Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Кантан_Холдинг  
Форум » Фэйтланд » Морнеор ⌚170⌚ » ▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣ (Главный Храм Маннимарко в Фэйтланде)
▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣
МорнеорДата: Ср, 09.06.2010, 00:10:28 | Сообщение # 1
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1


Храм создан некромантом Морнеором и посвящен покровителю некромантов Королю Червей Маннимарко. Вскоре после того, как был создан Триумвират Области Теней в составе дремолича Аззарха, архилича Рольфена и мага-некроманта Морнеора, Морнеор занялся организацией храма, посвященного Королю Червей. В 35 году, во время Второй Войны с Нежитью, Храм был уничтожен пушками Императорской Армии. В 101 году храм был восстановлен и открыт для посещения, поскольку являлся одной из древнейших культурных построек Империи. После воскрешения Тьерры из Царства Мертвых сюда пригласили 10 жрецов Манни.
Прикрепления: 2240974.jpg (91.9 Kb)


Сообщение отредактировал Морнеор - Ср, 09.06.2010, 00:07:33
 
МорнеорДата: Сб, 07.05.2011, 02:00:46 | Сообщение # 61
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Приветствуем тебя, друг Аззарх. Нам часто не хватаеи тебя.
Мы сумели зачаровать сильнейший артефакт, при помощи Уникального Черного камня душ, с душой дракона.
Вот, посмотри на этот посох. При помощи него можно поднимать армии мертвецов, которые будут подвластны исключительно нам с Рольфеном, так как только мы проводили обряд.
Но есть и тревожная новость. Помнищь того дремору, Фрауза.
Он увел наших боевых скелетов, сумел выслужиться перед Фейном, одержав победу в войне в подземельях, и теперь предлагает нам прорыть тонель из подземелий на территорию Области теней. Мы с Рольфином не в восторге от этой идеи, это будет прямой путь в Область теней.
Но в то же время, я считаю нецелесообразным ссориться с Фейном.
Для меня нет господ кроме бога смерти Манимарко. Но с Фейном враждовать нам нецелнесообразно, я всегда придерживался нейтралитета с ним.
Мы хотим посоветоваться с тобой о нашей дальнейшей стратегии в этой ситуации.


 
АззархДата: Ср, 11.05.2011, 03:07:14 | Сообщение # 62
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх молча поглядел на посох и улыбнулся.
- Да, наконец-то мы сделали посох. Жаль, что я уже не в Графстве... Но теперь у меня новый путь, рядом с Лордом Маннимарко. Однако друзей я не забуду. Что касается Фрауза - я читал в исторических книгах, что он правил Графством Теней и желает вернуть себе власть тут. Тоннель будет вреден Графству. Враг может появится прямо в сердце страны. Представьте, как Фрауз договорится с кем-то и неожиданно в Крепости Теней появятся его сторонники. Моё мнение - не должно быть тоннеля, но решать, конечно, вам. Что до Фейна, я был знаком ещё с графом Фейном. С точки зрения знатока людских сердец и умов, каковым я себя считаю, Фейн был лучше своего отца. Но потерпел неудачи в личном. И стал самоутверждаться в карьерном росте. В итоге он тот, кого мы знаем. И он опасен. Если формально ему подчиняться, он вполне сносен и даже поможет, чем может. Но собственная инициатива расценивается им, как бунт. Поэтому я бы советовал... теперь я могу такое советоваться, так как не гражданин Фэйтландской Империи... я бы советовал найти сторонников, и заменить Императора Фейна на марионетку правителей и формального Императора. Либо упразднить пост Императора, оставить Совет. И каждой стране развиваться в свою сторону. Либо объявить всем независимость.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Ср, 11.05.2011, 03:21:23 | Сообщение # 63
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Благодарю тебя друг Аззварх за совет.
Я по прежнему считаю тебя нашим соправителем, хотя мы можем общаться лишь с твоей тенью. Да будет так, тоннеля быть не должно.
А что касается Фейна, как я уже говорил, я не политик, я жрец и ученый. Не мне устраивать революции , я не стремлюсь к светской власти. Можно сделать вид, что мы формально подчиняемся Фейну и не идти с ним на конфликт, если это возможно.


 
АззархДата: Ср, 11.05.2011, 03:40:47 | Сообщение # 64
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда он не тронет Графство, - кивнул Аззарх. - Мы с Рольфеном начали подготовку к революции, но меня, к сожалению, убил дракон.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Пт, 13.05.2011, 03:08:23 | Сообщение # 65
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
Ты по прежнему с нами, друг Аззарх, благодаря великому искусству некромантии.
Мы будем во всем советоваться с тобой.
Благодарим тебя за совет и поддержку.


 
АззархДата: Пт, 13.05.2011, 04:17:05 | Сообщение # 66
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
- Удачи вам, друзья мои. И пусть Графство Теней крепнет под вашим разумным правлением, и эта страна будет убежищем для всех обездоленных сторонников тёмной магии и некромантии, ибо такой не было ещё ни в одном из известных мне миров. Берегите себя!
Аззарх поклонился и исчез.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Пт, 13.05.2011, 04:39:42 | Сообщение # 67
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
-До встречи, наш друг, еще раз благодарим за совет.

Поклонился в ответ.


 
РольфенДата: Сб, 14.05.2011, 18:01:21 | Сообщение # 68
Убит Ферратом в Подземье
Группа: Мертвецы
Сообщений: 359
Статус: Спящий
Уровень 1
Рольфен тоже поклонился.
-Ну что ж...нужно написать отказ нашему "другу".
Рольфен быстро сделал это и отправил письмо Фраузу.



http://grom-nk.mybrute.com
 
МорнеорДата: Вс, 15.05.2011, 03:32:39 | Сообщение # 69
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Да, ты прав, Рольфен. Мы ему откажем. Это мы решили елиногласно.

 
ЗеронДата: Пн, 16.05.2011, 13:20:12 | Сообщение # 70
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Почтовый орёл, в шоке от пейзажей графства, сумел-таки найти некромантов и передал им письмо.

"Приветствую, мои тёмные друзья. Я понимаю, что магия - дело весьма увлекательное, но не могли бы вы немного... помягче с мощными заклятьями? Стоунград прямо уже трясётся от ваших ритуалов.
Да, кстати, мне известна ваша мощь. Буду рад приобрести такого мощного союзника, как вы. Так что, если вам что-то понадобится, не стесняйтесь обращаться ко мне. Всё таки, наши страну соседствуют, а дружба между странами, это всегда хорошо.

С уважением, герцог Ульдиана Зерон Алариус Третий.
"


Сообщение отредактировал Зерон - Пн, 16.05.2011, 13:20:31
 
ФейнДата: Вт, 24.05.2011, 03:09:21 | Сообщение # 71
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
К Морнеору пришло письмо с почтовым нетопырем от Императора Фэйтландской Империи.
"Тёмной ночи, дорогой друг. Помню о том, что ты для меня однажды сделал и что своей жизнью в мире живых я обязан тебе и Элаэдре. Поэтому хочу пригласить в путешествие на Эа. Там будет много интересного, так как архипелаг - практически новый неисследованный мир. Будь в Порте Моррольфаз через день и жди подхода моей флотилии. Я подберу тебе и отправимся на Эа.
Фейн."
 
МорнеорДата: Вт, 24.05.2011, 03:13:43 | Сообщение # 72
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:

-Я считаю, друзья мои, что союзники нам нужны. К тому же я знаю Зерона как мудрого правителя. Я считаю, что ам целесообразно вступить с ним в союз.

Морнеор написал ответное письмо и отправил его с почтовым орлом:

"Дорогой Зерон, мы всегда рады союзникам. Надеемся на сотрудничество и взаимопомощь.
Да покровительствуют вам силы тьмы".

Офф: Зерон, брось ссылку пожалуйста, куда должен вернуться орел, я не знаю, куда его отправлять.


 
МорнеорДата: Вт, 24.05.2011, 03:23:41 | Сообщение # 73
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Господа, Фейн мне письмо прислал. Он помнит обо мне, это приятно... Я бы желал принять участие в путеществии вместе с ним.
Но как оставить графство?
Уважаемый Рольфен, в арсенале моих артефактов, которые я создал, еще работая в алхимической лаборатории в столице есть хрустальный шар, при помощи которого ты всегда сможешь связаться со мной и обсудить наиболее важные решения. Я оставлю тебе этот хрустальный шар.
Ну а с Аззархом ты всегда сможешь связаться с помощью некромантического ритуала.
Я отвечу согласием на приглашение Фейна.

Морнеор написал ответ:

"Уважаемый Фейн, Я благодарен тебе за то, что ты вспомнил о моей скромной персоне. Сочту за честь отправиться в путешествие вместе с тобой. Я буду ждать прихода таоейфлотилии в Порте Моррольфаз.

Офф: Фейтон, кинь пожалуйста ссылку на локацию Порт Моррольфаз.


 
МорнеорДата: Вт, 24.05.2011, 03:36:59 | Сообщение # 74
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор заказал у алхимика 10 флаконов эксклюзивного зелья восстановления здоровья и отправился в порт.

 
РольфенДата: Пт, 27.05.2011, 16:30:34 | Сообщение # 75
Убит Ферратом в Подземье
Группа: Мертвецы
Сообщений: 359
Статус: Спящий
Уровень 1
-Хорошо...я пока отправлюсь в подземелье...и вернусь с армией скелетов.
Рольфен взял посох и направился к вулкану.



http://grom-nk.mybrute.com
 
ЗеронДата: Пт, 27.05.2011, 20:28:10 | Сообщение # 76
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Я эпичный слоупок. Ответ в Стоунграде.
 
ФраузДата: Пн, 31.10.2011, 20:58:01 | Сообщение # 77
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеору пришло письмо:
"Приказываю выделить 100 некромантов для заселения Порта, 100 некромантов для создания гарнизона Крепости Теней и 100 некромантов для ловли в Мертвом Лесу кошмаров и создания затем Конной Станции. В ближайшее время навещу вас лично и обсудим дальнейшую судьбу Графства Теней. Надеюсь, что отлично сработаемся.
Граф Теней, Фрауз"


--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
МорнеорДата: Пн, 31.10.2011, 21:52:03 | Сообщение # 78
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор в это время играл в шахмоты со жрецами Манимарко в Храме.

Некромант подумал:
- ... Приказываю?! Не понимаю семантики этого слова, если оно исходит от кого то кроме бога сменрти Маннимарко...
Да и некроманты Храма приносили обет верности лишь Ему. Я даже не считаю коректным им приказывать, не мне они давали клятву верности, а Маннимарко.

Затем Маннимарко обратился к некромантам:
- Господа жрецы, если у кого то из вас есть желание заселить порт, присоединиться к гарнизону крепости Теней или ловить Кошмаров в Мертвом лесу, вы можете принять... предложение некого Фрауза, который ныне захватил мирскую власть в Царстве теней.
Если же никто такого желания не испытывает, в вашей воле отклонить это предложение.

Затем Морнеор написал ответ Фраузу.
" Уважаемый граф Фрауз, приказывать мне нецелесообразно, так как надо мной нет и не может быть мирских вдадык, я служу лишь богу Смерти Маннимаро. Ровно как я не притендую на мирскую власть, посему не составлю вам конкуренции. Я донес до жрецов смерти Ваше предложение, они могут принять его, или е ортклонить. Это только их выбор.
Если у вас есть желание встретиться со мной, вы можете посетить меня в храме Маннимарко в любое удобное для вас время.
С уважением. Жрец Морнеор.

Офф: нужен кубик, склько некромантов приняло предложение Фрауза.




Сообщение отредактировал Морнеор - Пн, 31.10.2011, 21:54:22
 
ЭррхазДата: Пн, 31.10.2011, 22:10:14 | Сообщение # 79
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

8 некромантов согласилось уйти в порт
95 некромантов посчитали, что гарнизон необходим
71 некромантов от скуки были не против отправиться за кошмарами


 
ФраузДата: Сб, 05.11.2011, 01:51:45 | Сообщение # 80
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрауз лично пришёл к Морнеору в Храм и остановился на крыльце, разглядывая постройку.

--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
Форум » Фэйтланд » Морнеор ⌚170⌚ » ▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣ (Главный Храм Маннимарко в Фэйтланде)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz