Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Оррз  
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐ (Замок на дамбе, столица в 119-143 годах)
⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐
ТашаДата: Ср, 06.10.2010, 23:30:25 | Сообщение # 1
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1


В 119 году при взрыве водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде замок оказался странным образом не поврежден, точно его хранила древняя магия благодаря алтарю Эззара. В том же году туда переехала Тинаэдра Фаэдриал, избранная новым Президентом Фейнланда. После ее смерти тут располагалась резиденция Вице-Президента Фаррза, пока в 152 году из-за 20-метрового тритоньего цунами он не погиб под упавшей люстрой. Комендантом замка стал его сын Аррз. В 173 году по распоряжению Императора Эрфейна и согласно Указу нового Президента Оррза началась постройка дамбы шириной 100 м от континента мимо замка Элифас, через остров Фейнкастл к границе акватории Республики. До Элифаса ведет асфальтовое шоссе, а далее до конца дамбы грунтовая дорога. Вокруг Элифаса возник широкий участок суши, где стало возможно поселиться тем, кто не хотел жить в сыром и холодном замке.



Защита Замка:
- Высокие Стены
- Цитадель
- 300 магических обелисков
Прикрепления: 6595494.jpg (146.3 Kb)
 
АльнаэдраДата: Вт, 13.08.2013, 20:41:33 | Сообщение # 541
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Забудь об этом, Альтейн. - так же тихо сказала дреморка, глядя на него. - Раз и навсегда забудь.

Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Вт, 13.08.2013, 20:54:47 | Сообщение # 542
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я жду свой металл.-ответил Альтейн и прошел к себе в комнату

Гений
42 год рождения
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 21:28:07 | Сообщение # 543
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Долгое время Альтейн и его команда терпели неудачи в создании машины, годы кропотливой работы, но недостаток хорошего оборудования сказывался на стараниях мальчика. Он подрос, стал выше, но остался худощавым и жилистым, привычные очки висели на своем месте, а поклонников его идеи стало все больше. Замок Элифас превратился в настоящую резиденцию сумасшедшего ученого, он читал газеты и историю, запоминал имена и даты. А теперь он узнал о своей очереди на престол и решил пожаловать ко двору. Мать его замкнулась в себе и вела спокойную жизнь в замке. Но появится одному просто так было нельзя.
-Пошлите за моим попугаем. Есть одна весть, которую он должен передать.. Парню поднесли белую птицу с красным хохолком.
-Элизабет Аларин, я примарх первого круга, единственный сын, Альнаэдры Фаэдриал, принц Элифасский Альтейн Фаэдриал приглашаю посетить вас, миледи, в ближайшие сроки мои владения. Замок Элифас на краю Фейнланда.-Парень смахнул прядь с головы и протер очки. А попугай повторил это все своим голоском. Альтейн хлопнул в ладоши. И попугай вылетел через окно замка.
-Ну чтож... Будем ждать ответ. Подготовьте все к прибытию президента Кураста! Нас ждет веселый вечер господа.-Все его слуги закопошились, а он сам стал поедать кубики сахара из хрустальной вазочки


Гений
42 год рождения
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 21:56:08 | Сообщение # 544
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтейн развалился на троне закинув ноги на соседний подлокотник, когда механический попугай влетел к нему в дом он ничуть не удивился ответу.
-Конечно, она согласна. Скоро пожалуем ко двору.-сказал он сам себе


Гений
42 год рождения
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 22:00:01 | Сообщение # 545
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
В тронный зал влетел нетопырь с письмом.
"Приветствую вас. Хотел бы узнать кто ныне владеет замком Элифас и в добром ли здравии пребывает Альнаэдра Фаэдриал? Канцлер Мекрузз Аларин"
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 22:04:15 | Сообщение # 546
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Твити есть для тебя работа!-робопопугай вспорхнул со своей жёрдочки и сел на руку Альтейну.
-Моя матушка до сих пор тоскует о потере возлюбленного и родной сестры Фейнаэдры Фаэдриал, замком в её отсутствие от дел управляет законный наследник её высочества, принц Элифасский, примарх первого круга, Альтейн Фаэдриал.-Альтейн вспомнил как грубо в нему относился канцлер и надул губы.
-Мекруззу Аларину, канцлеру.
-Сообщение получено.
Твити вылетел в окно


Гений
42 год рождения
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 22:12:30 | Сообщение # 547
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз появился перед Альтейном. Попугай сидел на руке у даэдра.
- Прелестное создание - кивнул Мек на попугая - неплохая задумка. А теперь к приветствиям. Рад видеть вас Альтейн Фаэдриал в добром здравии
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 22:17:11 | Сообщение # 548
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтейн слегка вздрогнул.
-Надо же, сам господин канцлер, я вижу вы тоже в добром здравии, что привело вас, в скромные владения моей матери? А на счет Твити, вы не поверите, но по моему это самое разумное существо в этом замке, вы не представляете как сейчас сложно найти хороших работников. Сам сделал. За пару дней.


Гений
42 год рождения
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 22:19:34 | Сообщение # 549
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз кивнул
- Работников действительно нет. Таких, чтобы и сделали сами и помогли - дремора огляделся - а привело меня вот что. При последней нашей встрече получилось нехорошо. Вел я себя скажем так, нетактично по отношению к вам. С возрастом понял, что слишком резко я в свое время многое делал
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 22:21:49 | Сообщение # 550
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я уж и забыл-улыбнулся подросток, парень тактично наврал, с памятью у Альтейна проблем не было-Но извинения приняты. К сожалению эти 6 лет обо мне редко кто вспоминал, пока меня не вписали в новый указ.

Гений
42 год рождения
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 22:26:10 | Сообщение # 551
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну я вспомнил не потому что увидел в указе - честно сказал Мек - а потому что хотел и правда извиниться за грубость. Тогда я мало кому верил - "как и сейчас" подумал дремора
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 22:29:10 | Сообщение # 552
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я же говорю, извинения приняты, и не могли бы вы предупреждать о своих визитах. Мало-ли какими личными делами я могу заниматься. Личное пространство ведь. Если на этом все, то я рад буду увидеть вас в следующий раз, просто я жду гостя.

Гений
42 год рождения
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 22:31:32 | Сообщение # 553
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз лучезарно улыбнулся
- Привык появляться неожиданно. Хотя обычно предупреждаю, тут вы правы - дремора вдруг спросил - а как вы относитесь к турнирам?
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 22:36:53 | Сообщение # 554
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
-Смотреть люблю, но для участия я пока маловат. Никогда не знаешь кто прибудет на него из дальних уголков вселенной и кто захочет поучаствовать. Дьюк Айсскрим на прошлом турнире многих удивил. Моя мать была сильна, а против силы богов выступит либо глупец, либо храбрец.-сказал Альтейн и закинул себе в рот кусочек сахара-Сырочек в меду?-спросил он у Мекрузза

Гений
42 год рождения
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 22:40:17 | Сообщение # 555
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет спасибо, юный Фаэдриал - "Хотя вылитый Шео" подумал вновь Мек - что ж, на этом откланяюсь - он слегка склонил голову и телепортировался в Фаэдриал

>>> Фаэдриал
 
АльтейнДата: Ср, 18.12.2013, 22:43:37 | Сообщение # 556
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтейн облизал губы, окунул кусочек сыра в мед и с удовольствием его съел

Гений
42 год рождения
 
АльтейнДата: Пн, 23.12.2013, 18:42:26 | Сообщение # 557
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтейн прикусил губу и крикнул на весь замок.
-Двадцать человек охраны со мной, остальные ждать тут. Я еду в Фаэдриал. Пора навестить деда.
Альтейн зашел к себе в комнату и выбрал шелковый красный плащ с эмблемой Фэйтланда, с двумя застежками в виде драконов, черные прямые джинсы, красную рубашку и нацепил черный галстук бабочку, он прошелся вдоль зеркальной стены у себя в комнате и ухмыльнулся. Настроение было подпорчено долгим ожиданием, а ждать больше было нельзя, надев свои любимые черные сапоги он засунул в один сапог маленький даэдрический кинжал, а во второй маленький пистолетик.
Машина с принцем и две машины с охраной выехали в Фаэдриал
----->Фэйтгард


Гений
42 год рождения
 
АльтейнДата: Чт, 23.01.2014, 22:28:53 | Сообщение # 558
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
У Альнаэдры за долгое время завибрировал телефон.
"Мам тут такое дело, я стал президентом столичного округа, а тетя Эстер забрала мои 5 островов, заставь её вернуть мои острова, а ещё она врет, что якобы моя тётя Фейна, будь она жива поддержала бы её. Твой сын Альтейн =*, а ещё примарх первого круга, принц Элиафсский и президент Республики Фейнланд и всех прилегающих к ней территорий."


Гений
42 год рождения
 
АльнаэдраДата: Пт, 24.01.2014, 20:58:14 | Сообщение # 559
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Крылатое существо встрепенулось, услышав сигнал смски. Для принцессы это было крайне непривычное событие, ей потребовалось время что бы хотя бы вспомнить, что такое адифон.
Прочитав сообщение, Альнаэдра ахнула. Её крылья задрожали, а на лице появилась счастливая улыбка.
- Мой сладкий дрогоценный мальчик так вырос. Президент… Самый настоящий принц… - залопотала она прижимая аппаратик к себе.
Затем её мозг обработал вторую часть сообщения. Крылья дреморки встопорщились, когти сами собой сжимались и разжимались.
Альнаэдра открыла окно, собираясь вылететь из него и нанести зарвавшейся сестрице визит… которая посмела обидеть её малыша… но, Эстэр тоже была частью её семьи, так что в безумии Альны щелкнул предохранитель и она выпустила свой всплеск в другое русло. Она обернулась к огромному зеркалу напротив и требовательно взглянула на своё отражение.
- Мой мальчик прав. Мы должны защитить его. Мы должны встать на его сторону. Так ведь, Фейнаэдра??? - Она кинулась к сверкающей поверхности зеркала и припала к ней, глядя в глаза своему отражению. - На чьей стороне ты бы была, сестрица? Скажи!
Говорили, что в зеркале её матери, Талаэдры была некая магическая сила, но в данный момент это было лишь отражение её безумия и галлюцинаций.
Дреморка в отражении усмехнулась.
- Конечно, я бы встала на сторону своего жениха! Что за вопрос. Аха.. Но ты немножко его переоцениваешь. 16 лет, а ведет себя, как дитя малое! Ябедничает, помыкает тобой! Не мужчина ещё примарх первого круга, принц Элиафсский, президент Республики Фейнланд и всех прилегающих к ней территорий. Справится ли он с этой ситуацией?
Альнаэдра вонзила когти в стекло, от чего то растрескалось, как тонкий лёд.
- Не смей! Он справится! – вспыхнула Альнаэдра, с благоговением думая о сыне. – Он гений! Но ему нужна поддержка матери! Должно быть он скучает…
Дреморка закатила глаза, взмахнув крыльями и закружившись. Отражение повторило её действие и засмеялось.
- Кое-кто вынырнул из собственных сладких грёз, по настоящему ожил и счастлив? Лети, лети к своему ребенку. Твоя работа в этом мире ещё не закончена.
Альнаэдра написала короткое смс в ответ сыну и стала ждать, вспорхнув на окно.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
АльтейнДата: Пт, 24.01.2014, 21:48:44 | Сообщение # 560
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Через некоторое время пришла ответная смс.
"Прости, что задержался, планировал вторжения на острова, сейчас я в зале совета. Одет я как всегда красиво. Жду"


Гений
42 год рождения
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐ (Замок на дамбе, столица в 119-143 годах)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz