Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Оррз  
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐ (Замок на дамбе, столица в 119-143 годах)
⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐
ТашаДата: Ср, 06.10.2010, 23:30:25 | Сообщение # 1
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1


В 119 году при взрыве водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде замок оказался странным образом не поврежден, точно его хранила древняя магия благодаря алтарю Эззара. В том же году туда переехала Тинаэдра Фаэдриал, избранная новым Президентом Фейнланда. После ее смерти тут располагалась резиденция Вице-Президента Фаррза, пока в 152 году из-за 20-метрового тритоньего цунами он не погиб под упавшей люстрой. Комендантом замка стал его сын Аррз. В 173 году по распоряжению Императора Эрфейна и согласно Указу нового Президента Оррза началась постройка дамбы шириной 100 м от континента мимо замка Элифас, через остров Фейнкастл к границе акватории Республики. До Элифаса ведет асфальтовое шоссе, а далее до конца дамбы грунтовая дорога. Вокруг Элифаса возник широкий участок суши, где стало возможно поселиться тем, кто не хотел жить в сыром и холодном замке.



Защита Замка:
- Высокие Стены
- Цитадель
- 300 магических обелисков
Прикрепления: 6595494.jpg (146.3 Kb)
 
АльтейнДата: Пт, 14.06.2013, 21:17:35 | Сообщение # 521
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Замок сильно изменился, она увидела чучело данмера набитое соломой с осиновым колом в сердце, множество оружия на стене, а по помещениям замка бродили послушники в белых робах.
Альтейн потянул ей за палец.
-Мам, это секта?-тихонько спросил он


Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Пт, 14.06.2013, 22:57:52 | Сообщение # 522
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ого.. а ребята не теряли времени даром."
- Когда я уходила отсюда, это был Орден борцов с нечистой силой.. основанный мной и моими друзьями.
Альнаэдра удивленно оглядывалась по сторонам, затем повела сына в главный зал.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Сб, 10.08.2013, 20:42:48 | Сообщение # 523
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Два года Альтейн вел затворнический образ жизни. Он пропадал в подвалах замка, где обустроил свою личную лабораторию, предупредив маму, что это его личное пространство и без его разрешения никто не должен посещать это место. Орден охотников на нечисть стал постепенно превращаться в общество молодых ученых, Чак и Святослав постепенно отходили от дел и главным в замке стал Альтейн, он сделал двух охотников телохранителями своей мамы и дал им в обучение 50 человек его личной гвардии. Не очень много, но для маленького принца вполне хватало. Сегодня вечером он сидел в замке и наблюдал из окна за столицей. Новый город, новые возможности."Мне нужен стать мэром этого города, там просто находится всё, что мне нужно. Великая библиотека, я бы поселился там на вечно"-мальчик смахнул скупую слезу и облизал палец. Белая шелковая рубашка с серебряными запонками была измазана в машинном масле, а в рыжих волосах мальчика запутались осколки кристаллов душ. Двухлетний эксперимент шел к завершению. В этом ущемленном государстве оказалось много отличных умов которые хотели прислуживать молодому принцу. Поправив свои любимые кожаные сапоги бастард размял спину. Черные джинсы висели на бедрах парня без ремня, подчеркивая его худощавое телосложение, перерывы на обед редко входили в график молодого ученого. У него не было огромных денег на оборудование, литературы и доступа к секретным данным как у всех его родственников, мама не слишком любила их общество, а сам Альтейн стремился к признанию. На деревянном столе стояла его фотография, а позади висели плакаты знаменитых личностей Фэйтланда среди них были: Наместник Феззар, Ади Дас, его дедушка-Император Фейн, губернатор Зорга Жозе-один из первых биологов Фэйтланда, но биология не интересовала Альтейна-Только физика. Повсюду валялись кресла-мешки из кожи, маленький столик для игры в шахматы и огромная куча настольных и карточных игр, иногда ради интереса он играл сам с собой, потому что никто из его окружения не мог его победить. Альтейн провел два года в поисках талантливой зажатой молодежи Фэйтланда, но только дремор. Не дремор он не особо уважал. Ему было приятнее работать с себеподобными. Дядя Шео уже давно не появлялся и Альтейн все-таки скучал по нему, но не это волновало его сейчас. Огромный макет нового рободоспеха раза в два больше чем сам принц стоял перед ним. Изорванные чертежи, сломанные карандаши валялись повсюду.
-НУ почему он не работает?!-заорал Альтейн и в очередной раз расстрелял свой новый макет из пистолета.
-Стайлзз! Майз! Тризз! Бегом ко мне ленивые овощи!!! Осла пинать будете в другой жизни! Мне нужны результаты немедленно!-система оповещения работала хорошо, с помощью магии его было слышно в каждом углу замка, кроме покоев его матери и вскоре три четырнадцатилетних подростка в белых халатах и сварочных масках вошли в покои юного принца. Десятилетний мальчик прошел вдоль них.
-Стайлзз...-добродушно начал Альтейн-Когда будут готовы генераторы?! Я же показал тебе принципы работы с ними!
-Да мой принц... Но... Работать одной рукой не так просто...-залепетал дремора и поднял руку вверх, и правда обрубок по локоть нет ничего.
-Потому что надо слушать меня!!! И ничего бы этого не было!!! Да я тебе вторую руку оторву безмозглое создание. Пошел отсюда прочь! Генераторы мне!-Альтейн пнул его ногой в живот и подросток выполз за дверь.

-А у меня все готово!-весело прозвучал приятный женский голос, среди друзей Альтейна были и как выяснилось девушки.
-Супер, Тризз-он подошел к ней вплотную и погладил по вьющимся рыжим волосам.-Можешь быть свободна.-И девушка в припрыжку вышла из кабинета.

-Майз. Ну что думаешь? Кто может слить информацию?
-Вы меня знаете, принц Альтейн, у женщин длинные языки и они любят трепаться, им не место в науке.
-Я тебя понял. Сколько ещё нужно времени на создание Александра-беты?
-Неделя и думаю все будет готово.
-Отлично, скоро мы устроим презентацию и привлечем к себе финансирование, а потом я получу все то, что принадлежит мне по праву моего рождения.
Ребята рассмеялись и сели играть в шахматы.
А тем временем в подвалах куча грязных, но идейных подростков мастерили что-то очень огромное, Альтейн прорыл шахту под замком. Два года отсутствия необходимо было восполнить сполна


Гений
42 год рождения
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 10:31:06 | Сообщение # 524
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтейн быстро направлялся в сторону покоев своей матери Альнаэдры, он насупился и был явно не в настроении, сегодня он даже забыл поменять одежду в которой ходил вчера, пару капель от машинного масла уже засохли на белой шелковой рубашке мальчика, серебряная пряжка покрылась пылью, а на коричневых кожаных ботфортах засохли куски грязи. Дойдя до двери он глубоко вздохнул и постучал.
-Маааам. Это я. Маленький принц, можно войти?


Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 11:50:28 | Сообщение # 525
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Входи, золотце. - откликнулась Альнаэдра, сидя в кресле с очками на носу и читая свежий выпуск "Артефакта".
"Жалко зверушек." - думала она - "А весь этот кошмар из-за кучки свихнувшихся космонавтов."


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 12:21:41 | Сообщение # 526
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Тут такое дело...-замялся мальчик-Мне и моим друзьям просто необходимо две-три тонны металла из столицы. Мы тут строим одну игрушечку, чтобы нам было не скучно играть... А моих денег едва-ли хватит чтобы купить хотя бы килограмм.-Альтейн облизал губы и поднял глаза, которые отражали огромное желание.
-Я понимаю, это серьезно, но ведь для дочери императора две, три тонны металла мало что значат, я думаю дедуля бы выделил их...


Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 13:03:39 | Сообщение # 527
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- И что же это будет? - заинтересовалась Альнаэдра, отложив газету. - Какая то машинка? Надеюсь, ничего опасного?
Она приложила пальцы к губам, что-то просчитывая в уме.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 13:34:50 | Сообщение # 528
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Это Александр-Бета. Десятиметровый металлический рободоспех, оснащенный по последнему образцу вооружения, я сделал кое-какие расчеты и увеличил в размерах современное вооружение, на случай если бы у нас в мире существовали десятиметровые дреморы, наладил так же новый калибр патронов и использовал кое какие магические генераторы Морланда, дабы обеспечить ему питание, конечно пришлось использовать камни душ, чтобы зарядить его, но я думаю вскоре я найду более гуманный способ подзарядки. Изнутри им можно управлять и защита просто феноменальна, думая Александр-Альфа сможет подняться в воздух, но чтобы выпустить альфу, дедуля должен увидеть в действии бету, по этому я готовлю опытный образец.
Мальчик развернул в руках чертеж и показал Альнаэдре.


Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 14:37:23 | Сообщение # 529
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Не то, что бы Альнаэдра была до глубины души поражена заявлению Альтейна. Она успела хорошо его узнать, по крайней мере ту его часть, которая была неунывающим уроженцем Мании и удивительным изобретателем.
Мальчик восхищал её своими фантастическими задумками, но некоторые моменты пугали.
- Да, дедушка любит такое.. - ответила она через какое-то время и прижала мальчика к себе. - Ты умница, Альтейн. Только не включай его без моего разрешения, хорошо? Ты можешь написать, что тебе нужно, а я сделаю заказ.
Деморка пребывала в замешательстве. Она не знала, общаться с ним, как с ребенком или как с существом более продвинутым чем она сама.
- К слову, я тут подумала.. Не тесно ли тебе в нашем Замке? Всё таки, с твоим умом ты мог бы легко поступить в столичный университет и углубиться в изучение твоей любимой.. техники.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 15:01:41 | Сообщение # 530
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Тесно?-Мальчик помотал головой-Ни в коем случае, я сделал десятиметровую шахту под замком, чтобы Александр бета поместился в замке и не стеснял тебя. А в столичный университет я поступить не имею права, я слишком мал по возрасту, вот и приходиться заниматься чем попало.-вздохнул Альтейн и махнул рукой.
-Мне скучно. Мне не дают править, а я хочу! Хочу себе Фэйтгард.-Альтейн надул губы, раз в месяц он обязательно поднимал эту тему.
-Ты обещала!-крикнул мальчик.


Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 15:19:08 | Сообщение # 531
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ограничение по возрасту не проблема, если я обсужу этот вопрос с руководителями и они убедятся в том, что ты исключение из правил. А если само по себе это не покажется убедительным, то на фамилию нашу они уж точно обратят внимание. - дреморка отодвинулась от него, морщась из-за крика. - Обещала что, Фейтгард?

Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 15:24:53 | Сообщение # 532
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Что я получу то, что принадлежит мне по праву. Я принц фэйтгардский Альтейн. А сижу тут. Не то чтобы я не ценил то, что имею, но мои возможности превосходят возможности среднестатистического ребенка моего возраста. И я не собираюсь поступать в университет и делиться своими знаниями с этими отсталыми и глупыми ожиревшими профессорами. Ну маааам. Чему они могут меня научить?-спросил Альтейн и прыгнул в кресло. Он подпер голову рукой и закрыл глаза.
-Устал я.


Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 15:50:04 | Сообщение # 533
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Твоя тетка управляет Фэйтгардом. Ты принц, десятый в очереди наследования престола при бессмертном Императоре. Пока что, всё, что ты имеешь это этот замок.
Альна подсела к нему, проведя рукой по рыжим волосам.
- Ты получишь своё. Но заполучить это ты должен будешь сам. А для этого нужно будет общаться с политиками и детьми политиков, вращаться в светском обществе, "делать вид" что учишься у глупых профессоров. Дедушка взглянет на тебя как на достойного. Эльфейн стал президентом Сиорна, а ведь он младше тебя. Подумай над этим.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 15:59:04 | Сообщение # 534
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да не нужен мне этот дурацкий престол. Мне нужны знания.-протянул Альтейн-И три тонны металла. Я читал про Сиорн. Убогое место. Если мой дядя согласился на эту подачку, то он просто дурачок. А дедушка... Он хочет того же чего и я. Знания. Покорение космоса-Альтейн показал пальцем вверх-Наверное по этому он пустил всех лошадей на колбасу. Что за бредовые законы, мам?

Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 16:19:53 | Сообщение # 535
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
"Надо проследить, что бы к единорогу Чака никто не прикасался." - подумала Альнаэдра, подняв глаза к потолку.
- Я тебя не понимаю. Ты хочешь править или посвятить себя науке? Это две совершенно разные вещи, хоть одно часто служит для достижения другого. И знания приобретаются в процессе учебы. Опираясь на опыт прошлого, анализируя и изучая изобретения других, ты наверняка найдешь что-нибудь полезное для себя.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"


Сообщение отредактировал Альнаэдра - Вт, 13.08.2013, 16:20:43
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 19:59:38 | Сообщение # 536
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Или они украдут что-то у меня. Я не собираюсь делиться с кем попало своими знаниями. И почему ты так хочешь от меня избавиться? Выгнать меня в университет. Так и скажи, что я тебе надоел!-Альтейн ударил кулаком по столу и ваза с цветами немного затряслась. Он спрыгнул с кресла и побежал к двери.

Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 20:06:32 | Сообщение # 537
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- У меня плохо получается быть матерью, да? - Альнаэдра грустно взглянула ему вслед.
"По крови чужой, но сердцу милый.. И он так и не научился меня слушаться."
- Ты самое дорогое, что у меня есть.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 20:19:23 | Сообщение # 538
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Тогда почему мы все ещё сидим тут? Мне нужен металл и я точно получу реальную власть. Я не хочу править, мам, мне это нужно. Все члены нашей огромной семьи где-то правят, у всех есть какие-то обязанности, а мы как прокаженные сидим в этом замке и никуда не выходим. Когда я читал психологию... В мире есть альфа, бета, гамма, дельта и омега. Альфа глава семьи-лидер, это дедуля, беты-это его цепные псы, которые советуют ему, но против не идут, гамма-это просто народ который слепо исполняет приказы. Дельта-это главный противник, дедули, которые больше всех воюет за трон, а омега-это отшельники и изгои. Так вот, мам, сейчас мы изгои, но будь у меня две-три тонны металла, я бы лично перевернул все наше положение. Да дедуля слюнями мундир заляпает когда увидит, моего Александра-бету в действии. Я не просил чтобы меня делали принцем, но если меня им сделали, то я должен выполнять свою роль достойно. Но я ещё и ученый. Но и ребенок, которому нужны родители. Родственники, игрушки и внимание. Всё это я должен совмещать. И это очень сложно для меня, мам.-сказал Альтейн остановившись у двери

Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 20:26:38 | Сообщение # 539
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кажется, я начинаю понимать. - Альнаэдра слоабо улыбнулась. - Ты хочешь, что бы я тоже выбилась в люди и наладила контакты с семьей?
"От которых я так хотела сбежать вместе с Роландом.."


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 20:32:31 | Сообщение # 540
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я хочу чтобы каждый получил по заслугам.-Альтейн сжал кулак-Пекари пекли хлеб, солдаты воевали, ученые изобретали, политики решали вопросы стран и их нужды, а принцы и принцессы показывали, что императорская семья это не номинально, а реально. Вас ведь с детства к этому готовили. Так же как и я сейчас готовлюсь. Семья никогда не придает.-он повернул дверную ручку и дверь со скрипом открылась.
-Хотя откуда сироте это знать?-тихо добавил принц


Гений
42 год рождения
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐ (Замок на дамбе, столица в 119-143 годах)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz