пешки ^^^
РоксанаДата: Пт, 12.07.2013, 23:25:39 | Сообщение # 1
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1


Население на 143 год:
25 000 ифцев
Прикрепления: 3125915.jpg (510.6 Kb)
 
ЗлоДата: Вт, 04.05.2021, 00:51:39 | Сообщение # 21
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрол поднял брови.
- Новые технологии? Мой корабль - ваш корабль. Я помогу разобраться. Не исключаю, что Империя за пару лет восстановить и полезет сюда тоже. Что при Фейне не доделали, сделают его потомки. Дреморы... хм... отличаются экспансивностью. Я мог бы помочь подготовиться к их вторжению. Неужели у вас не было гостей из Фэйтландской Империи? Мне казалось, они свой нос сунули повсюду в Элизиуме, но не успели повсюду поставить свои флаги. И.. позвольте вопрос, могу я напрямую пообщаться с вашей Королевой. Не сочтите за дерзость.
Он опустил взгляд.



 
РоксанаДата: Вт, 04.05.2021, 13:53:10 | Сообщение # 22
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Услышав вопрос про королеву, Паскаль перевел взгляд с брони Мерола на его дреморские глаза.
— За кого вы нас принимаете? За детей, которые играют в политику?! Привести наемников, владеющих неизвестными технологиями, неизвестным оружием, магией — в тронный зал к королеве? Но всему свое время... Нам известно о потенциальной силе Империи, — Паскаль проговорил последнее слово через небольшую паузу и очень отчетливо, будто раньше для обозначения неизвестных ему сил за пределами Элизиума привык использовать какое-то другое слово, и только сейчас ему открылось настоящее. — И о том, что сейчас Иф уязвим для атаки извне. Если то, что вы говорите, правда, у нас найдется много общих тем для разговора. Но сперва я должен вернуться с вестями в город. Два главных вопроса, которые сейчас нужно решить: как успокоить жителей Моритона и сколько у нас есть времени, прежде чем 10 тысяч наемников оголодают и хлынут за добычей во всех направлениях, — с этими словами Паскаль влез на коня и смотрел на Мекрола, ожидая ответа на второй вопрос.
 
ЗлоДата: Вт, 04.05.2021, 15:29:03 | Сообщение # 23
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, с вами налаживал контакт посланник Великого Мекрузза, Рокел. Но его отозвали в Империю.
Он вздохнул и взглянул на свой самолет.
- Думаю, нам хватит пайков на неделю. Потом начнем голодать... А как успокоить... Скажите гражданам, что мы - друзья, а не враги.



 
РоксанаДата: Вт, 04.05.2021, 18:35:55 | Сообщение # 24
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
— Значит, дело не требует отлагательств, — Паскаль сморщил молодое бледное лицо, глядя на выходящее из-за облака светило, и теперь обращался к лорду-командиру. — Лагерь. Здесь. До получения новых приказов из дворца, — с этими словами Паскаль быстро кивнул Мекролу, развернул коня и поскакал в сторону Моритона. Аир Аур не смотрел в след удаляющемуся советнику, все его внимание было направлено на дремору.
 
ЗлоДата: Вт, 04.05.2021, 18:47:06 | Сообщение # 25
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрол пожал плечами, взглянув на удаляющегося всадника. Посмотрел на Аира.
- Что ж, наверное, нам надо просто подождать. В знак мирных намерений готов провести экскурсию по нашему самолету. Раз уж мы на одной стороне.



 
РоксанаДата: Вт, 04.05.2021, 19:03:47 | Сообщение # 26
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
— Я исполняю приказ, — произнес свои первые за все это время слова Аир, затем развернулся и принялся командовать солдатами и слугами. Люди и меры забегали при делах, началось обустройство походного лагеря в двух шагах от родного дома.
 
ЗлоДата: Ср, 05.05.2021, 15:07:58 | Сообщение # 27
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж, буду ждать вестей от вашего начальства.
Мекрол повернулся к своим солдатам, велел им зайти внутрь и обрадовать экипаж. Потом достал пачку сигарет и задумчиво закурил, наблюдая за людьми, что обустраивали лагерь.
- Надо было сесть в дальнем регионе, а сюда прислать пару-тройку послов, - заметил он. - Тут вы правы. Но... уже поздно.



 
РоксанаДата: Ср, 05.05.2021, 15:23:00 | Сообщение # 28
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустя некоторое время из Моритона пришла новая делегация. На этот раз без солдат и слуг, только группа магов в укороченных робах с одинаковыми кожаными мешками за плечами. В основном альтмеры и данмеры, но было и несколько людей. Группа из 12 человек соединилась с лагерем, и только один из них шел не останавливаясь к тому месту, где курил Мекрол.
— Королевский совет передает свое решение и этот документ, заверенный подписью королевы, — громче чем нужно было сказал данмер, разглядывая Мекрола, и протянул свиток.
 
ЗлоДата: Ср, 05.05.2021, 17:16:11 | Сообщение # 29
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрол взял свиток.
- Благодарю Совет за понимание и ответ, - вежливо сказал он и развернул свиток.



 
РоксанаДата: Ср, 05.05.2021, 17:20:03 | Сообщение # 30
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Текст свитка:

В Моритоне распространена весть, что прибыли беженцы из-за океана, и что их не нужно бояться как войны, но быть настороже и без специального указа в город не пускать. Мы не можем отказать в момент нужны ни людям, ни дреморам, даже если они — мятежная армия. Мы позволим вам жить, добывать еду охотой и земледелием, добывать камень для построек в бездонном карьере у Серой Башни на юге от Моритона, на следующих условиях:
1. Ни вы, ни ваши люди не заходят в Моритон или любое другое поселение Ифа без специального на то распоряжения. В случае отдаленных и небольших поселений, стоять поодаль, ждать жителей и просить разрешения приблизиться, описав свои намерения.
2. Ни вы, ни ваши люди не пытаются заполучить древесину в дальнем лесу к северу от Моритона. Не распространяется на деревья, растущие в любых других местах королевства, кроме тех, что уже находятся в чьем-то владении.
3. Крепость «Самолет» остается возле Моритона, вы не пытаетесь передвигать ее по королевству, а если решитесь, улетайте и не возвращайтесь.

Чтобы продемонстрировать свое согласие на описанные условия, сохраните свиток и примите наших людей в своей крепости, как мы принимаем вас в королевстве. Они будут жить с вами столько, сколько вы будете жить здесь. Изучать вас и рассказывать все о нас.

Ниже видна размашистая подпись. Имя не указано.
 
ЗлоДата: Ср, 05.05.2021, 17:28:52 | Сообщение # 31
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Деловой подход. И справедливый.
Мекрол свернул свиток и сунул в нагрудный карман
- Конечно, мы согласны. Идемте за мной, в самолет. Раз его нельзя двигать, теперь он останется здесь.



 
РоксанаДата: Ср, 05.05.2021, 17:37:39 | Сообщение # 32
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмер кивнул и еле заметно выдохнул, затем развернулся и махнул рукой остальным магам, которые ждали его сигнала у лагеря. Те подняли мешки к двинулись к нему. Вместе они ушли за Мекролом в самолет. Глядя на эту сцену из лагеря, лорд-командующий Аир Аур решил, что пора бы поесть. Приказа сворачивать лагерь не было, значит, он остается тут.
 
ЗлоДата: Ср, 05.05.2021, 19:34:43 | Сообщение # 33
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрол завел группу магов в самолет по десантному трапу. С ним вернулись и 10 дремилиан. Оружие держали за спиной, вели себя с любопытством, но не настороженно. Контр-Адмирал сказал, что все в порядке, значит, так и было.
Дремилиан завел посланцев в десантный ангар летающего авианосца. Сейчас там находилось всего несколько сотен солдат, занятых рутинной работой по чистке оружие и пересчету боеприпасов. Это было по сути огромное пространство со шкафами, забитыми оружием, и разметкой на полу.
- Добро пожаловать в самолет "Король Мекрузз". Это по сути летающий авианосец класса "Аларин-М", но самолетов у нас теперь нет. Здесь собирается пехота перед высадкой. Она может выпрыгивать на парашютах, а может выходить, если самолет приземляется. Также здесь могут размещаться танки, бронированные машины.
Они прошли к большому лифту, рассчитанному на 100 человек.
- Это лифт. Вертикальный подъемник, соединяет все уровни самолета.
Мекрол нажал на кнопку.
- Нижний этаж технический, пропустим. Там просто системы жизнеобеспечения самолета. Напоминает завод. А вот жилые отсеки.
Они прошли по широкому коридору. Мимо десятков кают и дремилианов, отдающих честь.
- Здесь живут офицеры. Дальше - рядовые и сержанты. Напоминает Казармы. Что скажете?
Мекрол улыбнулся, взглянув на магов.



 
ФореззДата: Вт, 20.07.2021, 14:34:23 | Сообщение # 34
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Насвистывая песенку, Форезз шел по тропе вдоль побережь. По правую руку расстилась зеленые равнины, по левую - вновь шумело море. Изредка он присаживался, отдыхал полчаса, пил немного воды. Впрочем, каждые полдня пути встречались колодцы. Также он видел и местных.

Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Ср, 21.07.2021, 19:42:18 | Сообщение # 35
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Из-за верхушки холма, за которым скрывалась тропа, показались силуэты. Два человека, рядом бежит собака ростом до колена. Пока они не увидели Форезза, но идут навстречу по той же тропе, что и он.
 
ФореззДата: Ср, 21.07.2021, 21:07:49 | Сообщение # 36
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Чуткие уши дремарга, конечно, заранее предупредили его об идущих навстречу. Он не боялся, а кинжал покоился за поясом так, что через мгновенье уже был бы в руке Форезза. Он лишь приостановился, зачем-то решив спросить дорогу. И ждал, пока они подойдут вплотную.

Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Чт, 22.07.2021, 22:21:36 | Сообщение # 37
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Худощавый темный эльф и полноватый орк замедлили шаг, а затем и вовсе остановились метрах в пяти от Форезза, потому что только с этого расстояния оба обратили внимание на нестандартную для здешних мест внешность дремарга. Данмер держал за лямку закинутый на спину арбалет, у орка на поясе висел топорик. Оба держали в руках крюки с тушками зайцев — охотники! Собака подбежала к Фореззу и бесцеремонного обнюхала его, громко втягивая воздух носом. Не обнаружив ничего интересного для себя, они продолжила исследовать местность рядом. Данмер прервал тишину:
— Эй, Бурк, — обратился он к орку демонстративно и слегка переигрывая. — Мы вроде не нажирались, почему я вижу рогатого?
— Может, его к нам ураганом занесло, как в той сказке? — оскалился Бурк и положил огромную ладонь на обух топора — то ли по привычке, то ли нет.


Сообщение отредактировал Роксана - Сб, 24.07.2021, 18:58:27
 
ФореззДата: Пт, 23.07.2021, 03:37:10 | Сообщение # 38
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремарг цепким взглядом следил за незнакомцами. Алые глаза дреморы излучали лишь спокойствие. Он оценил силу орка и ловкость движений данмера, а на пса и вовсе внимания не обратил. В целом Форезз посчитал их безобидными, только уж больно самоуверенными. Оно и понятно, местные жители, у себя на родной земле.
- Меня зовут Форезз, я из расы дремор, - заметил он, с усмешкой глядя на данмера. - У нас у всех имеются рога, но к демонам мы никакого отношения не имеем, вполне живые существа.
Рыцарь Ордена перевел взгляд на орка.
- Ценю вашу проницательность. Меня действительно прибило ураганам к Маяку. Но теперь я направляюсь в Моритон. Подскажите, не сбился ли я с пути? Местность обжита, а трактов много.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Сб, 24.07.2021, 19:18:45 | Сообщение # 39
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Темный эльф вытянул лицо.
— Дремо-о-ора, ну точно. Что ж вас стало к нам заносить, да еще и с разных сторон-то. Замок летающий построили, а с ветром в море справиться не можете.
Орк перебил товарища.
— С Примаячного топаешь? Далековато ты. А Мукмука знаешь?

С этими словами данмер и орк неспеша подходили на более адекватное для диалога расстояние, а собака пропала из виду.
 
ФореззДата: Вс, 25.07.2021, 01:57:05 | Сообщение # 40
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Едва данмер начал речь, рука дремарга дернулась к нагрудному карману, где обычно лежал блокнот для записей. Однако агент его не взял в последнюю миссию по поиску Фонтана Молодости.
- Я думал, я первый дремора здесь со времен дипломатов из Мекриона, - заметил Форезз, усмехнувшись. - Хотя там и волковои были в делегации. А что за летающий замок?
Агент как-то упустил бегство летающего авианосца в Элизиум, коротко мелькнувшее в новостях несколько лет назад.
- С Примаячного, все верно, - добавил он. - Про Мукмука говорила, лично не знаком. А вот с Агамиром и его дочкой как раз общался. Они первые, кто помогли мне после кораблекрушения.
Форезз поглядывал на орка, что все еще держал руку на обухе топора.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Иф ⌚170⌚ » ^^^ Равнина пешки ^^^ (Общая тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz