Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Морриз  
Форум » Фэйтланд » Кайсар ⌚170⌚ » Замок Таемнице (Бывшая столица страны)
Замок Таемнице
Ирна_МарионДата: Вс, 26.07.2009, 02:50:06 | Сообщение # 1
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1

Замок Таемнице – некогда географический и политический центр всей Крепускулы. Достаточно сказать, что все дороги идут через замок. Сам замок прост внешне, но сильно укреплён толстой и высокой стеной. Традиционно князь Крепускулы жил именно здесь. Тут была резиденция бывшей Княгини Крепускулы - Натты Телванни Гредис и её наследницы Уны. В 31 году был взят варварскими ордами Эргона. Правивший отсюда Вождь Энг перешел на сторону Ади и Империи, став Ханом. В 119 году взрыв водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде выбил тут окна, но варвары все быстро восстановили. В 143 году Империя окончательно расправилась с варварами в Замке.

Телепорты:
Зал Проводников
Библиотека Крепускулы
Прикрепления: 5117646.jpg (132.4 Kb)


Сообщение отредактировал Дагот_Сима - Вс, 26.07.2009, 03:54:17
 
ФейнДата: Сб, 07.11.2009, 13:51:21 | Сообщение # 61
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:4 - заклятье сработало

Фейн успел сказать только "Если буду..." и исчез в яркой вспышке. В комнате остался только аромат южного сотландского табака...


 
НаттаДата: Сб, 07.11.2009, 14:12:30 | Сообщение # 62
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта села за стол, за которым некогда сидел Князь Коллфин, и стала просматривать бумаги. Только глаза то и дело застилала пелена слёз.
Она встала и, отпустив старика, побрела по коридорам замка.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ЭззарДата: Сб, 07.11.2009, 14:15:53 | Сообщение # 63
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1

В замок залетел почтовый нетопырь Империи и оставил в руках Натты письмо:
"Княгине Крепускулы предписывается прибыть на Заседание Совета Империи для неотложного голосования по вопросам целостности государства".


 
НаттаДата: Сб, 07.11.2009, 14:20:54 | Сообщение # 64
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта тяжело вздохнула и попробовала телепортироваться в Зал Совета Фэйтланда.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ЭззарДата: Сб, 07.11.2009, 14:29:18 | Сообщение # 65
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:3 - всё прошло удачно


 
НаттаДата: Сб, 07.11.2009, 14:30:31 | Сообщение # 66
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
"И почему я так редко пользовалась телепортацией? Вроде, хорошо получается!" - подумала Натта, исчезая.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
НаттаДата: Пн, 09.11.2009, 01:13:20 | Сообщение # 67
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта зашла в замок со всеми магами. Они расположились в большом зале, где трещал в камине огонь.
- Я покажу карты, и вы отправитесь латать города. Под надзором учителей. Я считаю, что лучше всем вместе взяться сначала за один город, потом уже приступить к восстановлению другого. Вместе и работа быстрее пойдёт. Ещё деревенька есть.
Я бы очень не хотела, чтобы камни летели на головы жителей. На этот случай лучше их (головы жителей, конечно, а не камни) обезопасить, поставив защиту. Попрактикуетесь в телекинезе и в щитах. Так же, надеюсь, на вас не будет поступать жалоб, иначе жалобы попадут прямёхонько в Академию. Я не запугиваю, но предупреждаю.
Натта сходила в библиотеку, в которую уже успела сунуть нос за время своей недолговременной прогулки и принесла карту острова.
- В общем-то так. Двенадцать из вас с учителем отправятся в Дункельштадт. Видите, деревенька на юго-востоке? Пятьдесят двух в Альдогару. Работать будете посменно. Силы ведь надо восстанавливать. Шестерых я возьму с собой. Я собираюсь пройти по домам. Если есть больные, нужно их исцелить. Учителей прошу внимательно следить за учениками. Травмы не приветствуются, - улыбнулась Натта неизвестно чему. - Что ж, пожелаю вам удачи. Работы много, но вы... - она задумалась, - но вы справитесь. Я уверена. Я в вас верю. Если нам всё же вышлют рабочих, будет и подмога.
Натта тяжело вздохнула после долгой речи. Даже сама испугалась, что столько всего сказала. Подумала, всё ли правильно сказала, всё ли правильно решила. И почему её мучило сомнение, что не так?
Телванни махнула рукой, велела всем заняться делом.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
krepusculaДата: Пн, 09.11.2009, 18:45:51 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4
Статус: Спящий
Уровень 1
на столе в кабинете княгини лежит записка:
"Оставшиеся мужское население Дункельштадта в кол-ве 22 человек предлагают свою помощь в восстановлении городов. Жители Дункельштадта отличные каменщики и уже давно сидят без дела.
P.S. Помощь бескорыстна, ибо жители сами заинтересованы в восстановлении своих домов. Условие лишь одно: накормить их семьи, оставшиеся в деревне (93 чел-ка).
 
НаттаДата: Вт, 10.11.2009, 16:47:46 | Сообщение # 69
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта устало поднялась в кабинет, села за стол. Она прочитала записку, возмутилась, скорее от усталости, что не могли обратиться, пока она была в деревне, и взяла бумагу, чтобы отрапортовать о прибытии - она точно пересчитала - 750 воинов. Данмерра выводила буквы, но понимала, что они выходят какие-то небрежные, и чем больше старалась, тем хуже выходило. Натта отдала слуге написанное и велела доставить в Фэйтгард.
Сделав это, Натта ещё раз взяла записку, проглядела, грустно подумала: "Кто бы меня накормил?" и только сейчас поняла, как она хочет есть. Вампирша приглушила голод, но знала, что если в скором времени не поест, то свалится где-нибудь...
"Я обязана их накормить, - подумала Натта. - Обязана... Но было бы чем... А от помощи не отказываюсь... Потом зайду... Скажу..." Телванни кликнула старика, чтобы узнать, как обстоят дела со съестными запасами и посоветоваться, что можно с этим сделать.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
МехилДата: Вт, 10.11.2009, 17:05:55 | Сообщение # 70
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
:Старик:
-В запасах у нас имеется 700 тонн зерна, госпожа.



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
НаттаДата: Чт, 12.11.2009, 16:59:14 | Сообщение # 71
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эммм... И? - осторожно спросила Натта, которой это мало что говорило.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
МехилДата: Чт, 12.11.2009, 18:12:46 | Сообщение # 72
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
:Старик:
-Ээ..я думаю госпожа должна сама решить сколько зерна нужно отдать поданным.



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ВеллингтонДата: Пт, 13.11.2009, 20:20:28 | Сообщение # 73
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
В Керпускулу прилетела почтовая сова. Принесла письмо из Веллингарда с подписью "княгине Натте"
"Срочно поднимайте армию. Нежить уже близко."


Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
НаттаДата: Сб, 14.11.2009, 01:08:31 | Сообщение # 74
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отдайте тонну на человека, - произнесла Натта быстро, держа письмо.
Когда старик ушёл, она прочитала... На лице изобразился ужас. Нахлынули воспоминания о нордской войне. Она пыталась успокоить себя, что никому этот небольшой островок не понадобится, но всё равно было страшно... Если понадобится помощь, то необходимо быть готовыми её предоставить.
- Какая ещё нежить? Нееет... Какая армия? - она горько усмехнулась. - Нежити на смех...
Она вскочила, отыскав командиров, велела "поднимать армию". Вышла из замка.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
АззархДата: Сб, 14.11.2009, 17:28:59 | Сообщение # 75
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 966
Статус: Спящий
Уровень 1
В замке неожиданно появились Аззарх и Мирослав.
- Где мы? - пробормотал маг.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
НаттаДата: Вс, 15.11.2009, 20:45:15 | Сообщение # 76
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмерра зашла в замок, в одном из коридоров наткнулась на незваных гостей. Натта переводила недоуменный взгляд с Аззарха на Мирослава и обратно.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
АззархДата: Пн, 16.11.2009, 00:06:43 | Сообщение # 77
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 966
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я дремора-маг Аззарх, - представился гость. - А это мой господин, Ловец Снов, Мирослав, граф Беринтский. Мы спаслись из осаждённого нежитью Мирста и просим у вас политического убежища до тех пор, пока в Беринте не будет восстановлена законная власть.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
НаттаДата: Пн, 16.11.2009, 00:13:25 | Сообщение # 78
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пожалуйста, оставайтесь, - рассеянно кивнула Натта. - Я велю приготовить вам комнаты... Так что же? Там совсем плохо, раз пришлось... бежать?

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
АззархДата: Пн, 16.11.2009, 00:15:31 | Сообщение # 79
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 966
Статус: Спящий
Уровень 1
- Совсем... Мы даже не успели подготовиться - так неожиданно нагрянула нежить. Граф ушёл в Сонные Миры и достучаться его мне не удалось. Я посчитал своим долгом спасти правителя... и себя.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
НаттаДата: Пн, 16.11.2009, 00:40:14 | Сообщение # 80
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нежить, она такая, - мрачно отозвалась данмерра. - И что же теперь? Ай! Ничего хорошего, - сама себе ответила она.
Позвала мимо проходящего слугу, чтобы сказать о комнатах.
- Следуйте за ним в свои покои, - обернулась она к гостю. - И графа вашего пристройте, - улыбнулась Натта. - Если что, я в своём кабинете, - она подумала, - или в библиотеке.
Данмерра поднялась в кабинет, села за стол, желая разобраться с бумагами. Строчки расплывались, и, в конце концов, девушка так и уснула над очередным листом.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
Форум » Фэйтланд » Кайсар ⌚170⌚ » Замок Таемнице (Бывшая столица страны)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz