Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » Андерлад ☢119☢ (Столица Морталионаю. Улицы города.)
Андерлад ☢119☢
МорДата: Сб, 29.08.2009, 20:00:38 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


это очень большой город.в нём находиться много районров и улиц. Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.

Город, основанный графом Мором.
На улицах города для поддержания порядка среди гражданского населения днём и ночью дежурили 1000 стражей под командованием дремилиана Оррвена. Ещё 500 находились во дворце. Также на улицах круглосуточно дежурили 700 агентов Инквизиции Морлэнда, созданной в поддержку религии. Однако граф Мор, уходя на восток и объявив себя Князём хорнландским, сжёг город и увёл население. Много лет спустя во время Первой Мировой сюда пришли минотавры вождя Дарта числом 7800, и восстановили город. Затем армия Императора Фейна отвоевала Андерлад и восстановила его окончательно в том виде, в котором его выстроил некогда граф Мор.

После того, как на трон вошел Король Эззерт, город облагородили. В нем стало меньше войнов на улицах. Порядок поддерживали исключительно небольшие отряды, разбросанные по все территории города. Помимо замка Траймер в городе так же возвышался Королевский Дворец, который являлся образцом культуры этой страны.

Около ворот города висит высушенная отрубленная голова вождя варваров Сундакса, побежденного в дуэли Королем Эззертом.

В городе находится Железнодорожный Вокзал, откуда поезда отправляются на Великий Железнодорожный Тракт

Техническая революция 40х годов не затронула внешний облик Андерлада. Все те же улочки, все такие же здания. За исключением высоких технологий, проведенных в них.

Из описания, изложенном в "Путеводителе по Морланду":

Над городом начинали сгущаться сумерки. Близилась ночь. По всему городу постепенно включались магические фонари освещения улиц, причудливо мелькая и отбрасывая тени на стены невысоких домов.

Андерлад старался сохранять тот вид, который был дарован ему при создании города Королевой Талаэдрой. Не широкие улочки, вымощенные булыжником, дома максимум в 2-3 этажа из светлого обожженого кирпича, арки и акведуки. Даже городские указатели здесь были кованными, с витееватыми украшениями, которые ковали Морландские Кузнецы.

По приказу наместника, в городе были установлены Генераторы Электромагнитного поля, отключающие любые электронные приборы. Это было сделано как в целях защиты города, так и в целях придерживания традиций. Таким образом, письма, газеты и послания здесь до сих пор доставлялись курьерами и Черными Воронами Морланда. Такое обилие "допрогрессных" решений открывало огромное количество новых вакансий, позволяя желающим работать и жить в столице стекаться со всех уголков Морланда.

За время своего существования город сильно разросся вширь, тк действовал запрет на строительство высотных зданий. Самыми высокими постройками в городе были и остаются Замок Траймер - резиденция бывшей гильдии бойцов а ныне Военная Академия, где обучали будущих защитников страны, и Королевский дворец.

Отражающий всю силу, богатство и власть Морланда, этот дворец был построен из камня с добавлением Фианитов, что позволяло ему менять свой цвет в зависимости от положение солнца на небосклоне. У резных дубовых ворот на входе, высотой как минимум с два этажа, стоял отряд Королевских Гвардейцев. Эти бравые защитники власти были оснащены новейшим вооружением наровне с традиционными Даэдро-Обсидиановыми доспехами. И каждый из гвардейцев был опоясан мечом, инкрустированным самоцветами. Такие клинки были в количестве одной тысячи штук, передаваясь от бывшего Гвардейца приемнику. В гвардейцы нанимали пожизненно, так что лишь на смертном одре меч передавался новому гвардейцу из числа боевых магов, прошедших государственную аттестацию.


Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.

Оборона города:
- Каменные стены (по периметру)
- 4 ворот на каждую сторону света
- 500 магических обелисков
- 3 генератора Электро-Магнитного поля
- 1 200 гаубиц Ф-1

Население:
О Морланде

Техника:
20 ЗРУ "Шторм"
50 танкеток Т-10
20 тяжелых танков Т-100
Авиация (см. Аэропорт)
Прикрепления: 6485530.jpg (39.1 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Велиал - Вт, 15.12.2015, 12:49:09
 
Ker-aelДата: Сб, 04.12.2010, 01:30:57 | Сообщение # 81
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 597
Статус: Спящий
Уровень 1
- Скучаешь за ним? - девочка гладившая руку сестры,улыбнулась - очень скучаешь. Когда о нем говоришь - пульс бьется сильнее. Ты знаешь я недавно видела сон - видела как тебя нес на руках ангел. Он был необычным, не таким как все. Девочка помолчала - может это и есть твой Тарлон. - она улыбнулась - а почему ты не взяла его с собой?

 
КейраДата: Сб, 04.12.2010, 02:13:22 | Сообщение # 82
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну... он не смог в этот раз приехать... - девушка улыбнулась - в следующий раз я обязательно возьму его с собой. Еще я поступила в военную академию, уже сдала первый зачет. Очень интересно там. столица очень красивая. Огромная просто. Вот вчера закончился новогодний бал... было так здорово... Это было сказочно... - девушка осеклась, вспомнив как они с Таром поссорились.
Сестры проговорили всю ночь. Утром Кира начала собираться назад в столицу. Нужно было привести себя в порядок, отоспаться и приступать к учебе. Кира перед отъездом заглянула в пристройку. Там на траве лежала большая олениха.
- Как она выросла! - воскликнула девушка. погладив животное по мордочке - как же давно я не была дома... - она обняла сестренку. - я постараюсь чаще тебя навещать. - Девушкавспомнила о тигренке - подарке Таши - все это время он сидел у нее на плече - Вот, держи - протянула малыше Кераэли - пусть он останется с тобой. Береги себя - девушка поцеловала сестренку и напрвавилась к выходу - я люблю тебя - сазала она на прощание.


 
Ker-aelДата: Сб, 04.12.2010, 02:16:59 | Сообщение # 83
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 597
Статус: Спящий
Уровень 1
Девочка взяла тигренка в руки. - Я буду заботиться о нем - улыбнулась она.
- До встречи - помахала руой вслед уходящей сестры - Тарлону привет передавай...


 
ТашаДата: Пн, 20.12.2010, 22:56:13 | Сообщение # 84
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Войско вошло в границы Андерлада и направилось в замок Таймер, Таша пошла в свой замок.

 
ТашаДата: Вт, 21.12.2010, 00:29:44 | Сообщение # 85
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша верхом на личной лошади покинула Андерлад

 
ТалаэдраДата: Вт, 04.01.2011, 17:21:30 | Сообщение # 86
Королева Морланда в 20 - 24 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 260
Статус: Спящий
Уровень 1
Тал покинула Андерлад

 
ТалаэдраДата: Чт, 06.01.2011, 22:46:19 | Сообщение # 87
Королева Морланда в 20 - 24 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 260
Статус: Спящий
Уровень 1
Пройдя по улицам графиня направилась в замок.

 
ТарлонДата: Пн, 10.01.2011, 21:08:20 | Сообщение # 88
Глаз Единого
Группа: Мертвецы
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
Тар и Кира шли по улицам города. - Детка, далеко ещё? - с улыбкой оглядываясь по сторонам, сумрак поглаживал в ладони пальчики Кейры.

Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана


Сообщение отредактировал Тарлон - Пн, 10.01.2011, 21:09:18
 
КейраДата: Пн, 10.01.2011, 21:11:15 | Сообщение # 89
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Немножечко - улыбнулась Кира - устал с дороги? - она заботливо посмотрела на сумрака

 
ТарлонДата: Пн, 10.01.2011, 21:16:49 | Сообщение # 90
Глаз Единого
Группа: Мертвецы
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, просто поскорее хочется познакомиться с сестрёнкой твоей! - поцеловал девушку. - А ты не устала?

Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана
 
КейраДата: Пн, 10.01.2011, 21:18:08 | Сообщение # 91
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знаю - пожала плечами девушка - Я как то волнуюсь...

 
ТарлонДата: Пн, 10.01.2011, 21:20:25 | Сообщение # 92
Глаз Единого
Группа: Мертвецы
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
- Из-за чего? Думаешь, я ей не понравлюсь?.. - сумрак немного обеспокоенно взглянул на девушку.

Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана
 
КейраДата: Пн, 10.01.2011, 21:25:52 | Сообщение # 93
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да ну что ты! Конешно же ты ей понравишься! - девушка поцеловала сумрака - просто все девушки волнуются, когда знакомят своего избранника с семьей... Кераэль - это вся моя семья...

 
ТарлонДата: Пн, 10.01.2011, 21:30:55 | Сообщение # 94
Глаз Единого
Группа: Мертвецы
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
- Избранника! - улыбнулся сумрак, - Как приятно звучит! - прижал к себе Киру, - Не волнуйся, она всё поймёт!

Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана
 
КейраДата: Пн, 10.01.2011, 21:34:32 | Сообщение # 95
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот мы и пришли - улыбнулась Кира остановившись перед домиком. - Давай я первая войду, потом ты, ладно?

 
ТарлонДата: Пн, 10.01.2011, 21:41:50 | Сообщение # 96
Глаз Единого
Группа: Мертвецы
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно! - взяв девушку за руки, поцеловал в губы и отступил на шаг от крыльца. - Жду тут!

Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана
 
КейраДата: Пн, 10.01.2011, 21:47:08 | Сообщение # 97
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Кира вошла в дом. Кераэль сидела на кровати, только что проснувшись

 
Ker-aelДата: Пн, 10.01.2011, 21:49:20 | Сообщение # 98
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 597
Статус: Спящий
Уровень 1
Кераэль услышала шорох шагов и шелест платья.
- Кира? - спросила девочка, подняв кудрявую головку в направлении шагов


 
КейраДата: Пн, 10.01.2011, 21:51:43 | Сообщение # 99
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да! - звонко ответила девушка, подхватывая сестренку на руки - как ты догадалась?

 
Ker-aelДата: Пн, 10.01.2011, 21:53:58 | Сообщение # 100
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 597
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тебя чувствую - ответила девочка, обняв сестру

 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » Андерлад ☢119☢ (Столица Морталионаю. Улицы города.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz