Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Роксана  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Иф ⌚170⌚ » ^^^ Равнина пешки ^^^ (Общая тема)
^^^ Равнина пешки ^^^
РоксанаДата: Пт, 12.07.2013, 23:25:39 | Сообщение # 1
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1


Население на 143 год:
25 000 ифцев
Прикрепления: 3125915.jpg (510.6 Kb)
 
АротДата: Пт, 12.07.2013, 23:25:49 | Сообщение # 2
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
На границу королевства Иф появилась группа Арота. Она уверенно двигалась по лесу в сторону Сильверейна.

>>>^^^Земли Сильверейна^^^
 
МекруззДата: Пт, 12.07.2013, 23:25:59 | Сообщение # 3
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дивизия Молота и Мекрузз вошли в земли Иф. И достаточно вовремя
 
МекруззДата: Пт, 12.07.2013, 23:26:09 | Сообщение # 4
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз телепортировался к Фейну

>>> Космодром Сот
 
ГроммДата: Пт, 12.07.2013, 23:26:19 | Сообщение # 5
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Молот повел дивизию форсированным маршем к побережью
 
МекруззДата: Пт, 12.07.2013, 23:26:29 | Сообщение # 6
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Вскоре они увидели корабли. Через пару часов они уже были на них

>>> Мекрионская Флотилия
 
РокелДата: Пн, 20.01.2014, 23:57:02 | Сообщение # 7
Погиб под ракетным обстрелом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 292
Статус: Спящий
Уровень 1
Самолет сел в чистом поле. Рокел сошел по трапу и сразу прочел письмо. После чего написал ответ
 
РокелДата: Пт, 31.01.2014, 17:12:43 | Сообщение # 8
Погиб под ракетным обстрелом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 292
Статус: Спящий
Уровень 1
Проведя разведку и выяснив в какой стороне ближайший город, Рокел взял с собой 50 волковоев, 20 десантников и направился к населенному пункту. У самолета остались 50 волковоев и пилоты

>>> Моритон
 
ЗлоДата: Вс, 02.05.2021, 15:31:40 | Сообщение # 9
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Авианосец "Аларин-М" с беженцами с острова Призрачный Щит, зашел с севера в воздушное пространства Ифа и двигался над равниной, укрытой зимним снегом. Самолет опустился на снег рядом с Моритоном. Мекрол дал отдых солдатам и стал ждать, пока к нему подойдет кто-то из местных.

Контр-Адмирал Мекрол
10 000 дремилианов



 
РоксанаДата: Вс, 02.05.2021, 23:29:35 | Сообщение # 10
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
К авианосцу приближается экспедиция из Моритона. Около 200 человек: сотня всадников, с полсотни лучников, слуги, разнорабочие, Паскаль Нагота и лорд-командир Аир Аур.

Солдаты встали в 100 метрах от авианосца, в центре явно выделились лидеры этой группы: два всадника, один в бело-синей укороченной робе, второй в темно-серых тяжелых доспехах. Двое о чем-то живо переговаривались, изредка показывая руками то на одну часть авианосца, то на другую
 
ЗлоДата: Пн, 03.05.2021, 00:52:52 | Сообщение # 11
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Естественно, внутри засекли приближение гостей. Огромные десантные створки с гудением распахнулись. Наружу вышел Мекрол в броне "Клостан". За ним 10 дремилиан. Оружие была за плечами, но они могли его выхватить в любой момент. Мекрол поднял руку в знак приветствия, отметив, что жители тут человеческой расы. Повернулся к охране, подал знак, те остановились. Затем дремилиан уже один приблизился к двум всадникам, поклонился.
- Приветствую вас. Меня зовут Мекрол, и я хочу в вашей стране попросить политического убежища. Мой дом разрушен, и мы изгнаны. Надеемся на ваше гостеприимство.



 
РоксанаДата: Пн, 03.05.2021, 15:30:14 | Сообщение # 12
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Даже у лошадей моритонской стражи затряслись коленки, когда крепость распахнула гудящие пасти. Чем ближе подходил Мекрол, тем сильнее Аир Аур сжимал рукоять булавы, закрепленной на поясе. Он думал: "Это темные из-под земли, а раз так, придется или драться сейчас, или с позором посылать за подкреплением". В то же время Паскаль нашептал что-то одному из слуг и приказал ему, сверкая пятками, бежать во дворец, чтобы передать новости. Выслушав Мекрола, Аир немного ослабил руку, а Паскаль начал:
— Меня зовут Паскаль Нагота. В моем лице вы разговариваете со страной. Не могу не заметить, что ваши технологии не могли быть созданы в Ифе, но вы говорите на том же языке, что и мы. Вы знаете, где располагается правящая элита нашей благородной страны. Вам известны наши законы приличия. Тем не менее, вы посадили свою летающую крепость прямо у ворот столицы, посеяв ужас в сердцах десятков тысяч жителей города и парализовав всякую экономическую деятельность. Совершенно очевидно, что это демонстрация силы, после которой любая просьба о помощи воспринимается как предложение, от которого невозможно отказаться.
 
ЗлоДата: Пн, 03.05.2021, 15:46:49 | Сообщение # 13
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрол кивнул с сожалением на лице.
- Я прошу прощения. Не думал, что вас напугает самолет. Мы можем отогнать его, куда скажете, Паскаль. Мы видели лес на севере. Как скажете, так и поступим. Мы просим помощи у вас. А не требуем.



 
РоксанаДата: Пн, 03.05.2021, 16:05:36 | Сообщение # 14
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Паскаль слез с коня.
— Лес не лучшая идея. "Отгонять" уже поздно — думаю, все понимают, что о самолете народы Ифа будет рассказывать друг другу еще много лет. Ваши мирные намерения меня радуют, но откуда вы, сколько вас и что вам угрожает?
 
ЗлоДата: Пн, 03.05.2021, 16:36:28 | Сообщение # 15
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрол улыбнулся.
- Рад, что мы нашли диалог. Мы прибыли из Фэйтланда, это континент за океаном. Нас всего 10 000, беглецы с острова Призрачный Щит. Мы мирно жили там почти 40 лет под управлением моего отца Мирола. Но Империя дотянулась до нас, направила весь свой флот и наш остров пал. Я увел людей от верной гибели на последнем уцелевшем самолете. Мой отец... думаю, погиб. Когда-то мы входили в Мекрион, это была часть Империи. Потом Мекрион объявил независимость и Мирол отстоял ее у Императора Феймира. Это в 103 году было. А через 15 лет случилась Катастрофа, Империя распалась... Мы так думали. Оказалось, что нет. Она вновь собралась воедине и атаковала нас. Мы потеряли свой дом. Надеемся найти его здесь...
Дремилиан грустно вздохнул.



 
РоксанаДата: Пн, 03.05.2021, 17:04:14 | Сообщение # 16
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
Паскаль смотрел будто не на Мекрола, а на что-то позади него.
— 10 тысяч... Вы просите разрешения основать мирное поселение на нашей территории, добывать наши ресурсы, охотиться. Но вас 10 000. Кто в здравом уме выдаст такое разрешение — разместить в своих границах армию с другого континента? Люди Ифа не привыкли в внешности вашего народа, нужно ожидать всплески ксенофобии и народную неприязнь, которая однажды выльется в открытый конфликт. И народ будет винить в этом королеву. Это недопустимо.
 
ЗлоДата: Пн, 03.05.2021, 17:36:40 | Сообщение # 17
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вам виднее, - нахмурился Мекрол. - Может быть, тогда вы выделите нам какую-то отдаленную территорию, область?


 
РоксанаДата: Пн, 03.05.2021, 20:09:01 | Сообщение # 18
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
— Выделить вам свою территорию и вместе с ней все прилегающие природные богатства: рыба, животные, древесина и камень. Что мы получим взамен? Тем более, мы до сих пор не знаем, кто ваши люди. Солдаты или земледельцы?
 
ЗлоДата: Пн, 03.05.2021, 20:18:31 | Сообщение # 19
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Солдаты, скрывать не буду. С современным вооружением. Мы готовы поступить на службу к вашей Королеве. По контракту. Даже принять гражданство Ифа, если нам предоставят равные права.
Мекрол смотрел на всадников довольно дружелюбно.



 
РоксанаДата: Вт, 04.05.2021, 00:13:43 | Сообщение # 20
Королева Ифа
Группа: Правители
Сообщений: 79
Статус: Спящий
Уровень 1
— Наемники, значит. Мы не ведем войн с другими державами, а внутренних распрей не было со времен объединения королевства великим королем Ликсом. Наемная армия нам ни к чему, — Паскаль нашептал что-то на ухо стоящему рядом молодому пареньку, и вот уже второй слуга побежал к городу, сверкая пятками. — Может, есть что-то еще, что вы можете предложить народам Ифа взамен на убежище и землю?
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Иф ⌚170⌚ » ^^^ Равнина пешки ^^^ (Общая тема)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz