Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Кантан_Холдинг  
Форум » Фэйтланд » Морнеор ⌚170⌚ » ▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣ (Главный Храм Маннимарко в Фэйтланде)
▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣
МорнеорДата: Ср, 09.06.2010, 00:10:28 | Сообщение # 1
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1


Храм создан некромантом Морнеором и посвящен покровителю некромантов Королю Червей Маннимарко. Вскоре после того, как был создан Триумвират Области Теней в составе дремолича Аззарха, архилича Рольфена и мага-некроманта Морнеора, Морнеор занялся организацией храма, посвященного Королю Червей. В 35 году, во время Второй Войны с Нежитью, Храм был уничтожен пушками Императорской Армии. В 101 году храм был восстановлен и открыт для посещения, поскольку являлся одной из древнейших культурных построек Империи. После воскрешения Тьерры из Царства Мертвых сюда пригласили 10 жрецов Манни.
Прикрепления: 2240974.jpg (91.9 Kb)


Сообщение отредактировал Морнеор - Ср, 09.06.2010, 00:07:33
 
МорнеорДата: Сб, 05.11.2011, 01:56:21 | Сообщение # 81
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант превратник открыл тяжелые двери храма и увидел дремору- лорда.

Некромант-превратни:
- Приветствую уважаемый дремора-лорд. Вы жэелаете посетить Храм, милости прошу, проходите.




Сообщение отредактировал Морнеор - Сб, 05.11.2011, 01:56:37
 
ФраузДата: Сб, 05.11.2011, 01:59:00 | Сообщение # 82
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрауз вежливо кивнул и прошёл внутрь.
- Я могу увидеть Лорда Морнеора? - поинтересовался он.


--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
МорнеорДата: Сб, 05.11.2011, 02:01:33 | Сообщение # 83
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант превратник:
-Разумется, прошу вас заходите, Морнеор сейчас в своих храмовых апортамертах, пройдите туда, если желаете аудиенции.


 
ФраузДата: Сб, 05.11.2011, 02:04:47 | Сообщение # 84
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрауз прошёл в апартаменты Морнеор и поклонился.
- Приветствую вас, Лорд Теней. Меня удивило ваше письмо и я проникся к вам уважением. А также восхищён вашей верностью своему Господину. Но хотелось бы дать понять вам, что Граф Теней я, назначил меня Император Фейн, и своей задачей я считаю сохранность и развитие вверенной мне территории. Против некромантии я ничего не имею против, как и против любой другой магии. Но засилие нежити в Графстве меня не радует.


--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
МорнеорДата: Сб, 05.11.2011, 02:18:20 | Сообщение # 85
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Фейн... Я сожалею о его окончательной смерти, он был моим другом... Очень жаль, но теперь его не в силах вернуть даже лорд Маннимарко, ибо не царству мертвых принадлежит ныне душа Фейна.

Морнеор с грустью вспомнил о времени, проведеном с Фейном, их совместных путеществиях.

- Я в курсе, что Граф теней- вы, меня никогда не интересовала светская власть, я не стану ее оспаривать. Желаете властвовать на территори графства теней- да будет так.
... А в плане нежити... графство бвло пусто. Рольфен занялся созданием нежити с помощью черных камней, а я пригласил некромантов.
Низшая нежить годится лищь как тупая сила: ни собственной воли, ни эмоций, ни творческого начала. Мне интереснее живые жрецы.
Хотя нашим экспериментом с драконом- зомби я по своему горжусь. Но все же это тоже безвольная марионетка, подвластная лишь воле поднявших его некромантов. Вот если бы живого дракона приручить... Но к сожалению драконы все вымерли давно.

- Желаете сохранить и развивать вверенные вам территории... Рациональное желание. Если понадобится помошь, я готов помочь, но первостепенной для меня останется наука и культ Маннимарко.




Сообщение отредактировал Морнеор - Сб, 05.11.2011, 02:18:41
 
ФраузДата: Сб, 05.11.2011, 02:25:58 | Сообщение # 86
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
- Понимаю, - улыбнулся Фрауз. - Касательно Фейна... Я помню его ещё дремингом, и жаль, что он так закончил. Но значит, такова его Судьба. Зато он был величайшим Императором Фэйтланда за всю историю, а я помню Фэйтланд ещё графством... Главное для меня - не Империя, а моя страна, которую я смог вернуть благодаря связям в Ордене. А драконы имеются в Нагорье Родлэнда.
Он поглядел на алтарь Манни.
- У нас почти нет военных сил. Вы слыхали о вторжении варваров из Сиорна? Соседний континент, о котором мы не знали. Варвары высадились в Морланде, Крепускуле и Фейнланде. Я думаю, волна докатится и до Графства. И хотя у нас мало ресурсов, на которые они прельстятся, я думаю, стоит позаботится о нашей армии.


--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
МорнеорДата: Сб, 05.11.2011, 02:37:27 | Сообщение # 87
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Я слышал о вторжении варваров из внешних земель, но мне ничего неизвестно о Сиорне. Я лишь знал, что за морями есть другие земли...
Ресурсов, которые могут кого о прельстить у нас действительно мало.

Некромант задумался:
- Варвары- дикари.
Дикари суеверны, они находятся во власти архетепического страха перед смертью... Или перед неизвестностью, которая последует за смертью.
Здесь дымчатый шар распространяет мистический зловещий полумрак, вокруг крепости бродят скелеты, в немногочисленых садах цветут серенево- черные ночные цветы с листьями цвета мрамора... Дикари могут просто испугаться нарушить границы царства Смерти.
А армией нежити у нас в основном Рольфен занимался, он любитель пововать.




Сообщение отредактировал Морнеор - Сб, 05.11.2011, 02:38:12
 
ФраузДата: Сб, 05.11.2011, 02:44:27 | Сообщение # 88
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рольфен больше не правитель. Насколько я знаю, он прячется со своей армией в Подземье. Кажется, ему безразлична судьба Графства Теней, а интересует только собственное тщеславие. Так что он нам не союзник больше. Я думаю, нам стоит плюнуть на Империю и попытаться сохранить своё Графство. По крайней мере, я его патриот. А ещё я бы хотел посоветоваться с Аззархом, но вряд ли смогу до него достучаться. Он хорошо знает особенности Графства и как его защитить.

--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
МорнеорДата: Сб, 05.11.2011, 02:47:44 | Сообщение # 89
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- До Аззарха я могу достучаться.
Аззарх- мудрый правитель и очень интересный собеседник- филооф. Даже Маннимарко его признает интереснейшим собеседником. Если уважаемый Фрауз желает, я могу провести нкромантический обряд и попросить дух Аззарха пообшаться с нами.




Сообщение отредактировал Морнеор - Сб, 05.11.2011, 02:48:02
 
ФраузДата: Сб, 05.11.2011, 02:48:57 | Сообщение # 90
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, я был бы рад с ним пообщаться, - улыбнулся Фрауз. - Я могу присутствовать при обряде?

--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
МорнеорДата: Сб, 05.11.2011, 02:53:09 | Сообщение # 91
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
-Конечно можете, Прошу в главный зал к алтарю Маннимарко, начнем обряд.

Морнеор зажег черные свечи, произнес заклинания открытия врат Царства смерти и представил образ Аззарха.

"Мой друг, Аззарх, прошу тебя ответить на мой призыв. Я и лорд дремора Фрауз- нынешний правительцарства теней желам получить твой совет..."


 
ГлорфейнДата: Вт, 08.11.2011, 04:30:18 | Сообщение # 92
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
В это время Морнеору пришло письмо:
"Доброй ночи, Лорд Теней. Я знаю, что вы были другом моего отца, Фейна. И надеюсь что вы, также как и я, небезразличны к судьбе государства, которое строили вы вместе с моим отцом. К судьбе Фэйтландской Империи. Сейчас она под угрозой из-за вторжения варваров. Я знаю, что у вас есть жезл, способный поднимать умерших. Надеюсь на вашу помощь. Если вы верны Империи, прилетите на драколиче в Фэйтгардские Казармы. И мы вместе отправимся на войну против завоевателей.
Император Глорфейн I Фаэдриал"
 
АззархДата: Чт, 10.11.2011, 23:46:08 | Сообщение # 93
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
Призрак Аззарха появился над алтарём.
- Приветствую тебя, мой добрый друг Морнеор. Время идет неспешно, но я скучал. И вас, Фрауз.
 
МорнеорДата: Чт, 10.11.2011, 23:51:22 | Сообщение # 94
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Привествую друг. Сожалею, что больше тебя нет с нами постоянно.
Но я рад за тебя, что ты ныне пребываешь в царстве спокойствия, и в состоянии внутриней гормонии, которую мечтал обрести.
С тобой желает посоветоваться лорд- дремора Фрауз, он ныне граф Царства теней.
Я всегда был далек от политики и мирской власти, но ты способен дать ему конструктивный совет по поводу дальнейшего управления Областью теней..


 
АззархДата: Пт, 11.11.2011, 00:57:45 | Сообщение # 95
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я теперь тоже не политик, - улыбнулся Аззарх. - Мы размышляли с Лордом Маннимарко о способности человеческой расы существовать бесконечно долго или же о самоуничтожении этой расы... А впрочем, слушаю вас, Фрауз.
 
МорнеорДата: Пт, 11.11.2011, 01:22:57 | Сообщение # 96
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Тем временем Морнеор прочитал письмо короля Глорфейна.

- О, война, война! Только я решил заняться углубленным изучением магии и науки, а тут снова война.
Но не хотелось бы мне оставлять империю без помощи. Да и храм не хочется оставлять без преданного жреца. О, длема... выбор. как же тут целесобразнее поступить?

Некромант задумался.

- вероятно, Глорфейну я нкжнее, нашим жезломможно поднимать целые армии мертвецов. Да и драконом- зомби могу управлять сейчас только я и Рольыенн, но Рольфен скрылся где то подземельях.

Морнеор написал ответ:
"Уважаемый Глорфейн, я готов помочь империи в войне с варварами. Завтра отправляюсь на Драконе- зомби в Фейтланд.
Жрец бога маннимарко Морнеор"

Некромант сел верхом на дракона и отправился в Фейтланд.




Сообщение отредактировал Морнеор - Пт, 11.11.2011, 02:53:53
 
ГлорфейнДата: Пт, 11.11.2011, 02:37:49 | Сообщение # 97
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Пришло письмо от Глора.
"Благодарю вас, Лорд Морнеор. Ваша помощь нам как никогда пригодится. Я её не забуду"
Глорфейн."
 
ФраузДата: Пт, 11.11.2011, 02:44:38 | Сообщение # 98
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
- Варвары напали на Империю. И мне надо защитить Графство Теней от возможного вторжения, - Фрауз поглядел на Аззарха.
 
АззархДата: Пт, 11.11.2011, 02:51:37 | Сообщение # 99
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
- Воздвигните вокруг Графства Стену, оставьте только один вход с крепостью. Графство на берегу моря, его легко окружить и это займет в два раза меньше усилий, чем если ограждать страну внутри континента, - Аззарх задумался. - А ещё вам нужна армия. Если Морнеор поднимет скелетов, думаю, сын Фейна отдаст их ему после войны. Вопрос решится сам собой.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ФаррвинДата: Вс, 13.11.2011, 12:16:40 | Сообщение # 100
Убился кинжалом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 33
Статус: Спящий
Уровень 1
Фраузу пришло письмо:
"Приветствую вас, Магистр Фрауз. Да, Магистр, я не ошибся. Как вы знаете уже. Император распустил Орден и казнил Фарра и Эррвина, наш мозг. Но я собрал остатки ордена и возглавил его. Согласно иерархии вы теперь второй человек в Ордене. Надеюсь вы не предадите Орден, который и помог вам стань Графом Теней. А ещё хотелось бы, чтобы вы построили Филиал у себя. В сумраке его никто не заметит. А живых у вас почти что нет.
Архимагистр Фаррвин"
 
Форум » Фэйтланд » Морнеор ⌚170⌚ » ▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣ (Главный Храм Маннимарко в Фэйтланде)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz