Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Роксана  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Иф ⌚170⌚ » ^^^ Равнина пешки ^^^ (Общая тема)
^^^ Равнина пешки ^^^
РоксанаДата: Пт, 12.07.2013, 23:25:39 | Сообщение # 1
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1


Население на 143 год:
25 000 ифцев
Прикрепления: 3125915.jpg (510.6 Kb)
 
РоксанаДата: Сб, 11.09.2021, 13:33:42 | Сообщение # 61
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Казалось, что трактир был больше внутри, чем снаружи. Без музыкантов, но достаточно шумный из-за галдежа за столиками, с длинной стойкой по середине, за которой стоял трактирщик: морщинистый орк в бежевой рубахе разглядывал что-то в открытой книге перед собой. Слева от стойки на второй этаж уходила широкая лестница, а за барменом в дверном проеме виднелась кухня, в которой кто-то копошился и ходил взад-назад.

Орк поднял глаза на Форезза и прищурился, пытаясь разглядеть лицо.
 
ФореззДата: Сб, 11.09.2021, 13:58:23 | Сообщение # 62
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Форезз деланно равнодушным взглядом скользнул по завсегдатаям трактира, потом встретился взглядом с орком.
- Доброго дня. Бурк рекомендовал ваше заведение. Выпить, да перекусить охота.
Он умолк, ожидая реакции орка.
"Что-то одни орки в этом Ифе..."


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Сб, 11.09.2021, 17:26:34 | Сообщение # 63
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
— Бурк?! — переспросил орк голосом старого хрыча. — Где он? Почему сам не пришел? Никогда у него нет времени на семью. Семья это важно, — бухтел старый орк, разглядывая рога Форезза. — Я Микмук, хозяин трактира. У нас сегодня жаркое и батат, пить будешь вишневый эль или гречишное пиво? За все 2 монеты, а ежли нужен ночлег, тогда 3.

Тем временем на разговор у стойки обратили внимание почти все посетители, некоторые не стесняясь показывали пальцем на Форезза, очевидно, обсуждая его внешность.


gjnjv
 
ФореззДата: Сб, 11.09.2021, 18:06:38 | Сообщение # 64
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
- И кровать тоже. Заночую тут. Буду эль.
Агент выложил 4 монеты на прилавок.
- Бурк ушел хоронить товарища, - Форезз не стал вдаваться в подробности. - Скоро будет. Какие новости тут, хозяин?
Он догадался, что Микмук, как минимум родственник. Но в лицах орков дремора не разбирался, чтобы понять, близкий ли.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Вс, 19.09.2021, 19:08:10 | Сообщение # 65
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Микмук снял одну кружку с подноса выходящей в зал официантки и поставил на стойку перед Фореззом.
— Эль, — подчеркнул он и забрал монеты. — Хоронить это... что ж. Подождать жаркое можно за любым свободным столом, комната будет за номером два. Как ваше имя и фамилия? Мне нужно что-то указать в бумагах, — орк потянулся за открытым журналом и пером.

Тем временем по лестнице спускался мужчина с распущенными мокрыми седыми волосами и банным полотенцем на шее. Подходя к стойке, он посмотрел на Микмука и сказал громким бодрым голосом:
— А ты был прав, баня и правда перерождает! К утру буду как огурец. Во сколько отправляется карета в столицу? После завтрака?
Микмук перекинул взгляд на седовласого и улыбнулся:
— С рассветом. Нинель может встать пораньше и приготовить завтрак, ей не сложно, — сквозь дверной проем на кухню за спиной бармена виднелась женщина в позе "руки и боки" и смотревшая и строго смотревшая на орка.
— А я бы не отказался! — обрадовался седой, — И чего-нибудь с собой бы завернуть в дорогу, путь не близкий.
 
ФореззДата: Вт, 21.09.2021, 02:35:08 | Сообщение # 66
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
- Форезз Форрзиал, - отозвался дремарг, отпивая эль и вытирая пену рукавом.
В этот момент пришел седой "любитель бани". Рыцарь Ордена кинул на него быстрый цепкий взгляд и решил заговорить.
- У вас не будет свободного места в карете? Могу заплатить как за двоих. Мне срочно.
Он потянулся за кошельком.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Вс, 26.09.2021, 17:31:16 | Сообщение # 67
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Седой уже собрался что-то отвечать, как его опередил Микмук.
— Карета моя, и там как раз есть два свободных места. Путь неблизкий, но карета крепкая, дороги до столицы хорошие, а возничий мой племянник — скажу ему не плестись. Поездка обойдется вам в 50 монет, включая сегодняшний ужин, баньку, ночлег, завтрак и с собой в дорогу вяленого мяса, воды и немного эля, — в глазах Микмука мелькнула меркантильная искра, он воодушевленно смотрел на Форезза, продолжая держать в руке перо.
 
ФореззДата: Вс, 26.09.2021, 18:08:00 | Сообщение # 68
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж, придержите места для меня.
Форезз выложил полсотни монетами.
Поужинав и приняв водные процедуры, дремарг уснул крепким, но чутким сном без сновидений. Утром, после завтрака, попрощался с Микмуком и влез в карету. Так странно было после автомобилей ездить в этом транспорте. Словно в аттракционе. Сложно было поверить, что для жителей Ифа другое и невозможно.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Вс, 26.09.2021, 23:29:39 | Сообщение # 69
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Форезз отдал все деньги, что у него были. Карета тронулась на рассвете. Форезз, Седой, молодая аргонианка и возничий — лохматый и пропахший пивом орк Пастофа. До Моритона несколько дней пути по ровному тракту.
 
ФореззДата: Вс, 26.09.2021, 23:38:45 | Сообщение # 70
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Форезз некоторое время грустил о том, что нет сигарет. Затем все же решил завести разговор. Окинул короткими вежливыми взглядами попутчиков, привлекая их внимание.
- Давай знакомится, раз мы в одной карете. Меня зовут Форезз, я дремора из Фэйтланда, потерпел кораблекрушение у маяка. Добираюсь в вашу столицу.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Вс, 26.09.2021, 23:59:03 | Сообщение # 71
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед выездом из Локтей седовласый облачился в костюм-тройку, только какой-то необычный: на коленях и на на пятой точке брюк были большие заплатки, а жилетка — из кожи и с маленькими кармашками. На голове темно-коричневая шляпа с узкими полями. В руках держал то ли накидку, то ли плащ. Волосы собрал в тугой пучок на затылке.

— О, да вы дремора? А я-то все собирался спросить! Меня зовут Парацель, — седой взялся тремя пальцами за поля шляпы и легко кивнул. — Я, к сожалению, всего лишь человек, — с этими словами он перевел взгляд на аргонианку, которая не отводила глаз от окна кареты, но будто почувствовала на себе взгляд и повернулась.
— Хозяин приказал сменять Пастофу, когда он устанет или захочет спать, — протараторила аргонианка, глядя в пол.
 
ФореззДата: Пн, 27.09.2021, 00:11:32 | Сообщение # 72
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дремора, - подтвердил Форезз, чуть прищурившись. - Приятно познакомиться. Думал спросить, откуда вы знаете дремор, но вспомнил рассказы о летающем корабле, что у вас приземлился.
Он кинул взгляд на аргонианку, как на диковинное существо из книжного прошлого - в Империи был геноцид хаджитов и аргониан больше сто лет назад.
- Чем зарабатываете на жизнь, если не секрет? - вновь дремарг взглянул на человека.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Пн, 27.09.2021, 00:24:54 | Сообщение # 73
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Седой не пытался скрыть свой интерес от завязавшейся беседы.
— По образованию я инженер, но в душе — охотник. Не на Локтевских зайцев, конечно, — он заулыбался как-то странно. — На вампиров, одержимых магов, раздвоившихся алхимиков, старых янгов и прочих темных, которые портят жизнь простым людям. Это непростая работа и опасная, но есть свои плюсы, — он задумчиво смотрел в одну точку, будто вспоминая что-то или фантазируя, но через секунду опомнился и в его взгляд вернулось любопытство и энтузиазм. — То есть вы не с самолета? — обратился он к Фореззу, — Так откуда же? Где-то упал еще один?!
 
ФореззДата: Пн, 27.09.2021, 00:30:52 | Сообщение # 74
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
- О! - Форезз тоже заинтересовался.
Собеседник попытался весьма необычный, вдобавок, интеллектуал. То что надо, чтобы скоротать путь и узнать побольше о стране.
- Я здесь гость, если не возражаете, буду любопытным. Получается, вы охотник за.. плохими головами, а в Ифе есть и вампиры, и некроманты? Кто такие янги?
Он чуть кашлянул, и добавил:
- Я не из самолета. Меня прибило штормом к маяку. Я плавал в архипелаги у берегов западного континента... Это и есть сердце Фэйтландской Империи.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Пн, 27.09.2021, 01:09:31 | Сообщение # 75
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
— Охотник за плохими головами, — декламировал Парацель. — Да, звучит неплохо. Очень даже недурно звучит. Охотник, — он начал смаковать фразу вслух. — За плохими головами. Пожалуй, я даже сделаю такую гравировку и напишу на визиткой карточке. Благодарю за идею! Вампиров не так много, я бы даже сказал мало. Но один вампир — это уже довольно большая проблема для всего живого в округе. Да и ведь в какой округе-то — немалой! Кровосос в ночь может и в соседнюю деревню бегать, чтобы у себя дома под подозрение не попасть. Все его там будут искать, а он здесь, — скромная аргонианка впервые по своему желанию отвела глаза от окна и с тревогой уставилась на седого, а он продолжал. — Некроманты, полагаю, существа, люли или меры, которые умерли и восстали из могил? Никогда ничего подобно не видел и слова такого не слышал, оно не ифское. Понимаете ли, Форезз, все мои «плохие головы», как вы изволили выразиться, весьма живые. Их сердца бьются, а по венам течет алая кровь. А какого цвета ваша кровь, Форезз? — Парацель, казалось, быстро понял, что вопрос прозвучал слегка недоброжелательно, хоть и был рожден чистым любопытством, и решил не дожидаться ответа. — Янги это прекрасный народ, которые живет в лесу Янг и никогда его не покидает. За редким исключением. Янги поклоняются своим лесным идолам, пользуются старой магией, никому ее не преподают и до смерти бьются, если кто-то пытается украсть их секреты. Даже Камо! Это город на западе, оплот прогресса и технологий Ифа, — быстро добавил седой, понимая, что Форезз может этого не знать. — Даже они перестали отправлять в лес свои экспедиции. Лесные дикари не могут ничего противопоставить бомбам и паровым машинам, но они шли на верную смерть в таких количествах, что осталось всего два племени, и в дела инженеров вмешались монархи. А не стоило бы! — Парацель увлекся рассказом, было ясно, что его позиция по этому вопросу на стороне Камо. — Дикарские идолы и опасная магия сводит янгов с ума. Понемногу всю жизнь. Старики янгов уходят из леса, звереют, убивают все на своем пути: от маленьких детей до вооруженных до зубов патрулей моритонской стражи. За свои 44 года я слышал только о двух таких, но шороху они навели столько, что про каждого до сих пор страшные сказки выдумывают. Одного из них я прикончил вот этими руками, — он потряс руками и сжал кулаки. — У этого бешенства есть источник, он где-то в лесу, однажды мы до него доберемся...

— А я думал, что Фэйтландская Империя очень далеко, раз мы впервые о ней узнали после появления самолета, который уж точно предназначен для долгих перелетов. И тут выясняется, что все это время вы просто могли приплыть. Что же раньше не приплыли? Пожаловали бы 400 лет назад, рассказали бы камовцам, как добывать сталгрим, тогда бы лицеисты не успели наложить руки на месторождения. Лицей это город магов и магии, — опомнился Парацель и объяснил.


Сообщение отредактировал Роксана - Пн, 27.09.2021, 01:12:05
 
ФореззДата: Пн, 27.09.2021, 01:39:28 | Сообщение # 76
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Форезз слушал внимательно, чуть улыбнувшись, когда услышал про "визитку." Вопрос о крови он запомнил, и решил ответить позже, когда Парацель закончит долгую речь. Услышав о Камо, Форезз одобрительно улыбнулся, узнав о Прогрессе, но тут же вспомнил, что в противостоянии с Империей это может быть невыгодным и нахмурился. Янги его заинтересовали, но не слишком.
- Что ж, у вас очень колоритная страна, - наконец произнес дремарг - Насчет крови... обычная алая. Дреморы не зверораса, теплокровные. Мы ближе всего к данмерам, созданы изначально из капель крови Мехруна Дагона им самим. И по образцу данмеров. Да в целом, если данмер прицепит рога, сделает татуировки, сойдет за дремору. Только у нас глаза горят алым огнем, а у данмеров просто красная сетчатка. Но я в биологии не особо силен, не ученый. Вампиры и у нас есть, в Фэйтланде, но там была создана Ассоциация вампиров, сделана искусственная кровь. Те, что вошли в ассоциацию, получают кровь бесплатно. А если нападают на нормальных, тут мы беспощадны. Любопытно, что у вас есть бомбы и паровые машины. Мы прошли этот этап Прогресса лет... 120 назад, кажется. Главное, что Прогресс у вас имеется. Бешенство янгов, говорите? Возможно в лесу есть какой-то источник Силы, который заставляет их сходить с ума... Вам бы собрать побольше народа и поискать там.
Он сделал паузу, выпил немного эля, что положил в котомку Микмук.
- Фэйтландская Империя далеко, на обратной стороне планеты, - заметил Форезз. - У нас постоянно возникают внутренние проблемы, что мешало нам сотню лет совершить новую дипломатическую миссию в Иф. Я плохо знаю историю, но к вашей правительнице лет 100 назад прибывала миссия. Волковои что ли из Мекриона. Знаю, что их отозвали и никаких договоров заключить они не успели.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.



Сообщение отредактировал Форезз - Пн, 27.09.2021, 01:45:09
 
РоксанаДата: Пн, 27.09.2021, 20:55:36 | Сообщение # 77
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Парацель увлеченно слушал и не подавал виду, что имеет очень смутное представление о жизни на другом континенте. О самом существовании какой-то другой земли в Ифе знают только образованные маги и королевские советники.
— Выходит, вы спешите навстречу воссоединению со своим народом. Это замечательно, ведь я бы хотел наконец своими глазами увидеть самолет и уже, как пишут мои дорогие столичные друзья, обжившихся в окрестностях Моритона дремор. Скажите мне, Форезз, а какое будущее видят дреморы в Ифе? Всем ведь понятно, что новый вид не приживется сам по себе — деревенская чернь, коих большая часть страны, просто не позволит этому случиться.
 
ФореззДата: Пн, 27.09.2021, 22:37:18 | Сообщение # 78
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
Форезз слегка напрягся. В его планы не входило зайти в самолет с улыбкой и приветствием. Мекрионцы и морландцы были злейшими врагами Фэйтландской Империи, даром, что дреморы.
- Видите ли, я хочу о них узнать больше, но не собираюсь пока что идти на прямой контакт. Я служу Фэйтландской Империи, а мекрионцы, что прилетели на самолете - злые сепаратисты. Они сбежали от справедливого суда. И нашли приют у вас. Думаю, они просто попросили политического убежища у ваших властей. В этом случае, конечно, Империя будет просить их выдачи. Это уже большая политика... Я не силен в ней.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
РоксанаДата: Сб, 02.10.2021, 15:48:25 | Сообщение # 79
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Парацель помолчал немного, услышав о злых сепаратистах, затем расплылся в широкой улыбке.
— Вы знаете, Форезз, да я и сам своего рода сепаратист. Или лучше сказать, принадлежу к семье сепаратистов. Иф не всегда был таким, как сейчас. Рабовладельческий строй не ушел бы сам, если бы часть знати не поднялась против него и не решила сделать новую «хорошую» страну внутри уже существующей. В результате представление получилось масштабнее, чем планировали: годы гражданской войны, сожженные дотла города. Я не видел ничего из этого своими глазами, но не хотел бы, чтобы это повторилось, — седой достал небольшую записную книжку в кожаной обложке и начал что-то записывать тонким грифелем. — Так вышло, что я направляюсь в моритонский дворец на встречу с весьма влиятельным чиновником — Паскалем Наготой. Мне кажется, вам, Форезз, стоит присоединиться к этой встрече, — тут карета остановилась, аргонианка вышла и села на место возничего, а пахнущий сыростью и пивом орк ввалился на ее место в карете, накинул на себя плащ и, кажется, моментально провалился в крепкий здоровый сон.
 
ФореззДата: Сб, 02.10.2021, 16:08:48 | Сообщение # 80
Кавалер Ордена Полумрака, Великий Магистр КОП
Группа: Герои
Сообщений: 232
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну во внутренние дела Ифа Фэйтланд не полезет никогда, если что, - Форезз прищурился. - Видите ли, пять лет назад состоялся 25-й Верховный Совет. На нем выбрали стратегию развития. Через Лигу Наций планеты Это означает, что цивилизованные страны насильно втягиваться в Империю не будут. С ними просто заключат взаимовыгодные торговые и дипломатические соглашения. У вас, как я вижу, развитая страна и имеется центральная власть. Так что ничего плохо не грозит Ифу, несмотря на разницу в Прогрессе.
Он сделал паузу.
- Конечно, присоединюсь. Жаль, костюм на мне простоват, но что поделать. Я единственный представитель Империи. Если я заключу со всей страной договор... Меня могут повысить в Ордене. Все же о карьере я забочусь.
Форезз мельком взглянул на орка.


Девиз: "Ничто не истинно, все дозволено" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- серебряный кинжал
- Зелье Здоровья (+ 200 НР)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25.

 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Иф ⌚170⌚ » ^^^ Равнина пешки ^^^ (Общая тема)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz