Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐ (Гостиница среднего класса)
⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐
МекруззДата: Чт, 01.11.2012, 19:29:51 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Как и много лет назад, это заведение всегда открыто для посетителей. Цены здесь умеренные, доступные и среднему классу, купцам, путешественникам, наемникам.
Прикрепления: 8336500.jpg (167.6 Kb)
 
АнджеликаДата: Чт, 02.04.2015, 18:00:08 | Сообщение # 101
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперку как током ударило.
"Значит, ищейка?! Неужто всё-таки моя побрякушка... я прибью эту Летти!.. Так-так-так, успокаиваемся, ничего не произошло..."
Она застыла от неожиданного заявления имперца, но лишь на долю секунды. Всё-таки не зря она прекрасно умела владеть собой. Анджи повернулась к нему и, улыбнувшись, преспокойно махнула ему рукой, словно сказанная им фраза не имела к ней никакого отношения. Стараясь не коситься ненароком на подозрительных личностей в помещении, она прошла к столику Дранго и присела на краешек свободного стула.
- Доброй ночи, приятель, - со всей своей актёрской простотой поприветствовала она его. - Рада видеть здесь старого знакомого и, возможно, в дальнейшем - даже родственника.
 
МекруззДата: Чт, 02.04.2015, 20:25:51 | Сообщение # 102
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дранго поднял край шляпы, открывая свое лицо. Нехорошая ухмылка появилась на лице бандита
- Родственницей? Мне казалось, что для Бадди это очередная интрижка - он склонил голову набок и о чем то задумался
 
АнджеликаДата: Чт, 02.04.2015, 22:25:15 | Сообщение # 103
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка лишь беззаботно отмахнулась.
- Романы, интрижки... сама пока ещё не знаю, чем это всё обернётся. Когда встречаются два свободных как ветер человека, никто не может и предугадать, как разовьются их отношения. Не так ли?
Она внимательно воззрилась на собеседника, пытаясь понять его настроение. И вдруг решила выяснить всё сразу, сохраняя удивительно спокойный и даже беспечный вид.
- Но ты, если и хочешь поговорить, то, наверное, не о нашем с Бадди романе. Или... - она выдержала секундную паузу, - ...о чём-то вроде этого? Интересно, к кому же ты так странно обратился, когда я вошла сюда...
 
МекруззДата: Чт, 02.04.2015, 22:29:47 | Сообщение # 104
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дранго улыбнулся
- Звон монет творит чудеса. Выяснить с кем связался Бадди не составило особого труда. Тем более с моими то связями - немного похвалился тот, но вернулся к сути - так зачем ты сюда заявилась? Ведь не для того, чтобы рассказывать мне о своих поворотах жизни
 
АнджеликаДата: Чт, 02.04.2015, 22:38:38 | Сообщение # 105
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Уж не думаешь ли ты, что я сюда специально к тебе заявилась? - усмехнулась она. - Нет, на самом деле я решила отдохнуть хоть одну ночь от этого черноглазого проныры. Спокойно посидеть за бокалом вина и подумать...
Она с самой невинной улыбкой взяла один из пустых бокалов со стола и потянулась рукой к бутылке Дранго, будто удивляясь без слов, неужели он откажет ей в этом? А сама продолжила, чуть понизив голос:
- Однако хорошо, что ты оказался здесь. Даже весьма. Догадаешься, почему?
 
МекруззДата: Чт, 02.04.2015, 22:42:08 | Сообщение # 106
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Бандит кивнул, разрешая налить и сказал
- Просвети, если не трудно. А то я не могу сообразить что то - в руке у него мелькал маленький ножик, который он очень ловко крутил пальцами
 
АнджеликаДата: Чт, 02.04.2015, 22:56:11 | Сообщение # 107
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отлично, благодарю.
Она наполнила бокал и стала потихоньку его потягивать. Теперь уже постаралась играть тень тревоги. Анджи мельком огляделась, убеждаясь, что их никто не подслушивает, и так же тихо произнесла:
- Для меня "отдохнуть" значит не только побыть одной сейчас. Мой красавчик стал каким-то странным. Постоянно шепчется с какими-то мужиками в пещере да трактирах. Мне его взгляды, жесты, слова стали ложью. Уж я-то это вижу, и это мне противно. Многие из вашей семейки как будто кислоты выпили в последнее время. Вот поэтому-то я и хочу пока быть подальше от всего этого. Сначала помочь как-то хотела, а мне - ага, ишь чего захотела, без году день среди нас! - и всё тут.
Она сощурилась и утащила с блюдца спелую клубнику, неотрывно глядя на Дранго.
- Ну и вот. Тебя не видела с того дня вообще, в отличие от других, а сейчас от души надеюсь, что хоть тобой не буду отправлена куда-то далеко. До жути интересно, какая муха их укусила. Но это, к слову, ещё не всё... - она снова ещё раз встревоженно оглянулась.
 
МекруззДата: Чт, 02.04.2015, 23:02:15 | Сообщение # 108
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Бандит внимательно смотрел на девушку, положив голову на кулак
- Ну ну? И что дальше? - спросил он с участливым видом. Похоже, что слова девушки его нисколько не убедили
 
АнджеликаДата: Пт, 03.04.2015, 17:18:53 | Сообщение # 109
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
"Не верит, играет заинтересованного. Что же ему ещё известно о моих похождениях? Узнать бы, многое ли, иначе у него будет шикарный повод от души посмеяться! Ну хорошо, постараемся выкрутиться прямотой..."
- А то, что, насколько могла судить из обрывков подслушанных разговоров, охота началась, - серьёзно произнесла она, смотря в глаза бандиту. - И началась она на тебя.
Она украдкой покосилась на одного из мужчин в углу зала.
- Похоже, ты не узнал ничего нового, если вон те ребята - твои товарищи. Хотя, знаешь... просто предполагаю, сама-то не знаю, как на самом деле есть... "охотиться" можно не только такими способами, от которых могут уберечь друзья с острыми клинками.
 
МекруззДата: Пт, 03.04.2015, 18:20:15 | Сообщение # 110
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дранго засмеялся
- И кто же открыл на меня охоту, дорогая? - его взгляд посуровел, несмотря на то, что он улыбался
 
АнджеликаДата: Пт, 03.04.2015, 19:39:23 | Сообщение # 111
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто же именно открыл? Если бы я знала, Дранго. Явно кто-то из семейки всё это дело организовал. Увы, ни в какие подробности мне и сунуться не дали. Но, знаешь, по их настроениям видно, что за оружие браться никто и не думает.
Она допила вино и тихо продолжила:
- Предполагаю, что в таком случае кто-то будет вести тихую охоту. Ты понимаешь, как это. Отравленная стрела или, скажем, вино... - после этой фразы она с тревогой воззрилась на пустой кубок, словно задумавшись о чём-то жутком, и, помолчав, пробормотала: - Дагон побери...
 
МекруззДата: Пт, 03.04.2015, 19:48:09 | Сообщение # 112
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дранго этот цирк надоел и он со стуком вогнал ножик в стол
- Может хватит уже строить невинность и держать меня за идиота? - со второго этажа спустилась еще парочка головорезов - или ты, малявка думаешь, что будучи в Крысином клане, я не обеспечил себя надежными ушами? Единственное в этой ситуации что меня удивило, так это то, что ты вышла из Белдабуро живой. Хотя меня уверяли, что все кто там есть погибнут. А я заживу по новой
 
АнджеликаДата: Пт, 03.04.2015, 19:57:00 | Сообщение # 113
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи со вздохом потянулась к ножику и попыталась выдернуть его из стола. По ней нельзя было сказать, что её что-то смутило. Но мысленно она так проклинала всё и всех, что любой чернорабочий бы позавидовал.
- Такие надёжные уши не помешало бы вовремя отрезать, - заметила она. - Ну, приятель, увы, не суждено сбыться твоим надеждам, похоже. Система дала сбой, к сожалению.
Она откинулась на спинку стула.
- Хорошо, раз уж ты настолько умён, проинформирован обо всём и опасен, то почему же ты не швырнул этот ножичек сразу же в меня? Или просто хотел повеселиться?
 
МекруззДата: Пт, 03.04.2015, 20:02:32 | Сообщение # 114
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дранго снял шляпу и положил ее на стол
- Мне было интересно, кто из семьи придет меня убивать. Раттимон слишком высок для этого. Он наверняка покуривает трубку и ловит рыбу на Румаре - бандит без особого труда выдернул ножик из крышки стола - Бадди слишком вспыльчив и глуп, чтобы пытаться что то сделать против меня. Остается лишь Кальвин, что наверняка засел где то в тенях, раз ты тут. Сейчас ты дышишь, только из за моего интереса к тому, что же предпримет "братец" - неожиданно в глазах предателя появилось на мгновение иное выражение - мне искренне жаль Анеску, но не стоило ей идти в те руины
 
АнджеликаДата: Пт, 03.04.2015, 20:17:22 | Сообщение # 115
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
В глазах имперки появилось что-то похожее на недоумение.
- "Жаль Анеску, не стоило ей туда идти"... Между прочим, тем бравым ребяткам заказана была именно она. По крайней мере, в первую очередь. И как ты ещё можешь сожалеть о том, что всё получилось по плану, я просто не понимаю. Да уж, уровень твоей иронии просто зашкаливает, ничего не скажу...
 
МекруззДата: Пт, 03.04.2015, 20:23:37 | Сообщение # 116
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дранго еле удержался, чтобы не перерезать горло заносчивой девке
- Они шли за колдуньей, не зная ничего кроме того, что она может исцелить "бабку". Да и я узнал про вас позже, чем ты думаешь, так что не стоит из меня тут делать циничную сволочь, коей я не являюсь - он посмотрел в окно и вдруг сказал - у тебя еще есть шанс спасти свою жалкую шкуру. Я даю тебе право уйти сейчас, нетронутой
 
АнджеликаДата: Пт, 03.04.2015, 20:33:26 | Сообщение # 117
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она кивнула и поднялась из-за стола, решив хотя бы сейчас быть разумной и тем самым уберечься от возможных трагических последствий.
- Спасибо за такое право, - ответила она почти совершенно спокойно. - Передать Кальвину привет или ещё что-нибудь?
 
МекруззДата: Пт, 03.04.2015, 20:36:31 | Сообщение # 118
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дранго вздохнул и встал из-за стола и подошел к окну
- С братом я поговорю сам. Иди - бандит прекрасно понимал, что никакие силы не спасут его от карающей длани Кальвина. Хотя и сдаваться он не собирался. Головорезы, что были в помещении стояли в напряжении
 
АнджеликаДата: Пт, 03.04.2015, 20:39:52 | Сообщение # 119
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Не сказав ни слова, Анджи предпочла быстро и организованно покинуть помещение, пока имперцу в голову не успела прийти какая-нибудь иная мысль.
>>> *Город*. Торговый Район
 
ЭрнаэдраДата: Пт, 03.04.2015, 20:48:50 | Сообщение # 120
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что это, братец? - расслышал Дранго чьё-то шипение. Но он никого не видел за окном. - Неужели милосердие? Так ты намерен смыть свои грехи?

Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐ (Гостиница среднего класса)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz