Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐ (Гостиница среднего класса)
⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐
МекруззДата: Чт, 01.11.2012, 19:29:51 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Как и много лет назад, это заведение всегда открыто для посетителей. Цены здесь умеренные, доступные и среднему классу, купцам, путешественникам, наемникам.
Прикрепления: 8336500.jpg (167.6 Kb)
 
МаксимусДата: Пт, 02.11.2012, 18:13:43 | Сообщение # 21
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус сидел в своей комнате и попивал медовый напиток
 
ЭлалиДата: Пт, 02.11.2012, 18:18:47 | Сообщение # 22
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка села за стойку и выложила горсть монет хозяину трактира:
- Мне вина, пожалуйста.
Сумку она старалась не выставлять напоказ, мало ли слухи об ограблении магазина уже распространились...
 
МекруззДата: Пт, 02.11.2012, 18:20:09 | Сообщение # 23
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Хозяин попробовал монету на зуб и хмыкнул дал вина
 
ЭлалиДата: Пт, 02.11.2012, 18:23:42 | Сообщение # 24
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали выпила немного вина, затем взяла яблоко с блюда на стойке и стала его грызть. Видя недружелюбие хозяина таверны, она мило улыбнулась ему:
- Что, вчера тут сильно буянили? - спросила она, намекая на того имперца, которому сейчас очень не повезло.
 
МекруззДата: Пт, 02.11.2012, 18:29:21 | Сообщение # 25
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Хозяин таверны ответил
- Да нормально все было, зачем интересуешься?
 
ЭлалиДата: Пт, 02.11.2012, 18:34:01 | Сообщение # 26
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хотела разговор завести, но раз так, то до свидания. Удачного дня!
Став, босмерка вышла из таверны. У выхода она с улыбкой махнула хозяину рукой на прощание.
>>> *Город*. Торговый Район


Сообщение отредактировал Элали - Чт, 24.10.2013, 21:13:25
 
МаксимусДата: Пт, 02.11.2012, 18:42:52 | Сообщение # 27
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус допив свой напиток, спустился вниз и вышел из таверны

>>> Торговый район
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 23.11.2013, 00:23:51 | Сообщение # 28
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
В углу сидела тень и не кто её не замечал. Тонкая, но коренастая фигура игралась сразу тремя монетами между пальцами, и по всей видимости рассматривая карту лежашую на столе перед ним. Чуть в стороне стоял бокал с элем, на половину пустой, и тарелка с сухарями и вяленным мясом. Перед ним стояла свеча и свет её падал так, что увидеть лицо под капюшоном было не возможно.
 
КаренДата: Сб, 23.11.2013, 19:37:52 | Сообщение # 29
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Всё было тихо, мирно. Музыканты играли тихую нежную музыку, за соседним столом несколько молодых людей играли в кости. До Брана долетали обрывки разговора..
-.. обидно, что Империя погрязла в пороках и катится в Мерхуново пекло. Эти легионеры только анархию развели, а эльфы начали безобразничать им назло.
- А в Кватче и Скинграде тоже пес знает что творится. - поддакнул второй. - Молодые девушки пропадают без вести, а графы, даже не разбираясь в ситуации, скалятся друг на друга...
- Император очень нужен, ящитаю!
- Люди порядочные в страже нужны, больше чем император. Кстати, слышали о гильдии этой новенькой? Дивнюк-детектив собирает тех "кому не всё равно".
- По мне, так он просто подлизывается к графам и делает вид, что расследует преступления!
- Магам доверять нельзя..
- Особенно эльфам..
- Особенно на грани войны с Талмором..
- А ну их, давайте выпьем!
Парни звякнули кружками с элем, выпили и вернулись к игре.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Сб, 23.11.2013, 19:38:12
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 23.11.2013, 20:38:12 | Сообщение # 30
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран поднял взгляд от карты и посмотрел в сторону, где сидела кучка только что разговаривавшая про порядок. В голове Барса тут же возник вопрос:"А чего же они сами не пытаются пойти в стражу или навести порядок так?". Хотя с другой стороны ему было всё равно, ведь его все считали нищебродом, а не мифом проводником Барсом, которого все пытались найти.
Брандон опустил взгляд обратно на карту и отхлебнув эля провел пальцем по бумаге. На территории Скайрима был длинный хребет с большим белым пятном. Многие знали о нем,.но не кто не ходил там так как те, кто туда уходили не возврашались...
Сделав ещё один глоток, парен уставился вроде бы пустым взглядом на люд в кабаке.
 
Брандон_СтаркДата: Сб, 23.11.2013, 22:03:40 | Сообщение # 31
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Взгляд Брана вдруг неожиданно вперся в одного из посетителей, по всей видимости это был торговец так как был богато одет. Допив резким движением эль, парень одним движением руки скрутил карту и сунув её за пазаху встал, попутно подхватит странный посох, зачем то обкрученый кожей сверху на метр и слишком длинный для человека.
Брандон последовал за ним в надежде завести разговор, так как если это был торговец, то он мог узнать некоторые новости из других земель и возможно обзовести какими ни то травами для элексиров...
Человек шел медленно и высокомерно, поэтому проследовать за ним не составило труда.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 17:02:24 | Сообщение # 32
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Торговец явно был на что-то нацелен, и каждая жилка в его тебе была натянута как струна. Поднявшись по лестнице, он откинул занавеску и шагнул на маленький балкончик с изящными перилами и увитый тонкими стебельками ипомеи.
Там его ждали. И так как Барс шел поодаль и находился за занавеской, его не замечали.
Молодой имперец в кожаных доспехах с абордажной саблей на поясе крошил хлеб и наблюдал за воробьями, слетевшимися на кормежку.
- Здравствуйте, эй! - он помахал торговцу рукой.
Тот же его радости не разделял.
- Снова ты? Я, кажется, говорил, что не собираюсь иметь дела с наемниками! Где твой хозяин?
- Бизнес такая штука, сэр..
Имперец склонил голову на бок и сделал такое лицо, что он в происходящем совершенно не причем.
- Мой хозяин сказал, что сначала продегустирует ваш товар, а потом уже решит, будете ли вы ему полезны.
Торговец сплюнул и усмехнулся.
- И для кого я, спрашивается, тащил сюда целых 3 склянки, для тебя что ли, хитрая морда?
- Я завязал. - по-кошачьи улыбнулся наемник. - Но если вы дадите мне одну, я передам её хозяину и вернусь к вам с его вердиктом.
- Я рискую, нося эту гадость с собой при свете дня.
- Мне бесконечно жаль, что вы не доверяете переписке.. Но кто заподозрит вас, дорогой сэр, в торговле скуумой?
- Заткнись, идиот.
За этим послышался легкий удар о кожу и тихий смех.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 24.11.2013, 17:10:33 | Сообщение # 33
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран напряг слух и подвинулся по ближе. Конечно ему было всё равно чем таргует этот шакал, но всё же...
Откинув мысли он тчательнее прислушался. Империец и торговец перешли почти что на шепот, но всё же услышать кое что можно было.
Над головой пролетали то и дело птицы, а разговор всё длился.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 18:16:05 | Сообщение # 34
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- И сколько мне ждать ответа?
- Сложно сказать. Но мы действительно заинтересованы и уверяем, если вы придержите товар, то мы сделаем с вами хорошие деньги. А кстати.. - Наемник тихонько ухмыльнулся. - Как я понял, вы собираетесь на днях вернуться в Бравил. Так как насчет.. нанести визит моему хозяину прямо сейчас?
- Мне всё больше кажется, что вы водите меня за нос.
- Может и так, но я то человек подневольный. Это ваш мир, господа дельцы.
- Ладно, идем.
Торговец развернулся на каблуках и резко нырнул сквозь штору, чуть ли не нос к носу столкнувшись с Барсом.
- Тыы... - опешив, он скрипнул зубами.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 24.11.2013, 18:31:16 | Сообщение # 35
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я, а что я. - Сказал Барс нахмурившись. - Я вам чем то мешаю уважаемый.
Его лицо было скрыто под капюшоном, поэтому понять что оно выражает было не возможно, но похоже торговец знал кто перед ним стоит.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 24.11.2013, 18:31:30 | Сообщение # 36
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я, а что я. - Сказал Барс нахмурившись. - Я вам чем то мешаю уважаемый.
Его лицо было скрыто под капюшоном, поэтому понять что оно выражает было не возможно, но похоже торговец знал кто перед ним стоит.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 18:49:50 | Сообщение # 37
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Лицо Брана было торговцу незнакомо, но такая внешность как правило навевает на определенные мысли.
- Молаг Бала на твою голову! - крикнул он, развернувшись к столь же опешевшему пареньку в кожаном доспехе. - Твой хозяин.. не тот, за кого выдает себя! Это подстава! Но я вам не дамся..
В руке торговца блеснул кинжал, он с размаху всадил его в бок имперца. Парень согнулся пополам, и оттолкнув его торговец спрыгнул с балкона.. уже на бегу он выпил зелье из какого-то пузырька и исчез с хлопком.
- Ааарх.. - имперец хрипел, хватая ртом воздух и прижимая руку к ране. Но враждебно к Барсу он себя не вел. - Ты правда не вовремя.. парень.. оо..


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 24.11.2013, 19:02:02 | Сообщение # 38
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран подошел к имперцу и откупорил маленький бутылек из которого тут же повеяло лесом и благовонией. Он запракинул голову имперца и влил содержимое.
- Пей.- грубо сказал Брандон умирающему. - Это должно помочь.
После чего он поднялся и постояв некоторое время резко развернулся в направления выхода. Плаш его высоко колыхнулся обнажив сапоги из кожи и еле заметные пряжки в виде розы ветров, такие пряжки носили только следопыты и проводники. Но по мимо этого у парня выпал какой то кусок пергамент, а он это не заметив направился к выходу.
 
КаренДата: Вс, 24.11.2013, 19:10:19 | Сообщение # 39
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да я не умираю. Этот мужик полный профан в исскустве убивать. - усмехнулся имперец. - Но, спасибо.
Поморщившись, он выпил всё. Посмотрел удивленно вслед Барсу и подняв пергамент, с интересом взглянул в него.
- Эй!


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Брандон_СтаркДата: Вс, 24.11.2013, 19:16:03 | Сообщение # 40
Умер от старости в Скайриме в 139 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 173
Статус: Спящий
Уровень 1
Бран уже у края лестницы повернулся и посмотрел на имперца. Увидев что у него в руке он быстро подошел и забрал пергамент.
- Надеюсь ты не прочитал? - злобно прорычал Барс.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐ (Гостиница среднего класса)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz