Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ === (Резиденция правителей Зубинланда)
===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ ===
Дагот_ИргурДата: Пн, 04.05.2009, 01:47:05 | Сообщение # 1
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1



В нескольких часах пути от столицы было выстроено новое здание Казначейства после того, как старое взорвалось из-за диверсии Нихиля. Тут жил и работал Лорд-Дремора Иргур, Верховный Казначей Дома Дагот. После его ухода из Фэйтланда, объявившего независимость, сюда был послан Зубин. Позже этого бесноватого дремору-воина, прославившегося своей жадностью и властолюбием, сменил Эррхаз. При нём графство превратилось в Княжество, даже успев объявить на некоторое время независимость от Империи. Когда Эррхаз сам стал Императором, его место здесь, в княжестве заняла Инаэдра - центурион местных войск. Теперь же, когда Эррхаз и Инаэдра поженились, они оба правили и жили здесь. После ухода четы Рэйнфорест в отставку, королём и затем Президентом стал их старший сын Эррин. В 51 году Эррин погиб в Кашире и его младшая сестра унаследовала страну. В 98 году спутник "Эон-9" по несчастливой случайности упал прямо на здание, полностью разрушив его. Все, кто были внутри, погибли, а среди них Инаэдра и Морвург. В 99 году под руководством Королевства Морланд, здание начали восстанавливать, и вскоре реконструкция в былой вид была завершена. После Кризиса здесь жил затем Президент Фейрин. Уничтожено в 119 году прямым попаданием МБР "Эла-2" вместе с Фейрином внутри.
Прикрепления: 1325038.jpg (159.5 Kb) · 0065469.jpg (379.7 Kb)




Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Сб, 15.07.2017, 09:19:51
 
ИнаэдраДата: Сб, 13.03.2010, 12:30:14 | Сообщение # 121
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Революция в Фэйтланде?" - дреморка удивлённо вскинула бровь. - "Интересно, кто такое задумал.."
Инаэдра сама была против абсолютной монархии, но пока Фэйтланд процветал, а правители не набивали свои карманы последним золотом народа, её всё устраивало.
- "Революционеры откликнулись скорее не на освобождение главаря из тюрьмы, а на возрождение Империи.. Возможно поборы с народа стали больше или простым жителям чего то не хватает. Но.. ладно. Я отошла от темы.. Революционеры агрессивно настроены? Острая ли необходимость зачищать от них ущелье?"




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 13.03.2010, 12:31:41
 
СотгаррДата: Пн, 15.03.2010, 01:12:00 | Сообщение # 122
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не думаю, что вам стоит обсуждать приказы, - многозначительно нахмурился Гразз. - В любом случае, ущелье полагается очистить. Приказ... Ордена Полумрака. Считайте, что Императора Фэйтланда. Орден действует от его имени.
Ветеран многих сражений никогда не задумывался о правомочности некоторых приказов и заданий. Выполнял их с горячим сердцем и холодной головой.




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Пн, 15.03.2010, 15:45:54 | Сообщение # 123
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Вы правы, простите, сэрра." - дреморка сожалеюще опустила глаза.
Её недостатком было то, что она слишком любопытна и часто совала нос в чужой вопрос, а уж политика её интересовала тем более. Она не поддерживала революционеров ни в коем случае, ей просто было интересно.
- "Я готова выполнить это задание. Только ещё один вопрос. Я ведь не здешняя и без понятия, где мне искать солдат, которых мне поручили.."




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пн, 15.03.2010, 15:46:53
 
СотгаррДата: Пн, 15.03.2010, 16:54:23 | Сообщение # 124
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
- Казармы - это длинное двухэтажное здание по восточную сторону Казначейства, - сообщил дремилиан.
Гразз быстро написал на листке распоряжение о выделении Инаэдре десятка солдат.




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Пн, 15.03.2010, 20:10:32 | Сообщение # 125
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Благодарю.." - Инаэдра свернула листок бумаги и свернув положила за пазуху.
- "Сделаю всё возможное, чтобы повстанцы были убиты."
С этими словами девушка вежливо распрощалась с начальником и вышла в холл казначейства.
Интересно, как там Эррхаз? Не утонул ли в своей рутинной политической работе?
Вспомнив князя дреморка не смогла сдержать улыбки, навеянной воспоминанием прошлого задания.


 
ЭррхазДата: Чт, 18.03.2010, 01:04:31 | Сообщение # 126
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Князь в это время вышел из кабинета, спустился по лестнице и прошёл мимо фонтана, собираясь прогуляться.
- Ина, - улыбнулся он. - Рад видеть тебя снова. Как там старина Гразз?


 
ИнаэдраДата: Чт, 18.03.2010, 19:02:21 | Сообщение # 127
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "О, я как раз тебя вспоминала." - сказала Инаэдра. - "У него неважные новости. Банда повстанцев-коммунистов обосновалась в ущелье, мне выделили взвод дремор, чтобы разобраться с ними.. Казармы ведь справа от казначейства так? С ориентиром у меня плоховато. Ну а ты как поживаешь?"

 
ЭррхазДата: Чт, 18.03.2010, 23:47:26 | Сообщение # 128
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как обычно, - с некоторой скукой в голосе ответил Князь. - Всё та же рутина. Я бы с удовольствием отправился с тобой в ещё одну путешествие. Если ты не против. А до Казарм я могу довести.
Дремора улыбнулся. В правой его руке почему-то оказалась роза с фиолетовыми лепестками.
- Вот... Это я выращиваю на досуге. Как раз распустилась сегодня утром.
Эррхаз был немного смущён.


 
ИнаэдраДата: Пт, 19.03.2010, 20:23:14 | Сообщение # 129
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Ну что ты.. в любом деле нужна помощь опытного война как ты, а ты вдобавок и магией владеешь. Надеюсь, только наше путешествие не помешает твоим делам?
Девушка тоже обратила внимание на необычный цветок. По внешнему виду это была роза, но цвет её был совершенно непривычным. Фиолетовые, слегка сиреневатые лепестки скромно раскрылись навстречу солнцу. Сама же роза была маленькой и хрупкой.
- "О... Какая прелесть.." - сказала девушка любуясь такой красотой. - "Вы полны сюрпризов, господин князь.." - шутливым тоном заявила Инаэдра. - "Если проводите, буду благодарна."


 
ЭррхазДата: Вс, 21.03.2010, 01:35:07 | Сообщение # 130
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я надеялся, что позволишь проводить тебя, - тихо сказал Эррхаз, незаметно улыбаясь. - Идём.
Дреморы вышли из Казначейства на улицу.


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.03.2010, 08:57:19 | Сообщение # 131
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
-------------> Рэйнфорест

 
ВеллингтонДата: Пт, 23.04.2010, 19:05:22 | Сообщение # 132
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
В Казначейство прилетел посланник из столицы Империи. Веллингтон приглашает Эррхаза на совет.

Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
ЭррхазДата: Сб, 24.04.2010, 02:17:16 | Сообщение # 133
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора-маг Морвург, увидев влетевшего почтового нетопыря, крикнул ему:
- Князь где-то в ущелье Хомвург сейчас! Лети туда!


 
ВеллингтонДата: Сб, 24.04.2010, 11:13:17 | Сообщение # 134
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
И нетопырь полетел.

Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
ИнаэдраДата: Ср, 28.04.2010, 16:44:12 | Сообщение # 135
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Запыхавшись Инаэдра ворвалась в кабинет Гразза.. Осознав своё безкультурие она извинилась и постучалась, однако уже после того как вошла. Виз у неё был растрёпанный..
- "Прошу прощения, господин Гразз! Мы только что из ущелья.. Тут такое дело.. когда мы пришли, там уже никого не было.. Возможно дезинформация, возможно революционеры просто вовремя ушли, но их больше нет на территории Зубинланда. Однако все мои солдаты живы, здоровы.."




Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 28.04.2010, 19:56:46
 
СотгаррДата: Чт, 29.04.2010, 05:47:27 | Сообщение # 136
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Старый дремилиан наморщил лоб и недоверчиво взглянул на девушку.
- Хм... Жаль, - сказал он. - Жаль, что вы не принесли мне голову их вожака... Впрочем, если они действительно покуинули пределы Зубинланда, пусть дальше ими занимается тот, в чьи земли они подались. Каждому - своё. А это задание я вам засчитаю. Но не хотел бы я вновь узнать, - прищурился Гразз. - Что в Княжестве опять объявились эти коммунисты.
Дремилиан встал с кресла, держась за свой тучный живот. Подошёл к стенду наградного оружия и снял оттуда один из арбалетов. Подал его Инаэдре.
- Примите этот даэдрический арбалет, а также звание центуриона. В вашем распоряжении теперь сотня воинов из Казарм. У нас сейчас недостаток в офицерах, так что... Как бы там ни было, ваша центурия будет выполнять только приказы, одобренные мной лично, или Князем. Не вздумайте ими самовольничать. Пока что вы свободны, если понадобитесь, я дам вам знать.
Гразз кивнул, давая понять, что девушка может идти.




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Чт, 29.04.2010, 14:44:43 | Сообщение # 137
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "я? Центурион?" - вытаращила от удивления глаза.. Она до конца не осознала внезапно обрушившейся на неё власти..
Не заслужила.. Не заслужила! эта мысль всё вертелась у неё в голове.
- "Так точно! Не самовольничать!" - как то рассеянно ответила дреморка вытянувшись по стойке смирно.. - "Исключительно на пользу Зубинланду.."
С лёгким поклоном Инаэдра поспешила убраться за дверь.. Похлопав по плечу своего солдата воительница отпустила его..
- "Зарплату возьми у Феззара и раздай всем своим.."
После чего Инаэдра покинула казначейство.
------------> Рэйнфорест




Сообщение отредактировал Инаэдра - Чт, 29.04.2010, 14:45:14
 
ИнаэдраДата: Вс, 30.05.2010, 11:15:10 | Сообщение # 138
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка вошла в казначейство. Слуги и стражники осторожно наблюдали за её действиями. Слухи из Фэйтгарда до них уже дошли и они прекрасно знали о смене власти. Инаэдра уже выспалась в карете, так что направилась сразу в свой новый кабинет. На Княгиню разом снизошло такое количество мудрых мыслей, что вскоре всё казначейство было поставлено с ног на голову, невзирая на столь ранний час. Разжалования, повышения, отмена старых запретов и введение новых, ужесточение взысканий, увеличение пайка солдатам и жалования рабочим – дреморка поспевала везде и полностью ушла в работу, отодвигая мысли и чувства на второй план.



Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 30.05.2010, 12:52:02
 
ФракДата: Вс, 30.05.2010, 21:09:08 | Сообщение # 139
Космонавт V отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрак вошёл в казначейство

Добавлено (30.05.2010, 21:09:08)
---------------------------------------------
Фрак просит аудиенции у княгини


Девиз: "Альмалексия всё знает и видит"
Класс: маг.
Раса: альтмер, 30 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический арбалет
- стеклянные доспехи (Защита +8)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)
- 5 великих камней душ
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)

Сила: 20, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 380, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ИнаэдраДата: Вс, 30.05.2010, 21:10:42 | Сообщение # 140
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед Фраком раскинулось широкое, многоэтажное помещение, в котором было полно народу. Слуги и работники суетились, исполняя указы и угождая господам. Два длинных коридора по краям и винтовая лестница в центре, открылись взору Альтмера..

 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ === (Резиденция правителей Зубинланда)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz