Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ === (Резиденция правителей Зубинланда)
===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ ===
Дагот_ИргурДата: Пн, 04.05.2009, 01:47:05 | Сообщение # 1
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1



В нескольких часах пути от столицы было выстроено новое здание Казначейства после того, как старое взорвалось из-за диверсии Нихиля. Тут жил и работал Лорд-Дремора Иргур, Верховный Казначей Дома Дагот. После его ухода из Фэйтланда, объявившего независимость, сюда был послан Зубин. Позже этого бесноватого дремору-воина, прославившегося своей жадностью и властолюбием, сменил Эррхаз. При нём графство превратилось в Княжество, даже успев объявить на некоторое время независимость от Империи. Когда Эррхаз сам стал Императором, его место здесь, в княжестве заняла Инаэдра - центурион местных войск. Теперь же, когда Эррхаз и Инаэдра поженились, они оба правили и жили здесь. После ухода четы Рэйнфорест в отставку, королём и затем Президентом стал их старший сын Эррин. В 51 году Эррин погиб в Кашире и его младшая сестра унаследовала страну. В 98 году спутник "Эон-9" по несчастливой случайности упал прямо на здание, полностью разрушив его. Все, кто были внутри, погибли, а среди них Инаэдра и Морвург. В 99 году под руководством Королевства Морланд, здание начали восстанавливать, и вскоре реконструкция в былой вид была завершена. После Кризиса здесь жил затем Президент Фейрин. Уничтожено в 119 году прямым попаданием МБР "Эла-2" вместе с Фейрином внутри.
Прикрепления: 1325038.jpg (159.5 Kb) · 0065469.jpg (379.7 Kb)




Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Сб, 15.07.2017, 09:19:51
 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 17:12:32 | Сообщение # 61
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я получил приказ, Эррхаз, - развёл руками Сотгарр. - Как тебе должно быть известно, почти три тысячи солдат стоят лагерем на границе Зубинланда. В случае отказа я имею право применить силу.



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭррхазДата: Чт, 11.02.2010, 17:24:49 | Сообщение # 62
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- У меня тоже есть войска, - заметил князь. - А в случае чего я смогу поднять всё население на защиту родной страны. Я вообще не понимаю, почему сотландцы собираются класть жизни за Фэйтгард...

 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 17:47:15 | Сообщение # 63
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Попробую развеять твоё заблуждение, Эррхаз, - улыбнулся Сотгарр. - Родина наша общая - это Фэйтланд. А он должен быть един, а не раздроблен. Независимость - скорее удачное совпадение. В ту пору, когда ты отделился, Империя вела войну с Силами Холода и нежитью. Ныне враги побеждены. И даже если тебе удасться отбить армию Сотланда, следом придёт объединённая имперская. Сотланд - часть империи, и сотландцы готовы отстаивать её интересы. Что скажешь на это?



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭррхазДата: Чт, 11.02.2010, 17:57:39 | Сообщение # 64
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что ж, - проворчал Эррхаз. - Пожалуй, чтобы избежать войны, я мог бы согласиться. Но что вы предложите взамен?

 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 18:40:56 | Сообщение # 65
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы становитесь Советником и можете влиять на все решения Совете. Получаете защиту Фэйтланда от внешних врагов. Взамен платите налоги наравне с остальными областями и признаёте верховную власть Императора и Совета. больше никаких изменений. В вашем Зубинланде делайте что вашей душе угодно.
Сотгарр вытащил свиток, развернул его и протянул перо князю. Там был договор.




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭррхазДата: Чт, 11.02.2010, 18:46:02 | Сообщение # 66
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора Лорд подписал договор.
- Хорошо. Восстановите меня в Совете. Налоги будут поступать в столицу в прежнем размере.
Сотгарр ушёл, а Эррхаз долго сидел и думал, правильно ли он поступил. В конце концов он махнул рукой - всё равно так привык самому решать все вопросы в княжестве, что формальное вступление в Империю мало беспокоило его.


 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 18:47:53 | Сообщение # 67
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Сотгарр, довольный, что выполнил задание Императора, покинул Казначейство.



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭррхазДата: Вс, 14.02.2010, 22:37:42 | Сообщение # 68
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Поздним весенним вечером Эррхаз решил выйти прогуляться по улицам города. Он накинул плащ, взял свою трубку и вышел за двери.

 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 20:18:15 | Сообщение # 69
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка быстрым шагом вошла в казначейство. Изнутри оно выглядело ещё красивее, чем снаружи. хотя оглядывать всю эту роскошь времени совершенно небыло.
- "Куда теперь?" - поинтересовалась девушка. Было видно, что она сгорает от нетерпения.


 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 20:30:21 | Сообщение # 70
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Кабинет генерала Гразза, пожилого дремилиана, находился по правую руку от холла Казначейства.
- Мне нужно отойти ненадолго по рабочим делам. Запишись к Граззу, а встретимся в холле у фонтана через десять минут.
Эррхаз тепло улыбнулся Инаэдра и поднявшись по лестнице на второй этаж, скрылся из виду.


 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 20:41:09 | Сообщение # 71
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Проводив его взглядом Инаэдра пошла к кабинету, на который указал дремора. В кабинете за столом сидел мужчина солидного вида.. Увидев дреморку он сделал ещё более важный вид. Девушка решила не терять даром времени и смело подошла к столу.
- "Приветствую вас, вы господин Гразз, верно? Я.. я бы хотела записаться новобранцем в армию Зубинланда."


 
СотгаррДата: Пн, 15.02.2010, 20:58:28 | Сообщение # 72
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм, хм, - проворчал Гразз. - Оно конечно, нам нужны новые воины. А чем вы владеете?
Дремора взял лист пергамента, разлинованный под договор о найме.




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 21:09:04 | Сообщение # 73
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка задумалась. - "Хорошо владею тремя видами клинков, копьём и дробящим оружием. На среднем уровне блокирую удары, а вот стреляю просто отвратительно." - честно призналась дреморка, считая, что для рядового солдата большего и не нужно.

 
СотгаррДата: Пн, 15.02.2010, 21:27:35 | Сообщение # 74
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно, - кивнул Гразз. - Подпишите договор о найме сроком на год. В ваши обязанности сменяется выполнять рядовые военные операции Зубинланда, а в случае полномасштабной войны вы должны быть готовы отдать жизнь за княжество. Клянетесь служить Зубинланду верой и правдой?
 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 21:39:04 | Сообщение # 75
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Клянусь." - на выдохе произнесла девушка и улыбнулась. Взяв перо она расписалась острым, размашистым почерком на бумаге, доказывающей, что она теперь воительница Зубинланда, покрайней мере ближайший год. - "Я буду готова приступить к своим обязанностям в любое время дня."

 
СотгаррДата: Пн, 15.02.2010, 21:58:30 | Сообщение # 76
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отлично, - обрадовался Гразз. - Ваше первое задание. Фермеры недалеко от города сообщают о том, что их скот терроризирует некий хищник - вламывается в хлев и режет коров. Я бы советовал вам взять напарника из воинов и отправиться туда. За голову этого монстра я повышу вас до десятника. Удачи вам!



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 22:08:30 | Сообщение # 77
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Благодарю за доверие.." - сказала Инаэдра и улыбаясь вышла за дверь. Дреморка села на край фонтанчика, у которого они условились встретиться с Эррхазом, и стала ждать, раздумывая над словами Гразза.

 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 22:43:30 | Сообщение # 78
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз наконец спустился в холл, закончив какие-то казначейские дела.
- О, - радостно улыбнулся дремора. - Вот и ты. Записалась в рекруты? Гразз там не слишком вредничал?


 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 22:53:46 | Сообщение # 79
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка встретила знакомого радостной улыбкой. - "Всё в норме. Я получила контракт на целый год, так что осяду в Зубинланде надолго. Да нет, не вредничал, даже наоборот, сразу дал задание - разобраться с каким то монстром, убивающим скот фермеров и посоветовал взять с собой ещё солдата.. Ну а как там твои таинственные, казначейские дела?"



Сообщение отредактировал Инаэдра - Пн, 15.02.2010, 22:54:38
 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 23:05:14 | Сообщение # 80
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё в порядке, - махнул рукой Эррхаз в сторону второго этажа. - Я думаю, не стоит тебе одной идти искать этого монстра. У меня сейчас особых дел нет, если не против компании, могли бы вместе сходить в поход. Я давно не участвовал в битве, но кажется, неплохо сражался когда-то...

 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ === (Резиденция правителей Зубинланда)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz